Заказ звонка
* Представьтесь:
* Ваш телефон:
Сообщение:
* - поля, обязательные для заполнения
Заказать звонок
8 (499) 172-67-33
8 (499) 175-95-71

 

 

 

Финал Первенства России по волейболу среди девушек и юношей 2006-2007 гг.р.

 

      

 

 

ДЕВУШКИ

20.05-31.05.2019г.
г. Череповец

Игры за 1-4 места

Расписание игр 

 

ЮНОШИ

20.05-30.05. 2019г.
г.к. Анапа, пос. Витязево

Игры за 5-16 места

Расписание игр

 
 

Участвуют: г.Москва-1 (СШОР № 65 «Ника»), г.Москва-2 (СШОР № 73 «Виктория»), г.Москва-4 (СШОР № 21), г.Челябинск, г.Воронеж, г.Мичуринск, г.Тобольск, г.Анапа, г.Санкт-Петербург-1, г.Санкт-Петербург-2, г.Нижний Новгород, г.Екатеринбург, г.Красноярск («Юность»),  г.Череповец, г.Нефтекамск, ЦСКА Хакасия 

      

Участвуют: г.Москва-1 (СШ № 2), г.Москва-2 (СШОР № 65 «Ника»),  г.Москва-3 (СШОР №61 «Фортуна»),  г.Санкт-Петербург-1, г.Санкт-Петербург-2, г.Екатеринбург, ст.Красногвардейская, г.Воронеж, г.Ростов (Ярославская обл), г.Новоуральск, г.Одинцово, г.Обнинск, г.Новокуйбышевск,  г.Усолье-Сибирское, г.Белгород, г.Томск, г.Ижевск

 

 

 

Всероссийские соревнования  по волейболу «Юность» среди девушек 2001-2002г.р.

 

      

 

11-17.05.2019г.
г.Воронеж
тренер Дива А.В.

Участвуют команды: Вологодская обл., респ. Дагестан, Забайкальский кр., Воронежская обл., Челябинская обл., СШОР № 65 «Ника» (Москва)

 

Открытый турнир по волейболу среди девушек 2004-2005г.р.

 

      

 

16-18.05.2019г.
г.Минск

Участвуют команды: СШОР №65 «Ника» (г.Москва), СДЮШОР «Волейбольный клуб «Минск», СШОР №61 «Фортуна» (г.Москва), СШОР №1 Калининского р-на г.Санкт-Петербурга, ФОК «Кварц», СШ «Startas» г.Каунас, Рижская  волейбольная  школа

 

Традиционный открытый турнир по волейболу ГБУ СШОР № 65 «Ника» Москомспорта среди юношей 2008-2009гг.р., посвященный Дню Победы

 

      

 

25-28 апреля 2019г.
МО, городской округ Лосино-Петровский, дер.Савинки, ДОГ «Подмосковные зори»
тренер Руссу К.

Участвуют команды гг.: Москва (СШОР № 65 «Ника», СШОР № 111Зеленоград), Чебоксары, Белгород, Новокуйбышевск, Санкт-Петербург, Обнинск

 

Всероссийские соревнования по волейболе "Летающий мяч" 
среди команд девушек 2005-2006гг.р.

 

        

 

22-30 апреля 2019г.
г.Воронеж

Участвуют команды: Москва (СШОР № 65 «Ника», СШОР № 61 «Фортуна», СШ № 2), Московская обл., Санкт-Петербург (СШОР Приморского р-на),Вологодская обл., Свердловская обл., Тульяская обл., Сахалинская обл., Волгоградская обл., Нижегородская обл., Челябинская обл., Тамбовская обл., Самарская обл., Воронежская обл., Липецкая обл.

 

 

 

Открытый традиционный турнир по волейболу ГБУ «СШОР № 65 «Ника» Москомспорта среди девушек 2007-2008гг.р. «Весенняя ласточка»

  

      

 

21-25 апреля 2019г. 
МО, ДОГ «Подмосковные зори»

Участвуют команды гг: Москва (СШОР № 65 «Ника»), СШОР № 61 «Фортуна», СШОР № 111 (Зеленоград), Минск, Уфа

 

 

Первенство г.Москвы  по волейболу среди команд девушек и юношей 2008-09г.р. «Волейбольные надежды»

 

      

 

16-21 апреля  2019г.

г. Москва, с/зал  СК № 2 с 15.00 
Участвуют команды

Девушки: СШОР № 65 «Ника»-1 (тренер Петрова М.А.), СШОР № 65 «Ника»-2 (тренер Токарев В.И.), ЦСиО «Олимп», СШ № 2 

Юноши: СШОР № 65 «Ника»-1 (тренер Лукашкин А.В.), СШОР № 65 «Ника»-2 (тренер Карпик С.Б.), СШОР № 21, СШ № 2 

 

г. Москва, с/зал  «На Алабяна» с 15.00
Участвуют команды

Девушки: СШОР № 73 «Виктория»-1, СШОР № 73 «Виктория»-2 , СШОР № 111, СШОР № 61 «Фортуна» 

Юноши: СШОР№ 73 «Виктория»-1,  СШОР № 111, СШОР № 61 «Фортуна», ЦСиО «Олимп» 

  

Соревнования по общей физической подготовке 
среди девушек и юношей 2008-2010 гг.р.

 

20 апреля 2019г. г.Москва,  с/зал «Южнопортовый»

Участвуют спортсмены СШОР № 65 «Ника» 2008-2010г.р.

 

 

Первенство города Москвы по волейболу среди команд девушек и юношей 2007г.р., посвященное памяти М.Я. Перельмана

 

 

      

 

06-14 апреля 2019г. 

ГРУППА  А     Расписание игр

г.Москва, с/зал ГБУ СШОР № 73«Виктория» 
Участвуют команды: 

ДЕВУШКИ: СШОР № 65 «Ника»-2, СШОР № 73 «Виктория»-2, СШОР № 73 «Виктория»-1, СШ № 2, ЦСиО «Олимп»

ЮНОШИ: СШОР № 65 «Ника»-1, СШОР № 73«Виктория»-2, СШОР № 73 «Виктория»-1, СШОР № 111 Зеленоград, ЦСиО «Олимп»

 

ГРУППА  Б    Расписание игр

г.Москва, с/зал ГБУ СШОР № 73 «ФОРТУНА»
Участвуют команды: 

ДЕВУШКИ: СШОР № 111 Зеленоград, СШОР № 65 «Ника»-1, СШОР № 21, СШОР № 61«Фортуна»

ЮНОШИ: СШОР № 65 «Ника»-2, СШОР № 61 «Фортуна», СШОР № 21, СШ № 2, ЦСКА

 

 

 

Открытый турнир по волейболу  ГБУ СШОР № 65 «Ника» Москомспорта среди юношей 2003-2004г.р., посвященный Всемирному дню авиации и космонавтики

 

 

      

 

12-14 апреля 2019г.
Мо, г.Лосино-Петровский, дер.Савинки , ДОГ «Подмосковные зори» 
тренер Хрущев К.В.

Участвуют команд гг: Москва (СШОР № 65 «Ника»-1, СШОР № 65 «Ника»-2, СШОР № 65 «Ника»-3, СШОР № 73 «Виктория»), Тверь, Новокуйбышевск, Балаково

 

 

Финал Первенства России по волейболу среди юношей 2004-2005г.р.

        

 

20-31 марта 2019г.
г. Волгоград
тренеры Хрущев К.В., Хрущева В.Л.

Участвуют команды: г.Москва-1 (СШОР № 65 «Ника»), г.Москва-2(СШОР № 73 «Виктория»), г.Москва-3 (СШ № 84), г.Москва-4 (ЦСиО «Олимп» ), Калужская обл., Новгородская обл., Самарская обл., Свердловская обл., Нижегородская обл., Костромская обл., Красноярский кр., Респ. Татарстан, Белгородская обл., Хабаровский кр., Краснодарский кр., Челябинская обл.

 

Финал Первенства России по волейболу среди девушек 2004-2005г.р. 

        

 

20-31 марта 2019г.
г. Анапа, «Волейград»
тренеры Амелина Н.П., Петрова М.А.

Участвуют команды: г.Москва-1 (СШОР № 65 «Ника»), г.Москва-2 (ЦСиО «Олимп»), г.Москва-3 (СШОР № 73 «Виктория»), Ростовская обл., Свердловская обл., Пермский кр., Вологодская  обл., Ивановская обл., Краснодарский кр., Челябинская обл., Московская  обл., Приморский  кр., Воронежская обл., г.Санкт-Петербург, респ.Хакасия, ХМАО

 

Полуфинальные соревнования Первенства России среди девушек 2006-2007г.р.

        

 

22-29 марта 2019г. 
г.Нижний Новгород 
тренеры Распутная Ю.О., Лукашкина Н.А.

Участвуют команды гг: Москва-1 (СШОР № 65 «Ника»), Нижний Новгород-1, Нефтекамск, Екатеринбург-2, Шуя, Новокуйбышевск

 

Полуфинальные соревнования Первенства России среди юношей 2006-2007г.р.

        

 

22-29 марта 2019г. 
г.Ростов (Ярославская обл.)
тренеры Кошкарева О.Л., Андриященко В.Е.

Участвуют команды: гг.Москва-2 (СШОР № 65 «Ника»), Ростов (Ярославская обл.), Тверь, Вологда, Воркута, Санкт-Петербург

 

Кубок города Москвы по волейболу среди юношей и девушек 2001-2003г.р.

        

 

21 марта  2019г. (доигровка)

г. Москва, с/зал «Южнопортовый»
ЮНОШИ с 17.30

СШОР № 65 «Ника»-1 – СШОР № 61 «Фортуна» 
2003г.р.

г. Москва, с/зал «Южнопортовый»
ЮНОШИ с 13.30

СШОР № 65 «Ника»-2 - СШОР № 73«Виктория»-1 
2002г.р.  


  

Открытый традиционный турнир «Весенняя капель» ГБУ «СШОР № 65 «Ника» Москомспорта среди юношей 2005-2006г.р.  

        

 

14-17 марта 2019г.
МО, Щелковский р-н, дер.Савинки, ДОГ «Подмосковные зори» 
тренер Орлов А.В.

Участвуют команды гг: Москва (СШОР № 65 «Ника»), Подольск, Тверь

 

 

Кубок города Москвы по волейболу среди юношей и девушек 2001-2003г.р.

        

 

11 марта 2019г.

г. Москва, с/зал «Южнопортовый» 
Девушки с  15.00  

СШОР № 65 «Ника»-1 - СШОР № 65 «Ника»-2
2003г.р.

г.Москва, с/зал «На Алабяна» 
Юноши с 15.30

СШОР № 73 «Виктория»-1 - СШОР № 65 «Ника»-1
2004г.р

 

12 марта 2019г. (доигровка)

г. Москва, с/зал «На Дубровке» 
ЮНОШИ с 16.30

СШОР № 61 «Фортуна» - СШОР № 65«Ника»-2
2002г.р.

 

14 марта 2019г.

г. Москва, с/зал «Южнопортовый» 
ЮНОШИ с 16.00

СШОР № 65 «Ника»-2 - СШОР № 21
2002г.р.

г. Москва, с/зал «На Ясном проезде» 
ЮНОШИ с 16.30

СШ № 84 - СШОР № 65 «Ника»-1
2005г.р.

 

20 марта 2019г. (доигровка)

с/зал  «Южнопортовый»  
ЮНОШИ с 17.30 

СШОР № 65 «Ника»-1 – СШОР № 61 «Фортуна»
2003г.р.

 

21 марта 2019г. (доигровка)

с/зал  «Южнопортовый»  
ЮНОШИ с 13.30

СШОР № 73 «Виктория»-1 - СШОР № 65 «Ника»-2
2002г.р.

 

 

Традиционный открытый турнир по волейболу ГБУ «СШОР № 65 «Ника» Москомспорта среди девушек и юношей 2008-2009г.р., посвященный противодействию  допинга в современном спорте 

        

 

07-10 марта 2019г.
МО, Щелковский р-н, дер.Савинки, ДОГ «Подмосковные зори» 
тренеры Токарев В.И., Петрова М.А.

Участвуют команды гг: Москва (СШОР № 65 «Ника»-1, СШОР № 65 «Ника»-2, СШОР № 65 «Ника»-3, СШОР № 65 «Ника»-4), Зеленоград,  Обнинск, Ростов, Подольск

 

 

 

Кубок города Москвы по волейболу среди юношей и девушек 2001-2003г.р.

        

 

10 марта  2019г. 

г. Москва, с/зал «Южнопортовый»
ЮНОШИ с 10.00

СШОР№ 65 «Ника»-1 – СШОР № 61  «Фортуна» 
2006г.р.    2005г.р.  2003г.р.  2002г.р.

г. Москва, с/зал «На Дубровке» 
ДЕВУШКИ с 10.00

СШОР № 61 «Фортуна» - СШОР № 65 «Ника»-1  
2005г.р.   2004г.р.    

г. Москва, с/зал «На Алабяна» 
ДЕВУШКИ с 10.00

СШОР № 73 «Виктория»-1 - СШОР № 65 «Ника»-2    
2006г.р.    2005г.р.   2004г.р.   

г.Москва, с/зал «Территория мяча» 
ЮНОШИ с 10.00

СШОР № 65 «Ника»-2 – СШОР № 73 «Виктория»-1 
2006г.р.   2005г.р.   2004г.р.   2003г.р.  

 

12 марта 2019г.

г. Москва, с/зал «На Дубровке» 
ЮНОШИ с 16.30

СШОР № 61 «Фортуна» - СШОР № 65«Ника»-2 
2002г.р.

 

14 марта 2019г. (доигровка)

с/зал «Южнопортовый» 
ЮНОШИ с 16.00 

СШОР № 65 «Ника»-2 - СШОР № 21
2002г.р.

 

 

    

 

Первенство России среди команд девушек 2002-2003 гг.р.

15 февраля на базе прошло открытие Первенства России среди девушек 2002-2003 г.р. В сборную г.Москвы вошли Ивлева Яна, Воронова Алиса, Сыркина Полина, Акопова Диана - тренер Дива А.Г., Семенова Мария - тренер Хрущева В.Л.

 

 



Расписание Игр Первенства

 

Результаты игр предварительного этапа

 


      

Традиционный турнир по волейболу «Память» среди юношей 2005-2007гг.р., посвященный Дню защитника отечества

        

 

28 февраля-03 марта 2019г. 
Мо, Щелковский р-н, д.Савинки, ДОГ «Подмосковные зори»  
тренеры Кошкарева О.Л., Гостев Н.А.

Участвуют команды гг: Москва (СШОР № 65 «Ника»-1, СШОР № 65 «Ника»-2, СШОР № 65 «Ника»-3), Новокуйбышевск, Кемерово, Тула, Балабаново, Ярославль

 

  

Кубок города Москвы по волейболу среди юношей и девушек 2001-2003г.р.

        

 

27 февраля 2019г.

г. Москва, с/зал «На Алабяна»
ДЕВУШКИ с 15.30

СШОР № 73 «Виктория»-1 - СШОР № 65 «Ника»-2 
2003г.р.

 

28 февраля 2019г.

г. Москва, с/зал «На Дубровке»
ДЕВУШКИ с 14.30

СШОР № 61 «Фортуна» - СШОР № 65 «Ника»-1 
2002г.р.

 

01 марта 2019г. 

г. Москва, с/зал «Южнопортовый»
ДЕВУШКИ с 17.00

СШОР № 65 «Ника»-1 - СШОР № 65 «Ника»-2 
2002г.р.

г. Москва, с/зал «На Красных Воротах»
ЮНОШИ с 15.30

СШОР № 21 - СШОР № 65 «Ника»-2 
2003г.р.

 

02 марта 2019 г.

г. Москва, с/зал «На РОКОТОВА» 
ДЕВУШКИ с 14.30

ЦСиО «Олимп» - СШОР № 65 «Ника»-1
2002г.р.

 

03 марта 2019г. 

г. Москва, с/зал «Южнопортовый»
ДЕВУШКИ с 11.00

СШОР № 65 «Ника»-1 – СШОР № 73 «Виктория»-1  
2005г.р.     2002г.р. 

г. Москва, с/зал «На Алабяна»
ЮНОШИ с 10.00

СШОР № 73 Виктория»-1 - СШОР № 65 «Ника»-1  
2005г.р.     2003г.р.  2002г.р.

г. Москва, с/зал «На Рокотова» 
ЮНОШИ с 10.00

ЦСиО «ОЛИМП» - СШОР № 65 «Ника»-2   
2006г.р.   2005г.р.   2004г.р.    2003г.р.  2002г.р.

г.Москва, с/зал «Территория мяча» 
ДЕВУШКИ с 10.00 

СШОР № 65 «Ника»-2 - ЦСиО «Олимп»  
2006г.р.  2005г.р.    2004г.р.   2003г.р.   2002г.р.

  

04 марта 2019г.

г. Москва, с/зал «На Дубровке»
ЮНОШИ с 18.00

СШОР № 61 «Фортуна» - СШОР № 65 «Ника»-1
2006г.р.

 

06 марта 2019г.

г. Москва, с/зал «Южнопортовый» 
ДЕВУШКИ С 15.30

СШОР № 65 «Ника»-1 - СШОР № 73 «Виктория»-1 
2003г.р.

г. Москва, с/зал «Южнопортовый» 
ЮНОШИ С 15.30

СШОР № 65 «Ника»-1 - СШОР № 61 «Фортуна» 
2004г.р.

 

07 марта 2019г.

г. Москва, с/зал «На Рокотова» 
ДЕВУШКИ с 10.30

ЦСиО «Олимп» - СШОР № 65 «Ника»-1
2003г.р.

г. Москва, с/зал «Южнопортовый»
ДЕВУШКИ С 14.00 

СШОР № 65 «Ника»-1 - СШОР № 73 «Виктория»-1 
2003г.р.    2004г.р.
     


  

Кубок города Москвы по волейболу среди юношей и девушек 2001-2003г.р.

        

 

24 февраля 2019 года

с/зал «Южнопортовый» 
ЮНОШИ с 10.00

СШОР № 65 «Ника»-1 - ЦСиО «Олимп»
2006г.р. 2005г.р. 2004г.р. 2003г.р.

с/зал «На Рокотова» 
ДЕВУШКИ с 10.00

СШОР № 65 «Ника»-1 – ЦСиО «Олимп»
2006г.р. 2005г.р. 2004г.р.

с/зал «Территория мяча» 
ЮНОШИ с 10.00

СШОР № 65 «Ника»-2 - СШ № 8
42006г.р. 2005г.р. 2004г.р. 2003г.р. 2002г.р.

с/зал «На Ясном проезде 
ДЕВУШКИ с 10.00 

СШ № 84 - СШОР № 65 «Ника»-2
2006г.р. 2003г.р. 2005г.р. 2004г.р. 2002г.р

19 февраля 2019 года (доигровка)

с/зал «На Красных Воротах» 
ЮНОШИ с 16.00

СШОР № 21 - СШОР № 65«Ника»-1
2003г.р.

с/зал «ВК «Фотон» 
ДЕВУШКИ с 19.15

ЦСКА - СШОР № 65 «Ника»-1
2003г.р.

22 февраля 2019 года (доигровка)

с/зал «На Алабяна» 
ЮНОШИ с 15.30

СШОР № 73 «Виктория»-1 - СШОР № 65 «Ника»-1
2006г.р.

с/зал «Южнопортовый» 
ДЕВУШКИ с 13.30 

СШОР № 65 «Ника»-2 - СШОР № 61 «Фортуна»
2003г.р.
                         

 

  

        

Кубок города Москвы по волейболу среди юношей и девушек 2001-2003г.р.

 

 

12 февраля 2019г.

г. Москва, с/зал «Южнопортовый»
ДЕВУШКИ с 15.30

СШОР № 65 «Ника»-1 – СШОР № 84
2002г.р.

 

17 февраля 2019г. 

г. Москва, с/зал «Южнопортовый»
ДЕВУШКИ С 10.00

СШОР № 65 «Ника»-1 – СШОР № 84  
2006г.р.   2005г.р.  2004г.р.  2003г.р.  

г. Москва, с/зал «На Ясном проезде» 
ЮНОШИ С 10.00

СШОР № 84 - СШОР № 65 «Ника»-1  
2006г.р.   2005г.р.   2004г.р.  2003г.р. 

г. Москва, с/зал «На Ходынке» 
ЮНОШИ С 10.00

СШОР «ЦСКА» - СШОР№ 65 «Ника»-2 
2006г.р.   2005г.р.   2004г.р.    2003г.р.  2002г.р.

г.Москва, с/зал «Территория мяча» 
ДЕВУШКИ С 10.00

СШОР № 65 «Ника»-2 - СШОР «ЦСКА» 
2006г.р.  2003г.р.    2005г.р.   2004г.р.   2002г.р.
                           

 

        

Кубок города Москвы по волейболу среди юношей и девушек 2001-2003г.р.

 

06 февраля 2019 года (доигровки)

с/зал «Южнопортовый» 
ЮНОШИ с 17.00 

СШОР № 65«Ника»-1 - ЦСиО «Олимп»
2002г.р.

10 февраля 2019 года

с/зал «ЮЖНОПОРТОВЫЙ» 
ЮНОШИ 10.00

СШОР № 65 «Ника»-1 - СШОР «ЦСКА»
2006г.р. 2005г.р. 2003г.р. 2004г.р. 2002г.р.

с/зал «На Ходынке» 
ДЕВУШКИ с 10.00

СШОР «ЦСКА» - СШОР № 65 «Ника»-1
2006г.р. 2005г.р. 2004г.р. 2002г.р.

с/зал «Территория мяча» 
ЮНОШИ с 10.00

СШОР № 65 «Ника»-2 - СШОР № 21
2006г.р. 2005г.р. 2004г.р. 2003г.р. 2002г.р.

с/зал «На Ярославке» 
ДЕВУШКИ с 10.00

СШОР № 21 - СШОР № 65 «Ника»-2
2006г.р. 2005г.р. 2004г.р. 2003г.р. 2002г.р.                  
          

  

        

Кубок города Москвы по волейболу среди юношей и девушек 2001-2003г.р.

 

31 января 2019 года (доигровки)

с/зал «На Алабяна» 
ЮНОШИ с 18.30 

СШОР №73 «Виктория» - СШОР № 65 «Ника»-1
2003г.р.

01 февраля 2019 года (доигровки)

с/зал «На Алабяна» 
ЮНОШИ с 17.00 

СШОР № 73 «Виктория»-2 - СШОР № 65 «Ника»-1
2004г.р. 2002г.р.

03 февраля 2019 года

с/зал «ЮЖНОПОРТОВЫЙ» 
ДЕВУШКИ с 10.00

СШОР № 65 «Ника»-1 - СШОР № 21
2006г.р. 2005г.р.

с/зал «На Ярославке» 
ЮНОШИ с 10.00

СШОР № 21 - СШОР № 65 «Ника»-1
2006г.р. 2005г.р. 2004г.р. 2003г.р.

с/зал «Территория мяча» 
ДЕВУШКИ с 10.30

СШОР № 65 «Ника»-2 - СШОР № 111 Зеленоград
2006г.р. 2005г.р. 2004г.р. 2003г.р. 2002г.р.

с/зал «На Озерной» 
ЮНОШИ с 10.30

СШОР № СШОР № 111 Зеленоград - СШОР № 65«Ника»-2
2006г.р. 2004г.р. 2003г.р. 2005г.р. 2002г.р.
                                           

 

 

        

Кубок города Москвы по волейболу среди юношей и девушек 2001-2003г.р.

 

20 января 2019 года (доигровки)

с/зал «ЮЖНОПОРТОВЫЙ» 
ЮНОШИ с 10.00 

СШОР № 65 «Ника»-1  -  СШОР № 65 «Ника»-2 
2006г.р.     2003г.р.    2005г.р.    2004г.р.     2002г.р.

с/зал «Территория  мяча» 
ДЕВУШКИ с  10.00

СШОР № 65 «Ника»-2 - СШОР № 65 «Ника»-1  
2006г.р.    2005г.р.     2004г.
       

 

21 января 2019 года (доигровки)

с/зал  «ЮЖНОПОРТОВЫЙ»    
ЮНОШИ с 19.00  

СШОР № 65 «Ника»-2 - СШОР № 73 «Виктория»-2 
2002г.р.

 

23 января 2019 года (доигровки)

с/зал  «ЮЖНОПОРТОВЫЙ»   
ДЕВУШКИ с 19.00

СШОР № 65 «Ника»-2 - СШОР № 61 «Фортуна»  
2004г.р.

23 января 2019 года

с/зал «ЮЖНОПОРТОВЫЙ»
ДЕВУШКИ с 19.00 

СШОР № 65 «Ника»-2 - СШОР № 61 «Фортуна»
2004г.р.

с/зал «На ДУБРОВКЕ» 
ЮНОШИ с 15.00 

СШОР №61 «Фортуна» - СШОР № 65 «Ника»-2
2003г.р. 2004г.р.

27 января 2019 года (доигровки)

с/зал «ЮЖНОПОРТОВЫЙ» 
ЮНОШИ с 10.30 

СШОР № 65 «Ника»-1 - СШОР № 111 Зеленоград
2006г.р. 2003г.р. 2005г.р. 2004г.р. 2002г.р.

с/зал «На Озерной» 
ДЕВУШКИ с 10.30 

СШОР № 111 Зеленоград - СШОР № 65 «Ника»-1
2006г.р. 2005г.р. 2004г.р. 2003г.р. 2002г.р.

с/зал «Территория мяча» 
ЮНОШИ с 10.00 

СШОР № 65 «Ника»-2 - СШОР № 73 «Виктория»-2 
2006г.р. 2005г.р. 2004г.р. 2003г.р.

с/зал «На Алабяна» зал № 4 
ДЕВУШКИ с 10.00 

СШОР № 73 «Виктория»-2 - СШОР № 65 «Ника»-2
2006г.р. 2005г.р. 2004г.р. 2003г.р.
                                           

 

        

Кубок города Москвы по волейболу среди юношей и девушек 2001-2003г.р.

13 января 2019 года (доигровки)

с/зал «ЮЖНОПОРТОВЫЙ» 
ДЕВУШКИ с 10.00

СШОР № 65 «Ника»-1 - СШОР № 73 «Виктория»-2 
2006г.р.     2005г.р.    2004г.р.    2003г.р.

с/зал «На Алабяна» 
ЮНОШИ с  10.00

СШОР № 73 «Виктория»-2 - СШОР № 65 «Ника»-1  
2006г.р.     2005г.р.    

с/зал «На Дубровке» 
ЮНОШИ с 10.00   

СШОР № 61 «Фортуна» - СШОР № 65 «Ника»-2 
2006г.р.    2005г.р.    2003г.р.   

с/зал «Территория  мяча» 
ДЕВУШКИ с 10.00

СШОР № 65 «Ника»-2 - СШОР № 61 «Фортуна» 
2006г.р.    2005г.р.       2002г.р.

                 

 

 Полуфинальные соревнования первенства России 2019 года 

среди команд девушек 2004-2005 гг.р.

Сроки проведения – 06-14 января 2019 года.

 

 

Полуфинальные соревнования первенства России 2019 года среди
команд юношей 2004-2005 гг.р.

Сроки проведения – 06-14 января 2019 года.

 

 

        

Кубок города Москвы по волейболу среди юношей и девушек 2001-2003г.р.

22-26 декабря 2018г.

г.Москва, с/зал «На Алабяна»
Юноши с 10.00

Участвуют: СШОР № 65 «Ника», СШ № 84, СШОР № 61 «Фортуна», СШОР № 73 «Виктория», СШОР № 111 Зеленоград, ЦСКА, ЦСиО «Олимп», сборная г.Москвы 2002-2003г.р.     

г.Москва, с/зал «На Рокотова»
Девушки  с 10.00

Участвуют: СШОР Р№ 65 «Ника», СШ № 84, СШОР № 111 Зеленоград, ЦСиО «Олимп», сборная г.Москвы 2002-2003г.р.                                                   

 

Расписание игр Отборочных соревнований Первенства России среди девушек и юношей 2006-2007 г.р. можно скачать по ссылке

  

        

Зональные соревнования Первенства России по волейболу среди девушек и юношей 2006г.р.

13-21 декабря 2018г. 

Подгруппа А

г.Москва, с/зал «На Алабяна»

ДЕВУШКИ с 10:00: ЦСиО «Олимп», СШОР № 65 «Ника»-1, СШОР № 73 «Виктория»-1, СШОР № 73 «Виктория»-2, СШОР № 111 Зеленоград

ЮНОШИ с 13:00: СШОР №21, СШОР № 73 «Виктория»-1, СШОР № 73 «Виктория»-2, ЦСиО «Олимп», СШОР № 111 Зеленоград

Подгруппа Б

г.Москва, с/зал  «На Дубровке»

ДЕВУШКИ с 10:00: СШОР № 84, СШОР № 21, СШОР № 61 «Фортуна», СШОР № 65 «Ника»-2, ЦСКА

ЮНОШИ с 13:00: СШОР № 84, СШОР № 61 «Фортуна», СШОР № 65 «Ника»-1, СШОР № 65 «Ника»-2, ЦСКА

Финальные соревнования  19-21 декабря 2018г.  в с/зале «На Алабяна» с 10.00

 

        

Кубок города Москвы по волейболу среди юношей и девушек 2001-2003г.р.

22-26 декабря 2018г.

г.Москва, с/зал «На Алабяна»
Юноши с 10.00

Участвуют: СШОР № 65 «Ника», СШ № 84, СШОР № 61 «Фортуна», СШОР № 73 «Виктория», СШОР № 111 Зеленоград, ЦСКА, ЦСиО «Олимп», сборная г.Москвы 2002-2003г.р.     

г.Москва, с/зал «На Рокотова»
Девушки  с 10.00

Участвуют: СШОР Р№ 65 «Ника», СШ № 84, СШОР № 111 Зеленоград, ЦСиО «Олимп», сборная г.Москвы 2002-2003г.р.                                                   


  

        

Чемпионат Восточно-Европейской  волейбольной зональной ассоциации(EEVZA)

12-17 декабря 2018г.  
Польша, г.Олецко

В составе сборной России наши спортсменки Лузина Александра и Жаброва Анастасия

 

        

КУБОК МФВ

14 -16 декабря 2018г. 
г. Москва, зал «На Рокотова»

Девушки и юноши  С  10.00

Играют команды:

ДЕВУШКИ
СШОР № 65 «Ника»-1, СШОР № 65 «Ника»-2,  ЦСиО «Олимп», СШОР № 73»Виктория»-1                    

ЮНОШИ
СШОР № 65 «Ника»-1, ЦСиО «Олимп», СШОР № 73»Виктория»-1, СШ № 84                    

 

        

Межрегиональный турнир по волейболу среди команд девочек 2008г.р.

10-12 декабря 2018г.
г.Обнинск

Участвуют команды гг: Москва (СШОР № 65 «Ника», ЦСиО Олимп, СШОР № 61 «Фортуна»), Тула, Зеленоград, Обнинск


  

        

Первенство г.Москвы среди спортивных школ, 
посвященное 100-летию со дня рождения Г.А. Ахвледиани

 

13 декабря 2018г. 

г. Москва, зал «Южнопортовый»
ЮНОШИ с 16.00

СШОР № 65 «Ника»-2 – ЦСиО «Олимп»     
2002г.р.         

14 декабря 2018г.

 

г. Москва, зал  «Южнопортовый»
ЮНОШИ с 17.00

СШОР № 65 «Ника»-1 - СШОР № 73 «Виктория»-1  
2002г.р.    

16 декабря 2018г.

г. Москва, зал «На Дубровке»
ЮНОШИ с 16.30

СШОР № 61 «Фортуна» - СШОР № 65 «Ника»-1  
2005г.р.  

г.Москва, с/зал «На Ясном проезде» 
ЮНОШИ с 10.00

СШОР № 84 - СШОР № 65 «Ника»-2 
2002г.р

18 декабря 2018г. 

г. Москва, зал «Южнопортовый»
ЮНОШИ с 15.00

СШОР № 65 «Ника»-1 - СШОР № 84  
2005г.р.  

  

        

Российский турнир по волейболу "Память" среди девушек 2003-2004г.р. 

03-06 декабря 2018г. 
г.Бор  Нижегородская обл.
тренер Амелина Н.П.

Участвуют команды гг: Москва (СШОР № 65 «Ника»), Санкт-Петербург, Челябинск, Сургут, Нижний Новгород, Бор, Иваново, Воронеж, Арзамас

 

        

Традиционный турнир по волейболу «NOVA CUP»-2018 среди юношей 2004-2005г.р. 

06-09 декабря 2018г.
г.Новокуйбышевск
тренер Хрущев К.В.

Участвуют команды гг: Москва (СШОР № 65 «Ника», СШ № 84, СШОР № 61 "Фортуна"), Санкт-Петербург, Самара, респ.Башкортостан, респ.Татарстан, Удмуртская респ., респ.Беларусь, респ.Казахстан


  

        

Первенство г.Москвы среди спортивных школ, 
посвященное 100-летию со дня рождения Г.А. Ахвледиани

 

04  ноября 2018г.

г.Москва, с/зал  «На Дубровке»
ЮНОШИ с 16.30

СШОР № 61 «Фортуна» - СШОР № 65 «Ника»-1
2002г.р. 

05 декабря 2018г.

г.Москва, с/зал  «Южнопортовый»
ДЕВУШКИ с 17.30

СШОР № 65 «Ника»-2 - СШОР № 73 «Виктория»-1
2003г.р.    

08 декабря 2018г.

г. Москва, с/зал «На Ясном проезде»
ЮНОШИ с 14.30

СШ № 84 - СШОР № 65 «Ника»-2
2006г.р.    

09 декабря  2018г.

г.Москва, с/зал «Южнопортовый»
ДЕВУШКИ  с 10.00

СШОР № 65 «Ника»-1 – СШОР № 61 «Фортуна»
2006г.р.  2005г.р. 

г.Москва, с/зал «На Дубровке» 
ЮНОШИ с 10.00

СШОР№61«Фортуна» - СШОР №65 «Ника»-1 
2006г.р.     

г.Москва, с/зал «Территория мяча»
ДЕВУШКИ с 10.00

СШОР № 65 «Ника»-2 – СШОР № 73 «Виктория»-1
2006г.р.  2005г.р.  2004г.р.   2002г.р.

г.Москва, с/зал «На Алабяна»
ЮНОШИ с 10.00

СШОР № 73 «Виктория»-1- СШОР № 65 «Ника»-2   
2006г.р.    2005г.р.   2004г.р.   2002г.р.

10 декабря  2018г.

г.Москва, с/зал «Южнопортовый»
ЮНОШИ  с 17.00

СШОР № 65 «Ника»-1 – СШОР № 73 «Виктория»-1
2006г.р. 

 

 

        

Первенство г.Москвы среди спортивных школ, 
посвященное 100-летию со дня рождения Г.А. Ахвледиани

 

27 ноября 2018г. 

г. Москва, зал  «Южнопортовый» 
ДЕВУШКИ с 16.30

СШОР № 65 «Ника»-1 - СШОР № 61«Фортуна»   
2004г.р.          

г.Москва, зал «На Дубровке» 
ЮНОШИ с 12.30

СШОР № 61 «Фортуна» - СШОР № 65 «Ника»-1
2003г.р. 

30 ноября 2018г. 

г.Москва, зал «На Дубровке» 
ЮНОШИ с 18.30

СШОР № 61 «Фортуна» - СШОР № 65 «Ника»-1 
2004г.р.   

г.Москва, зал «Южнопортовый» 
ЮНОШИ с 13.00

СШОР № 65 «Ника»-1 - СШОР № 21
2003г.р.      

02 декабря 2018г.

Порядок игр на 02 декабря  может  быть  изменен

г.Москва, зал «На Алабяна» 
ДЕВУШКИ с 10.00

СШОР №73 «Виктория»-1 - СШОР № 65 «Ника»-1   

2006г.р.   2004г.р.  2005.р.  2003г.р.   2002г.р.         

г.Москва, зал «Южнопортовый»
ЮНОШИ с 10.00

СШОР № 65 «Ника»-1 - СШОР № 73 «Виктория»-1 
2005г.р.    2004г.р.     

г. Москва, зал «На Рокотова»
ДЕВУШКИ с 10.00

ЦСиО «Олимп» - СШОР № 65 «Ника»-2  
2006г.р.      2005г.р.      2004г.р.  2003г.р.   2002г.р.  

г.Москва, с/зал СШОР №65 «Ника» «Территория мяча»
ЮНОШИ с 10.00

СШОР № 65 «Ника»-2 - ЦСиО «Олимп»  
2006г.р.    2005г.р.  2004г.р.  2003г.р.   2002г.р.  

 

 

        

Первенство г.Москвы среди спортивных школ, 
посвященное 100-летию со дня рождения Г.А. Ахвледиани

21 ноября   2018 года

г. Москва, с/зал «На Ярославке»   
ЮНОШИ с 12.00 

СШОР № 21 - СШОР № 65«Ника»-2 
2002г.р.    

24 ноября 2018г.

г. Москва, с/зал «Южнопортовый»
ЮНОШИ с 11:30

СШОР № 65 «Ника»-1 - СШ№ 84
2005г.р.

г. Москва с/зал «На Рокотова»  
ДЕВУШКИ с 16.00  

ЦСиО «Олимп» - СШОР № 65«Ника»-2 
2003г.р. 

25 ноября   2018 года

г. Москва с/зал «На Рокотова»
ЮНОШИ с 10.00  

ЦСиО «Олимп» - СШОР № 65«Ника»-1  
2006г.р.     2005г.р.     2004г.р.     2002г.р.

г. Москва с/зал «Территория мяча»     
ДЕВУШКИ с 10.00

СШОР № 65«Ника»-2 – СШ № 84
2006г.р.    2004г.р.    2005г.р.    2003г.р.    2002г.р.

г. Москва с/зал «На Ясном проезде»     
ЮНОШИ с 10.00 

СШ № 84 - СШОР № 65«Ника»-2  
2005г.р.      2004г.р.     2003г.р.     2002г.р.

г. Москва с/зал «Южнопортовый»  
ДЕВУШКИ с 10.00   

СШОР № 65«Ника»-1 - ЦСиО «Олимп»
2006г.р.  2005г.р.   2004г.р.   2003г.р.   2002г.р.

 

        

Открытый традиционный турнир по волейболу среди девушек 2007-2008г.р., памяти ЗТ РБ Шевченко Г.К. 

21-24 ноября 2018г. 
г.Минск
тренер Хрущева В.Л.

Участвуют команды гг: Минск(Волейбольный клуб «Минск-1,2»), Москва (СШОР № 65 «Ника»-1, СШОР № 65 «Ника»-2), Мозырь (СДЮШОР «Жемчужина Полесья»), Кобрин (КСДЮШОР), Гродно (ОСДЮШОР им.А.Н.Сапеги)

 

        

Открытый турнир по волейболу, посвященный началу героической обороны Севастополя в годы Великой Отечественной войны, среди девушек 2005-2007г.р.

21-24 ноября 2018г. 
Московская обл., Щелковский р-н, д.Савинки, ДОГ «Подмосковные зори» тренеры Распутная Ю.О., Лукашкина Н.А.

Участвуют команды гг: Москва (СШОР № 65 «Ника»-1, СШОР № 65 «Ника»-2, СШОР № 65 «Ника»-3, СШОР № 65 «Ника»-4), Обнинск, Воронеж, Уфа, Екатеринбург, Казань.

 

        

Традиционный турнир по волейболу «Летающий мяч» среди юношей 2006-2007г.р.

14-16 ноября 2018г.
МО, Щелковский р-н, д.Савинки ДОГ «Подмосковные зори»  
тренеры Гостов Н.А., Орлов А.В.

Участвуют команды гг: Тула, Москва (СШОР № 65 «Ника», СШОР № 61 «Фортуна»), Рыбинск, Иваново

 

        

Первенство г.Москвы среди спортивных школ, 
посвященное 100-летию со дня рождения Г.А. Ахвледиани

12 ноября 2018г.

г. Москва, с/зал «Южнопортовый»
ЮНОШИ с 15:00

СШОР № 65«Ника»-1 - СШОР № 73 «Виктория»-1   
2003г.р.          

14 ноября 2018г.

г. Москва, с/зал «Южнопортовый» 
ДЕВУШКИ с 17:30

СШОР № 65 «Ника»-2 – СШОР № 21 
2003г.р.

16 ноября 2018г.

г. Москва, с/зал «На Красных Воротах»
ДЕВУШКИ с 17:30

СШОР № 21 - СШОР № 65 «Ника»-1 
2002г.р.  

г. Москва, с/зал «На Алабяна»
ЮНОШИ с 15:30

СШОР № 73 «Виктория»-1 - СШОР№ 65 «Ника»-2 
2003г.р.      

17 ноября 2018г.

г. Москва, с/зал «Южнопортовый»
ДЕВУШКИ с 14:30

СШОР № 65 «Ника»-1 - СШОР № 61 «Фортуна» 
2003г.р.    2002г.р. 

18 ноября 2018г. 

г. Москва, с/зал «На Ходынке»
ДЕВУШКИ с 10:00 

ЦСКА - СШОР № 65 «Ника»-2  
2006г.р.   2003г.р.  2005г.р.  2004г.р.   2002г.р.   

г. Москва, с/зал СШОР №65«Ника» «Территория мяча»
ЮНОШИ с 10:00

СШОР № 65 «Ника»-2 - ЦСКА    
2006г.р.    2005г.р.    2004г.р.     2003г.р.  

г. Москва, зал  «Южнопортовый»
ЮНОШИ с 10:00

СШОР № 65 «Ника»-1 - СШ № 84   
2006г.р.    2004г.р.      2003г.р.     2002г.р.  

г. Москва, с/зал «На Ясном проезде»
ДЕВУШКИ  с 10:00

СШ № 84 - СШОР № 65 «Ника»-1       
2006г.р.   2004г.р.  2005г.р.  2003г.р.   2002г.р.  

 

 

Первенство г.Москвы среди спортивных школ, 
посвященное 100-летию со дня рождения Г.А. Ахвледиани

        

30 октября 2018г.

г. Москва, зал СШОР № 61«Фортуна» «На Дубровке»
ДЕВУШКИ с 16.30

СШОР № 61 «Фортуна» - СШОР № 65 «Ника»-2    
2003г.р.  

10 ноября 2018г.

г. Москва, зал «Южнопортовый»
ЮНОШИ с 
13.00

СШОР № 65 «Ника»-2 – ЦСКА  
2002г.р.

11 ноября 2018г.

г. Москва, с/зал «Южнопортовый»
ДЕВУШКИ с 10.00

СШОР № 65 «Ника»-1 - ЦСКА 
2006г.р.  2003г.р. 2005г.р. 2004г.р. 2002г.р.

г.Москва, с/зал «На Ходынке»
ЮНОШИ с 10.00

ЦСКА – СШОР № 65 «Ника»-1
2006г.р.   2005г.р.   2004г.р.   2002г.р.

г. Москва, с/зал «Территория мяча»
ДЕВУШКИ с 10.00

СШОР № 65 «Ника»-2 - СШОР № 21 
2006г.р.  2005г.р. 2004г.р. 2003г.р. 2002г.р.

г.Москва, с/зал «На Ярославке»
ЮНОШИ с 10.00

СШОР № 21 - СШОР № 65 «Ника»-2 
2006г.р.  2005г.р. 2004г.р. 2003г.р. 2002г.р.
  

 

        

Отборочные соревнования Первенства России по волейболу среди девушек и юношей 2004-2005г.р.                                                         

01ноября -09 ноября 2018г. 
г. Москва, зал  «СШОР № 73 «Виктория»

г.Москва, с/зал «На Алабяна» 

ДЕВУШКИ С 10.00
СШОР № 73 «Виктория»-1 и СШОР № 73 «Виктория»-2, СШОР № 65 «Ника»-1, СШОР № 21, СШОР № 111 Зеленоград      

ЮНОШИ с 13.00
СШОР № 73«Виктория»-1, СШОР № 65 «Ника»-2, СШ № 84-1, СШОР № 111 Зеленоград, ЦСиО «Олимп»      

г.Москва, с/зал «СШОР№61 «Фортуна»

ДЕВУШКИ с 10.00
СШОР № 65 «Ника»-2, СШ № 84, ЦСКА, ЦСиО «Олимп», СШОР № 61 «Фортуна»  

ЮНОШИ с 13.00
СШОР № 73«Виктория»-2, СШОР № 65 «Ника»-1, СШОР № 21, СШ № 84-2, СШОР № 61 «Фортуна»      

Финальные соревнования  07-09 ноября 2018г. в с/зале СШОР № 73 «Виктория» с 10.00

Расписание игр девушек

Расписание игр юношей

 

        

XII традиционный Межрегиональный турнир по волейболу «Волейболенок» среди команд девушек 2008-2009г.р.

г.Шуя 
02-04 ноября 2018г. 
тренер Петрова М.А.

Участвуют команды гг: Владимир, Череповец, Санкт-Петербург, Шуя, Москва (СШОР № 65 «Ника»), Кстово, Новомосковск, Арзамас, Бор, Великий Новгород, Липецк, Одинцово, Обнинск, Воронеж, Зеленоград, Тутаев, Брянск, Архангельск, Дмитров 

 

        

Открытый турнир городского округа Бор по волейболу среди юношей 2004-2005г.р., 2007-2008г.р. «Осень»

29-31 октября 2018г. 
г.Бор Нижегородская обл. 
тренер Варенов А.В.

Участвуют команды гг: Череповец, Санкт-Петербург, Москва (СШОР № 65 «Ника»), Новомосковск, Бор, Великий Новгород, Липецк, Одинцово, Обнинск, Зеленоград, Тутаев 

 

        

Всероссийский турнир в г.Ярославле по волейболу среди команд юношей 2005-2006г.р.

г.Ярославль 
02-03 ноября 2018г. 
тренер Кошкарева  О.Л.

Участвуют команды гг: Москва (СШОР № 65 «Ника»), Ярославль, Санкт-Петербург, Рыбинск, Королев, Тверь 

 

        

Всероссийский турнир по волейболу среди юношей 2002-2003г.р. на кубок Фонда поддержки детского волейбола 

г.Казань 
01-04 ноября 2018г. 
тренер Бодров Ю.А.

Участвуют команды гг: Москва (СШОР № 65 «Ника»), Тверь, Обнинск, Ижевск, Казань, Екатеринбург

 

        

Отборочные соревнования Первенства России по волейболу среди девушек и юношей 2004-2005г.р.                                                         

01ноября -09 ноября 2018г. 
г. Москва, зал  «СШОР № 73 «Виктория»

г.Москва, с/зал «На Алабяна» 

ДЕВУШКИ С 10.00
СШОР № 73 «Виктория»-1 и СШОР № 73 «Виктория»-2, СШОР № 65 «Ника»-1, СШОР № 21, СШОР № 111 Зеленоград      

ЮНОШИ с 13.00
СШОР № 73«Виктория»-1, СШОР № 65 «Ника»-2, СШ № 84-1, СШОР № 111 Зеленоград, ЦСиО «Олимп»      

г.Москва, с/зал «СШОР№61 «Фортуна»

ДЕВУШКИ с 10.00
СШОР № 65 «Ника»-2, СШ № 84, ЦСКА, ЦСиО «Олимп», СШОР № 61 «Фортуна»  

ЮНОШИ с 13.00
СШОР № 73«Виктория»-2, СШОР № 65 «Ника»-1, СШОР № 21, СШ № 84-2, СШОР № 61 «Фортуна»      

Финальные соревнования  07-09 ноября 2018г. в с/зале СШОР № 73 «Виктория» с 10.00

Расписание игр девушек

Расписание игр юношей

 

        

XII традиционный Межрегиональный турнир по волейболу «Волейболенок» среди команд девушек 2008-2009г.р.

г.Шуя 
02-04 ноября 2018г. 
тренер Петрова М.А.

Участвуют команды гг: Владимир, Череповец, Санкт-Петербург, Шуя, Москва (СШОР № 65 «Ника»), Кстово, Новомосковск, Арзамас, Бор, Великий Новгород, Липецк, Одинцово, Обнинск, Воронеж, Зеленоград, Тутаев, Брянск, Архангельск, Дмитров 

 

        

Открытый турнир городского округа Бор по волейболу среди юношей 2004-2005г.р., 2007-2008г.р. «Осень»

29-31 октября 2018г. 
г.Бор Нижегородская обл. 
тренер Варенов А.В.

Участвуют команды гг: Череповец, Санкт-Петербург, Москва (СШОР № 65 «Ника»), Новомосковск, Бор, Великий Новгород, Липецк, Одинцово, Обнинск, Зеленоград, Тутаев 

 

        

Всероссийский турнир в г.Ярославле по волейболу среди команд юношей 2005-2006г.р.

г.Ярославль 
02-03 ноября 2018г. 
тренер Кошкарева  О.Л.

Участвуют команды гг: Москва (СШОР № 65 «Ника»), Ярославль, Санкт-Петербург, Рыбинск, Королев, Тверь 

 

        

Всероссийский турнир по волейболу среди юношей 2002-2003г.р. на кубок Фонда поддержки детского волейбола 

г.Казань 
01-04 ноября 2018г. 
тренер Бодров Ю.А.

Участвуют команды гг: Москва (СШОР № 65 «Ника»), Тверь, Обнинск, Ижевск, Казань, Екатеринбург

 

 Первенство г.Москвы среди спортивных школ, 
посвященное 100-летию со дня рождения Г.А. Ахвледиани

        

28 октября 2018г.

г. Москва, зал   «На Ярославке»
ДЕВУШКИ С 10.00

СШОР № 21 - СШОР № 65 «Ника»-1 
2006г.р.  2005г.р.  2004г.р.  2003г.р.  2002г.р. 

г. Москва, зал  СШОР №65«Ника» «Южнопортовый»
ЮНОШИ С 10.00

СШОР № 65 «Ника»-1 - СШОР № 21 
2006г.р.  2005г.р.  2004г.р.  2003г.р.  2002г.р.

г.Зеленоград ул.Озерная  д.10   
ДЕВУШКИ С 10.30

СШОР № 111 - СШОР № 65 «Ника»-2 
2006г.р.  2005г.р.  2004г.р.  2003г.р.  2002г.р.

Москва, с/зал СШОР №65 «Ника» «Территория мяча»
ЮНОШИ с 10.30

СШОР № 65 «Ника»-2 - СШОР № 111  
2006г.р.  2004г.р.  2003г.р.  2005г.р.  2002г.р.
   

 

        

Межрегиональный юношеский турнир по волейболу «Кубок В.Федорова» среди юношей и девушек 2004-2005г.р.

г.Калининград
18-22 октября 2018г.
тренеры Гусева Н.Н., Хрущев К.В.

Участвуют команды гг: Москва (СШОР № 65 «Ника»),Воронеж, Калининград, Гвардейск, Балтийск, Гродно (Беларусь)

 

Первенство г.Москвы среди спортивных школ, 
посвященное 100-летию со дня рождения Г.А. Ахвледиани

        

15 октября 2018г.

г.Москва, зал  СШОР№65 «Ника» «Южнопортовый»
ДЕВУШКИ с 17.00

СШОР№65 «Ника»-1 - СШОР№65 «Ника»-2    
2006г.р.     

17 октября 2018г. 

г.Москва, зал  СШОР№65«Ника» «На Алабяна»
ДЕВУШКИ с 18.50

СШОР№73«Виктория»-2 - СШОР№65 «Ника»-1 
2003г.р.     

19 октября 2018г. 

г.Москва, зал  СШОР№65«Ника» «На Дубровке»
Юноши с 18.50

СШОР№61 «Фортуна» - СШОР «Ника»-2 
2004г.р.        

21 октября 2018г.

г.Москва, зал  СШОР№65 «Ника» «Южнопортовый»
ДЕВУШКИ с 10.30

СШОР№65 «Ника»-1 - СШОР № 111 Зеленоград 
2006г.р.  2005г.р. 2004г.р.  2002г.р.     

г.Зеленоград,  ул.Озерная д.10  
ЮНОШИ с 10.30 

СШОР№111 Зеленоград - СШОР№65 «Ника»-1 
2006г.р.     2005г.р.    2002г.р.    

г.Москва,зал СШОР № 73 «Виктория» «На Алабяна» зал №4
ЮНОШИ с 10.00

СШОР№73 «Виктория»-2 - СШОР№65 «Ника»-2 
2006г.р.  2005г.р. 2003г.р.  2004г.р. 2002г.р.

г.Москва, с/зал СШОР №65 «Ника» «Территория мяча»
ДЕВУШКИ с 10.00

СШОР№65 «Ника»-2 - СШОР№73 «Виктория»-2    
2006г.р.  2005г.р.  2003г.р.

24 октября 2018г.

г.Москва, зал «на Рокотова»
ЮНОШИ  

ЦСиО «Олимп» - СШОР№65 «Ника»-1 
2003г.р.    

25 октября 2018г.

г.Москва, зал «на Ходынке»
ЮНОШИ с 18:00 

СШОР «ЦСКА» - СШОР№65 «Ника»-1 
2003г.р.   

27 октября 2018г.

г.Москва, зал «на Озерной»
ЮНОШИ с 10.00 

СШОР№111 Зеленоград  - СШОР№65 «Ника»-1 
2004г.р.  2003г.р.   

 

        

Межрегиональный юношеский турнир по волейболу «Кубок В.Федорова» среди юношей и девушек 2004-2005г.р.

г.Калининград
18-22 октября 2018г.
тренеры Гусева Н.Н., Хрущев К.В.

Участвуют команды гг: Москва (СШОР № 65 «Ника»),Воронеж, Калининград, Гвардейск, Балтийск, Гродно (Беларусь)

 

Первенство г.Москвы среди спортивных школ, 
посвященное 100-летию со дня рождения Г.А. Ахвледиани

        

08 октября 2018г.
г. Москва, с/зал СШОР №65«Ника» «Южнопортовый»

ЮНОШИ с  19.00
С
ШОР «Ника»-2 - СШОР № 61 «Фортуна»  
2002г.р.    

13 октября 2018г.
г. Москва, с/зал СШОР №65«Ника» «Южнопортовый»

ЮНОШИ С 10.00
СШОР «Ника»-2 - СШОР № 65 «Ника»-1   
2002г.р.   2006г.р.  2005г.р. 2004г.р.  2003г.р.   

14 октября 2018г. 
г. Москва, с/зал СШОР№65«Ника» «Южнопортовый»

ДЕВУШКИ С 10.00
СШОР «Ника»-1 - СШОР № 65 «Ника»-2  
2005г.р.  2003г.р.  2004г.р.  2002г.р.     

15 октября 2018 года
г. Москва с/зал «Южнопортовый»

ДЕВУШКИ с 17.00 
СШОР № 65«Ника»-1 - СШОР № 65«Ника»-2
2006г.р.

 

  

        

Турнир  по волейболу среди команд девочек 2006-2007г.р.,
посвященный Дню республики Башкортостан

г. Уфа  
11-14 октября 2018г.  
тренер Распутная Ю.О.

Участвуют команды гг: Уфа, Тобольск, Екатеринбург, Самара, Челябинск, Минск (Беларусь), Москва (СШОР № 65 «Ника», ВК «Новокосино»)

 

        

Межрегиональный  турнир по волейболу 
среди команд девочек 2007-2008г.р.

г.Обнинск  
11-13 октября 2018г.  
тренеры Лукашкина Н.А., Хрущева В.Л.

Участвуют команды гг: Обнинск, Одинцово, Зеленоград, Нижний Новгород, Санкт-Петербург, Ростов, Москва (СШОР № 65 «Ника», ЦСиО «Олимп», СШОР № 21), п.Афинский (Краснодарский кр.)

    

        

 Спортивная программа «Дни Москвы» в Болгарии

 

Болгария г.София и г.Варна
30 сентября - 05 октября 2018г.
тренер Хрущева В.Л.

В составе делегации 12 спортсменок нашей школы

 

Первенство г.Москвы среди спортивных школ, 
посвященное 100-летию со дня рождения Г.А. Ахвледиани

        

 07 октября 2018г.

г. Москва, с/зал  СШОР № 65 «Ника» «Южнопортовый»
ЮНОШИ С 10.00

СШОР № 65 «Ника»-1 - СШОР № 73 «Виктория»-2 
2006г.р.  2005г.р. 2003г.р.  2004г.р. 2002г.р.     

г. Москва, с/зал СШОР № 73 «Виктория» «На Алабяна» 
ДЕВУШКИ С 10.00

СШОР № 73 «Виктория»-2 - СШОР № 65 «Ника»-1 
2006г.р.  2005г.р. 2004г.р. 

г. Москва, с/зал СШОР № 61 «Фортуна» «На Дубровке» 
ДЕВУШКИ С 10.00

СШОР № 61 «Фортуна» - СШОР № 65 «Ника»-2 2006г.р.  
2005г.р. 2004г.р.   2002г.р.

г. Москва, с/зал СШОР № 65«Ника» «Территория мяча»
ЮНОШИ с 10.00
 

СШОР № 65 «Ника»-2 - СШОР № 61 «Фортуна» 
2006г.р.  2005г.р. 2004г.р.   2003г.р.

   

        

 Спортивная программа «Дни Москвы» в Болгарии

 

Болгария г.София и г.Варна
30 сентября - 05 октября 2018г.
тренер Хрущева В.Л.

В составе делегации 12 спортсменок нашей школы


  

Традиционный турнир по волейболу имени Героя Российской Федерации 
майора Романа Филиппова среди девушек 2003-2004г.р.

      


28-30 сентября 2018г.
МО, Щелковский р-н, д.Савинки, ДОГ «Подмосковные зори»
тренеры Гусева Н.Н., Петрова М.А., Амелина Н.П.

Участвуют команды: Москва (СШОР № 65 "Ника"), Обнинск, Санкт-Петербург, Бор, Липецк, Воронеж, Череповец, Волгоград, Челябинск, Сургут, Шуя, Тула, Гродно (Беларусь)

 

 

Межрегиональный турнир по волейболу среди команд девушек 2004-2005г.р. 

      

 

тренер Лукашкин В.Г.

22-24 сентября 2018г.
г.Обнинск

Участвуют команды: Кстово, Зеленоград (CШОР№ 111), Москва (СШОР № 65 "Ника"), Одинцово, Обнинск

  

XXIII Межрегиональный турнир юношеских волейбольных команд "Память" 
на призы федерации волейбола Самарской области 
среди юношей 2002-2003г.р., 2004-2005г.р. и 2006-2007г.р.

      

 

тренеры Лукашкин А.В., Руссу К. 
17-21сентября 2018г. 
г.Новокуйбышевск

Участвуют команды: Новокуйбышевск, Уральск, Актюбинск (Казахстан), Москва (СШОР № 65 "Ника"), Альметьевск (Татарстан), Челябинск

 

Межрегиональный турнир по волейболу среди команд девушек 2004-2005г.р. 

      

 

тренер Лукашкин В.Г.
22-24 сентября 2018г.
г.Обнинск

Участвуют команды: Кстово, Зеленоград (CШОР№ 111), Москва (СШОР № 65 "Ника"), Одинцово, Обнинск

 

  Открытый турнир, посвященный началу битвы под Москвой в годы Великой Отечественной Войны, среди девушек 2006-2008 г.р.

      

 

тренер Хрущева В.Л. 
20-23 сентября 2018г.
МО, Щелковский р-н, д.Савинки, ДОГ «Подмосковные зори»

Участвуют команды: Москва (СШОР № 65 "Ника", СШОР № 111, ЦСиО "Олимп", СШОР № 61 "Фортуна", СШОР № 73 "Виктория", ВК "Новокосино"), Обнинск, Санкт-Петербург. Воронеж, Нижний Новгород, Казань, Череповец, Тула, Самара, Шуя, Уфа, Минск


 

 Финальные соревнования первенства России по волейболу среди девушек 2005-2006г.р.

      

20-31 мая 2018г.
г.Волгоград

Участвуют команды гг: Челябинск, Воронеж, СШОР № 61 «Фортуна» Москва-2, Краснодар-2, СШОР № 65 «Ника» Москва-1, Екатеринбург, Кстово, ЦСиО «Олимп» Моска-3, Курганинск, Череповец, с.Белый Яр, СШОР № 73 «Виктория» Москва-4, Одинцово, Ростов-на Дону, Новосибирск, Петрозаводск


 

Финальные соревнования первенства России по волейболу среди девушек 2005-2006г.р.

      

20-31 мая 2018г. 
г.Анапа  ЧУ СУОЦ «Волейград»

Участвуют команды гг: Воронеж, СШОР № 65 «Ника» Москва-2, Ангарск, Нижневартовск, СШОР № 61 «Фортуна» Москва-1, Лабинск, Кемерово, Коломна, СШ № 84 Москва-3, Екатеринбург, Санкт-Петербург-1, Краснодар, Щербинский р-н, Белгород, Алапаевск, Нижний Новгород, Вологда  


  

Всероссийские соревнования «Надежда» среди команд девушек и юношей 2002-2003г.р.

      

тренеры Лукашкина Н.А., Лукашкин А.В.
01-09 мая 2018г.
г.Воронеж

Участвуют команды: СШОР № 65 «Ника» Москва, Иркутская обл., Свердловская обл., Челябинская обл., Вологодская обл., Воронежская обл., респ.Карелия, г.Санкт-Петербург (Экран), Удмуртская респ., респ. Дагестан, Красноярский кр., Ростовская обл., Сахалинская обл. 

 

 

Первенство г.Москвы по волейболу среди команд девушек и юношей 2007г.р. «Волейбольные надежды»

      

12-19 мая 2018г.
г.Москва с/зал «На Рокотова»  
с 10.00

ДЕВУШКИ и ЮНОШИ: ЦСиО «Олимп, СШОР № 65 «Ника»-2,СШ № 84, СШОР № 61 «Фортуна»

Команды девушек заняли 2 место в подгруппах и вышли в финальную часть соревнований 

г.Москва с/зал «На Алабяна»  
с 10.00

ДЕВУШКИ и ЮНОШИ: СШОР № 65 «Ника»-1, СШОР № 111 Зеленоград, СШОР № 73 «Виктория»-1, СШОР № 73 «Виктория»-2, СШОР № 21

Команды девушек заняли 2 место в подгруппах и вышли в финальную часть соревнований

 

Всероссийские соревнования «Летающий мяч» среди девушек и юношей 2004г.р.

      

тренеры Гусева Н.Н., Хрущев К.В.
22 апреля - 01 мая 2018г. 
г.Воронеж

Участвуют  команды:  

ДЕВУШКИ: СШОР№65 «Ника», респ. Хакасия, Челябинская обл., Вологодская обл., респ.Башкортостан, респ.Карелия, Санкт-Петербург, Воронежская обл., Волгоградская обл., Еврейская АО, Свердловская обл., респ.Дагестан

ЮНОШИ:Красноярский кр., Новгородская обл., респ. Карелия, Санкт-Петербург, Хабаровский кр., СШОР № 73 «Виктория» Москва, СШОР № 65 «Ника» Москва,Воронежская обл., ЦСиО «Олимп» Москва, Калужская обл., Челябинская обл.

 

Традиционный открытый турнир по волейболу, посвященный Дню Победы среди юношей 2004-2005г.р.

      

 

тренеры Хрущева В.Л., Руссу К.И., Орлов А.В., Варенов А.В. 
25-28 апреля 2018г.
Мо, Щелковский р-н, д.Савинки, ДОГ «Подмосковные зори»

Участвуют команды: СШОР № 65 «Ника», Обнинск, Рыбинск, Н.Новгород, Новокуйбышевск, Нижневартовск, Белгород, Бор, Санкт-Петербург

 

Межрегиональный турнир  по волейболу , посвященный  Дню Победы среди юношей 2004 г.р.

      

 

тренер Руссу К.И.  
30 апреля - 04 мая 2018г.
г.Казань

Участвуют команды:  СШОР № 65 «Ника», Бор, Альметьевск, Казань, Пенза, Уфа, Набережные Челны, Ижевск

 

Турнир «Весенняя ласточка» по волейболу среди девушек 2006-2008г.р.

      

тренеры Хрущева В.Л., Гостев Н.А.
19-22 апреля 2018г. 
Мо, Щелковский р-н , д.савинки ДОГ «Подмосковные зори» 

Участвуют команды: СШОР 65 «НИКА», СШОР № 61 «Фортуна», СШОР № 73 «Виктория», СШОР № 111, ЦС и О «Олимп» , Санкт-Петербург, Воронеж, Нижний Новгород, Тула, Обнинск, Самара, Шуя, Минск 

 

Межрегиональный турнир «Кубок Калининграда»  

      

тренер Петрова М.А. 
19-23 апреля 2018г. 
г.Калининград

Участвуют команды: СШОР 65 «НИКА», Санкт-Петербург, Воронеж, Калининград, Гвардейск, Балтийск, Гродно (Беларусь), Лемборка (Польша)

 

 

Турнир, посвященный «Дню защитника Отечества» по волейболу среди девушек 2004-2006г.р.

      

 

тренеры Удовиченко П.П., Гебешт О.Н. и Лукашкин В.Г.
12-15 апреля 2018г.
МО, Щелковский р-н, д.Савинки, ДОГ «Подмосковные зори»

Участвуют команды: СШОР № 65 «Ника» Москва, Обнинск, Тула, Самара, Санкт-Петербург, Воронеж, Череповец, респ.Абхазия, Череповец 

 

Соревнования по физической подготовке среди групп ЭНП 
(девушки и юноши 2007-2009г.р.)

14 апреля  2018г.
г.Москва, зал ГБУ СШОР 65 «НИКА»                      

Девушки  с  10.00

  

Расписание игр Отборочных соревнований Первенства России среди девушек и юношей 2005-2006 г.р.
можно скачать по ссылке 

 

Первенство города Москвы по волейболу среди команд девушек и юношей 2006 г.р.,
посвященное памяти М.Я. Перельмана 

7-15 апреля  2018г. 
г.Москва, зал ГБУ СШОР 73 «Виктория»

ДЕВУШКИ
Участвуют команды: СШОР № 73 «Виктория»-1, СШОР № 73 «Виктория»-2, СШ № 84, СШОР № 111 Зеленоград, ЦСиО «Олимп»

ЮНОШИ: 
Участвуют команды: СШОР № 73 «Виктория»-1, СШОР № 73 «Виктория»-2,  СШОР 65 «НИКА»-1, СШОР 65 «НИКА»-2, ЦСиО «Олимп»

 

г.Москва, зал ГБУ СШОР 61 «ФОРТУНА»               

ДЕВУШКИ
Участвуют команды:  СШОР 65 «НИКА»-1, «НИКА»-2, СШОР № 21, ЦСКА, СШОР № 61 «Фортуна» 

ЮНОШИ
Участвуют команды: СШ № 84, СШОР № 111 Зеленоград, СШОР № 61 «Фортуна» , СШОР № 21 

 

ФИНАЛЫ  в  СШОР № 73 «Виктория» 14-15 апреля 2018г.  с 10.00

  

Кубок г.Москвы по волейболу среди девушек и юношей 2000-2001г.р.

23-29 марта 2018г.
г.Москва, зал ГБУ СШОР №73«Виктория»

ДЕВУШКИ С 10.00

Участвуют команды: СШОР№111 Зеленоград, СШОР № 21, СШОР№65 «Ника», ЦСиО «Олимп», СШ № 84, СШОР № 61 «Фортуна», СШОР № 73 «Виктория»

г.Москва, с/зал «На Рокотова» 
ЮНОШИ с 12.00

Участвуют команды: СШОР№65 «Ника», ЦСиО «Олимп», СШ № 84, СШОР № 61 «Фортуна», СШОР № 73 «Виктория»

 

Полуфинальные соревнования Первенства России среди  юношей 2005-2006г.р.

тренер Варенов А.В.
26 марта - 01 апреля 2018г.
г.Лабинск

Участвуют команды: Москва (СШОР№65 «Ника»-2), Лабинск, ст. Щербиновская, Ростов-на Дону, Красноармейский, Санкт-Петербург-3 

 

Финальные соревнования Первенства России среди юношей 2003-2004г.р.

тренеры Лукашкин А.В., Лукашкина Н.П.
20-31 марта 2018г. 
г.Анапа

Участвуют команды: Красноярский кр., г.Санкт-Петербург, ХМАО, респ.Башкортостан, Свердловская обл., г.Москва (СШОР№65 «Ника»-1, СШОР № 73 «Виктория»-1, ЦСКА), Нижегородская обл., Калужская обл., Тюменская обл., Московская обл., Костромская обл., Белгородская обл., Краснодарский кр., Кемеровская обл.

 

Финальные соревнования Первенства России среди девушек 2003-2004г.р.

тренеры Лукашкин В.Г., Петрова М.А.
20-31 марта 2018г. 
г.Череповец

Участвуют команды: респ.Хакасия, Ивановская  обл., Москва (СШОР№65 «Ника»-1, СШОР № 73 «Виктория»-1, ЦСиО «Олимп»), Тюменская обл., Свердловская обл., Удмуртская обл,Тамбовская обл., Краснодарский кр., Нижегородская обл., Омская обл., Калужская обл., Вологодская обл., Челябинская обл., Саратовская обл.

 

Полуфинальные соревнования Первенства России среди девушек 2005-2006г.р.

тренеры Удовиченко П.П., Гостев Н.А.
22-29 марта 2018г. 
г.Ростов

Участвуют команды: г.Москва (СШОР№65 «Ника»-1), Петрозаводск, Череповец, Рыбинск, Тверь, Санкт-Петербург-3

 

КУБОК  г. Москвы 2 круг 

Расписание игр

юноши  
Игры в с/з ЦС и О "Олимп"
23-27 марта 2018 г.

Участвуют: СШОР № 65, СШОР № 73, СШОР № 61, СШ № 84, ЦС и О "Олимп"

девушки  
Игры в с/з "Виктория"
23-29 марта 2018 г.

Участвуют: СШОР № 111, СШОР № 21, СШ № 84, ЦС и О "Олимп", СШОР № 61, СШОР № 65, СШОР № 73

 

 

Первенство города Москвы по волейболу среди команд девушек и юношей 2006 г.р., посвященное памяти М.Я. Перельмана  

 

Группа А
Место проведения – Москва, зал ГБУ СШОР 73 «Виктория»
Сроки проведения – 07 апреля – 15 апреля 2018 г.

Расписание игр группы А

Группа Б
Место проведения – Москва, зал ГБУ СШОР 61 «Фортуна» 
Сроки проведения – 07 апреля – 15 апреля 2018 г.

Расписание игр группы Б

 

 

Полуфинальные соревнования Первенства России среди  юношей 2005-2006г.р.

тренер Варенов А.В.
26 марта - 01 апреля 2018г.
г.Лабинск

Участвуют команды: Москва (СШОР№65 «Ника»-2), Лабинск, ст. Щербиновская, Ростов-на Дону, Красноармейский, Санкт-Петербург-3 

 

Турнир по волейболу «Весенние встречи» среди девушек 2003-2004г.р., посвященный памяти профессора А.Т.Дворядкина

тренер Распутная Ю.О.
22-24 марта 2018г. 
г.Санкт-Петербур

Участвуют команды: Москва (СШОР№65 «Ника»),  Санкт-Петербург, Колпино, Всеволожск

 

Первенство города Москвы по волейболу среди спортивных школ   

11 марта 2018 года

с/зал «Южнопортовый»
ЮНОШИ с 10.30

СШОР № 65 «Ника»-1 - СШОР № 111 Зеленоград
2005г.р. 2002 г.р. 2003г.р. 2001г.р.

ФОК «Озерная, 10»
ДЕВУШКИ с 10.30

СШОР № 111 Зеленоград - СШОР № 65 «Ника»-1
2005г.р. 2004г.р. 2003г.р. 2002г.р.

ФОК «На Ярославке»
ЮНОШИ с 10.00

СШОР № 21 - СШОР № 65 «Ника»-2
2005г.р. 2003г.р. 2002г.р. 2001г.р.

 

Доигровки  Первенства города Москвы среди спортивных школ

13 марта 2018 года  

с/зал «На Дубровке»
ДЕВУШКИ с 16.30

СШОР № 61«Фортуна» - СШОР № 65«Ника»-1
2001г.р.

14 марта 2018 года  

с/зал «На Алабяна»
ДЕВУШКИ с 13.30

СШОР № 73«Виктория»-1 - СШОР № 65«Ника»-1
2001г.р.

15 марта 2018 года  

с/зал «Южнопортовый»
ЮНОШИ с 16.00

СШОР № 65«Ника»-2 - СШОР № 73«Виктория»-1
2005г.р.

с/зал «Южнопортовый»
ЮНОШИ с 17.30

СШОР № 65«Ника»-2 - СШОР № 73«Виктория»-1
2004г.р.

г.Москва, зал ГБУ СШ №84 
ЮНОШИ с 17.00 

СШ№84  - СШОР№65 «Ника»-1 
2005г.р

г.Москва, зал ГБУ СШОР №111 Зеленоград 
ДЕВУШКИ с 19.30 

СШОР№111 Зеленоград  - СШОР№65 «Ника»-1 
2001г.р.

16 марта 2018 года  

зал ГБУ СШОР №73«Виктория»
ДЕВУШКИ с 11.30 

СШОР № 73«Виктория»-1 - СШОР № 65«Ника»-1
2002г.р.

зал ГБУ СШОР №73«Виктория»
ДЕВУШКИ с 13.00 

СШОР № 73«Виктория»-1 - СШОР № 65«Ника»-2
2001г.р.

зал ГБУ СШОР №73«Виктория»
ДЕВУШКИ с 14.30 

СШОР № 73«Виктория»-1 - СШОР № 65«Ника»-1
2003г.р.

     

 

 

 Традиционный турнир «Воллей Тайм» среди юношей 2002-2003г.р.

тренер Бодров Ю.А.
02-04 марта  2018г. 
г.Вологда

Участвуют команды гг:  СШОР № 65 «Ника» Москва, Рыбинск, Вологда, Воркута, Санкт-Петербург, Салехард, Ивантеевка

 

Всероссийский турнир городского округа город Бор по волейболу  среди девушек 2003-2004г.р.

тренер Амелина Н.П.
27 февраля - 02 марта  2018г. 
г.Бор

Участвуют команды гг: Нижний Новгород (2003г.р.), Москва ( СШОР№21, СШОР № 65 «Ника»), Бор, Сургут , Санкт-Петербург

 

Первенство города Москвы по волейболу среди спортивных школ   

04 марта 2018г. 

г.Москва, с/зал «Южнопортовый»
ДЕВУШКИ С 10.00

СШОР № 65 «Ника»-1 - СШ № 84
2005г.р.   2002г.р.   2004г.р.    2003г.р.   2001г.р.

г.Москва, «СШ № 84» 
ЮНОШИ С 10.00

СШ № 84 - СШОР № 65 «Ника»-1
2003г.р.    2002г.р.  2004г.р.    2001г.р.

г.Москва, с/зал «На Алабяна» 
ДЕВУШКИ с 10.00

СШОР № 73 «Виктория»-1 - СШОР № 65 «Ника»-2 
2005г.р.   2004г.р.    2003г.р.    2002г.р.   2001г.р. 

г.Москва, с/зал «НИИЖБ» 
ЮНОШИ с 10.00

СШОР № 65 «Ника»-2 - СШОР № 73 «Виктория»-1
2005г.р.  2004г.р.  2003г.р.    2001г.р.

 

Доигровки  Первенства города Москвы среди спортивных школ

27 февраля 2018 года  

с/зал «Южнопортовый» 
ДЕВУШКИ с 16.00

СШОР № 65«Ника»-1 - СШОР № 21
2002г.р.  2001г.р.

с/зал «Южнопортовый» 
ЮНОШИ с 14.30

СШОР № 65«Ника»-1 - СШОР № 111 Зеленоград
2004г.р.

01 марта 2018 года  

с/зал «Южнопортовый» 
ДЕВУШКИ с 16.00

СШОР № 65«Ника»-1 - ЦСиО «Олимп»
2001г.р.

02 марта  2018 года  

с/зал «Южнопортовый»   
ДЕВУШКИ с 15.00   
 

СШОР № 65«Ника»-2 - СШОР № 111  Зеленоград  
2002г.р.    

05 марта  2018 года  

с/зал «Южнопортовый»
ДЕВУШКИ с 14.30 

СШОР № 65«Ника»-1 - ЦСиО «Олимп»  
2003г.р.

с/зал «Олимпийская деревня» 
ДЕВУШКИ с 13.30

ЦСиО «Олимп» - СШОР № 65«Ника»-2
2002г.р.  

06 марта  2018 года  

с/зал «Южнопортовый» 
ДЕВУШКИ с 10.30
 

СШОР № 65«Ника»-2 - СШОР № 21 
2003г.р.    2002г.р.    2004г.р.    2001г.р.   2005г.р.

 

Традиционный турнир по волейболу «Нижегородская зима» среди команд девушек 2007-2008г.р.
тренер Лукашкина Н.А.
21-24 февраля 2018г. 
г.Нижний Новгород 

Участвуют команды: «СШОР № 65 «Ника», Нижний Новгород, Санкт-Петербург, Обнинск, Казань, Ижевск, Самара, Зеленоград, Воронеж

 

Традиционный турнир городского округа город Бор по волейболу среди юношей 2004-2005г.р. «Память» 
тренеры Руссу К., Варенов А.В. 
19-22 февраля 2018г. 
г.Бор 

Участвуют команды: Москва ( «СШОР № 65 «Ника», ЦСиО «Олимп»), Санкт-Петербург, Новокуйбышевск, Казань, Уфа, Киров, Нижневартовск, Балаково, Бор

 

 

Первенство города Москвы по волейболу среди спортивных школ   

25 февраля 2018г. 

г. Москва, зал ГБУ СШОР №65«Ника» «Южнопортовый» 
ЮНОШИ с 10.00 

СШОР №65 «Ника»-1 - СШОР №61 «Фортуна» 
2005г.р. 2004г.р. 2003г.р.

г.Москва, с/зал «На Алабяна» 
ЮНОШИ с 10.00 

СШОР №73 «Виктория»-2 - СШОР №65 «Ника»-2 
2005г.р. 2004г.р. 2003г.р. 2001г.р. 

г.Москва, с/з «На Дубровке»
ДЕВУШКИ с 10.00 

СШОР №61 «Фортуна» - СШОР №65 «Ника»-1 
2005г.р. 2004г.р. 2002г.р. 2003г.р.

г.Москва, с/зал НИИЖБ 
ДЕВУШКИ с 10.00

СШОР №65 «Ника»-2 – СШОР №73 «Виктория»-2 
2005г.р. 2004г.р. 2003г.р. 2002г.р. 2001г.р.

 

Доигровки  Первенства города Москвы среди спортивных школ

20 февраля 2018 года    

с/зал «Южнопортовый» 
ДЕВУШКИ с 16.00

СШОР № 65«Ника»-2 - СШОР № 111 Зеленоград
2003г.р.  2001г.р.

21 февраля 2018 года  

г.Москва, с/зал «Южнопортовый» 
ЮНОШИ с 17.30

СШОР № 65«Ника»-1 - СШОР № 65 «Ника»-2
2003г.р.

22 февраля 2018 года  

с/зал «Южнопортовый» 
ДЕВУШКИ с 10.30

СШОР № 65«Ника»-1 - СШОР № 21
2003г.р.

23 февраля 2018 года  

г.Москва, с/зал «Южнопортовый» 
ЮНОШИ с 10.00

СШОР № 65«Ника»-1 - СШОР № 73 «Виктория»-1 
2004г.р.  2003г.р.

г.Москва, с/зал «Южнопортовый» 
ДЕВУШКИ

СШОР № 65«Ника»-2 - СШОР № 111 Зеленоград
2003г.р.

25 февраля 2018 года  

с/зал «Южнопортовый» 
ЮНОШИ с 10.00

СШОР № 65 «Ника»-1 - СШОР № 61 «Фортуна»
2005г.р. 2004 г.р. 2003г.р.

с/зал «На Дубровке» 
ДЕВУШКИ с 10.00  

СШОР № 65 «Ника»-1 - СШОР № 65 «Ника»-1
2005г.р. 2004г.р. 2002г.р.

с/зал «На Алабяна» 
ЮНОШИ с 10.00

СШОР № 73 «Виктория»-2 - СШОР № 65 «Ника»-2
2005г.р. 2004г.р. 2003г.р. 2001г.р.

с/зал «НИИЖБ» 
ДЕВУШКИ с 10.00 

СШОР № 65 «Ника»-2 - СШОР № 73 «Виктория»-2
2005г.р. 2004г.р. 2003г.р. 2002г.р. 2001г.р.

 

Финальные соревнования первенства России среди юношей 2001-2002г.р. 
15-26 февраля 2018г. 
МО Щелковский р-н, д.Савинки ДОГ «Подмосковные зори»

Участвуют команды: г.Москва (сборная), Амурская обл., Московская обл., Красноярский кр., Новосибирская обл., Калининградская обл., респ.Дагестан, Хабаровский кр., г.Санкт-Петербург, Свердловская обл., Самарская обл., Ленинградская обл., Нижегородская обл., Краснодарский кр., ХМАО, Воронежская обл.

Расписание игр Финальных соревнований Первенства России

 

Финальные соревнования первенства России среди девушек  2001-2002г.р. 
15-26 февраля 2018г. 
г.Анапа 

Участвуют команды: г.Москва (сборная), Московская обл., Красноярский кр., Новосибирская обл.,  Хабаровский кр., г.Санкт-Петербург, Свердловская обл., Самарская обл., Ленинградская обл.,  Краснодарский кр., Вологодская обл., Челябинская обл., респ. Татарстан, Волгоградская обл., Тульская обл., Сахалинская обл.

 

Традиционный турнир по волейболу памяти Колчина А.П. на призы СДЮШОР №17 среди девушек 2004-2005г.р. 
тренер Удовиченко П.П.
15-18 февраля 2018г. 
г.Самара

Участвуют команды: Москва («СШОР № 65 «Ника», ГБУ «СШОР № 73 «Виктория»), респ.Казахстан, респ.Абхазия, Асетия, САХА Якутия, Казань (респ. Татарстан), Тамбов, Пенза, Саратов, Нижний Новгород, Тверь, Челябинск, Череповец, Волгоград, Самара

 

Первенство  города Москвы по волейболу среди спортивных школ   

18 февраля 2018г. 

г.Москва, зал ГБУ СШОР №65«Ника» «Южнопортовый»
ДЕВУШКИ  С 10.00

СШОР№65 «Ника»-1 - ЦСиО «Олимп» 
2004г.р.

г.Москва, зал ГБУ СШОР №65 «Ника» «Южнопортовый»
ЮНОШИ С 11.30

СШОР№65 «Ника»-2 - ЦСКА  
2005г.р.    2004г.р.   2003г.р.   2001г.р.

г.Москва, ФОК «На Рокотова» 
ЮНОШИ С 10.00

ЦСиО «Олимп» - СШОР№65 «Ника»-1
2005г.р.   2004г.р.    2003г.р.    

г.Москва, с/зал ЦСКА 
ДЕВУШКИ с 10.00

ЦСКА - СШОР№65 «Ника»-2 
2005г.р.  2002г.р.  2004г.р.    2003г.р.    2001г.р.

 

Доигровки  Первенства города Москвы среди спортивных школ

13 февраля 2018г.

г.Москва, зал ГБУ СШОР №65«Ника» «Южнопортовый» 
ЮНОШИ с 15.00

СШОР№65 «Ника»-1 - СШОР№73 «Виктория»1 
2002г.р.

14 февраля 2018г. 

г.Москва, с/зал НИИЖБ 
ЮНОШИ с 16.30

СШОР№65 «Ника»-2 - СШ№84     
2005г.р.  и 2001г.р.  

15 февраля 2018г.

г.Москва, зал ГБУ СШОР №73«Виктория» 
ЮНОШИ с 16.30

СШОР№73 «Виктория»2 - СШОР№65 «Ника»-2 
2002г.р.

16 февраля 2018г.р.

г.Зеленоград, с/з «На Озерной»
ЮНОШИ с 18.30

СШОР№111 Зеленоград - СШОР№65 «Ника»-2  
2004г.р.

 

Первенство  города Москвы по волейболу среди спортивных школ   

11 февраля 2018г. 

г.Москва, зал ГБУ СШОР №65«Ника» «Южнопортовый»
ДЕВУШКИ с 10.00

СШОР№65 «Ника»-1 - СШОР№21    
2005г.р.    2004г.р.    

г.Москва, ФОК «На Ярославке» 
ЮНОШИ с 10.00

СШОР№21 - СШОР № 65 «Ника»-1
2005г.р.   2004г.р.   2003г.р.   2002г.р.   2001г.р.

г.Москва, ФОК «На Рокотова» 
ДЕВУШКИ с 10.00

ЦСиО «Олимп» - СШОР№65 «Ника»-2 
2005г.р.   2004г.р.   2003г.р.   2002г.р.    2001г.р.

г.Москва, с/зал НИИЖБ 
ЮНОШИ с 10.00

СШОР№65 «Ника»-2 – ЦСиО «Олимп»   
2005г.р.   2004г.р.   2003г.р.   2002г.р.   2001г.р.

 

Доигровки  Первенства города Москвы среди спортивных школ

08 февраля  2018г. 
Москва, ГБУ СШОР№ 61 «Фортуна»«На Дубровке» 
ЮНОШИ с 14.30

СШОР№61 «Фортуна» - СШОР№65 «Ника»-1    
2002г.р.     

09 февраля 2018г. 
Москва, зал ГБУ СШОР №65«Ника» «НИИЖБ»
ДЕВУШКИ с 18.00

СШОР№65 «Ника»-2 - СШОР№61 «Фортуна»   
2005г.р.

13 февраля 2018 года
с/зал «Южнопортовый»
ЮНОШИ с 15.00

СШОР № 65 «Ника»-1 - СШОР № 73 «Виктория»-1
2002 г.р.

14 февраля 2018 года
с/зал «НИИЖБ»
ЮНОШИ с 16.30

СШОР № 65 «Ника»-2 - СШ№ 84
2005 г.р. и 2001г.р.

 

Первенство города Москвы по волейболу среди спортивных школ 

04 февраля 2018г. 

г. Москва, зал ГБУ СШОР №65 «Ника» «Южнопортовый» 
ЮНОШИ С 10.00

СШОР№65 «Ника»-1 - СШОР№73 «Виктория»-1 
2005г.р. 2004г.р. 2001г.р.

г. Москва, зал «На Алабяна» №1 
ДЕВУШКИ С 10.00 

СШОР №73 «Виктория»-1 - СШОР№65 «Ника»-1 
2005г.р. 2004г.р. 2003г.р.

г. Москва, зал «На Озерной» 
ЮНОШИ С 10.30

СШОР№111Зеленоград - СШОР№65 «Ника»-2 
2005г.р. 2002г.р. 2004г.р. 2003г.р. 2001г.р.

Москва, с/зал НИИЖБ 
ДЕВУШКИ с 10.30 

СШОР№65 «Ника»-2 - СШОР№111Зеленоград 
2005г.р. 2004г.р. 2003г.р. 2002г.р. 2001г.р.

 

 Доигровки Первенства города Москвы среди спортивных школ

31 января 2018г.р 
Москва, зал ГБУ СШОР №65«Ника» «Южнопортовый»

ЮНОШИ начало игр с 17:00  и с 18.00    

СШОР № 65 «Ника»-1 - СШОР № 61 «Фортуна»  
2001 г.р. 

01 февраля 2018 года
с/зал «Южнопортовый» 
ЮНОШИ с 15.00

СШОР № 65 «Ника»-1 - СШОР № 61 «Фортуна»
2002 г.р.

08 февраля 2018 года
с/зал «На Дубровке» 
ЮНОШИ с 14.30

СШОР № 61 «Фортуна» - СШОР № 65 «Ника»-2
2002 г.р.  

 

 

Открытый турнир по волейболу среди команд девушек 2004г.р., посвященный снятию фашистской блокады города Ленинграда 

Тренер Гусева Н.Н.
25-29 января 2018г. 
г.Санкт-Петербург

Участвуют команды гг: Москва (СШОР№65 «Ника»), Воронеж, Челябинск, Бор, Тула, Сургут, Иваново, Минск (Беларусь), Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург

    
   

 

Открытый турнир по волейболу среди команд девушек 2006г.р., посвященный 76-годовщине освобождения от немецко-фашистских захватчиков в Великой Отечественной войне 
тренер Распутная Ю.О.
25-27 января 2018г. 
г.Воронеж

Участвуют команды гг : Москва (СШОР№65 «Ника»), Воронеж, Санкт-Петербург, Мичуринск, Нижний Новгород

 

Турнир посвященный «Дню воинской славы» по волейболу среди юношей 2005-2006г.р. 
тренеры Варенов А.В., Руссу К., Хрущев К.В.
25-27 января 2018г. 
МО, Щелковский р-н, д.Савинки, ДОГ «Подмосковные зори»

 

Участвуют команды гг : Москва (СШОР№65 «Ника»), Воронеж, Санкт-Петербург, Обнинск, Нижний Новгород, Белгород

 

Первенство  города Москвы по волейболу среди спортивных школ   
28 января2018г. 

г. Москва, зал ГБУ СШОР № 65 «Ника» «Южнопортовый»
ДЕВУШКИ с 10.00

СШОР № 65 «Ника»-1 - СШОР № 73 «Виктория»-2   
2005г.р.    2004г.р.    2003г.р.    2002г.р.    2001г.р.

Москва, с/зал №4 «На Алабяна» 
ЮНОШИ с 10.00

СШОР № 73«Виктория»-2 - СШОР № 65 «Ника»-1   
2005г.р.    2004г.р.      2002г.р.   2003г.р.   2001г.р.

Москва, с/зал «На Ясном проезде» 
ДЕВУШКИ с 10.00

СШ № 84 - СШОР № 65 «Ника»-2   
2005г.р.         2003г.р.     2002г.р.     2001г.р.

Москва, с/зал НИИЖБ
ЮНОШИ с 10.00

 

СШОР № 65 «Ника»-2 - СШ № 84    
2004г.р.      2003г.р.     2002г.р.   

 

Доигровки Первенства города Москвы среди спортивных школ 

17 января 2018 г
с/зал «На Дубровке»
ДЕВУШКИ с 15.00

СШОР№ 61 «Фортуна» - СШОР № 65 «Ника»-2
2004 г.р.

23 января 2018 г
с/зал «На Ясном проезде»
ДЕВУШКИ с 17.30

СШ № 84 - СШОР № 65 «Ника»-2
2004 г.р.

23 января 2018г. 
Москва, с/зал СШ № 84 
ДЕВУШКИ с 17.30

СШ № 84 - СШОР № 65 «Ника»-2    
2004г.р.    

25 января 2018г. 
Москва, зал ГБУ СШОР № 65«Ника» «Южнопортовый»
ЮНОШИ с 13.30

СШОР № 65 «Ника»-2 - СШОР № 73 «Виктория»-1    
2002г.р.

25 января 2018г.
Москва, с/зал «Олимпийская деревня» 
ЮНОШИ начало игр с 13.30  и с 15.00 

ЦСиО «Олимп» - СШОР № 65 «Ника»-1  
2002 г.р.       и    2001г.р.  

25 января 2018 г.
с/зал «На Рокотова» 
ЮНОШИ начало игр в 13.30 и в 15.00

ЦСиО «Олимп» - СШОР № 65 «Ника»-1
2002 г.р. и 2001г.р.

 

Первенство  города Москвы по волейболу среди спортивных школ   

21 января 2018г. 

г.Москва, зал ГБУ СШОР №65«Ника» «Южнопортовый» 
ЮНОШИ С 10.00

СШОР № 65 «Ника»-1 - СШОР «ЦСКА»    
2005г.р.    2004г.р.     2003г.р.     2001г.р.

г.Москва, зал «На Ходынке» 
ДЕВУШКИ С 10.00

СШОР «ЦСКА» - СШОР № 65 «Ника»-1  
2002г.р.   2005г.р.    2003г.р.    2004г.р.    2001г.р.

г.Москва, зал «На Дубровке» 
ЮНОШИ С 10.00

СШОР № 61 «Фортуна» - СШОР № 65 «Ника»-2   
2005г.р.   2004г.р.    2003г.р.      2002г.р.     2001г.р.

г.Москва, с/зал НИИЖБ 
ДЕВУШКИ с 10.00

СШОР № 65 «Ника»-2 - СШОР № 61 «Фортуна»   
2005г.р.    2003г.р.      2002г.р.     2001г.р.

 

17 января 2018г. 

г.Москва, зал ГБУ СШОР № 61«Фортуна» «На Дубровке» 
ДЕВУШКИ с 15.00

СШОР № 61 «Фортуна» - СШОР № 65 «Ника»-2    
2004г.р.    

 

Межмуниципальный турнир по волейболу среди  девушек 2003-2004г.р. и младше 
тренер Гусева Н.Н.
19-21 января 2018г. 
г.Петрозаводск

Участвуют команды гг: Москва (СШОР № 65 «Ника»), Санкт-Петербург, Тверь, Петрозаводск, респ.Карелия.

  

Порядок игр Первенства Москвы среди спортивных школ

14 января 2018 года

с/зал «Южнопортовый»
начало игр с 10.00 
ДЕВУШКИ
СШОР № 65 «Ника»-1 - СШОР № 65 «Ника»-2
2005г.р. 2004 г.р. 2003г.р. 2002г.р. 2001г.р.

с/зал НИИЖБ 
начало игр с 10.00
ЮНОШИ
СШОР № 65 «Ника»-2 - СШОР № 65 «Ника»-1
2005г.р. 2004г.р. 2002г.р. 2001г.р.

 

Полуфинальные соревнования Первенства России по волейболу среди юношей 2003-2004г.р. 
тренер Лукашкин А.В.
09-14 января 2018г. 
г.Ейск

Участвуют команды : СШОР № 65 «Ника» Москва (юноши 2003-2004г.р.), Краснодарский кр., Ростовская обл., РСО «Алания», Волгоградская обл.

 

Полуфинальные соревнования Первенства России по волейболу среди девушек 2003-2004г.р. 
тренер Лукашкин В.Г.
06-14 января 2018г. 
г.Обнинск

Участвуют команды : СШОР № 65 «Ника» Москва (девушки2003-2004г.р.), Калужская обл., Калининградская обл., Московская обл., Архангельская обл., Вологодская обл.

 


 

2017

Кубок города Москвы по волейболу среди спортивных школ 
23-28 декабря 2017г. 

г. Москва, зал ГБУ СШОР №65«Ника» «Южнопортовый»
ДЕВУШКИ
 Расписание игр 

Участвуют команды:СШОР № 21,СШОР№65 «Ника», ЦСиО «Олимп», СШОР№73 «Виктория», СШОР № 111, СШ№ 84, СШОР№ 61 «Фортуна»

Москва, с/зал СШОР № 73 «Виктория» 
ЮНОШИ
 Расписание игр

Участвуют команды:СШОР № 21,СШОР№ 65 «Ника», ЦСиО «Олимп», СШОР№ 73 «Виктория», СШ№ 84, СШОР№61 «Фортуна»

 

Международный турнир по волейболу среди команд девушек 2003-2004г.р., посвященный 76-й годовщине  героической обороны  г.Тулы в годы Великой Отечественной  войны
14-17 декабря 2017г.
г.Тула

Участвуют команды гг.:Москва (СШОР № 65 «Ника», СШОР № 61 «Фортуна»), Санкт-Петербург, Обнинск, Тула, Бор и КСТОВО (Нижегородская обл.), Воронеж, Липецк

 

Расписание игр Кубка МФВ 2017 года 12-16 декабря 2017 г. смотрите по ссылке

 

Традиционный турнир по волейболу, посвященный «Памяти жертв фашизма» среди юношей 2001-2003г.р. 

тренеры Лукашкин А.В., Орлов А.В. 
23-25 октября 2017г.  
Мо, Щелковский р-н д.Савинки ДОГ «Подмосковные зори»  

Участвуют команды гг: Москва (СШОР№ 65«Ника», СШОР №61 «Фортуна»), Нижний Новгород, Тула, Орел, Зеленоград

 

Всероссийский турнир городского округа Бор по волейболу среди девушек 2004г.р. «Осень» 
тренер Амелина Н.П.
01-03 ноября 2017г. 
г.Бор 

Участвуют команды гг: Москва (СШОР № 65 «Ника»), Бор

 

Международные соревнования 
02-08 ноября  2017г.  
г.Гуанчжоу  Китай  

Участвуют в составе сборной России (дев. до 18 лет) Шевчук Валерия, Бровкина Юлия и Распутная Вероника

 

Межобластной  турнир по волейболу среди команд юношей  2004-2005г.р. 
тренер Проничкин А.А.
02-05 ноября 2017г.  
г.Белгород 

Участвуют команды гг: Москва (СШОР № 65 «Ника»), Белгород, Санкт-Петербург, Обнинск, Старый Оскол

 

Открытый  турнир по волейболу среди команд юношей 2005г.р., посвященный «Дню народного единства»
тренеры Варенов А.В., Моторкин С.А. 
02-05 ноября 2017г.  
г.Санкт-Петербург 

Участвуют команды гг: Москва (СШОР № 65 «Ника», СШОР № 73 «Виктория», ЦСиО «Олимп», СШОР № 21, СШОР № 61 «Фортуна»), Белгород, Санкт-Петербург, Тверь

 

Межрегиональный турнир по волейболу среди девушек 2007-2008г.р. 
тренер Лукашкина Н.А. 
30 октября-02 ноября 2017г. 
 г.Обнинск

Участвуют команды гг: Москва (СШОР № 65«Ника», СШОР №21, СШОР № 73 «Виктория»), Нижний Новгород, Санкт-Петербург, Обнинск

 

Открытый турнир по волейболу среди команд девушек и юношей 2006-2008г.р., посвященный 50-летию СДЮШОР 
тренер Хрущева В.Л. 
08-11 ноября 2017г. 
г.Минск 

Участвуют команды гг: Москва (СШОР№ 65«Ника»), СДЮШОР «Волейбольный клуб «Минск», ОСДЮШОР им.А.Н.Сапеги (Гродно), КДЮСШ «Олимпик 2011» (Молодечно), СДЮШОР № 5 (Могилев), СДЮШОР «Жемчужина Полесья» (Мозырь)

 

Турнир по волейболу «ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ-2017» среди команд мальчиков 10-11 лет 
тренер Орлов А.В. 
02-04 ноября 2017г.  
г.Зеленоград  

Участвуют команды гг: Москва (СШОР № 65 «Ника», СШОР № 73 «Виктория», СШОР № 111), Санкт-Петербург, Тверь, Обнинск, Иваново, Вологда, Рыбинск

 

Первенство города Москвы по волейболу среди спортивных школ
доигровки
06 ноября 2017г. 
г. Москва, зал ГБУ СШОР №65«Ника» «Южнопортовый» 
ДЕВУШКИ с 10.30

СШОР№65 «Ника»-2 - СШ№84 
  2004г.р.     2001г.р.   
    3:1             3:0

г.Москва, с/з «Олимпийская деревня»  
ДЕВУШКИ c 15.00

ЦСиО «Олимп»  - СШОР № 65 «Ника»-1 
  2002г.р.
    0:3

 

Первенство города Москвы по волейболу среди спортивных школ
12 ноября 2017 года

с/зал НИИЖБ 
ДЕВУШКИ с 10.00 

СШОР № 65 «Ника»-2 - ЦСиО «Олимп»
2005г.р. 2004г.р. 2003г.р. 2002г.р.
  3:1         1:3        0:3         3:2

с/зал «Олимпийская деревня» 
ЮНОШИ с 11.00 

ЦСиО «Олимп» - СШОР № 65 «Ника»-2
2005г.р. 2004г.р. 2003г.р. 2002г.р. 2001г.р.
  
 3:0       3:0          3:0        0:3        3:0

с/зал «Южнопортовый» 
ЮНОШИ с 10.00 

СШОР № 65 «Ника»-1 - СШОР № 21
2005г.р. 2004 г.р. 2003г.р. 2002г.р. 2001г.р.
 3:0
          3:0         3:0         3:0        3:0

с/зал ФОК «На Ярославке» 
ДЕВУШКИ с 10.00 

СШОР № 21 - СШОР № 65 «Ника»-1
2005г.р. 2004г.р. 2003г.р. 2002г.р. 2001г.р.
  0:3         0:3        1:3        1:3         0:3

 

Первенство города Москвы по волейболу среди спортивных школ
доигровки
14 ноября 2017 года

с/зал «Южнопортовый» 
ДЕВУШКИ с 17.30 

СШОР № 65 «Ника»-2 - ЦСиО «Олимп»
2001 г.р.

  

Первенство города Москвы по волейболу среди спортивных школ  
29 октября 2017г.

г.Зеленоград
зал ГБУ СШОР №111 Зеленоград
ДЕВУШКИ с 10:00

СШОР №111 Зеленоград - СШОР № 65 «Ника»-2 
2001г.р. 2004г.р.   2005г.р.    2003г.р.   2002г.р.   
                                             перенос

г.Москва,
с/зал СШОР № 65 «Ника» НИИЖБ
ЮНОШИ с 10:30

СШОР № 65 «Ника»-2 - СШОР №111 Зеленоград 
2005г.р.    2002г.р.    2004г.р.    2003г.р.   2001г.р.

 
г. Москва,
зал ГБУ СШОР №65«Ника» «Южнопортовый»
ДЕВУШКИ с 10:00

СШОР№ 65 «Ника»-1 - СШОР№ 73 «Виктория»-1
2005г.р.     2004г.р.    2003г.р.   2002г.р.   2001г.р.
                                                 перенос

г.Москва,
с/зал «На Алабяна»
ЮНОШИ с 10:00

СШОР№ 73 «Виктория»-1 - СШОР№ 65 «Ника»-1
2005г.р.     2004г.р.    2003г.р.   2002г.р.   2001г.р.

 

Традиционный турнир по волейболу, посвященный «Памяти жертв фашизма» среди юношей 2001-2003г.р.
тренеры Лукашкин А.В., Орлов А.В.
23-25 октября 2017г.  
Мо, Щелковский р-н д.Савинки ДОГ «Подмосковные зори»

Участвуют команды гг: Москва (СШОР № 65«Ника», СШОР № 61 «Фортуна»), Нижний Новгород, Тула, Орел, Зеленоград


Традиционный турнир по волейболу «Олимпийские надежды» среди девушек 2004г.р.
тренеры Амелина Н.П., Гусева Н.Н.  
25-28 октября 2017г.  
Мо, Щелковский р-н д.Савинки ДОГ «Подмосковные зори»  

Участвуют команды гг: Москва (СШОР № 65«Ника»), Челябинск, Бор, Нефтекамск, Петрозаводск, Санкт-Петербург, Череповец, Воронеж, Зеленоград, Волгоград


Межрегиональный турнир по волейболу среди девушек 2007-2008г.р.
тренер Лукашкина Н.А.  
30 октября-02 ноября 2017г.  
г.Обнинск 

Участвуют команды гг: Москва (СШОР № 65 «Ника», СШОР № 21, СШОР № 73 «Виктория»), Нижний Новгород, Санкт-Петербург, Обнинск 

Первенство города Москвы по волейболу среди спортивных школ  
22 октября 2017г.

г. Москва,зал ГБУ СШОР № 65 «Ника» «Южнопортовый»
ЮНОШИ с 10.00

СШОР № 65 «Ника»-1 - СШОР № 73«Виктория» -2
2005г.р.   2004г.р.   2002г.р.    2003г.р.   2001г.р.

г. Москва,зал СШОР № 73«Виктория» «На Алабяна»
ДЕВУШКИ с 10.00

СШОР№ 73«Виктория»-2 - СШОР№ 65«Ника»-1
2004г.р.   2003г.р.   2002г.р.    2001г.р.

г.Москва, зал ГБУ СШОР № 65 «Ника» НИИЖБ
ДЕВУШКИ с 11.00

СШОР № 65 «Ника»-2 - СШ№ 84
2005г.р.   2004г.р.   2003г.р.   2002г.р.   2001г.р. 
                                                             перенос

г.Москва, зал СШОР № 84
ЮНОШИ с 10.00

СШ№84 - СШОР № 65 «Ника»-2 
2005г.р.  2004г.р.  2003г.р. 2002г.р. 2001г.р.


Традиционный турнир по волейболу «Открытие» среди команд девочек 2004-2005г.р.
тренер Удовиченко П.П.  
20-22 октября 2017г.  
г.Обнинск 

Участвуют команды гг:Москва (СШОР№ 65«Ника»), Пенза, Волгоград, Нижний Новгород, Череповец

Первенство города Москвы по волейболу среди команд девушек и юношей 2006 г.р. «Волейбольные надежды» 
Место проведения – Москва, зал ГБУ СШОР №73 «Виктория»
Сроки проведения – 13-21 мая 2017г.  
       
Группа А         
1-ый игровой день  13 мая 2017 г. (суббота) 
девушки  
10:00  СШОР № 21 – СШОР № 65 (1) НИКА 1 
11:15  СШОР № 73 (2) Виктория 2 – СШОР № 73 (1) Виктория 1 
юноши 
12:30  СШОР № 73 (1) Виктория 1 – СШОР № 73 (2) Виктория 2 
13:45  СШОР № 65 (2) НИКА 2 – СШОР № 65 (1) НИКА 1 
2-ой игровой день 14 мая 2017 г. (воскресенье) 
девушки  
10:00  ЦО «Олимп»  –  СШОР № 21     
11:15  СШОР № 65 (1) НИКА 1 – СШОР № 73 (2) Виктория 2    
юноши 
12:30   СШОР № 21 – СШОР № 73 (1) Виктория 1        
13:45   СШОР № 73 (2) Виктория 2 – СШОР № 65 (2) НИКА 2 
3-ий игровой день 16 мая 2017 г. (вторник) 
девушки  
10:00   СШОР № 73 (2) Виктория 2 – ЦО "Олимп"   
11:15   СШОР № 73 (1) Виктория 1 – СШОР № 65 (1) НИКА 1   
юноши
12:30   СШОР № 65 (1)  НИКА 1 – СШОР № 73 (2) Виктория 2     
13:45   СШОР № 65 (2)  НИКА 2 – СШОР № 21  
4-ый игровой день 17 мая 2017 г. (среда) 
девушки  1
0:00   СШОР № 21 – СШОР № 73 (2) Виктория 2   
11:15   ЦО "Олимп" – СШОР № 73 (1) Виктория 1   
юноши 
12:30   СШОР № 73 (1) Виктория 1 – СШОР № 65 (2) НИКА 2         
13:45   СШОР № 21 – СШОР № 65 (1) НИКА 1    
5-ый игровой день 18 мая 2017 г. (четверг) 
девушки  
10:00   СШОР № 65 (1)  НИКА 1 – ЦО "Олимп"    
11:15   СШОР № 73 (1) Виктория 1 – СШОР № 21   
юноши
12:30   СШОР № 65 (1) НИКА 1 – СШОР № 73 (1) Виктория 1      
13:45   СШОР № 73 (2) Виктория 2  – СШОР № 21   
19 мая 2017 г. - свободный от игр день        
        
Группа "Б"        
1-ый игровой день 16 мая 2017 г. (вторник)     
девушки        
10:00   СШ № 84 – СШОР № 61-Фортуна     
11:15   СШОР № 111 – СШОР № 65 (2) НИКА 2   
юноши 
12:30   ЦО  "Олимп" – СШОР № 61-Фортуна         
13:45   СШОР № 111 –  СШ № 84   
2-ой игровой день 17 мая 2017 г. (среда) 
девушки        
10:00   СШОР № 65 (2) НИКА 2 – СШОР № 61-Фортуна      
11:15   СШОР № 111 –  СШ № 84    
юноши 
12:30   СШ № 84  – СШОР № 61-Фортуна         
13:45   СШОР № 111 – ЦО "Олимп" 
3-ий игровой день 18 мая 2017 г. (четверг) 
девушки  
10:00   СШ № 84 – СШОР № 65 (2)  НИКА 2  
11:15   СШОР № 61-Фортуна – СШОР № 111  
юноши  
12:30   СШОР № 61-Фортуна – СШОР № 111      
13:45   ЦО "Олимп" – СШ № 84
19 мая 2017 г. - свободный от игр день 

 

Финал 

 

20.05.2017 (суббота)        21.05.2017 (воскресенье)
девушки  девушки 
10:00 А1  -  Б2   10:00   игра за  3-е место
11:15 А2  -  Б1   11:15   игра за  1-е место
юноши юноши
12:30 А1  -  Б2   12:30  игра за  3-е место
13:45 А2  -  Б1   13:45  игра за  1-е место

 

 

 

Открытый турнир по волейболу среди команд юношей 2005г.р., посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне
тренер Варенов А.В.
30 апреля-05 мая  2017г. 
г.Санкт-Петербург 

Участвуют команды гг. :Москва, Санкт-Петербург, Обнинск, Выкса 

 

Всероссийские соревнования по волейболу среди девушек 1999-2000г.р.
тренер Дива А.Г. 
02-07 мая 2017г. 
г.Вологда  

Участвуют команды: Москва , Череповец, Челябинская обл., Красноярск «Юность», Воронеж

 

Всероссийские соревнования по волейболу среди юношей 1999-2000г.р.
тренер Шадинов А.С. 
02-09 мая 2017г. 
г.Вологда  

Участвуют команды: Москва , Вологда, Московская обл., Удмуртская респ., Ленск (респ.Саха), Сургут, Воронеж

 

Традиционный турнир по волейболу среди команд  юношей 2003-2004г.р., посвященный празднованию Дня Победы во второй  Мировой войне
тренер Лукашкин А.В. 
05-07 мая 2017г. 
г.Белгород 

Участвуют команды гг.: Москва, Белгород

 

Турнир по волейболу, посвященный Дню Победы среди команд мальчиков 10-11 лет
5-6 мая 2017г.  
г.Москва, «СШ №84» 

Участвуют команды  гг.: Москва, Обнинск, Ивантеевка

 

 

Традиционный  турнир  по волейболу , посвященного «Дню Победы»  среди юношей  2002-2003г.р.
тренеры Бодров Ю.А., Хрущев К.В. 
24-27 апреля 2017г.   
МО г.Лосино-Петровский, КУСБ «Подмосковные зори»   

 

Участвуют команды  гг.:Москва, Санкт-Петербург, Минск, Нижний Новгород, Вологда, Рыбинск 

 

 
Турнир по волейболу среди  команд девушек 2005г.р.
тренер Удовиченко  П.П. 
26-28  апреля 2017г. 
г.Обнинск 

 

Участвуют команды  гг.:Москва, Ивантеевка, Кстово, Тула, Обнинск 

 

 
Открытый турнир  по  волейболу среди команд  юношей 2005г.р. , посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне 
30апреля -01 мая 2017г. 
г.Санкт-Петербург 

 

Участвуют команды  гг.:Москва, Санкт-Петербург, Обнинск, Выкса 

 

Традиционный турнир по волейболу «Весенняя капель»  среди девушек 2002г.р
тренеры Хрущева В.Л., Лукашкина Н.А., Гусева Н.Н. 
18-23 апреля 2017г. 
МО г.Лосино-Петровский, КУСБ «Подмосковные зори»

Участвуют команды гг.: Москва, Зеленоград, Н.Новгород, Тула

 

Традиционный турнир по волейболу среди команд ДЮСШ области и городов центра России  девушек 2003-2004г.р.
тренер Амелина Н.П. 
20-23 апреля 2017г. 
г.Шуя 

Участвуют команды гг.: Москва, Зеленоград, Великий Новгород, Тутаев, Череповец, Одинцово, Кстово, Новомосковск, Бор, Ивантеевка, Арзамас, Санкт-Петербург

 

Открытый юношеский турнир по волейболу среди юношей и девушек «Кубок Калининграда»
тренеры Петрова М.А., Лукашкин А.В. 
20-23 апреля 2017г.  
г.Калининград 

Участвуют команды гг.: Москва , Санкт-Петербург, Лемборка, Леба, Мальборка (Польша), Каунас (Литва), Гродно (Беларусь), Рига (Латвия) 

 

VIII Международный турнир  по волейболу среди девушек 2002г.р. и моложе памяти директора ОХМК Некрасова В.Г. на призы ОАО «Уральская сталь»  10-17 апреля 2017г. г.Новотроицк 
10-17 апреля 2017г. 
г.Новотроицк 

 

Участвуют команды гг: Омск, Челябинск, Екатеринбуррг, Волгоград, Москва (СШОР № 65 «Ника», тренер Гусева Н.Н.), Саратов, Нефтекамск, Новотроицк

 

Первенство города Москвы по волейболу среди команд девушек и юношей 2005 г.р., посвященное памяти М.Я. Перельмана 
Место проведения  Москва, зал ГБУ СШОР №73 «Виктория»
Сроки проведения  07 апреля – 15 апреля 2017 г.

с/зал «На Алабяна»
ДЕВУШКИ С 10.00 ЮНОШИ  с 13.00
Группа А
Девушки: СШОР №111,  ЦСиО «Олимп», СШОР№ 73 «Виктория»-2, СШОР№ 73 «Виктория» -1, СШ №84, СШОР№ 65«Ника»-2
Юноши:  ЦСиО «Олимп», СШОР№ 73 «Виктория»-2, СШОР№ 73 «Виктория»-1,СШ №84, СШОР№ 65«Ника»-1

с/зал «На Дубровке»
ДЕВУШКИс 10.00  ЮНОШИ  с 13.00
Игры начинаются с 10 апреля
Группа Б
Девушки: СШОР №21,  СШОР№ 61«Фортуна» , СШ №84, СШОР№ 65«Ника»-1
Юноши:  СШОР №21, СШОР№ 65«Ника»-2, СШОР№ 61«Фортуна», СШОР№111

Финалы  проходят  в с/зале СШОР № 73 «Виктория» 14 и 15 апреля 2017г.
Девушки с 10.00
Юноши   с 13.30

Группа А--расписание
Группа Б--расписание 

 

 

Финальные соревнования Первенства России по волейболу среди команд девушек 2002-2003г.р. 
20-30 марта 2017г.  
МО г.Лосино-Петровский КУСБ «Подмосковные зори» 

Участвуют команды  гг: сборная Москвы 2002г.р. (тренер Хрущева В.Л.), Краснодарский кр., Калужская обл., Тюменская обл.,  «Спортивная  школа олимпийского резерва  № 73 «Виктория» Москва, Челябинская обл., С-Петербург, Самарская обл., Свердловская обл.. РСО-Алания, Вологодская обл., Тульская обл, Саратовская обл., ЯНАО, Нижегородская обл., респ.Татарстан 

 Расписание финалов на 30 марта 

время Большой зал (площадка №1)   Малый зал (площадка №4)  
09:00 (пр.3) Татарстан - Самарская обл. (пр.4)  7
место
(поб.1) Краснодарский край - ЯНАО (поб.2) 9
место
11:00 (поб.3) Тульская обл. -  Тюменская обл.(поб.4) 5
место
(пр.1) Саратовская обл. - РСО Алания (пр.2)  11
место
13:00 (пр.1) Нижегородская обл. - Свердловская обл. (пр.2) 3
место
(поб.3) Санкт-Петербург - Москва-73 (поб.4) 13
место
15:00   1
место
(пр.3)Калужская обл. - Вологодская обл. (пр.4) 15
место

 

 Игры за 1-8 места

 Игры за 9-16 места 


Финальные соревнования Первенства России среди команд юношей 2002-2003 гг.р. пройду в г.Анапе («Волейград») с 20 по 31 марта 2017 года, контактный телефон – 8 928 438 78 40 – Карпенко Владимир Владимирович.

Места проведения Полуфинальных соревнований Первенства России 2017 года среди команд юношей 2004-2005 гг.р.
Сроки проведения – 22-29 марта 2017 г.

Места проведения Полуфинальных соревнований Первенства России 2017 года среди команд девушек 2004-2005 гг.р.
Сроки проведения – 22-29 марта 2017 г.

 


Первенство города Москвы по волейболу среди команд девушек и юношей 2005 г.р., посвященное памяти М.Я. Перельмана 
Место проведения  Москва, зал ГБУ СШОР №73 «Виктория»
Сроки проведения  07 апреля – 15 апреля 2017 г.

 

Группа А--расписание
Группа Б--расписание
 

 

Финальные соревнования Первенства России по волейболу среди команд юношей 2002-2003г.р.
тренер Хрущев К.В. 
21 марта-01 апреля 2017г.
г.Анапа  

Участвуют команды  гг: сборная Москвы 2002г.р., Санкт-Петербург, респ.Башкортостан, ХМАО, Краснодарский кр., Красноярский кр., Белгородская обл., Самарская обл., «Спортивная  школа олимпийского резерва  № 65 «Ника» Москва, Московская обл., Свердловская обл.,  Ростовская обл., Нижегородская обл., респ.Татарстан, Челябинская обл., Ленинградская обл. 

 


Полуфинал  Первенства России по волейболу среди команд девушек 2004-2005г.р.
тренер Амелина Н.П. 
22-29 марта  2017г.
г.Воронеж  

Участвуют команды  гг: «Спортивная  школа олимпийского резерва  № 65 «Ника» (Москва-3), Иваново, Воронеж, Тула, Грайворон, Санкт-Петербург 

 

 

Кубок Москвы по волейболу среди юношей и девушек 1999-2000г.р. 
19-25 марта 2017г.  
г.Москва с/зал «На Алабяна» 

Играют девушки 1999/2000г.р.:
«Спортивная  школа олимпийского резерва  № 73 «Виктория», «Спортивная  школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1, Спортивная  школа олимпийского резерва  № 111 Зеленоград, «Спортивная  школа олимпийского резерва  № 65 «Ника»-2, «ЦСиО «Олимп»

Играют юноши 1999/2000г.р.:
«Спортивная  школа олимпийского резерва  № 73 «Виктория», «Спортивная  школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1, Спортивная  школа олимпийского резерва  № 111 Зеленоград, «Спортивная  школа олимпийского резерва  № 65 «Ника»-2, «ЦСиО «Олимп», «Спортивная  школа олимпийского резерва  № 61 «Фортуна», сборная Москвы 2001г.р.


Финальные соревнования Первенства России по волейболу среди команд девушек 2002-2003г.р. 
20-30 марта 2017г.  
МО г.Лосино-Петровский КУСБ «Подмосковные зори»  

Участвуют команды  гг: сборная Москвы 2002г.р. (тренер Хрущева В.Л.), Краснодарский кр., Калужская обл., Тюменская обл.,  «Спортивная  школа олимпийского резерва  № 73 «Виктория» Москва, Челябинская обл., С-Петербург, Самарская обл., Свердловская обл.. РСО-Алания, Вологодская обл., Тульская обл, Саратовская обл., ЯНАО, Нижегородская обл., респ.Татарстан 


Финальные соревнования Первенства России по волейболу среди команд юношей 2002-2003г.р.
тренер Хрущев К.В. 
21 марта-01 апреля 2017г.
г.Анапа  

Участвуют команды  гг: сборная Москвы 2002г.р., Санкт-Петербург, респ.Башкортостан, ХМАО, Краснодарский кр., Красноярский кр., Белгородская обл., Самарская обл., «Спортивная  школа олимпийского резерва  № 65 «Ника» Москва, Московская обл., Свердловская обл.,  Ростовская обл., Нижегородская обл., респ.Татарстан, Челябинская обл., Ленинградская обл. 


Полуфинал  Первенства России по волейболу среди команд юношей 2004-2005г.р.
тренер Проничкин А.А. 
22-29 марта 2017г.  
г.Обнинск  

Участвуют команды  гг: «Спортивная  школа олимпийского резерва  № 65 «Ника» (Москва-3), Санкт-Петербург, Дмитров, Старый Оскол, Белгород-1, Обнинск-1


Полуфинал  Первенства России по волейболу среди команд девушек 2004-2005г.р.
тренер Амелина Н.П. 
22-29 марта  2017г.
г.Воронеж  

Участвуют команды  гг: «Спортивная  школа олимпийского резерва  № 65 «Ника» (Москва-3), Иваново, Воронеж, Тула, Грайворон, Санкт-Петербург


Открытый турнир по волейболу, посвященный Дню 8 Марта среди команд девушек 2005-2006г.р.
тренер Распутная Ю.О. 
23-25 марта 2017г. 
г.Санкт-Петербург 

Участвуют команды  гг: «Спортивная  школа олимпийского резерва  № 65 «Ника» (Москва), Колпино, Санкт-Петербург, Беларуссия 

 

Первенство г.Москвы среди спортивных школ   

09  марта    2017г. 

с/зал  «НИИЖБ»
ДЕВУШКИ с 16.00  
«Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2 
 ЦСиО «Олимп»
2004г.р. 

с/зал «Южнопортовый»    
ДЕВУШКИ с 14.30
«Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 - «Спортивная школа олимпийского резерва № 111» Зеленоград
2003г.р.

с/зал «Южнопортовый»  
ЮНОШИ с 16.00
«Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 - «Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория»-1
2002г.р. 

с/зал «Южнопортовый»    
ЮНОШИ с 17.30
«Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 - «ЦСиО «Олимп»
2004г.р. 

с/зал «На Дубровке»  
ЮНОШИ с 18.00
«Спортивная школа олимпийского резерва № 61 «Фортуна» - «Спортивная школа олимпийского резерва №  65 «Ника»-1
2000г.р. 
  

10  марта    2017г.    

с/зал  «на Алабяна»    
ДЕВУШКИ с 15.00
«Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 - «Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория»-1
2003г.р. 
 

с/зал  «На Рокотова»  
ЮНОШИ с 15.30  
«ЦСиО «Олимп» - «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2
2000г.р.
 

11 марта    2017г.    

с/зал  «Южнопортовый»  
ДЕВУШКИ с 14.30  
«Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 – «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2
2004г.р.

с/зал  «Южнопортовый»  
ЮНОШИ с 16.00  
«Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 – «Спортивная школа олимпийского резерва № 21
2000г.р. 
 

12 марта    2017г.   

с/зал  «Южнопортовый»  
ЮНОШИ с 10.00  
«Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 – «ЦСКА»
2004г.р.   2001г.р.   2000г.р.

с/зал  «Южнопортовый»  
ДЕВУШКИ с 10.00  
«Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 – «ЦСКА»
2004г.р.   2003г.р. 

с/зал  «На Ходынке»  
ДЕВУШКИ  с 10.00  
ЦСКА  - «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1  
2004г.р.    

с/зал  «На Алабяна»  
ЮНОШИ  с 10.00  зал № 4  
«Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория»-2  - «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2
2003г.р.    2004г.р.     2000г.р.      2002г.р.      2001г.р.

с/зал     «НИИЖБ»  
ДЕВУШКИ  с 10.00  
«Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2  - «Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория»-2
2001г.р.    2003г.р.     2004г.р.      2002г.р.      2000г.р.
 

13  марта    2017г.   

с/зал  «Южнопортовый»  
ДЕВУШКИ с 15.30  
«Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 - ЦСКА
2001г.р. 
  

17  марта    2017г.    

с/зал  «Южнопортовый»  
ЮНОШИ с 17.30  
«ЦСиО «Олимп» - «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1
2000г.р. 

19 марта    2017г. 

с/зал  «На Дубровке»  
ЮНОШИс 14.30  
«Спортивная школа олимпийского резерва № 61 «Фортуна» – «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1
2000г.р.

 

Открытый  турнир   городского округа г.Бор  по волейболу  среди юношей  2004-2005г.р. "Память"
тренер Руссу К.  
13-16.03.2017г.   
г.Бор 

Участвуют команды  гг: Москва, Санкт-Петербург, Обнинск, Пенза,  Нижний Новгород, Липецк, Тула, Казань, Самара, Новокуйбышевск


Всероссийский турнир по волейболу, посвященный Дню 8 Марта  среди девочек 2005-2006г.р.
тренер Удовиченко П.П.  
10-12-03.2017г.   
г.Тула 

Участвуют команды  гг: Москва, Санкт-Петербург, Обнинск, Воронеж, Иваново, Нижний Новгород, Липецк, Тула

Традиционный турнир   по волейболу «Память», посвященный Дню защитника Отечества среди команд девушек 2002-2004г.р.
тренеры Петрова М.А., Амелина Н.П., Лукашкин В.Г.
28.02-03.03.2017г.  
МО, КУСБ «Подмосковные зори» 

Участвуют команды  гг: Москва, Санкт-Петербург, Обнинск, Воронеж, Череповец, Нижний Новгород

 

Первенство г.Москвы среди спортивных школ  

 01  марта   2017г.   

с/зал  «На Алабяна» 
ДЕВУШКИ с 11.30   
«Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория»-1  - «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1
2000г.р. 

 

02  марта   2017г.   

с/зал  «Южнопортовый»  
ЮНОШИ с 14.00  
«Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 –  «Спортивная школа олимпийского резерва № 21» 
2003г.р. 

с/зал  «Южнопортовый» 
ДЕВУШКИ с 15.30
«Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 –  «Спортивная школа олимпийского резерва № 111» 
2001г.р. 

с/зал  «Южнопортовый» 
ДЕВУШКИ с 17.00
«Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 – «Спортивная школа олимпийского резерва № 61 «Фортуна»
2001г.р. 
 

с/зал  «Южнопортовый» 
ДЕВУШКИ с 18.30
«Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 – «Спортивная школа олимпийского резерва № 61 «Фортуна»
2000г.р. 

 

03  марта    2017г.   

с/зал  «Южнопортовый»    
ЮНОШИ с 17.30 
«Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 
 «Спортивная школа олимпийского резерва № 21»
2002г.р. 

 

04  марта    2017г.   

с/зал  «На Красных Воротах»   
ДЕВУШКИ с 16.00   
«Спортивная школа олимпийского резерва № 21 
– «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 
2000г.р. 

с/зал  «НИИЖБ» 
ЮНОШИ с 13.30  
«Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2 
 «Спортивная школа олимпийского резерва № 111» Зеленоград
2004г.р. 

 

05  марта    2017г.   

с/зал «Южнопортовый»   
ДЕВУШКИ с 10.00  
«Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 – «Спортивная школа № 84
2004г.р.      2002г.р.       2003г.р.     2000г.р.

с/зал «На Ясном проезде»   
ЮНОШИ с 10.00
«Спортивная школа № 84» 
 «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1  
2004г.р.     2003г.р.    2000г.р.      2002г.р.     2001г.р.  

с/зал «НИИЖБ»   
ЮНОШИ с  10.00
«Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»- 2 
 «Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория»-1
2004г.р.    2003г.р.     2000г.р.      2002г.р.   2001г.р.    

с/зал  «На Алабяна»   
ДЕВУШКИ с  10.00 
«Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория» 
 «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2
2004г.р.    2000г.р.     2003г.р.      2002г.р.      2001г.р.
                                        

 

06  марта    2017г.   

с/зал  «На Ясном проезде» 
ДЕВУШКИ с 17.30  
«Спортивная школа № 84» 
 «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2   
2001г.р. 

 

 

07  марта    2017г.   

 

с/зал  «Южнопортовый»    
ЮНОШИ с 11.00
«Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 - ЦСКА
2003г.р. 

 

ФОК  «На Ярославке»    
ДЕВУШКИ с 13.00
«Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 - «Спортивная школа олимпийского резерва № 21
2003г.р. 

 

 

 Финальные соревнования Первенства России среди девушек 2000-2001 гг.р.

г.Анапа («Волейград») 10-21 февраля 2017 года.

Финальные соревнования Первенства России среди юношей 2000-2001 гг.р.
г.Белгород, 15-26 февраля 2017 года.

 

Первенство г.Москвы среди спортивных школ   

22   февраля    2017г.   

с/зал  «На Ярославке»
ДЕВУШКИ с 10.00   
ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 – ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 21
2001г.р. 

23  февраля    2017г.  

с/зал  «Южнопортовый» 
ДЕВУШКИ с 15.30  
ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 – ГБУ «Спортивная школа № 84» 
2001г.р. 

26  февраля2017г. 

г.Москва, с/зал «Южнопортовый»
ЮНОШИ с 10.00
ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 - ГБОУ ЦСиО «Олимп» 
2004г.р.     2003г.р.   2002г.р.   2001г.р. 

г.Москва, с/зал «Олимпийская деревня»
ДЕВУШКИ с 11.00
ГБОУ ЦСиО «Олимп» - ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 
2004г.р.      2003г.р.     2000г.р.

г.Москва, с/зал НИИЖБ
ЮНОШИ с  10.30
ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2 – ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 111» Зеленоград
2002г.р.   2003г.р.   2001г.р.  2000г.р.

г.Москва, с/зал «В Зеленограде»
ДЕВУШКИ с  10.30
ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 111» Зеленоград - ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2  
2004г.р. 2000г.р.  2001г.р.  2003г.р. 2002г.р.  

 

16  февраля 2017г.

г.Москва, с/зал «Южнопортовый»
ДЕВУШКИ с 17.00
ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 - ГБОУ «ЦСиО «Олимп» 
2002г.р.               

17  февраля 2017г.

г.Москва, с/зал «Южнопортовый» 
ДЕВУШКИ с 17.00
ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 - ЦСКА
2002г.р.               

г.Москва, с/зал «Южнопортовый» 
ЮНОШИ с 18.30
ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 - ЦСКА
2002г.р.            

19 февраля  2017г.

г.Москва, с/зал «Южнопортовый»
ДЕВУШКИ с  10.00
ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 - ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 61 «Фортуна» 
2004г.р.  

г.Москва, с/зал «Южнопортовый»
ДЕВУШКИ С 11.30
ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 - ЦСКА
2003г.р.    2001г.р.    2004г.р.     2002г.р.

г.Москва, с/зал «На Дубровке» 
ЮНОШИ с  10.00
ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 61 «Фортуна»  - ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника» -1 
2004г.р.  2003г.р. 2002г.р.  2001г.р. 
             перенос

г.Москва, с/зал «На Ходынке» 
ЮНОШИ с  10.00
ЦСКА - ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2 
2004г.р.  2002г.р.  2001г.р. 2003г.р.  2000г.р.

 

Межрегиональный  турнир  по волейболу среди команд юношей 2006-2007г.р.
тренер Орлов А.В.
15-17 февраля  2017г.р.

г.Обнинск

Участвуют команды: Калуга, Белгород, Тверь, Тула, Зеленоград, Нижний Новгород, Дубна, Санкт-Петербург, Обнинск, Москва (ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника» и ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 61 «Фортуна»)

 

Турнир  по волейболу, посвященный Дню защитника Отечества среди команд  девушек 12-13 лет 
тренер Амелина Н.П.
15-17 февраля  2017г.р.
г.Зеленоград

Участвуют команды: Тверь, Москва (ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника», ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 21, ЦСиО «Олимп», ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 111 Зеленоград), Санкт-Петербург                         

 

 

Первенство г.Москвы среди спортивных школ  

09  февраля 2017г.

г.Москва, с/зал «Южнопортовый»
ДЕВУШКИ с 15:30
ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория»-1 - ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1
2003г.р.  2002г.р.   

12  февраля 2017г.

г.Москва, с/зал «Южнопортовый»
ЮНОШИ с 10.00
ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 - ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 21
2004г.р.  2001г.р. 

г.Москва, с/зал «На  Ярославке» 
ДЕВУШКИ с 10.00
ГБУ  «Спортивная школа олимпийского резерва № 21 - ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1
2004г.р.    2002г.р. 

г.Москва, с/зал НИИЖБ
ЮНОШИ с  10.00
ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2 - ГБУ «Спортивная школа № 84»
2002г.р.  2004г.р.  2000г.р.  2003г.р.  2001г.р. 

г.Москва, с/зал «На Ясном проезде»
ДЕВУШКИ с  10.00
ГБУ «Спортивная школа № 84» - ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2 
2003г.р.  2002г.р.  2000г.р.  2004 г.р.

16  февраля 2017г.

г.Москва, с/зал «Южнопортовый»
ДЕВУШКИ с 17:00
ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 - ГБОУ «ЦСиО «Олимп»
2002г.р.  

22  февраля 2017г.

г.Москва, с/зал «На  Ярославке» 
ДЕВУШКИ с 10.00
ГБУ  «Спортивная школа олимпийского резерва 
65 «Ника»-1 - ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва  № 21
2001г.р.

 

Традиционный  Международный турнир по волейболу памяти Колчина А.П. среди девушек 2004-2005г.р. 
тренер Гусева Н.Н. 
09-12 февраля 2017г.
г.Самара

Участвуют команды: Хромтау, Актобе, Гродно, Якутск, Челябинск, Геленджик, Московская обл., Тамбов, Омск, Пенза, Рязань, Уфа, Новотроицк, Нокуйбышевск, Самара, Казань, Москва (ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»)

 

Межрегиональный турнир по волейболу «Наукоград» среди команд девочек 2002/2003г.р. 
тренер Лукашкина Н.А.
09-11 февраля  2017г.р.
г.Обнинск

Участвуют команды  гг :Волгоград, Череповец, Зеленоград, Обнинск, Москва (ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника» и  ГБОУ «ЦСиО «Олимп»)

 

Первенство России по волейболу среди девушек 2000-2001г.р.
10-21 февраля 2017г.
г.Анапа

Участвуют команды : Москва, Московская обл., Красноярский кр., Самарская обл., респ.Татарстан, Вологодская обл., Воронежская обл., Ленинградская обл., респ.Хакасия, Краснодарский кр., Нижегородская обл., Свердловкая обл., Челябинская обл., Санкт-Петербург, Ставропольский кр.,Тамбовская обл. 

Первенство г.Москвы по волейболу среди спортивных школ

05  февраля    2017г.  

с/зал  «Южнопортовый»  
ДЕВУШКИ с 10.30   
ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 – ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 111  Зеленоград 
2004г.р.       2003г.р.        2002г.р.     2001г.р.

с/зал  «В  Зеленограде» 
ЮНОШИ с 10.30   
ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 111Зеленоград 
 ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 
2004г.р.      2000г.р.        2003г.р.         2001г.р.          2002г.р.

с/зал  «НИИЖБ» 
ДЕВУШКИ с  10.00   
ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2 
 ГБОУ «ЦСиО «Олимп»
2003г.р.   2002г.р.   2000г.р. 

с/зал  «Олимпийская деревня» 
ЮНОШИ с  11.00  
ГБОУ «ЦСиО «Олимп» 
 ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2 
2004г.р.   2003г.р.    2002г.р.    2001г.р.    2000г.р.
 перенос 

 

09  февраля  2017г.  

с/зал  «Южнопортовый»
ДЕВУШКИ  с  15.30   
ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 – ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 61 «Фортуна»
2003г.р.        2002г.р.

 

 Первенство г.Москвы среди спортивных школ  

26  января 2017г.

г.Москва, с/зал «На Алабяна»ДЕВУШКИ с 15.30ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория»-1 - ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-12000г.р.

28  января 2017г.

г.Москва, с/зал «Южнопортовый»

ЮНОШИ с 12.00
ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 - ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2 
2002 г.р. 

ДЕВУШКИ с 13.30
ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 - ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2 
2002 г.р. 

ДЕВУШКИ с 15.00
ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 - ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2 
2001г.р.

29 января 2017г.

г.Москва, с/зал НИИЖБ
ЮНОШИ с 10.00

ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2 - ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 61 «Фортуна»
2004г.р.      2002г.р.      2000г.р.

г.Москва, с/зал «На Дубровке» 
ДЕВУШКИ с 10.00

ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 61» Фортуна» - ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2  
2001г.р. 2002г.р. 2003г.р. 2004г.р.  2000г.р.

г.Москва, с/зал «Южнопортовый» 
ДЕВУШКИ с 10.00

ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 - ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория»-2
2004г.р. 2003г.р. 2001г.р.  2002г.р. 2000г.р.

г.Москва, с/зал «На Алабяна» 
ЮНОШИ с 10.00

ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория»-2 - ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 
2003г.р.  2002г.р.  2001г.р. 2004г.р. 2000г.р.

30  января 2017г.

г.Москва, с/зал «На Алабяна»
ДЕВУШКИ с  11.30ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория»-1 - ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1  
2001г.р.

 

Открытый турнир по волейболу  среди команд девушек 2004г.р. «Прорыв блокады г.Ленинграда» 
тренер Гусева Н.Н.  
25-29 января 2017г.г.Санкт-Петербург

Участвуют команды гг: Москва (ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»), Тула, Зеленоград, Череповец, Воронеж, Сургут, Минск, Санкт-Петербург 

 

Традиционный турнир по волейболу среди юношей 2005/2006г.р., посвященный «Дню Воинской славы» 
26-29 января 2017г.р.МО Щелковский р-н 
г.Лосино-Петровский КУСБ «Подмосковные зори»

Участвуют команды гг: Москва (ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника», ГБОУ ЦСиО «Олимп»), Белгород, Обнинск, Санкт-Петербург 

 

Полное расписание игр Отборочных соревнований Первенства России среди девушек и юношей 2004-2005 г.р вы можете скачать по ссылке

Расписание игр 3-го тура предварительного  этапа Чемпионата России по волейболу среди женских команд Молодежной лиги.

18-23.01.2017 г.  
Монино,  КУСБ «Подмосковные Зори»

18.01.2017 г.
16.00 «Уралочка»-НТМК (Свердловская обл.) - «Ленинградка» (Санкт-Петербург)
18.00 «Подмосковье» (Московская обл.)  -  «Сахалин» (Южно-Сахалинск)

19.01.2017 г.
16.00 «Подмосковье» (Московская обл.) - «Ленинградка» (Санкт-Петербург)
18.00  «Динамо» (Москва) - «Сахалин»   (Южно-Сахалинск)
              

20.01.2017 г.
16.00 «Уралочка»-НТМК (Свердловская обл.) - «Сахалин» (Южно-Сахалинск)
18.00  «Динамо» (Москва) - «Ленинградка» (Санкт-Петербург)

21.01.2017 г.
16.00 «Подмосковье» (Московская обл.) - «Сахалин»   (Южно-Сахалинск)
18.00 «Уралочка»-НТМК (Свердловская обл.) - «Ленинградка» (Санкт-Петербург)

22.01.2017 г.
16.00 «Подмосковье»  (Московская обл.) - «Ленинградка» (Санкт-Петербург)
18.00  «Динамо» (Москва) -  «Сахалин» (Южно-Сахалинск)

23.01 2017 г.
10.00 «Уралочка»-НТМК (Свердловская обл.) - «Сахалин» (Южно-Сахалинск)
12.00  «Динамо» (Москва) - «Ленинградка» (Санкт-Петербург)

 

 

Первенство г.Москвы среди спортивных школ  

19  января 2017г.

г.Москва, с/зал «Южнопортовый» 
ЮНОШИ с 18.30
ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1  - ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 61 «Фортуна» 
2003г.р.    

21  января  2017г.  

с/зал  «НИИЖБ»  
ЮНОШИ с 16.00 
ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2 – ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 61 «Фортуна»  
2001г.р.  
          

22 января 2017г. 

г.Москва, с/зал НИИЖБ
ДЕВУШКИ с  10.00
ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2 - ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 21»
2003г.р.      2002г.р.      2004г.р.      2001г.р.     2000г.р. 

г.Москва, с/зал «На Ярославке» 
ЮНОШИ с  10.00
ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 21» - ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2  
2004г.р.     2002г.р.      2000г.р.       2003г.р.      2001г.р. 

г.Москва, с/зал «Южнопортовый» 
ЮНОШИ с  10.00
ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 - ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория»-1
2004г.р.  2003г.   2001г.р. 2000г.р.

г.Москва, с/зал «На Алабяна» 
ДЕВУШКИ с  10.00
ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория»-1 - ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 

2004г.р.    2002г.р.  

 

Первенство г.Москвы по волейболу среди спортивных школ
15 января  2017г. 

с/зал  «Южнопортовый»  
с 10.00   ДЕВУШКИ 
ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 – ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2 
2003г.р             2000г.р.

 

с/зал  «НИИЖБ»  
с 10.00 ЮНОШИ 
ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»- 2 - ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1
2004г.р.       2003г.р.          2001г.р.       2000г.р.    

 

Полуфинальные соревнования Первенства России по волейболу среди девушек и юношей 2002-2003г.р.
06-14 января 2017г.  

г.Самара 
ДЕВУШКИ
Участвуют команды: Москва, Самарская обл., Нижегородская обл., Удмуртская респ., Тамбовская обл., респ.Башкортостан,  Саратовская обл.

г.Анапа 
ДЕВУШКИ
Участвуют команды: Москва (ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория»), Волгоградская  обл., Астраханская обл., Краснодарский кр., Липецкая  обл., респ.Татарстан, Ростовская обл., РСО-Алания

г.Нижний Новгород
ЮНОШИ 
Участвуют команды: Москва (ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»), Ярославская обл., Оренбургская  обл., Удмуртская респ., респ.Башкортостан, Калужская обл., Самарская обл., Нижегородская обл.

г.Волгоград
ЮНОШИ
Участвуют команды: Москва, ЯНАО, Волгоградская  обл., респ.Татарстан, Краснодарский кр., Ставропольский кр., Ростовская обл., РСО-Алания

Расписание игр Кубка Москвы

     Девушки 

23.12.2015 г.

СШ № 84

 

выходной

СШОР № 21

09.30.

СШОР № 61

СШОР № 65

11.00.

СШОР № 73

СШОР № 111

12.30.

ЦО "Олимп"

24.12.2015 .

ЦО "Олимп"

 

выходной

СШОР № 65

09.30.

СШОР № 61

СШ № 84

11.00.

СШОР № 21

СШОР № 73

12.30.

СШОР № 111

25.12.2015 г.

СШОР № 21

 

выходной

ЦО "Олимп"

09.30.

СШОР № 73

СШОР № 65

11.00.

СШ № 84

СШОР № 111

12.30.

СШОР № 61

26.12.2015 г.

СШОР № 73

 

выходной

СШОР № 21

09.30.

СШОР № 65

СШОР № 61

11.00.

ЦО "Олимп"

СШ № 84

12.30.

СШОР № 111

27.12.2015 г.

СШОР № 65

 

выходной

ЦО "Олимп"

09.30.

СШ № 84

СШОР № 73

11.00.

СШОР № 61

СШОР № 111

12.30.

СШОР № 21

28.12.2015 г.

СШОР № 61

 

 

выходной

СШ № 84

09.30.

СШОР № 73

СШОР № 21

11.00.

ЦО "Олимп"

СШОР № 65

12.30.

СШОР № 111

29.12.2015 г.

СШОР № 111

 

выходной

СШОР № 73

09.30.

СШОР № 21

СШОР № 61

11.00.

СШ № 84

ЦО "Олимп"

12.30.

СШОР № 65

 

     Юноши

24 декабря 2016 г.

ЦО "Олимп"

10:00

СШОР № 21

СШ № 84

11:45

СШОР № 73

СШОР № 61

13:30

СШОР № 65

25 декабря 2016 г.

СШ № 84

10:00

ЦО "Олимп"

СШОР № 73

11:45

СШОР № 65

СШОР № 21

13:30

СШОР № 61

26 декабря 2016 г.

СШОР № 61

10:00

СШ № 84

ЦО "Олимп"

11:45

СШОР № 73

СШОР № 65

13:30

СШОР № 21

27 декабря 2016 г.

СШОР № 65

10:00

СШ № 84

СШОР № 73

11:45

СШОР № 21

ЦО "Олимп"

13:30

СШОР № 61

28 декабря 2016 г.

СШ № 84

10:00

СШОР № 21

СШОР № 61

11:45

СШОР № 73

СШОР № 65

13:30

ЦО "Олимп"

 

 

Первенство г.Москвы среди спортивных школ  
(доигровка)
22 декабря 2016г. г.Москва, с/зал «Южнопортовый»

ЮНОШИ с 15.30
ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория»-1 -  ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 
2000г.р.

 

Кубок Москвы по волейболу 
24-27.12.2016г. 

с 23 по 28.12.2016г. 
г.Москва, с/зал «На  Алабяна»
ЮНОШИ 2000г.р. с 10.00

Играют команды: ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория», ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника», ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 61 «Фортуна», ГБУ «Спортивная школа № 84, ГБОУ ЦСиО «Олимп», ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 21

г.Москва, с/зал «На «Ярославке»
ДЕВУШКИ 2000г.р с 09.30

 

Играют команды: ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория», ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника», ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 61 «Фортуна», ГБУ «Спортивная школа № 84, ГБОУ ЦСиО «Олимп», ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 21, ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 111 Зеленоград 

 

Расписание игр с  12 по 18 декабря 2016 г.

Расписание игр Первенства г. Москвы среди спортивных школ

13 декабря  2016г. 
г.Москва, с/зал «На Алабяна»

ДЕВУШКИ с 15.30
ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория»-1 - ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2  
2000г.р.

 

16 декабря 2016г. 
г.Москва, с/зал «Южнопортовый»

ДЕВУШКИ с 14.00
ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2 - ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория»-1  
2003г.р.

ЮНОШИ с 16.00
ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 - ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 61  «Фортуна»  
2001г.р. 

ДЕВУШКИ с 17.30
ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 - ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 21
2002г.р.

 

22 декабря 2016г. 
г.Москва, с/зал «Южнопортовый»
ЮНОШИ с 15.30

ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория»-1 - ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 
2000г.р.

 

 

Зональные соревнования Первенства России по волейболу среди девушек и юношей 2004-2005г.р.

14-18.12. 
2016г. –игры в подгруппах
г.Москва 
Девушки с 10.00
Юноши с 13.30

Подгруппа «А» с/зал ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория» 
1. ГБУ «Спортивная школа № 84 
2. ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория»-1
3. ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 61 «Фортуна»
4. ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 111 Зеленоград
5. ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65«Ника»-2

Подгруппа «Б»  с/зал  ГБОУ ЦСиО «Олимп» (На Рокотова)
1. ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория»-2
2. ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65«Ника»-1
3. ГБОУ ЦСиО «Олимп»-2
4. ГБУ ГБОУ ЦСиО «Олимп»-1
5. ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 21

 

20-22.12.2016г. финалы 
Финалы юноши с 10.00 с/зал  ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория» 
Финалы девушки с 10.00 с/зал  ГБОУ ЦСиО «Олимп» (На Рокотова)

 

 

Открытый Международный турнир по волейболу среди команд девушек 2002-2003г.р. 
тренер Лукашкин В.Г.
15-18 декабря 2016г. 
г.Санкт-Петербург

Участвуют команды гг. Москва, Тула, Нижний Новгород, Санкт-Петербург, Мозырь (Беларусь), Архангельск 

 

 

Расписание игр с  06 по 11 декабря 2016 г.

Расписание игр Первенства г. Москвы среди спортивных школ

08 декабря 2016г. 
г.Москва, с/зал «Южнопортовый»
ЮНОШИ с 15.00
ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника» -1 -  ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 111  Зеленоград
2003г.р.

10 декабря 2016г. 
г.Москва, с/зал «На Алабяна»
ЮНОШИ с 14.00
ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория»-1 - ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 
2000г.р.

11 декабря   2016г.
с/зал «Южнопортовый»
ДЕВУШКИ 
с 10.00 
ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 - ЦСКА
2004г.р.   2003г.р.    2002г.р.   2001г.р.

с/зал «На Алабяна» 
 ДЕВУШКИ 
с 10.00
ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория»-2 - ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2
2004г.р.    2003г.р.    2002г.р.    2000г.р.

Зал НИИЖБ
 ЮНОШИ с 10.00
ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2 - ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория»-2
2004г.р.  2003г.р.  2002г.р. 2001г.р. 2000г.р.

с/зал  «На Ходынке»
 ЮНОШИ с  10.00
ЦСКА - ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2
004г.р.  2003г.р.  2002г.р. 2001г.р. 2000г.р.

 

«Кубок Московской Федерации Волейбола»
08-10декабря 2016г.
г.Москва, с/зал «На Алабяна»

Девушки с 10.00Юноши  с 13.30 
Играют команды: ГБУ «Спортивная школа олимийского резерва № 73 «Виктория» (девушки и юноши 2001г.р.), ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 (дев.2001г.р., тренеры Распутная Ю.О., Лукашкин В.Г.) , ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 (юн.2001г.р.-тр.Русских В.Л./,  ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 21/дев. и юн.2001г.р./,  сборная Москвы  дев.2002г.р. – тр.Хрущева В.Л./ и сборная Москвы ) юн.2002г.р/.

 

Открытый Новогодний турнир по волейболу среди юношей 2006-2007г.р.
тренер Орлов А.В.
09-11.12.2016г. г.Рыбинск

Участвуют команды гг: Москва (ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»), Ярославль, Обнинск, Ростов Великий, Рыбинск, Мышкин, Данилов.

 

 

Расписание проведения «Кубка Московской Федерации Волейбола» 
8-10 декабря 2016 года.

Место проведения: 
Зал № 1 СШОР № 73 «Виктория» улица Алабяна д. 13, к.1

Участники:
СШОР № 73 « Виктория», СШОР № 65 «Ника», СШОР № 21 «Бауманская», Сборная Москвы 2002 г.р.

8 декабря

Девушки
10:00 «Бауманская» - «Ника»
11:45  «Виктория» - Сборная Москвы
13:30 Церемония Торжественного Открытия
Юноши
14:00 «Виктория» - «Бауманская»
15:45 «Ника» - «Сборная Москвы»

 

9 декабря

Девушки
10:00 Сборная Москвы – «Ника»
11:45 «Виктория» - «Бауманская»
Юноши
13:30 «Ника» - «Виктория»
15:15  Сборная Москвы – «Бауманская»

10 декабря

Девушки
10:00 «Бауманская» - Сборная Москвы
11:45 «Ника» - «Виктория»
Юноши
13:30 «Виктория» - Сборная Москвы
15:15 «Бауманская» - «Ника»
17:00 Церемония награждения и Торжественное закрытие

 

Расписание игр с 28 ноября по 05 декабря 2016 г.

Первенство г.Москвы среди спортивных школ  

 

28 ноября 2016г. г.Москва

с/зал «На Дубровке»
ДЕВУШКИ 18.30
ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 61 «Фортуна» - ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1  
2001г.р.
 

30 ноября 2016г. г.Москва

с/зал «На Ярославке»
ЮНОШИ 12.00
ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 21 - ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1
2003г.р.

с/зал «Южнопортовый»
ДЕВУШКИ 16.30
ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2 -  ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория»-1
2002г.р.

01 декабря 2016г. г.Москва

с/зал «Южнопортовый»
ДЕВУШКИ 17.00
ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1  -  ГБОУ «ЦСиО «Олимп» 
2002г.р.

с/зал «На Дубровке» 
ДЕВУШКИ 18.30
ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 61 «Фортуна» - ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1  
2000г.р.

с/зал « На Рокотова»
ДЕВУШКИ 14.00 
ГБОУ «ЦСиО «Олимп»  -  ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2  
2003г.р.
ЮНОШИ 15.30
ГБОУ «ЦСиО «Олимп»  -  ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1
2001г.р.

03 декабря 2016г.   г.Москва, 

с/зал «Южнопортовый»
ДЕВУШКИ 10.30   
ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2 -  ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория»-1
2003г.р.

ДЕВУШКИ 12.00  
ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 -  ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория»-1
2002г.р. 

04 декабря  2016г.

с/зал «Южнопортовый» 
с 10.00 ЮНОШИ
ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 - ГБУ  «Спортивная школа № 84» 
2004г.р.   2003г.р. 2000г.р.  2002г.р.  2001г.р.

с/зал «На Ясном проезде» 
с 10.00ДЕВУШКИ
ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 84 - ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1
2004г.р.  2001г.р.  2002г.р. 2003г.р. 2000г.р.

Зал НИИЖБ
с 10.00 ДЕВУШКИ
ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2  -  ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва  № 73 «Виктория»-1
2004г.р.  2001г.р.  2000г.р. 

с/зал  «На Алабяна» 
с  10.00 ЮНОШИ
ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 111 Зеленоград  - ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2
2003г.р.  2000г.р.  2001г.р. 2002г.р. 

05 декабря 2016г. г.Москва

с/зал «Южнопортовый»
ДЕВУШКИ 15.30
ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 -  ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория»-1
2001г.р.

 

Турнир по волейболу , посвященный 30-летию СДЮСШОР Приморского р-на среди команд девушек 2002-2003г.р.
тренер Распутный И.В.
03-06 декабря 2016г.
г.Санкт-Петербург

Участвуют команды гг: Санкт-Петербург, Москва, Обнинск, Арзамас, Тутаев, Новополоцк

 

Межмуниципальный турнир по волейболу среди команд девушек 2002-2003г.р.
тренер Лукашкин В.Г.
01-03 декабря 2016г. 
г.Череповец

Участвуют команды гг.: Череповец, Москва, Санкт-Петербург, Обнинск, Волгоград, Екатеринбург, Нижний Новгород

 

26 ноября 2016г.
г.Москва, с/зал «Южнопортовый»
ДЕВУШКИ 

ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника» -2 - ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника» -1 
2001г.р.

28 ноября 2016г. 
г.Москва, с/зал «На Дубровке»
ДЕВУШКИ

ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 61 «Фортуна» - ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1  
2001г.р.

30 ноября 2016г.
г.Москва, с/зал «На Ярославке»
ЮНОШИ

ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 21- ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1
2003г.р.

27 ноября  2016г.
с/зал «Южнопортовый»
с 10.00ДЕВУШКИ

ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 - ГБОУ ЦСиО «Олимп»
2004г.р.        2003г.р.          2001г.р.         2000г.р.     

с/зал «Олимпийская деревня»  
с 11.00 ЮНОШИ

ГБОУ  ЦСиО «Олимп» - ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 
2004г.р.     2003г.р.    2002г.р.    2000г.р.

Зал НИИЖБ
с 10.00 ДЕВУШКИ

ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2 - ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 111 Зеленоград
2001г.р.    2004г.р.    2003г.р.     2002г.р.       2000г.р.

с/зал  г.Зеленоград 
с  11.00 ЮНОШИ

ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 111 Зеленоград - ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2
2004г.р.     2002г.р.      2003г.р.   2001г.р.     2000г.р.

 

 

Первенство г.Москвы среди спортивных школ 
20 ноября 2016г.

с/зал «На Дубровке»
с 10.00 ДЕВУШКИ

ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 61 «Фортуна» - ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 
2004г.р. 2003г.р.  2002г.р. 

с/зал «На Ходынке»
с 10.00 ДЕВУШКИ

ЦСКА - ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2  
2004г.р.  2003г.р.   2002г.р.  2001г.р.

с/зал «Южнопортовый»
с 10.00ЮНОШИ

ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 - ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 61 «Фортуна»
2004г.р.   2003г.р.   2002г.р.   2000г.р.

Зал.НИИЖБ
с 10.00 ЮНОШИ

ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2 - ЦСКА
2004г.р. 2002г.р.  2003г.р. 2001г.р. 2000г.р.

Расписание игр отборочных соревнований  Первенства России среди девушек 2002-2003 г.р.

Первенство г.Москвы среди спортивных школ  
13 ноября  2016г.
 

 

с/зал «Южнопортовый»
с 10.00 ДЕВУШКИ

ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 - ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 21
2004г.р. 2003г.р. 2002г.р. 2001г.р. 2000г.р.
Порядок игр может измениться

 

с/зал «На Ясном проезде» 
с 10.00 ЮНОШИ

ГБУ «Спортивная школа № 84 – ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2
2004г.р. 2003г.р. 2002г.р. 2001г.р.2000г.р. 
Порядок игр может измениться

 

с/зал «На Ярославке»» 
с  10.00 ЮНОШИ

ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 21 - ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1
2004г.р.2003г.р. 2002г.р. 2001г.р.2000г.р.
                                    перенос 

 

Зал НИИЖБ
с 10.00 ДЕВУШКИ

ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2 - ГБУ «Спортивная школа № 84 
2004г.р. 2003г.р. 2002г.р. 2001г.р. 2000г.р.   
Порядок игр может измениться
                                    

 

 

 

Турнир по волейболу среди команд девочек  2003г.р. 
тренер Лукашкин В.Г.
31 октября-03 ноября 2016г.
г.Обнинск

Участвуют команды гг: Москва, (ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 61 «Фортуна», ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»), Одинцово, Воронеж, Санкт-Петербург, Обнинск

 

Открытый турнир по волейболу среди команд  юношей 2005г.р. 
тренер Варенов А.В.
04-07 ноября 2016г.
г.Санкт-Петербург

Участвуют команды гг: Москва (ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника», ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория», ЦС и О «Олимп», «Буревестник»), Санкт-Петербург, Обнинск, Выкса (Нижегородская обл.)

 

Турнир по волейболу среди команд девушек 2003г.р., посвященный 75-годовщине  героической обороны г.Тулы в годы Великой Отечественной войны 
тренер Распутный И.В.
01-03 ноября 2016. 
г.Тула

Участвуют команды гг: Москва (ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»), Воронеж, Санкт-Петербург, Тула, Бор (Нижегородская обл.), Шклов (Беларусь)

 

 

Международный турнир по волейболу  среди юношей 2002-2003г.р., посвященный 450-летию г.Орла 
тренер Лукашкин А.В.
03-05 ноября 2016г. 
г.Орёл

Участвуют команды гг: Москва (ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»), Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Белгород, Гродно (Беларусь)

 

 

Отборочные соревнования Первенства  России по волейболу среди девушек 2002-2003г.р.
02-10 ноября 2016г. 
г.Москва

 

зал «На  Дубровке»

ДЕВУШКИ  С 10.00 
ЮНОШИ с  13.30

Подгруппа «А»

Девушки: Спортивная школа олимпийского резерва № 61 «Фортуна», Спортивная школа олимпийского резерва № 21, Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2,  Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория»-2,  ЦСКА

Юноши: Спортивная школа олимпийского резерва № 61 «Фортуна», Спортивная школа олимпийского резерва № 21, Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2,  Спортивная школа олимпийского резерва № 111 Зеленоград, Спортивная школа № 84 

 

«На Алабяна» 

ДЕВУШКИ  С 10.00 
ЮНОШИ с  13.30

Подгруппа «Б»

Девушки: ЦСиО «Олимп», Спортивная школа олимпийского резерва № 111 Зеленоград, Спортивная школа № 84,  Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1, Спортивная школа олимпийского резерва №73 «Виктория»-1

Юноши: Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1, ЦСКА, ЦСиО «Олимп», Спортивная школа олимпийского резерва №73 «Виктория»-1, Спортивная школа олимпийского резерва №73 «Виктория»-2

 

Финалы  08-10 ноября 2016г. 

Юноши  в зале «На  Дубровке»

с 10.00   3 игры  в день 

 

Девушки   в зале 

«На Алабяна» 

с 10.00   3 игры в день 

Расписание игр Первенства г.Москвы по волейболу среди спортивных школ

 

30  октября 2016г.  
с/зал   СШОР № 111 г. Зеленоград 3 м-р  корп. 348Б    
с  10.00    ДЕВУШКИ  

ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 111г.Зеленоград – ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65
«Ника»-1    
2004г.р.      2002г.р.     2003г.р.     2001г.р.     2000г.р. 

 

30  октября 2016г.  
с/зал  «Южнопортовый»  
с  10.00    ЮНОШИ

ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 – ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 111 г.Зеленоград 
2004г.р.     2000г.р.      2003г.р.       2002г.р.      2001г.р.      

 

30 октября 2016г.  
с/зал  «Олимпийская  деревня»  
с  11.00    ДЕВУШКИ 

ГБОУ  ЦСиО «Олимп» – ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2
2004г.р.    2002г.р.   2000г.р.   2001г.р.

 

30  октября 2016г.  
Зал НИИЖБ
с 10.00    ЮНОШИ

ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2 – ГБОУ  ЦСиО  «Олимп»
2004г.р.     2002г.р.     2003г.р.    2001г.р.    2000г.р.

Расписание игр Первенства г.Москвы по волейболу среди спортивных школ

 

19 октября 2016г.  
с/зал  «На Дубровке»  
17.00    ДЕВУШКИ 

ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 61 «Фортуна» – ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2    

2003г.р.

 

20 октября 2016г.  
с/зал  
«На Алабяна»   
17.30    ДЕВУШКИ

ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория»-1  - ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 
2001г.р.

 

23 октября 2016г.  
с/зал  «Южнопортовый» 
с 10.00    ЮНОШИ 

ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 - ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория»-2
2003г.р.     2002г.р.     2001г.р.  2004г.р.   2000г.р.

 

23 октября 2016г.  
с/зал  «На Алабяна»  
с 10.00    ДЕВУШКИ

ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория»-1  -  ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1
2004г.р.    2003г.р.     2002г.р.     2000г.р.

                 

23 октября 2016г.  
ФОК «На Дубровке» 
с 10.00    ЮНОШИ 

ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 61 «Фортуна»  - ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2
2
002г.р.    2003г.р.     2001г.р.     2000г.р. 

 

23 октября 2016г.  
НИИ ЖБ  
с 10.00    ДЕВУШКИ

ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2 - ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 61 «Фортуна»
2001г.р.    2004г.р.     2002г.р.     2000г.р. 

 

Открытый юношеский турнир по волейболу памяти В.Федорова
тренер Петрова М.А.
20-24 октября 2016г.
г.Калининград
Участвуют команды гг.Москва, Калининград, Санкт-Петербург, Каунас (Литва), Гвардейск

 

 Расписание игр Первенства г.Москвы по волейболу среди спортивных школ

11 октября 2016г.  
с/зал  «На Алабяна»  
11.00    ЮНОШИ 

ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория»-1 – ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1    

2003г.р.

 

12 октября 2016г.  
с/зал  «Южнопортовый»   
16.30    ДЕВУШКИ

ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 - ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория»-1    

2003г.р.

 

16 октября 2016г.  
с/зал  «На Алабяна» 
с 10.00    ЮНОШИ 

ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория»-1 – ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1    

2004г.р.     2002г.р.     2001г.р.      2000г.р.

 

16 октября 2016г.  
с/зал  «Южнопортовый»  
с 10.00    ДЕВУШКИ

ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 - ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория»-1    

2004г.р.        2000г.р.

                 

16 октября 2016г.  
ФОК «Одиссей» 
с 10.00    ЮНОШИ 

ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2 - ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 21    

2004г.р.    2003г.р.     2002г.р.     2000г.р.       2001г.р.

 

16 октября 2016г.  
с/зал  «На Ярославке»  
с 10.00    ДЕВУШКИ

ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 21  - ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2

 2003г.р.       2002г.р.     2004г.р.    2001г.р.   2000г.р.   

 

XXI Международный турнир юношеских волейбольных команд «Память» на призы городского округа Новокуйбышевск среди юношей 2002-2003г.р. 
(тренер Лукашкин А.В.)

 

12-17 сентября 2016г. 
г.Нвокуйбышевск 
Участвуют команды гг.: Новокуйбышевск, Оренбург, респ. Казахстан, Челябинск, Рыбинск

 

Открытое  первенство городского округа город Воронеж по волейболу среди команд девушек 2002-2003г.р. и 2004-2005г.р., посвященного Дню города 
(тренеры Распутный И.В., Гусева Н.Н.)

 

16-18 сентября 2016г. 
г.Воронеж 
Участвуют команды гг.: Новокуйбышевск, Оренбург, респ. Казахстан, Челябинск, Рыбинск

 

Традиционный турнир по волейболу «Первые  шаги» среди команд юношей 2005г.р. 
(тренеры Варенов А.В., Кошкарева О.Л.)

 

 

15-18 сентября 2016г. 
МО г.Лосино-Петровский,  КУСБ «Подмосковные зори» 

Участвуют команды гг.: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Воронеж, Тверь, Обнинск 

 

Первенство г.Москвы по легкой атлетике среди юношей и девушек 1999-2000г.р.

16-22 мая 2016г.
г.Москва, ОЦ им.братьев Знаменских

От нашей школы участвуют 12 спортсменов 

 

Первенство города Москвы по волейболу среди команд девушек и юношей 2005г.р. «Волейбольные надежды»
тренеры Удовиченко П.П., Шадинова  Н.А., Гебешт О.Н., Варенов А.В.и Хрущева В.Л.
20-22 мая 2016г. 

 

г.Москва, с/зал «Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория» 

Участвуют команды: 

Девушки: 
«Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «НИКА»-1 (тренер Удовиченко П.П.), «Спортивная школа олимпийского резерва № 111 Зеленоград, «Спортивная школа олимпийского резерва № 21», «Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория»-1, «Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория»-2
Юноши: 
«Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «НИКА»-1 (тренер Варенов А.В.), «Спортивная школа олимпийского резерва № 111 Зеленоград, ЦСиО «Олимп», «Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория»-1, «Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория»-2

 

г.Москва, с/зал «Спортивная школа олимпийского резерва № 61«Фортуна»

Участвуют команды: 

Девушки: 
«Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «НИКА»-2(тренер Гебешт О.Н.), «Спортивная школа олимпийского резерва № 61 «Фортуна», ЦСиО «Олимп», «Спортивная школа № 84
Юноши: 
«Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «НИКА»-2 (тренер Хрущева В.Л.), «Спортивная школа № 21, «Спортивная школа олимпийского резерва № 61 «Фортуна», «Спортивная школа № 84»

 

Расписание игр группы А

 

Расписание игр группы Б

  

Традиционный турнир по волейболу « Весенняя капель» среди девушек 2001-2003г.р. 
тренеры Хрущева В.Л., Лукашкина Н.А., Петрова М.А.
21-24 апреля 2016г.
МО г.Лосино-Петровский  КУСБ «Подмосковные зори» 

Участвуют команды гг: Москва («Спортивная школа олимпийского резерва № 65«Ника»),  «Спортивная школа олимпийского резерва № 61 «Фортуна» ДЮСШ № 84, Минск, Н.Новогород, Екатеринбург, Самара, Череповец 

 

Всероссийские соревнования среди девушек 2000-2001г.р. 
тренер Удовиченко П.П. 
19-28 апреля 2016г.
г.Воронеж

Участвуют команды: Екатеринбург-1. «ЦСКА-Хакасия», Воронежская обл., Екатеринбург-2, Челябинская обл., Вологодская обл., Тамбовская обл., «Спортивная школа олимпийского резерва  № 65«Ника» Москва

 

Всероссийские соревнования среди юношей  2000-2001г.р.
тренер Шадинов А.С.  
19-28 апреля 2016г.
г.Воронеж

Участвуют команды : Воронежская обл., респ.Башкортостан, Тамбовская обл, Челябинская обл, Тверская обл, С-Петербург, «Спортивная школа олимпийского резерва  № 65«Ника» Москва, «Спортивная школа олимпийского резерва  № 73«Виктория» Москва

 

V  традиционный турнир по волейболу «Весенняя ласточка» 
(среди команд ДЮСШ области и городов центра России девочек 2003-2004г.р.) 
тренер Амелина Н.П. 
24-29 апреля 2016г. 
г.Шуя

Участвуют команды гг: «Спортивная школа олимпийского резерва № 65«Ника» Москва, С-Петербург, Зеленоград, Иваново, Шуя, Дмитров, Воронеж,   Н.Новгород, Дубна, Обнинск, Тула, Мичуринск, Липецк, Белгород, Сыктывкар, Череповец, Петрозаводск, Арзамас,Бор

 

Традиционный турнир по волейболу , посвященный « Дню  Победы» среди юношей  2001-2003г.р. 
тренеры Хрущев К.В., Бодров Ю.А.

25-28 апреля 2016г.
МО г.Лосино-Петровский  КУСБ «Подмосковные зори»

Участвуют команды гг: Москва («Спортивная школа олимпийского резерва № 65«Ника»-2),  Минск, Н.Новогород, Белгород, Вологда, Рыбинск, С-Петербург, Краснодар 

 

Открытое Первенство МБУДО СДЮСШОР № 14 города Воронеж по волейболу среди команд юношей 2005-2006г.р. , посвященное Дню Победы 
тренер Варенов А.В.
29 апреля-03 мая 2016г.
г.Воронеж

Участвуют команды гг: Москва («Спортивная школа олимпийского резерва № 65«Ника»), ЦСиО «Олимп», Воронеж. Лисок, Белгород, Волгоград, Краснодар, Каменка

 

 

РАСПИСАНИЕ ИГР ФИНАЛА ПЕРВЕНСТВА РОССИИ СРЕДИ КОМАНД ЮНОШЕЙ  2001 – 2002 г.р.
28-29 марта 2016 г.

 

РАСПИСАНИЕ ИГР ФИНАЛА ПЕРВЕНСТВА РОССИИ СРЕДИ КОМАНД ЮНОШЕЙ  2001 – 2002 г.р.
30 марта 2016 г.

 

Таблицы результатов игр в подгруппах

 

ТАБЛИЦЫ РЕЗУЛЬТАТОВ 
ЧЕТВЕРТЬФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП 

Группа «Д»  1 – 8 место
Группа «Е»  1 – 8 место  
Группа «Ж»  9 – 16 место
Группа «И»  9 – 16 место

 

ТАБЛИЦЫ ИГР ФИНАЛА 
от 31.03

 

Кубок г.Москвы по волейболу среди спортивных школ 

6  марта 2016г.
г.Москва, с/зал «На Алабяна»

ДЕВУШКИСборная Москвы (2001г.р.) — «Спортивная школа олимпийского резерва  № 65 «Ника»-1 в 13.30

Сборная Москвы (2001г.р.) — «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2   в 15.15

 

Первенство г.Москвы среди кадетов 2003-2004г.р.
17-18 марта 2016г. 
г.Москва, ОЦ им.братьев Знаменских

От нашей школы участвуют 8 чел.

 

Финал Первенства России по волейболу  среди юношей 2001-2002г.р.
20-31 марта 2016г. 
МО г.Лосино-
Петровский (Монино)

Участвуют команды Новосибирская обл., Белгородская обл., Тверская обл., Свердловская обл., Забайкальский кр., Санкт-Петербург (Калининская), респ. Башкортостан, Воронежская обл., Волгоградская обл., Нижегородская обл., Московская обл., Краснодарский кр., Курганская обл., Москва (Сб.Москвы, «Спортивная школа олимпийского резерва   № 73 «Виктория», -«Спортивная школа олимпийского резерва № 61 «Фортуна»)

 

Финал Первенства России по волейболу  среди девушек  2001-2002г.р
(играют Шевчук В,  Молчанова А. и Распутная В.)  
20-31 марта 2016г. г.Казань

Участвуют команды : Красноярский кр., Свердловская обл.,  Ивановская обл.,. Алтайский кр., г. Москва («Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория»), Воронежская область, Тюменская обл., Тульская обл., Краснодарский кр., Респ. Татарстан, Челябинская обл., Ставропольский кр., г. Санкт-Петербург (Калининская), Вологодская обл., Самарская обл., Московская обл.

 

Полуфинал Первенства России по волейболу  среди девушек  2003-2002г.р. 
(тренеры Петрова М.А., Поликарпова Л.Ю.) 
20-31 марта 2016г. 
г.Череповец

Участвуют команды гг Череповец, Тутаев, Москва («Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»), Санкт-Петербург (Экран), Рыбинск, Северодвинск, «Спортивная школа олимпийского резерва № 111 Зеленоград  

 

Открытый Кубок ДЮСШ Спартак» по волейболу среди юношей 2002-2003г.р. 
(тренер Бодров) 
18-20 марта 2016г. 
г.Вологда

Участвуют команды гг: Вологда, Санкт-Петербург, Королев, Рыбинск, Кострома, «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника» Москва

 

Открытый турнир городского округа  г.Бор п оволейболу среди юношей и девушек 2003-2004г.р.
(тренеры Хлопкова Н.В., Руссу К.И.)
29-31 марта 2016г. 
г.Бор (Нижегородская обл.)

Участвуют команды гг: Бор, Н.Новгород, Пенза, Тула, Иваново, Новокуйбышевск, Казань, Самара, Обнинск, «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника» Москва

 

 

Первенство г.Москвы по волейболу среди спортивных школ

 

02 марта 2016г


г.Москва
с/зал «На Алабяна» 
с 12.30 ДЕВУШКИ
«Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория»-1 - Спортивная школа олимпийского резерва   № 65 «Ника» -1- 
2002г.р.

04 марта 2016г


г.Москва
с/зал «Южнопортовый» 
с 15.30 ЮНОШИ
Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 - «Спортивная школа олимпийского резерва   № 73 «Виктория»-1
2000г.р.

05 марта 2016г


г.Москва,
с/зал «Южнопортовый»
с 11.30 ЮНОШИ
Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2 - «Спортивная школа № 84»
2003г.р.

05 марта 2016г


г.Москва, 
ФОК «На Рокотова»
с 14.30 ДЕВУШКИ
ЦСиО «Олимп» - Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1  
2003г.р.

06 марта 2016г


г.Москва
с/зал «Южнопортовый»
с 10.00 ДЕВУШКИ
Спортивная школа олимпийского резерва  № 65 «Ника»-1  - «Спортивная школа № 84»
2003г.р.   2002г.р.    2001г.р.     1999г.р.
                                           перенос
06 марта 2016г


г.Москва
ФОК «ОДИССЕЙ» 
с 10.00 ДЕВУШКИ
Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2 - ЦСиО «ОЛИМП»
2003г.р.    2002г.р.    2001г.р.    2000г.р.

06 марта 2016г


г.Москва
с/зал «Спортивная школа № 84»
с 10.00 ЮНОШИ
«Спортивная школа № 84» - «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1  
2003г.р.  2002г.р. 2001г.р.   2000г.р. 1999г.р.

06 марта 2016г


г.Москва
с/зал «Олимпийская деревня»
с 11.00 ЮНОШИ
ЦСиО «Олимп» -  «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2
2003г.р.  2002г.р.   2001г.р.    1999г.р.

 

 

Первенство г.Москвы по волейболу среди спортивных школ

19 февраля 2016г.


г.Москва,
с/зал «»На Ярославке»
ЮНОШИ с 13:00
«Спортивная школа олимпийского резерва № 21 - «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1
2001

21 февраля 2016г.

 
г.Москва,
с/зал «Южнопортовый» 
ДЕВУШКИ С 10:30
«Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 - «Спортивная школа олимпийского резерва № 111 Зеленоград
2003г.р.    2002г.р.    2001г.р.    2000г.р.

21 февраля 2016г.

 
г.Москва, 
с/зал «НИИЖБ» ДЕВУШКИ 
С 10:00
«Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2 - «Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория»-2
2003г.          2002г.р.          2001г.р.      2000г.р.

21 февраля 2016г.

 
г.Зеленоград 
с/зал 
ЮНОШИ с 10:30
«Спортивная школа олимпийского резерва № 111Зеленоград - «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 
2003г.р.   2002г.р.   2001г.р. 2000г.р.  1999г.р.

21 февраля 2016г.


г.Москва,
с/зал «На Алабяна»
ЮНОШИ С 10:00
«Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория»-2 - «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2
2003г.р.     2002г.р.    2001г.р.     2000г.р.

28 февраля 2016г.


г.Москва,
с/зал «Южнопортовый»
ЮНОШИ С 10:00
«Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 - «Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория»-2
2003г.р.   2002г.р.    2000г.р.    2001г.р.

28 февраля 2016г.


г.Москва, 
с/зал «НИИЖБ»
ЮНОШИ С 10:00
«Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2 – Спортивная школа № 84
2002г.р.    2001г.р.   2000г.р. 1999г.р.

28 февраля 2016г.


г.Москва, 
с/зал м.Свиблово 
ДЕВУШКИ с 10:00
«Спортивная школа № 84 - «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2
2003г.р.    2002г.р.   2001г.р.     2000г.р.  1999г.р

28 февраля 2016г.


г.Москва,
с/зал «На Алабяна» 
ДЕВУШКИ с 10:00
«Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория»-2 - «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1
2003г.р.   2002г.р.   2001г.р.   2000г.р.

29 февраля 2016г.


г.Москва, 
ФОК «Ясенево» 
ЮНОШИ с 16:30
ЦСиО «ОЛИМП» - «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2
2000г.р.

 

Турнир  по волейболу, посвященный Дню защитника Отечества среди команд девушек 11-12 лет
тренер Амелина Н.П.
16-18 февраля 2016г. 
г.Зеленоград

Участвуют команды гг: Москва, Тюмень, Челябинск, Пермь, Череповец, Екатеринбург

 

Традиционный всероссийский турнир   по волейболу «Звезды зажигают», среди команд девушек 2002-2003г.р. 
тренер Лукашкина Н.А.
26-28 февраля 2016г. 
г.Екатеринбург

Участвуют команды гг: Москва, Обнинск, Воронеж, Тверь, Зеленоград

 

Всероссийский турнир  по волейболу среди команд юношей 2004-2005г.р., посвященный памяти В.В.Файфера 
тренер Руссу К.И. 
24-28 февраля 
2016г.
г.Рыбинск

Участвуют команды гг: Москва, Тутаев, Иваново, Санкт-Петербург, Обнинск, Дмитров, Ростов, Ивантеевка, Ярославль, Тутаев, Калязин, Липецк, Зеленоград, Шуя, Кострома, Воронеж. Нижний Новгород, Рыбинск

 

Открытый турнир по волейболу, посвященный Дню  защитника Отечества среди команд девушек 2002-2003г.р. 
тренер Петрова М.А.
22-26 февраля  2016г.
г.Санкт-Петербург

Участвуют команды гг: Москва, Обнинск, Сургут, Северодвинск, Нижний Новгород, Санкт-Петербург

 

Первенство Москвы по легкой атлетике среди юношей и девушек 2001-2002г.р. 
16-18 февраля 2016г. 
г.Москва, ОЦ им.братьев Знаменских

От нашей школы участвуют 13 спортсменов  

 

 Первенство г.Москвы по волейболу среди спортивных школ

10 февраля  2016г.


г.Москва, 
Зал «Спортивная школа олимпийского резерва № 21 «Красные Ворота» 
с 17.00 ЮНОШИ
«Спортивная школа олимпийского резерва № 21 - «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1
2002г.р.


13 февраля  2016г.

г.Москва
с/зал «Южнопортовый»
с 15.30 ЮНОШИ
«Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 - ЦСиО «Олимп» 
2001г.р.

14 февраля  2016г.

г.Москва
с/зал «Южнопортовый»
с 10.00 ЮНОШИ
«Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 - «Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория»-1
2003г.р.       2000г.р.
14 февраля  2016г.

г. Москва
ФОК «ОДИССЕЙ» 
С 10.30 ЮНОШИ
«Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 - «Спортивная школа олимпийского резерва № 111 Зеленоград
2003г.р.  2002г.р.  2001г.р.  2000г.р. 1999г.р.
14 февраля  2016г.


г.Зеленоград 
с/зал 
с 10.30 ДЕВУШКИ
«Спортивная школа олимпийского резерва № 111 Зеленоград - «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2
2003г.р. 2002г.р.  2001г.р.  2000г.р. 1999г.р.

14 февраля  2016г.

г.Москва 
с/зал «На Алабяна» 
с 10.00 ДЕВУШКИ
«Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория»-1 - Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1
2003г.р.      2000г.р.

 

Традиционный турнир по волейболу «ПАМЯТЬ» среди команд девушек 1999-2000 и 2001-2002 г.р.
(тренеры Хлопкова Н.В., Удовиченко П.П., Распутная Ю.О., Хрущева В.Л.)
08-12 февраля  2016г. 
МО г.Лосино-Петровский, КУСБ «Подмосковные зори»

Участвуют команды гг: Москва, Казань,  Саратов, Новотроицк, Екатеринбург, Нижний Новгород, Самара

 

Первенство г.Москвы по волейболу среди спортивных школ 

02 февраля 2016г.


г.Москва, 
с/зал «Южнопортовый» 
ДЕВУШКИ с 13.30
«Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2 — «Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория»-1
2001 г.р.

03 февраля 2016г.


г.Москва, 
с/зал «Южнопортовый» 
ЮНОШИ с 18.00
«Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника» -1 — «Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория»-1
2002г.р.

03 февраля 2016г.


г.Москва, 
с/зал «На Алабяна» 
ЮНОШИ с 16.30
«Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория»-1 — «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2
2000г.р.

06 февраля 2016г. г.Москва, 
с/зал «Южнопортовый» 
ЮНОШИ с 15.30
«Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 — «Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория»-1
2001г.р.

06 февраля 2016г. г.Москва, 
с/зал «НИИЖБ» 
ДЕВУШКИ с 12.30
ЦСиО «Олимп» — «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2
1999г.р.

06 февраля 2016г. г. Москва
с/зал ЦСКА 
ЮНОШИ с 13.00
ЦСКА — «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2
2002г.р.

07 февраля 2016г. г.Москва, 
с/зал «Южнопортовый» 
ДЕВУШКИ с 10.00
«Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 — ЦСКА
2003г.р.    2001г.р.

07 февраля 2016г. г.Москва, 
с/зал ФОК «ОДИССЕЙ» 
ДЕВУШКИ с 10.00
«Спортивная школа олимпийского резерва   № 65 «Ника» -2 — «Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория»-1
2003г.р.    2002г.р.   2000г.р.

07 февраля 2016г.  г.Москва,
с/зал ЦСКА «На Ходынке» 
ЮНОШИ с 10.00
ЦСКА — «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1
2003г.р.   2002г.р.   2001г.р.   2000г.р. 1999г.р.

07 февраля 2016г.  г.Москва, 
с/зал «На Алабяна» 
ЮНОШИ с 10.00
«Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория»-1 — «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2
2003г.р.   2002г.р.   2001г.р.   1999г.р.

 

Межрегиональный турнир по волейболу среди команд девушек 2003г.р. 
(тренер Петрова М.А.)
04-06 февраля 2016г. 
г. Обнинск

Участвуют команды гг: Москва, Обнинск, Зеленоград, Минск, Рязань

 

Открытый Кубок МОУ СДЮСШОР № 7 по волейболу среди команд девушек 2003-2004г.р., посвященный 73-й годовщине Победы в Сталинградской битве 
(тренер Гусева Н.Н.)
03-08 февраля 2016г.
г. Волгоград

Участвуют команды гг: Москва, Волгоград, Саратов, Челябинск, Воронеж, Липецк, Ростов, Сочи, Самара, Екатеринбург, Владикавказ

  

 

Первенство г.Москвы по волейболу среди спортивных школ

22 января 2016г.
НИИЖБ
ДЕВУШКИ с 17.30

«Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 -- «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2
1999

24 января 2016г. 
с/зал «Южнопортовый»
ДЕВУШКИ с 10.00

«Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 -- «Спортивная школа олимпийского резерва № 21
2003г.р.    2002г.р.    2001г.р.    2000г.р.   1999г.р.

с/зал ФОК «ОДИССЕЙ»
ДЕВУШКИ с 10.00

«Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2 -- «Спортивная школа олимпийского резерва № 61 «Фортуна» 
2003г.р.    2002г.р.    2001г.р.    2000г.р.   1999г.р.

с/зал ФОК «На Ярославке»
ЮНОШИ с  10.00

«Спортивная школа олимпийского резерва  № 21 -- «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1
2003г.р.    2002г.р.    2001г.р.    2000г.р.   

с/зал «Спортивная школа олимпийского резерва № 61 «Фортуна»
ЮНОШИ с  10.00

«Спортивная школа олимпийского резерва № 61 «Фортуна» -- «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2
2003г.р.    2002г.р.    2001г.р.    2000г.р.   1999г.р.

 

Традиционный новогодний  турнир по волейболу среди команд девушек 2004-2005г.р.
(тренер Гусева Н.Н.) 
15-17 января 2016г. 
г.Петрозаводск

Участвуют команды из Москвы, Санкт-Петербурга, Петрозаводска, Сортавала.
От нашей школы участвует 
14 человек.

 

Первенство Москвы по легкой атлетике среди юниоров (1997-98г.р.) 
18-20 января 2016г.
г.Москва ОЦ им.братьев Знаменских

От нашей школы участвуют 4 спортсмена 

  

Первенство г.Москвы по волейболу среди спортивны школ
17  января 2016 года

ФОК  «Одиссей»  с 10.00
ЮНОШИ 
Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2 -- Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 
2003 г.р.      2000г.р.      2002г.р.      2001г.р.      1999г.р.  

с/зал «Южнопортовый»  с 10.00
ДЕВУШКИ
Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 -- Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2 
2003 г.р.      2002г.р.        2001г.р.        2000г.р. 

Отборочные соревнования Первенства России по волейболу среди юношей и девушек 2003-2004г.р.
(тренеры Петрова М.А., Распутный И.В., Лукашкин А.В., Шадинов А.С.)
15-23 декабря 2015г.

Группа «А»
ФОК «На Рокотова»

Девушки с 10:00
ДЕВУШКИ: ЦСиО «Олимп», «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1, «Спортивная школа № 84, «Спортивная школа олимпийского резерва № 21, «Спортивная школа олимпийского резерва № 111 Зеленоград

Юноши с 13:30
ЮНОШИ: ЦСиО «Олимп», «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2, ЦСКА, «Спортивная школа олимпийского резерва № 61 «Фортуна, «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 

Группа «Б»
Зал «Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория»

Девушки с 10:00
ДЕВУШКИ: «Спортивная школа олимпийского резерва № 61 «Фортуна», «Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория»-1, «Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория»-2, «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2, ЦСКА.

Юноши с 13:30
ЮНОШИ: «Спортивная школа олимпийского резерва № 21, «Спортивная школа № 84, «Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория»-1, «Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория»-2, «Спортивная школа олимпийского резерва № 111 Зеленоград 

 

Кубок г.Москвы по волейболу  среди девушек и юношей 1998-1999г.р. 
24-30 декабря 2015г.

г.Москва, 
Зал «Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория»

Участвуют команды спортивных школ 

 

Открытый Кубок спортивных школ на призы ЦСКА и 2-кратной Олимпийской чемпионки С.Мастерковой (1999г.р. и моложе)
26 декабря 2015г. 
г.Москва 
ЛФК ЦСКА

От нашей школы участвуют 8 чел.

 

1 этап Первенства Москвы среди юношей и девушек до 18 лет в помещении
22-24 декабря 2015г.
г.Москва 
ЛФК ЦСКА

От нашей школы участвуют 6 чел.

 

Традиционные соревнования «Кубок спортивных школ на призы с/к «Луч» (2001г.р. и моложе)
26 декабря 2015г. 
ОЦ им.бр.Знаменских

От нашей школы участвуют  12  чел.

 

Межрегиональный турнир по волейболу среди команд девушек 2003-2004г.р.
( тренер Амелина Н.П.)
14-16 декабря 2015г. 
г.Обнинск

Участвуют команды гг: Москва, Санкт-Петербург, Дмитров, Нижний Новгород, Казань, Гродно и Обнинск

 

Всероссийский  турнир по волейболу, посвященный памяти ЗТР А.В.Воробьева среди команд девушек 2000-2001г.р.
(тренер Хлопкова Н.В.)
24-27 декабря 2015г. 
г.Казань

Участвуют команды гг: Москва, Уральск, Нефтекамск, Тобольск, Самара, Казань, Воронеж

 

Традиционный  турнир по волейболу среди команд девушек 2002-2004г.р.
(тренер Лукашкина Н.А.)
21-23 декабря 2015г. 
г.Обнинск

Участвуют команды гг: Москва, Череповец, Зеленоград, Санкт-Петербург, Обнинск

 

Межрегиональный турнир по волейболу среди команд мальчиков 2004-2005г.р. 
(тренер Руссу К.)
05-07 января  2016г. 
г.Обнинск

Участвуют команды гг: Москва, Коломна, Калуга, Тверь, Обнинск

 

Полуфинальные соревнования Первенства России по волейболу среди команд девушек 2001-2002г.р. 
(тренер Хрущева В.Л.)
06-14 января 2016г. 
г.Самара

Участвуют команды гг: Москва («Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2, «Спортивная школа олимпийского резерва № 21), Самарская обл., респ.Татарстан, респ.Башкортостан, Ивановская обл., Санкт-Петербург.

 

Полуфинальные соревнования Первенства России по волейболу среди команд девушек 2001-2002г.р.
(тренер Распутная Ю.О.)
06-14 января 2016г. 
г.Череповец

Участвуют команды Москва («Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1), Вологодская обл., Санкт-Петербург, Тульская обл., Архангельская обл., респ.Карелия, Ярославская обл.

 

 

Первенство города Москвы среди спортивных школ 

25 октября 2015г.
ЮНОШИ 
с/зал «Спортивная школа олимпийского резерва № 61 «Фортуна
с 10.00

«Спортивная школа олимпийского резерва № 61 «Фортуна» - «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1
2003г.р.  2002г.р.  2001г.р.   2000г.р.   

ЮНОШИ 
с/зал «На Ходынке»
с 10.00

ЦСКА - Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2
2003г.р.   2002г.р.  2001г.р.  2000г.р. 1999г.р.

ДЕВУШКИ
с/з «Южнопортовый»
с 10.00

«Спортивная школа олимпийского резерва  № 65 «Ника»-1 -  «Спортивная школа олимпийского резерва   №  61 «Фортуна»  
2003г.р.  2002г.р.  2001г.р.   

ДЕВУШКИ    
ФОК «ОДИССЕЙ»
с  10.00

«Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2 - ЦСКА
2003г.р.  2002г.р.  2001г.р.   2000г.р.    1999г.р.

 

Межрегиональный турнир по волейболу среди команд девушек 2003-2004г.р. 
(тренер Петрова М.А.) 
22-24октября 2015г. 
г.Обнинск

Участвуют команды гг: Москвы, Санкт-Петербурга, Дмитрова, Нижнего Новгорода, Казани, Гродно, Обнинска

 

Традиционный турнир по волейболу «Олимпийские надежды» среди команд девушек 1999-2001г.р.
(тренеры Хлопкова Н.В., Распутная Ю.О.)
21-25  октября 2015г. 
МО Щелковский р-н д.Савинки 
ДОГ«Подмосковные зори»

Участвуют команды гг: Пензы, Омска, Челябинска, Саратова, Череповца, Темиртау (Казахстан), Москвы. 

 

Первенство города Москвы по волейболу среди спортивных школ

14 октября 2015г. /перенос с 18.10/

ДЕВУШКИ
с/зал «Спортивная школа олимпийского резерва № 61 «Фортуна
с 14.30

«Спортивная школа олимпийского резерва № 61 «Фортуна» - «Спортивная школа олимпийского резерва  №  65 «Ника»-2 
2003г.р.  

  

Первенство города Москвы по волейболу среди спортивных школ
18 октября 2015г.

ЮНОШИ 

с/зал «Южнопортовый»
с 10.00
«Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 - «Спортивная школа олимпийского резерва № 21
2003г.р.  2002г.р.  2001г.р.   2000г.р.  

ФОК «Одиссей»
с 10.00
Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2 - Спортивная школа олимпийского резерва № 61 «Фортуна» 2003г.р.   
2002г.р.  2001г.р.  2000г.р. 1999г.р
 

ДЕВУШКИ
ФОК «На Ярославке»
 10.00
«Спортивная школа олимпийского резерва № 21 - Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1
2003г.р.   2002г.р.  1999г.р.  2001г.р. 2000г.р.

с/зал «Спортивная школа олимпийского резерва № 61 «Фортуна»
с 10.00
Спортивная школа олимпийского резерва № 61 «Фортуна» - Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2
2002г.р.   2001г.р.   2000г.р.   1999г.р.

 

 

Первенство ВФВ по волейболу среди девушек 2001-2002г.р.

тренер  Распутная Ю.О.

02-06 июня 2015г. 
г.Москва, «Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория»

Участвуют команды гг: Барнаул, Воронеж, Комсомольск-на Амуре, Санкт-Петербург, Тобольск, Томская обл., Череповец, Екатеринбург, «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника» и «Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория» 

Девушки

Юноши

 

Первенство ВФВ по волейболу среди юношей 2001-2002г.р.
тренер  Русских В.Л.

02-09 июня 2015г. 
г.Москва, «Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория»

Участвуют команды гг: Благовещенск, Чита, Уфа,  Санкт-Петербург, Одинцово,  Екатеринбург, «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника» и  «Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория»

 

Финал Первенства  Москвы по легкой атлетике среди девушек и юношей до 18 лет «Мемориал Я.И.Ельянова»
тренеры Сухинина С.С. и Курмаева И.И.

08-09 июня 2015г.
г.Москва, ОЦ им.бр.Знаменских

От нашей школы участвуют 9 спортсменов 

1 этап Первенства г. Москвы по легкой атлетике среди юношей и девушек 1998-99 г.р.

12-14.05.2015 г.
г. Москва, ОЦ им. бр.Знаменских 

От нашей школы участвуют 8 спортсменов

 

1 этап Первенства г. Москвы по легкой атлетике среди юношей и девушек 2000-01 г.р. 
19-21.05.2015 г.
г. Москва , ОЦ им. бр.Знаменских 

От нашей школы участвуют 13 спортсменов 

 

2 этап VII летней Спартакиады учащихся России 2015г. 
(сборная команды Москвы –волейбол девушки1999-2000г.р.)
11-21 мая 2015г. 
г.Иваново 

От нашей школы в составе сборной команды г.Москвы по волейболу выступает Кудряшова Анастасия.

 

Первенство России по волейболу среди девушек 2002-2003г.р.
тренеры Лукашкина Н.А., Лукашкин А.В., Хрущева В.Л., Поликарпова Л.Ю. 

20-31.05.2015г.
г.Анапа (Витязево)

Участвуют команды гг: Москва (Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «НИКА»-1, Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «НИКА»-2, Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория», Спортивная школа олимпийского резерва № 21), Воронеж, Ижевск,Челябинск, Нижний Новгород, Череповец, Тула, Анапа, Екатеринбург, Краснодар, Барнаул, Уфа, РСО -Алания

 

Первенство России по волейболу  среди юношей 2002-2003г.р. 
тренеры Хрущев К.В.и Варенов А.В. 

20-31.05.2015г.
г.Нижний Новгород

Участвуют команды гг: Москва (Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «НИКА»-1, Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория», Спортивная школа олимпийского резерва № 61 «Фортуна», Спортивная школа олимпийского резерва № 21), Челябинск, Нижний Новгород-1, 2, Ростов-на-Дону, Приморск, Белгород, ст.Северская, п.Старый городок, Свердловская обл., ХМАО, Краснодарский  кр., Красноярский кр.

 

Континентальный отбор на чемпионат мира-2015 г. (девушки U-20)

14-17 мая  2015г.
пос.Витязево «Волей Град»

 

Участвуют сборные команды из России, Словении, Польши, Италии

 

В составе сборной России выступают две спортсменки нашей школы: Курносова Кристина (1997г.р.) и Коновалова  Таисия (1996г.р.) 

 

Кубок Москвы по волейболу среди спортивных школ среди юношей и девушек 1997-99г.р. (2 круг)

02-08 апреля 2015г. 
г. Москва

 

ФОК «На Рокотова» 
Девушки с 10.00

Участвуют команды: сборная Москвы-1999г.р., Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1, Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2, Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория», ЦО иС «Олимп», Спортивная школа олимпийского резерва № 61 «Фортуна», Спортивная школа олимпийского резерва № 111 Зеленоград 

 

Расписание игр можно скачать по ссылке

 

с/зал Спортивной школы олимпийского резерва № 73 «Виктория»
Юноши с 10.00

Участвуют команды: сборная Москвы 1999г.р., Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1, Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2, Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория», ЦО иС «Олимп» , Спортивная школа олимпийского резерва № 61 «Фортуна», Спортивная школа олимпийского резерва № 21

 

Расписание игр можно скачать по ссылке

 

 

Первенство г.Москвы по волейболу среди девушек и юношей 2003г.р., памяти М.Я.Перельмана

 

14-19 апреля 2015г.г.Москва с/зал СШОР № 73 «Виктория» 

с 11.00 

Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1, Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2, Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория»-1, Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория»-2, ЦО и С «Олимп»  

 

г.Москва, с/зал ЦОиС «Олимп» «На Рокотова»

с 11.00

финальные игры  в  с/зале СШОР № 73 «Виктория»

Спортивная школа олимпийского резерва № 61 «Фортуна», Спортивная школа олимпийского резерва № 21, Спортивная школа олимпийского резерва № 111 (Зеленоград), Спортивная школа № 84 

 

Первенство г.Москвы среди спортивных школ

15 марта 2015г.

 

с/зал «Южнопортовый»
Девушки с 10:00 
Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 — ЦСКА
2001 г.р.   1999г.р.    1998г.р.  

 

Зал «На Ходынке» 
Юноши с  10:00 
ЦСКА — Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1  
2002г.р.        2001г.р.      1999г.р.  

 

с/зал «Олимпийская деревня» 
Девушки с 11:00  
ЦО и С «Олимп» - Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2  
2002г.р.    2001г.р.    2000г.р.   1999г.р.    1998г.р. 

 

ФОК «Одиссей»  
Юноши с  10:00 
Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2 - ЦО и С «Олимп»
2002г.р.     2001г.р.    1999г.р.     1998г.р. 

 

Доигровки

11 марта 2015г.

с/зал «Южнопортовый»
Юноши с  17:00
Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 —  Спортивная школа олимпийского резерва № 111
1998г.р. 

с/зал «Олимпийская деревня» 
Юноши с 14:00  
ЦО и С «Олимп» —  Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2  
2001г.р. 

 

С/зал Спортивной школы № 84
Девушки
 с 19:00
Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2 —  Спортивная школа № 84
1998г.р. 

 

12 марта 2015г. 

с/зал «Южнопортовый»
Юноши с  12:00
Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 —  Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория»
1998г.р. 

Юноши с  17:30
Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 —  Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория»
1999г.р. 

 

с/зал Спортивной школы олимпийского резерва № 73 «Виктория»
Девушки с  17:30
Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория»
 —  Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1
2001г.р. 

 

13 марта 2015г.

ФОК «Одиссей»  
Девушки с  17:30 
Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 — Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2
1998г.р. 

17 марта 2015г. 

с/зал «Южнопортовый»
Девушки с  17:00
Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 —  Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2
1998г.р. 

 

Первенство г.Москвы среди кадетов в помещении 

17-18 марта 2015г.

ОЦ им. братьев Знаменских

От нашей школы выступают 14 спортсменов

 

 

Первенство г.Москвы среди спортивных школ

 

07 марта 2015г.

с/зал «Южнопортовый»
Юноши с  10:00
Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 —  Спортивная школа олимпийского резерва № 111
2002г.р.  2001г.р.    2000г.р.   1999г.р. 

 

С/зал Спортивной школы № 84
Юноши
 с 10:00
Спортивная школа № 84  —  Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2
2002г.р. 1998г.р.  2001г.р.    2000г.р.   1999г.р. 

 

г. Заленоград
Девушки с 17:30
Спортивная школа олимпийского резерва № 111 — Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1
2002г.р.  2000г.р.   1999г.р.  1998г.р.

 

С/зал НИИЖБ
Девушки
 с 10:00
Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2 — Спортивная школа  № 84 
1998г.р.   2002г.р.  2000г.р.   1999г.р.  1998г.р.

 

Доигровки

 

03 марта 2015г.

 

с/зал Спортивной школы олимпийского резерва № 73 «Виктория»
Девушки с 18:00
Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория» — Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2 
1999г.р.

с/зал «На Красных воротах»
Девушки с 11:00
Спортивная школа олимпийского резерва № 21
 — Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1
2001г.р.

с/зал «На Ходынке»
Юноши с 15:30
ЦСКА —  Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2
2002г.р.
 

05 марта 2015г.

с/зал Спортивной школы олимпийского резерва № 73 «Виктория»
Девушки с 14:30
Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория» — Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1
1998г.р.

с/зал «Олимпиская деревня»
Юноши с 14:00
ЦО и С «Олимп» — Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1
1998г.р.
 

10 марта 2015г.

с/зал Спортивной школы олимпийского резерва № 61 «Фортуна»
Юноши с 16:30
Спортивная школа олимпийского резерва № 61
 «Фортуна» — Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2
1998г.р.

11 марта 2015г.

с/зал «Южнопортовый»
Юноши с  17:00
Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1  Спортивная школа олимпийского резерва № 111 Зеленоград
1998г.р. 

с/зал «Олимпиская деревня»
Юноши с 14:00
ЦО и С «Олимп» — Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1
2001г.р.
  

С/зал Спортивной школы № 84
Девушки
 с 19:00
Спортивная школа № 84  —  Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1
1998г.р.

12 марта 2015г.

с/зал «Южнопортовый»
Юноши с  15:30
Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1  Спортивная школа олимпийского резерва № «Виктория»
1998г.р.  

с/зал «Южнопортовый»
Юноши с  17:30
Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1  Спортивная школа олимпийского резерва № «Виктория»
1999г.р.  

13 марта 2015г.

с/зал  ФОК «Одиссей»
Девушки с  17:30
Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2  Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1
1998г.р. 

 

Первенство г.Москвы среди спортивных школ

 

26 февраля 2015г.
С/зал Спортивной школы олимпийского резерва № 61 "Фортуна"
Юноши с  10:00
Спортивная школа олимпийского резерва № 61 "Фортуна" — Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 
1999г.р. 

 

27 февраля 2015г.
с/зал «Южнопортовый»
Девушки с 15:30
Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 —  Спортивная школа олимпийского резерва № 21 

с/зал «Южнопортовый»
Девушки с 17:30
Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 —  ЦО и С "Олимп"
1998г.р.

 

28 февраля 2015г.

 

с/зал «Южнопортовый»
Девушки с 11:30
Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 — Спортивная школа олимпийского резерва № 21 
2001г.р.

01 марта2015г.

с/зал ФОК «На Ярославке»
Девушки с 10:00
Спортивная школа олимпийского резерва № 21
 — Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2
2002г.р.  2001г.р.    2000г.р.   1998г.р.

с/зал  ФОК «Одиссей»
Юноши с  10:00
Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2  Спортивная школа олимпийского резерва № 21 
2002г.р.  2001г.р.    2000г.р.   1999г.р. 

Международный турнир по волейболу среди девушек 1999-2000г.р. и 2001-2002г.р. «Память»

23-28 февраля 2015г.
КУСБ «Подмосковные зори» МО г.Лосино-Петровский

Участвуют команды из Москвы, Минска (Беларусь), Нефтекамска (республика Башкортостан), Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Челябинска, Волгограда, Шуи, Пензы, Твери, Череповца, Обнинска, Казани, Краснодара, Новотроицка

 

Первенство г.Москвы среди спортивных школ

 

22 февраля 2015г.

с/зал «Южнопортовый»
Девушки с 11:00
Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 —  ЦО и С "Олимп"
2000г.р.   1999 г.р.

с/зал  ФОК «Одиссей»
Юноши с  11:00
ЦО и С "Олимп"  Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1
2002г.р.  2001г.р.    2000г.р.   1999г.р. 

С/зал Спортивная школа олимпийского резерва № 73 "Виктория"
Юноши с  10:00
Спортивная школа олимпийского резерва № 73 "Виктория" 
— Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2 
2001г.р.    2000г.р.   1999г.р. 

с/зал  ФОК «Одиссей»
Девушки с  10:00
Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2  Спортивная школа олимпийского резерва № 73 "Виктория" 
2001г.р.  2002г.р.  2000г.р.   1998г.р.

16 февраля 2015г.

с/зал «Южнопортовый»
Девушки с 16:00
Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 —  ЦО и С "Олимп"
2002г.р.

 

17 февраля 2015г.

с/зал  Спортивная школа олимпийского резерва №111 Зеленоград
Девушки с 14:30
Спортивная школа олимпийского резерва №111 —  Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1
2002г.р.

20 февраля 2015г.

с/зал «Южнопортовый»
Девушки с 15:30
Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 — ЦСКА
2000г.р.  

Международный турнир по волейболу, посвященный «Дню Защитника Отечества» среди юношей 2003-2004г.р.
Тренер Горнушкин А.М.

19-23 февраля 2015г.
г.Великий Новгород

Участвуют команды из Москвы, Санкт-Петербурга, Гомеля (Беларусь), Чернигова (Украина), Рыбинска, Петрозаводска, Обнинска, Иваново, Великого Новгорода, Старой Руссы

Международный турнир по волейболу среди девушек 1999-2000г.р. и 2001-2002г.р. «Память»

23-28 февраля 2015г.
КУСБ «Подмосковные зори» МО г.Лосино-Петровский

Участвуют команды из Москвы, Минска (Беларусь), Нефтекамска (республика Башкортостан), Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Челябинска, Волгограда, Шуи, Пензы, Твери, Череповца, Обнинска, Казани, Краснодара, Новотроицка

Турнир, посвященный "Дню Защитника Отечества" среди юношей 11-12 лет 
Тренер Руссу К.И.

20-22 февраля  2015г. 
г.Зеленоград

Участвуют команды  гг.Зеленоград, Москва, Гомель, Чернигов, Санкт-Петербург, Рыбинск, Петрозаводск, Обнинск, Иваново

 

Первенство г.Москвы среди спортивных школ

11 февраля 2015г.

с/зал  ФОК «Одиссей»
Юноши с  15:15
Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2  ЦО и С "Олимп"
2000г.р.  
  1:3

14 февраля 2015г.

С/зал НИИЖБ 
Юноши с  10:30
Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2 — Спортивная школа олимпийского резерва № 21
2001г.р. 

15 февраля 2015г.

с/зал «Южнопортовый»
Юноши с 10:00
Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 — Спортивная школа № 64
2002г.р.  
2001г.р.    2000г.р.   1999г.р.  

с/зал Спортивной школы № 84
Девушки с 10:00
Спортивная школа № 64
 — Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1
2002г.р.  2001г.р.    2000г.р.   1999г.р. 

с/зал  Спортивная школа олимпийского резерва № 61 «Фортуна»
Девушки с  14:00
Спортивная школа олимпийского резерва № 61 «Фортуна»  Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2
1999г.р.  2002г.р.  2001г.р.  2000г.р.   1998г.р.

с/зал  ФОК «Одиссей»
Юноши с  10:00
Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2  Спортивная школа олимпийского резерва № 61 «Фортуна»
2002г.р.  2001г.р.  2000г.р.   1999г.р.

16 февраля 2015г.

с/зал «Южнопортовый»
Девушки с 16:00
Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 —  ЦО и С "Олимп"
2002г.р.

17 февраля 2015г.

с/зал Спортивная школа олимпийского резерва №111 Зеленоград
Девушки с 14:30
Спортивная школа олимпийского резерва №111 —  Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1
2002г.р.

Первенство г.Москвы по легкой атлетике среди девушек и юношей 14-15 лет

11-13 февраля 2015г.
ОЦ им. Братьев Знаменских

От нашей школы выступают 20  спортсменов.

Тренеры Сухинина, Курмаева, Моргунова

Первенство г.Москвы среди спортивных школ

01 февраля 2015г.

с/зал «Южнопортовый»
Юноши с 10:00
Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 — Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория»
2002г.р. 2001г.р.  2000г.р. 
Игры 1999г.р. --перенос

ФОК «Одиссей» 
Девушки
 с  10:00
Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2 — ЦСКА
2002г.р.   2001г.р.    2000г.р.   1999г.р.  1998г.р.

с/зал Спортивной школы олимпийского резерва №  73 «Виктория» 
Девушки с 10:00
Спортивная школа олимпийского резерва №  73 «Виктория» — Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1
2002г.р.   1999г.р.   1998г.р. 

с/зал  ЦСКА «На Ходынке»
Юноши с  11:30
ЦСКА  Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2
2001г.р.    2000г.р.   1999г.р.  
Игры 2002г.р.--перенос

 

Первенство г.Москвы среди спортивных школ

25 января 2015г.

с/зал «Южнопортовый»
Девушки с 10:00

Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 — Спортивная школа олимпийского резерва № 61 «Фортуна» 
1999г.р. 2002г.р. 2001г.р.  2000г.р.  1998г.р

с/зал Спортивной школы олимпийского резерва № 61«Фортуна» 
Юноши с 11:00

Спортивная школа олимпийского резерва № 61 «Фортуна» — Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1
2001г.р.      2000г.р.   1998г.р. 

с/зал  Спортивной школы олимпийского резерва  № 111 Зеленоград 
Девушки 
с  11:00

Спортивная школа олимпийского резерва № 111  Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2
2002г.р.   2001г.р.    2000г.р.   1999г.р.  1998г.р.

ФОК «Одиссей» 
Юноши
 с  11.00

Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2 — Спортивная школа олимпийского резерва № 111 

2002г.р.   2001г.р.    2000г.р.   1999г.р.  1998г.р.

 

Международный рождественский турнир по волейболу среди девушек 2000-2001 г.р.
с 20 по 22 января 2015г.
г. Санкт-Петербург

Участвуют команды из Белоруссии, Обнинска, Москвы, Санкт-Петербурга. 
Тренер нашей команды Распутная Ю.О.

 

Междугородний турнир по волейболу, посвященный Прорыву блокады Ленинграда среди команд юношей 2002г.р. 

с 21 по 26 января 2015г.
г. Санкт-Петербург.

Участвуют команды из Обнинска, Москвы, Санкт-Петербурга, Иваново, Тулы, Рыбинска, Калуги, Липецка, Зеленограда. 
Тренер нашей команды Хрущев К.В.

 

Первенство г.Москвы  по легкой атлетике среди юниоров (до 20 лет)

с 23 по 25 января 2015 г.
ЛФК ЦСКА.

 

 

От нашей школы участвует Корнеев Борис 1997г.р. 
Тренер Сухинина С.С.

Полуфинальные соревнования  Первенства России  по волейболу среди девушек и юношей 2000-2001г.р.
тренеры Хлопкова Н.В., Удовиченко П.П.

06-15 января 2015 г.
г. Череповец

Участвуют команды: Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1, Санкт-Петербург-2, Вологодская обл., Ленинградская обл., Калининградская обл., Ярославская обл., Архангельская обл., Республика Коми.
В составе команд других школ выступают 5 юношей нашей школы.

 

Первенство г.Москвы среди спортивных школ

18 января 2015 г.

с/зал «Южнопортовый» 
юноши с 10:00

Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 - Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2
2002г.р. 2001г.р. 2000г.р.  1999г.р.  1998г.р.

с/зал ФОК «Одиссей» 
девушки с 10:00

 

Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2 - Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1
2002г.р. 2001г.р. 2000г.р.  1999г.р. 

 

 

Зональные соревнования Первенства России по волейболу среди ДЮСШ и СДЮСШОР среди девушек и юношей 2002 г.р.

Тренеры Лукашкина Н.А., Хрущева В.Л., Хрущев К.В.

17-24 декабря 2014 г.

с/зал  Спортивная школа олимпийского резерва  № 73 «Виктория»

Девушки с 10:00
Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2, ЦОиС «Олимп»-1, Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория», Спортивная школа олимпийского резерва № 61 «Фортуна»,  ЦОиС «Олимп»-2.

Юноши с 13:30
Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1, ЦСКА, Спортивная школа № 84, Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория»-1, Спортивная школа олимпийского резерва№ 111 Зеленоград.

с/зал Спортивной школы олимпийского резерва № 21

Девушки с 10:00
Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1, ЦСКА, Спортивная школа № 84, Спортивная школа олимпийского резерва № 21, Спортивная школа олимпийского резерва № 111 Зеленоград.

Юноши с 13:30
Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2, ЦОиС «Олимп», 
Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория»-2, Спортивная школа олимпийского резерва № 61 «Фортуна»,  Спортивная школа олимпийского резерва  № 21

 

Новогодний Междугородний турнир по волейболу среди юношей 2003 г.р.
Тренер Лукашкин А.В.

23-25 декабря 2014 г.
Санкт-Петербург

Участвуют команды из Москвы, Санкт-Петербурга, Выксы, Нижнего Новгорода

 

Всероссийский турнир по волейболу, посвященный памяти А.В. Воробьева среди команд девушек 1999-2000 г.р.
Тренеры Хлопкова Н.В., Удовиченко П.П.

25-28 декабря 2014 г.
Казань

Участвуют команды из Москвы, Череповца, Воронежа, Твери, Казани, Екатеринбурга, Зеленограда

 

Кубок Москвы по волейболу среди спортивных школ

23-25 декабря 2014 г.

с/зал  Спортивной школы олимпийского резерва № 73 «Виктория» 
с 10:00 юноши

Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1, Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2, ЦОиС «Олимп», Спортивная школа олимпийского резерва  № 73 «Виктория», Спортивная школа олимпийского резерва № 61 «Фортуна», Спортивная школа олимпийского резерва № 21, сб.1998г.р.
Расписание

С/зал "На Рокотова" 

с 12:30 девушки
Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1, 
Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2, ЦОиС «Олимп», Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория», Спортивная школа олимпийского резерва № 61 «Фортуна», Спортивная школа олимпийского резерва № 111 Зеленоград , сб.1998г.р.
Расписание

 

Первенство Москвы по легкой атлетике среди девушек и юношей до 18 лет (1 этап)

23-25 декабря 2014 г.

ЛФК ЦСКА

От нашей школы участвуют 11 спортсменов

 

Первенство г.Москвы среди ДЮСШ и СДЮСШОР

 

8 декабря 2014 г.
с/зал ЦСКА
юноши с 16:30

 

ЦКА - Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1
2002 г.р 

 

14 декабря 2014г. 

 

с/зал «Южнопортовый»
Юноши с 11:00
Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 – ЦСКА
2001г.р.  2000 г.р. 1999г.р
с/зал "В Олимпийской деревне"
юноши с  11:00 
ЦО и С "Олимп" – Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2
2002г.р. 2001г.р.  2000г.р. 1999г.р. 1998г.р.
НИИЖБ 
Девушки с 10:00 
Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2 – ЦО и С "Олимп"
2001г.р. 2002г.р.  2000г.р.  1999г.р. 1998г.р. 
с/зал С"На Ходынке"
девушки с 10:00
ЦСКА – Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2
2001г.р. 2000г.р.  1999г.р. 1998г.р

 

 

Традиционные соревнования "Открытие зимнего сезона" 

 

09-11 декабря 2014г

ЛФК ЦСКА

 

От нашей школы участвуют 12 спортсменов.

 

Первенство г.Москвы среди ДЮСШ и СДЮСШОР

 

2 декабря 2014 г.
с/зал "На Красных воротах"
юноши с 17:00

 

Спортивная школа олимпийского резерва № 21 - Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2
1999г.р 

 

07 декабря 2014г. 

 

с/зал «Южнопортовый»
Девушки с 11:00
Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 – Спортивная школа олимпийского резерва № 111
2001г.р.  1999г.р.  2000 г.р.  2000г.р. 1998г.р
с/зал Спортивной школы 
олимпийского резерва № 111
юноши с  11:00 
Спортивная школа олимпийского резерва № 111 – Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1
2002г.р. 2001г.р.  2000г.р. 1999г.р. 1998г.р.

ФОК «Одиссей» 
Юноши с 10:00 
Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2 – Спортивная школа № 84
2001г.р. 2002г.р.  1998г.р. 2000г.р.  1999г.р.
с/зал Спортивной школы № 84
девушки с 10:00
Спортивная школа № 84 – Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2
2000г.р.  1999г.р.  2002 г.р.  2001г.р. 1998г.р

 

 

Межрегиональный  турнир среди девушек 1999-2000 г.р.
Хлопкова Н.В., Удовиченко П.П.

 

01-03 декабря 2014г

г.Обнинск

 

Участвуют гг  Москвы, Обнинска, Санкт-Петербурга, Липецка, Воронежа, Череповца

 

 

Первенство г.Москвы среди ДЮСШ и СДЮСШОР

 

29 ноября 2014г.
ЦСКА

Девушки с 16:00

ЦСКА – Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1
2002г.р.

 

30 ноября 2014г.

 

ФОК «Одиссей
Девушки с 11:30
Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2 – ЦО и С «Олимп»
2002г.р.  2001 г.р.  2000г.р. 1999г.р. 1998г.р
с/зал «На Ярославке»
Юноши с  10.00 
Спортивная школа олимпийского резерва № 21 – Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1
2002г.р. 2001г.р.  2000г.р. 1999г.р. 

 

 

01 декабря 2014г.
ФОК 
«Одиссей»

Девушки с 15:30

Спортивная школа олимпийского резерва № 21 – Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2
2002 г.р.

 

02 декабря 2014г.

с/зал «На Красных воротах»
Юноши с 17:00

 

Спортивная школа олимпийского резерва № 21 – Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2
1999г.р.

 

  

Международный турнир по волейболу среди девушек 2001-2003г.р.
Хрущева В.Л.

 

26-30 ноября 2014г

г. Минск

 

Участвуют гг  Москва, Санкт-Петербург, Минск, Рига, Даугавпилс, Брест

 

 

Традиционный международный турнир по волейболу среди девушек 2000-2003г.р.
Гусева Н.Н.

 

27-30 ноября 2014г

г.Череповец

 

Участвуют гг  Москва, Череповец, Уральск, Нижний Новгород, Омск, Волгоград, Челябинск, Пенза, Минск, Балаково, Самара 

 

 

Первенство Москвы среди кадетов (до 14 лет) по легкой атлетике

 

26-27 ноября 2014г.
ЛФК ЦСКА

 

От нашей школы выступают 10 человек.

 

Первенство г.Москвы среди ДЮСШ и СДЮСШОР

 

19 ноября 2014г.
ФОК 
«На Ярославке»

Девушки с13:00

Спортивная школа олимпийского резерва № 21 – Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1
1998г.р.

 

21 ноября 2014г.

с/зал «Южнопортовый»
Девушки с17:30

Спортивная школа олимпийского резерва № 21 – Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1
1998г.р.

 

23 ноября 2014г. 

 

с/зал «Южнопортовый»
Юноши с 10.00
Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 – ЦО и С «Олимп»
2002г.р.  2001 г.р.  2000г.р. 1999г.р. 1998г.р
с/зал «Олимпийская деревня»
Девушки с  11.00 
ЦО и С "Олимп" – Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1
2002г.р. 2001г.р.  2000г.р. 1999г.р. 
ФОК «Одиссей»
Юноши с 10.00 
Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2 – Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория» 
2002г.р. 2001г.р.  2000г.р.  1999г.р. 1998г.р.
с/з Спортивной школы олимпийского
резерва № 73 «Виктория»
Юноши с 10.00 
Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория» – Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2
2002г.р. 2001г.р. 1998г.р. 1999г.р. 2000г.р.

 

 

Традиционный турнир памяти И.Н. Багнюка среди дев.1999-2000г.р.
Хлопкова Н.В.

 

16-19 ноября 2014г

г.Омск

 

Участвуют гг  Омск, Москва, Новосибирск, Саратов, Волгоград, Челябинск, Темиртау, Владивосток, Красноярск.

 

Турнир городов России среди юношей 2003-2004г.р.
(тренер Горнушкин А.М.)

 

20-23 ноября2014г.
г.Рыбинск 

Участвуют гг:  Москва, Санкт-Петербург, Дубна, Тула, Ростов, Ярославль, Нижний Новгород, Саратов, Обнинск, Зеленоград, Иваново. 

Первенство г.Москвы среди ДЮСШ и СДЮСШОР

 

11 ноября 2014г. 

с/зал  «Южнопортовый»
Девушки с 17:00

 

Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 – Спортивная школа № 84 
2000 г.р.

 

12 ноября 2014г. 

с/зал  «Южнопортовый»
Юноши с 13:00

 

 

Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 – Спортивная школа № 21 
1999 г.р.

 

16 ноября 2014г. 

 

с/зал «Южнопортовый»
Девушки с 10.00
Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 – Спортивная школа №84
2002г.р.  1999г.р.  2001г.р. 1998г.р
ФОК «Одиссей»
Девушки с  10.00 
Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2 – Спортивная школа олимпийского резерва № 61 «Фортуна» 
2002г.р. 2001г.р.  2000г.р. 1999г.р. 1998г.р.
с/зал Спортивной школы №84 
Юноши с 10.00 
Спортивная школа № 84 – Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 
2002г.р. 2001г.р.  2000г.р.  1999г.р. 1998г.р.
с/з Спортивной школы олимпийского
резерва № 61 «Фортуна»
Юноши с 10.00 
Спортивная школа олимпийского резерва № 61 «Фортуна» – Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2


 

Зональные соревнования Первенства России по волейболу среди девушек и юношей 2002-2001г.р.

30.10-06.11.2014

с/зал «На Алабяна» 
с 10.00 девушки и юноши 

девушки - Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1, Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2, ЦСКА, Спортивная школа олимпийского резерва № 111 Зеленоград, Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория»
с 01.11
с 13:30

юноши: Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория», Спортивная школа олимпийского резерва № 61 «Фортуна», Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2, ЦСКА

ФОК «На Рокотова»
девушки и юноши

с 10.30

девушки - Спортивная школа олимпийского резерва № 61 «Фортуна» , Спортивная школа олимпийского резерва № 21, Спортивная школа № 84, ЦО и С «Олимп»

с 01.11.2014г.
с 13.30

юноши: Спортивная школа олимпийского резерва № 21, Спортивная школа № 84, ЦО и С «Олимп», Спортивная школа олимпийского резерва № 111 Зеленоград, Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1

 

ФИНАЛЫ 05-06 ноября 2014г. с 10.30

 Первенство г.Москвы среди ДЮСШ и СДЮСШОР

05 ноября 2014г. 

с/зал «Южнопортовый»
юноши с 10.00 
  Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 – Спортивная школа олимпийского резерва № 21
2002г.р. 2001г.р.  2000г.р. 
с/зал «На Ярославке» 
девушки
  Спортивная школа олимпийского резерва № 21 – Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1
2002г.р. 2001г.р.  2000г.р. 1999г.р. 

 

09 ноября 2014г. 

с/зал «На Ярославке»
Девушки с10:00

Спортивная школа олимпийского резерва № 21 – Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1
2002, 2001, 2000, 1999г.р.

с/зал «Южнопортовый»
Юноши с 10:00

Спортивная школа олимпийского резерва № 21 – Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1
2002, 2001, 2000г.р.

 

12 ноября 2014г. 

с/зал «Южнопортовый» 
юноши с 13.00

Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 – Спортивная школа олимпийского резерва № 21
1999г.р.

IX Всероссийский турнир на кубок ЗТ СССР и России Ю.Н.Филимонова

03-06.11.2014г
г.Екатеринбург

Участвуют команды гг Москва, Казань, Н.Тагил, Режа, Ижевск, Екатеринбург.

X Международные соревнования, посвященные  Дню Народного Единства (2000-2001г.р.)

04.11.2014г
г.Москва, ОЦ им.братьев Знаменских

От нашей школы выступают 12 спортсменов

Традиционный турнир по волейболу среди девушек 1999-2000г.р. и 2001-2002г.р.

(тренеры Хлопкова Н.В., Удовиченко П.П., Абасова АВ.)

20-24 октября 
г.Лосино-Петровский, ДОГ «Подмосковные зори» 

Участвуют команды гг. Москва, Гродно, Самара, Омск, Челябинск, Н.Новгород, Саратов, Пенза, Волгоград, Обнинск, Рыбинск, Калуга, Тула, Челябинск

Первенство г.Москвы среди ДЮСШ и СДЮСШОР 

26 октября   2014г

с/зал  «Южнопортовый» 
с  10.00 девушки

Спортивная школа олимпийского резерва  № 65 «Ника»-1 - Спортивная школа олимпийского резерва  № 73 «Виктория»
2002г.р. 2001г.р.  2000г.р. 1998г.р.  1999г.р.

с/зал «На Ходынке» 
с 10.00 девушки

ЦСКА - Спортивная школа олимпийского резерва  № 65 «Ника»-2
2002г.р. 2001г.р.  2000г.р. 1999г.р.1998г.р.

ФОК «Одиссей» 
с 10.00 юноши

Спортивная школа олимпийского резерва  № 65 «Ника»-2 – ЦСКА 
2002г.р.  2001г.р.   2000г.р.  1999г.р.

с/з «На Алабяна» 
с 10.00 юноши
Спортивная школа олимпийского резерва  № 73 «Виктория» - Спортивная школа олимпийского резерва  № 65 «Ника»-1

III летняя Спартакиада молодежи России 2014г

4 по 13 июля 2014г 
г. Казань

 В составе сборной команды Москвы на эти соревнования выезжают спортсмены: Зайцева Валерия, Лопатина Анастасия, Калинина Анна, Калинина Наталья, Узлова Ольга, Темникова Диана, Филимонова Кристина и тренер Дива А.Г., Привалов Денис и тренер Лукашкин А.В

Финал первенства Москвы среди девушек и юношей до 18 лет с приглашением зарубежных спортсменов Мемориал Я.И.Ельянова  

17-18 июня2014г.
 
г.Москва, ОЦ им. братьев Знаменских

 От нашей школы участвуют 4 человека

Финал Первенства России среди девушек 2001-2002г.р.

(тренеры Распутная Ю.О., Хлопкова Н.В.)

20-30 мая 2014г.
г. Екатеринбург

Участвуют команды из Москвы (Спортивная школа олимпийского резерва № 21, Спортивная школа олимпийского резерва № 61 «Фортуна», Спортивная школа олимпийского резерва № 73» Виктория», Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»), Московской области, Алтайского края ,городов Волгоград, Краснодар, Нижний Новгород, Чита, Тула, Лабинс, Уфа, Тверь, Геленджик. 

Финал Первенства России среди юношей 2001-2002г.р.
(тренеры Русских В.Л.и Варенов А.В.)
 
20-30 мая 2014г.
г.Анапа
 
Участвуют команды из Москвы (Спортивная школа олимпийского резерва № 21, Спортивная школа олимпийского резерва № 73» Виктория», Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»), Красноярского, Краснодарского края, республики Татарстан, городов .Шуя (Ивановская обл.), Воронеж, Екатеринбург, Череповец, Анапа, Липецк, Новый Уренгой, Кисловодск, Зеленогорск, Челябинск. 

Открытый турнир по волейболу «Белые ночи»  среди команд  девушек 2000-2001г.р.

21-23 апреля 2014г. 
г.Санкт-Петербург

Участвуют  команды гг. Москвы ("Спортивная школа олимпийского резерва №65 "Ника"--тренер Удовиченко П.П.), С-Петербурга (1,2,3), Обниска, Череповца, Мичуринска, Зеленограда, Гродно, Н.Новгорода

Первенство  г. Москвы по волейболу среди девушек и юношей 2002-2003 г.р., посвященное памяти М.Я. Перельмана    

12 – 20 апреля 2014 г.     зал СДЮСШОР № 73 «Виктория»

Группа «А» - девушки
Состав
Группа «А» - юноши
Состав
1. СДЮСШОР № 111 (Зеленоград)
2. СДЮСШОР № 65-1 (Волгоградская-1) 
3. СДЮСШОР № 73-2 (Ленинградская-2) 
4. СДЮСШОР № 73-1 (Ленинградская-1) 
5. СДЮСШОР «Олимп»
1. СДЮСШОР № 111 (Зеленоград)
2. СДЮСШОР № 73-1 (Ленинградская-1)
3. СДЮСШОР № 65-1 (Волгоградская-1)
4. СДЮСШОР № 84 (Кировская)
5. СДЮСШОР № 73-2 (Ленинградская-2)

12 апреля 2014 г., суббота

10.00.(3)  СДЮСШОР № 73 (2)- (4) СДЮСШОР  № 73 (1) 12.30.(2) СДЮСШОР № 73 (1) - (5) СДЮСШОР № 73 (2)
11.15.(2)  СДЮСШОР № 65 (1)- (5) СДЮСШОР  «Олимп» 13.45.(3) СДЮСШОР № 65 (1) - (4) СДЮСШОР № 84

13 апреля 2014 г., воскресенье

10.00.(5)  СДЮСШОР «Олимп» - (3)  СДЮСШОР  № 73 (2) 12.30.(1) СДЮСШОР № 111 - (2) СДЮСШОР № 73 (1)

11.15.(1) СДЮСШОР  № 111 - (2)  СДЮСШОР № 65 (1)

13.45.(5) СДЮСШОР № 73 (2)-(3) СДЮСШОР № 65 (1)

15 апреля 2014 г., вторник

10.00.(4) СДЮСШОР  № 73 (1)- (5) СДЮСШОР  «Олимп» 12.30.(3) СДЮСШОР № 65 (1)- (1) СДЮСШОР  № 111
11.15.(3)  СДЮСШОР № 73 (2)- (1) СДЮСШОР  № 111 13.45.(4) СДЮСШОР № 84- (5) СДЮСШОР № 73 (2)

16 апреля 2014 г., среда

10.00.(1) СДЮСШОР  № 111 - (4) СДЮСШОР  № 73 (1) 12.30.(2) СДЮСШОР № 73 (1)- (3) СДЮСШОР № 65 (1)
11.15.(2)  СДЮСШОР № 65 (1)- (3)  СДЮСШОР № 73 (2) 13.45.(1) СДЮСШОР  № 111 - (4) СДЮСШОР № 84

17 апреля 2014 г., четверг

10.00.(4) СДЮСШОР  № 73 (1)- (2)  СДЮСШОР № 65 (1) 12.30.(4) СДЮСШОР № 84- (2) СДЮСШОР № 73 (1)
11.15.(5) СДЮСШОР  «Олимп» - (1) СДЮСШОР  № 111 13.45.(5) СДЮСШОР № 73 (2) - (1) СДЮСШОР  № 111

 

Группа «Б» - девушки Группа «Б» - юноши

1. СДЮСШОР № 21 (Бауманская) 
2. СДЮСШОР № 84 (Кировская) 
3. СДЮСШОР № 65-2 (Волгоградская-2) 
4. СДЮСШОР № 61 (Пролетарская)

1. СДЮСШОР № 61 (Пролетарская)
2. СДЮСШОР «Олимп»
3. СДЮСШОР № 65-2 (Волгоградская-2)
4. СДЮСШОР № 21 (Бауманская)

15 апреля 2014 г., вторник

10.00.(2) СДЮСШОР  № 84-(3)  СДЮСШОР   № 65 (2) 12.30.(1) СДЮСШОР № 61-(4) СДЮСШОР № 21
11.15.(1)  СДЮСШОР № 21-(4) СДЮСШОР   № 61 13.45.(2) СДЮСШОР «Олимп»-(3) СДЮСШОР № 65 (2)

 16 апреля 2014 г., среда

10.00.(1)  СДЮСШОР № 21-(2) СДЮСШОР № 84

12.30.(1) СДЮСШОР   № 61-(2) СДЮСШОР «Олимп»
11.15.(4) СДЮСШОР   № 61-(3)  СДЮСШОР  № 65 (2) 13.45.(4) СДЮСШОР № 21-(3) СДЮСШОР № 65 (2)

 17 апреля 2014 г., четверг

10.00.(3)  СДЮСШОР   № 65 (2)-(1)  СДЮСШОР № 21 12.30.(3) СДЮСШОР № 65 (2)-(1) СДЮСШОР № 61
11.15.(2) СДЮСШОР  № 84-(4) СДЮСШОР  № 61 13.45.(2) СДЮСШОР «Олимп»-(4) СДЮСШОР № 21

Финал 19-20 апреля 2014 г. – зал СДЮШОР № 73

19 апреля 2014 г., пятница   20 апреля 2014 г., суббота

девушки 
10.00.       А1-Б2
11.30.       А2-Б1

девушки
10.00.за 3 место
11.30.за 1 место

юноши 
13.30.         А1-Б2
15.00.         А2-Б1
юноши
13.30.за 3 место
15.00.за 1 место