Заказ звонка
* Представьтесь:
* Ваш телефон:
Сообщение:
* - поля, обязательные для заполнения
Заказать звонок
8 (499) 172-67-33
8 (499) 175-95-71

Поздравляем наших спортсменов,
занявших первые и призовые места!

 

29.08.2019

Поздравляем! 

 

      

 

Сборная Москвы (Юноши 2003-04 гг.р.) завершила своё выступление победой на Спартакиаде Школьников 2019, проходившей в г. Раменское, Дворец Спорта “Борисоглебский». 
В составе Сборной команды наш спортсмен - Паламар Никита (тренер Лукашкин А.В.)

Мы поздравляем спортсмена и тренера!

 

 

 27-28.08.2019

   Поздравляем! 

 

      

 

Завершились игры Европейского юношеского олимпийского фестиваля в Баку.

Поздравляем девушек Сборной России, выигравших золото соревнований! В составе Сборной две наших спортсменки: Шубина Варвара (тренер Хрущева В.Л.) и Перова Валерия (тренер Лукашкина Н.А.).

Поздравляем юношей Сборная России, получивших бронзу! В составе Сборной команды наш спортсмен Артём Корнеев (тренер К.В.Хрущев).

 

 

 

 

22.07.2019

 

  Поздравляем! 

 

      

 

Наши девушки - Сборная России 2001-02 гг.р. выиграла бронзовые медали на Чемпионате Мира среди девушек до 20 лет! В составе Сборной 2 наших спортсменки-выпускницы этого года: Юлия Бровкина, Вероника Распутная (тренеры Распутная Ю.О., Дива А.Г.) и Валерия Шевчук (Дива А.Г.) Мы поздравляем девушек и их тренеров с медалями!

Юлия Бровкина признана лучшей блокирующей.

 


  

19.07.2019

  Поздравляем! 

 

      

Российская женская молодежная (U-20) сборная под началом главного тренера Игоря Курносова в матче за «бронзу» чемпионата мира в Мексике победила Турцию – 3:1. В игре за «золото» Япония одолела Италию – 3:2.

В составе сборной выступали воспитанницы нашей школы: Распутная Вероника, Шевчук Валерия, Бровкина Юлия (тренеры Распутная Ю.О. и Дива А.Г.)

 

 

     Поздравляем! 

 

      

В Триесте (Италия) и Загребе (Хорватия) завершился чемпионат Европы в младшей возрастной категории девушек U-16 (игроки не старше 2004 года рождения). Сборная России под руководством Александра Карикова завоевала «бронзу», победив в матче за третье место Словению – 3:1. В финале Турция взяла верх над Италией – 3:0.

В составе команды выступали воспитанницы нашей школы Жаброва Анастасия и Капралова Анастасия (тренеры Лукашкин В.Г., Амелина Н.П. и Дива А.Г.)

 

 

 15.06.2019

  Поздравляем! 

 

      

 

Наши девушки на Универсиаде 2019 в Неаполе выиграли золотые медали
В составе сборной команды воспитанница Петровой М.А. Новик Елена, а также спортсменки: Стальная Анастасия, Курносова Кристина, Зайцева Валерия, Лазарева Анна (тренер Лукашкина Н.А.), которые также тренировались в нашей спортивной школе. 

 

 

 

 08.07.2019 

 Поздравляем! 

 

      

 

Спортсменка нашей школы Плотникова Вероника, тренер Амелина Н.П., стала победителем Первенства Европейской зональной ассоциации EEVZA по пляжному волейболу среди девушек до 16 лет, проходившего в г.Казань с 4-7 июля.

 

 

30.05.2019

  Поздравляем! 

 

  Финал Первенства России по волейболу среди девушек 2006-2007г.р.   
 

20-31 мая 2019г.
г. Череповец
тренеры Лукашкина Н.А., Распутная Ю.О.

Завершились игры Первенства России среди команд девушек и юношей 2006-2007 г.р. Команда девушек Распутной Ю.О. и Лукашкиной Н.А. заняла II местоВ составе команды игроки тренеров Лукашкина В.Г., Удовиченко П.П. 

 

 

 

  

17.05.2019 

  Поздравляем! 

 

  Всероссийские соревнования  по волейболу «Юность» среди девушек 2001-2002г.р.  
 

  11-17.05.2019г.
  г.Воронеж
  тренер Дива А.В

В Воронеже завершился Финальный этап Всероссийских соревнований по волейболу "Юность" среди команд девушек и юношей 2001-2002 г.р. Команда девушек под руководством Дива А.В. заняла II место.

 

 

 

27.04.2019

 Поздравляем! 

 

Отборочный турнир чемпионата Европы 2019г. среди юношеских команд (игроки не старше 2003г.р. — U-17)

      

 

25-27 апреля 2019г. 
Анапа, п.Витязево

 

Юношеская сборная России заняла I место на Отборочном турнире чемпионата Европы U-17. В составе юношеской сборной России выступал спортсмен нашей школы Никита Паламар (2003г.р.), тренер Лукашкин А.В. 

 

 

 

21.04.2019

 Поздравляем! 

 

Первенство г.Москвы  по волейболу среди команд девушек и юношей 2008-09г.р. «Волейбольные надежды»

 

      

16-21 апреля  2019г.
г. Москва

Поздравляем команду девушек 2008-09 г.р., тренера Токарева В.И., занявших III место!

ДЕВУШКИ
1 место — СШОР № 111 Зеленоград
2 место — ЦСиО «Олимп»
3 место — СШОР № 65 «Ника»-2 (тренер Токарев В.И.)
4 место — СШОР № 73 «Виктория»-2

ЮНОШИ
1 место — СШОР № 61 «Фортуна» 
2 место — СШОР № 73 «Виктория»-1
3 место — СШ № 2
4 место — СШОР № 21 

 

 

Полностью альбом вы можете посмотреть здесь

 

 

 

 

14.04.2019

Поздравляем!

    

 

Первенство города Москвы по волейболу среди команд девушек и юношей 2007г.р., посвященное памяти М.Я. Перельмана

Поздравляем команду девушек 2007 г.р., тренера Хрущевой В.Л., занявших I место 
и 
команду юношей 2007 г.р., тренера Бодрова Ю.А., занявших II место!

 

 

 

 

 девушки

 

юноши

 

1 место — СШОР№ 65 «Ника»-1 (тренер Хрущева В.Л.)
2 место — СШОР № 111 Зеленоград
3 место — СШОР № 73 «Виктория»-1
4 место — СШОР № 65 «Ника»-2 (тренер Лукашкина Н.А.)

 

1 место — СШОР № 61«Фортуна»
2 место — СШОР № 65 «Ника»-1 (тренер Бодров Ю.А.)
3 место — СШОР № 73«Виктория»-2  
4 место — СШ № 2

   

 

06.04.2019

  Поздравляем!

    

 

Первенство России по волейболу среди девушек и юношей 2004-2005г.р.

Сегодня закончились игры на Первенство России среди девушек 2004 г.р. в г.Анапа, ЧУ СУОЦ «Волейград» Наши девушки - Сборная Москвы - заняли II место и стали вице-чемпионками! Основа команды - спортсменки нашей школы тренера Амелиной Н.П., есть девушки Петровой М.А., Дивы А.Г. и одна спортсменка из СШОР №21 Тихомирова Анна. Главный тренер Амелина Н.П., второй тренер Петрова М.А. 
Поздравляем девушек и тренеров с достойным выступлением!
1 место — Санкт-Петербург
2 место — г.Москва-1 (СШОР № 65 «Ника»)
3 место — г.Москва-2 (ЦСиО «Олимп»)
4 место — Челябинская обл.
5 место — ХМАО
6 место — Краснодарский кр.
7 место — Ростовская обл.
8 место — г.Москва-3 (СШОР № 73 «Виктория»)
9 место — Московская  обл.
10 место — Вологодская  обл.
11 место — Свердловская обл.
12 место — Ивановская обл.
13 место — Воронежская обл.
14 место — Пермский кр.
15 место — Самарская обл.
16 место — Приморский  кр.

 

 



 

 24.02.2019

Поздравляем!

  

Первенство России среди команд девушек и юношей 2002-2003 гг.р.   

Завершились игры Первенства России среди девушек и юношей 2002-03 гг.р. Сборная Москвы среди юношей заняла 1 место!
Поздравляем команду, в составе которой были два наших спортсмена: Артём Корнеев и Иван Коротаев, тренер Хрущев К.В.

 

14.01.2019

Поздравляем!

    

 

Полуфинальные соревнования первенства России 2019 года
среди команд девушек 2004-2005 гг.р.

06-14 января 2019г.

Поздравляем команду девушек 2004 г.р. тренера Амелину Н.П. с выходом в финал Первенства России!

Поздравляем команду юношей 2004 г.р. тренера Хрущева К.В. с выходом в финал Первенства России!

 

 



 


 

24.12.2018

Поздравляем!

    

 

Кубок города Москвы по волейболу среди юношей и девушек 2001-2003г.р.

22-26 декабря 2018г.

Поздравляем команду девушек 2001-02 гг.р. тренеров Распутной Ю.О. и Хрущевой В.Л с I местом!

Поздравляем команду юношей 2001-02 гг.р. тренеров Русских В.Л. и Бодрова Ю.А. с I местом! 

 

 



 

21.12.2018

 Поздравляем!

    

 

Зональные соревнования Первенства России по волейболу среди девушек и юношей 2006г.р.

13-21 декабря 2018г.

Поздравляем команду девушек 2006 г.р. и тренера Распутной Ю.О.  с I местом!

Поздравляем команду юношей 2006 г.р. и тренера Кошкареву О.Л. с II местом! 

 

 



 

17.12.2018

Поздравляем!

    

 

КУБОК МФВ

14 -16 декабря 2018г. 
г. Москва, зал «На Рокотова»

Поздравляем команду девушек  Амелиной Н.П с I местом и команду девушек Гусевой Н.Н со II местом! 

ДЕВУШКИ

1 место — СШОР № 65 «Ника»-1 
2 место — СШОР № 65 «Ника»-2 
3 место — ЦСиО «Олимп» 
4 место — СШОР № 73»Виктория»-1 

ЮНОШИ

1 место — СШ № 84 
2 место — СШОР № 73 «Виктория»-1 
3 место — ЦСиО «Олимп» 
4 место — СШОР № 65 «Ника»-1

 

 




  

Поздравляем!

    

 

Чемпионат Восточно-Европейской  волейбольной зональной ассоциации(EEVZA)

12-17 декабря 2018г.  
Польша, г.Олецко

Сборная девушек 2004-2005 года рождения заняла I место в польском городе Олецко на чемпионате Восточно-Европейской волейбольной зональной ассоциации ЕКВ (EEVZA). В сборную вошли воспитанницы нашей школы Жаброва Анастасия и Лузина Александра (тренер Лукашкин В.Г.)

 

 




  

 

10.12.2018 

Поздравляем!   

  

                                           
Большой турнир “Nova cup” среди юношей 2004-05 гг.р. прошёл в г.Новокуйбышевск. И наша «Ника-1» заняла I место! Поздравляем команду юношей 2004 г.р. К.В. Хрущева с победой!

                                           

  

 

 

 

09.11.2018

  Поздравляем!

    

 

 

Поздравляем спортсменок нашей школы 2004 г.р. и их тренера Амелину Н.П., которые заняли I место на Зональных соревнованиях Первенства России по волейболу.

 

  

   Поздравляем!

    

 

 

Поздравляем спортсменов нашей школы 2004 г.р. и их тренера Хрущева К.В., которые заняли I место на Зональных соревнованиях Первенства России по волейболу.

 


  

03.11.2018

Поздравляем!   

  

                                           
Поздравляем спортсменов нашей школы и тренера Бодрова Ю.А., которые заняли I место на Всероссийском турнире по волейболу среди юношей 2002-03 г.р. на Кубок Фонда поддержки детского волейбола, проходившем с 1 по 3 ноября в г. Казань.
Поздравляем Дмитрия Жегулина - лучший связующий 
Поздравляем Романа Черных - лучший игрок турнира

                                           

  

 

Поздравляем!   

  

                                           
Поздравляем юношей 2005-2006г.р. и тренера Кошкареву О.Л., занявших III место на Всероссийском турнире , проходившем с 2 по 3 ноября в г.Ярославле.
 

                                           

  

 

 

26.07.2018     

 

  Поздравляем!

 

 

Московские волейболисты стали чемпионами IV летней Спартакиады учащихся России, победив в финале команду Новосибирской области со счетом 3:1! 
Соревнования проходили с 18 по 26 июля г. Пенза.

Поздравляем Бубнова Матвея - MVP турнира (тренер Русских В.Л.) и Латышева Константина (тренер Варенов А.В.)

 

 
 

 

 

 

01.08.2018

 Поздравляем!

 

Поздравляем спортсменов нашей школы и тренера Русских В.Л.
которые в составе сборной команды г. Москвы заняли 
I место на VIII Летней Спартакиаде учащихся России, проходившей с 18 по 26 июля в поселке Витязево Краснодарского края.

Поздравляем Бубнова Матвея - MVP турнира

 

 

 

13.07.2018

 Поздравляем!

 

Поздравляем спортсменок нашей школы Бровкину Юлию, Белкину Анастасию, Сенцову Полину, Шевчук Валерию, Распутную Веронику 
и их тренеров Распутную Ю.О., Хрущеву В.Л., Дива А.Г. 
которые в составе сборной команды г. Москвы
заняли 
III место на IV Летней Спартакиаде молодежи России, проходившей с 6 по 14 июля в г. Пенза.

 

 

21.04.2018

Поздравляем!

 

Поздравляем спортсменку нашей школы Варвару Шубину (тренер Хрущева В.Л.), которая в составе юношеской сборной Росии по волейболу заняла I место на Чемпионате Европы U17 среди женских команд.

 

 

15.04.2018

 Поздравляем!

Поздравляем спортсменок нашей школы и их тренера Распутную Ю.О., занявших I место на Первенстве г.Москвы по волейболу среди команд девушек и юношей 2006 г.р., посвященного памяти М.Я. Перельмана!

1 место — СШОР 65 «НИКА»-1 (тренер Распутная Ю.О.)
2 место — СШОР № 61 «Фортуна»
3 место — СШОР № 73 «Виктория»-1
4 место — ЦСиО «Олимп»

 


 

 Поздравляем!

Поздравляем спортсменов нашей школы и их тренера Кошкареву О.Л., занявших II место на Первенстве г.Москвы по волейболу  среди команд девушек и юношей 2006 г.р., посвященного памяти М.Я. Перельмана!

1 место — СШ № 84
2 место — СШОР 65 «НИКА»-1 (тренер Кошкарева О.Л.)
3 место — СШОР № 61 «Фортуна»
4 место — СШОР № 73 «Виктория»-1

 

 


 

 

04.04.2018

Поздравляем!

 

Поздравляем спортсменок нашей школы Бровкину Юлию, Гаврилову Анастасию, Воронову Алису, Белкину Анастасию, Желябину Ларису, Комарову Ирину, Сенцову Полину, Шубину Варвару, Шевчук Валерию, Ивлеву Яну, Евич Марию, Васину Яну, Распутную Веронику 
и их тренеров Дива А.Г. и Юрьева К.В., 
которые в составе Молодежной команды "Динамо" 
заняли 
III место Чемпионата России среди женских команд Молодежной лиги.

 

 

30.03.2018

 Поздравляем!

 

Поздравляем спортсменов нашей школы и их тренеров Лукашкина А.В. и Лукашкину Н.А., занявших III место на Первенстве России среди юношей 2003-2004 г.р.

  

29.03.2018

  Поздравляем!

 

У нас отличные новости: девушки 2005 г.р. вышли в Финальную часть Первенства России среди девушек младшего возраста! Поздравляем команду и их тренеров Удовиченко П.П. и Гостева Н.А.!

 

   

 

 

25.02.2018

  Поздравляем!

 

Поздравляем спортсменов нашей школы, которые в составе сборных команд девушек и юношей г.Москвы 2001-2002 г.р заняли 1-е МЕСТА НА ПЕРВЕНСТВЕ РОССИИ ПО ВОЛЕЙБОЛУ, а также их ТРЕНЕРОВ:

 

Бубнова Матвея 2001 г.р.  - приз ЛУЧШЕГО ПРИНИМАЮЩЕГО (тренер Русских В.Л.)
Корнеева Артема 2002 г.р. (тренер Хрущев К.В.)
Коротаева Ивана 2002 г.р. (тренер Хрущев К.В.)
Бровкину Юлию 2001 г.р. - приз ЛУЧШАЯ БЛОКИРУЮЩАЯ (тренеры Распутная Ю.О., Дива А.Г.)
Распутную Веронику 2001 г.р. - приз ЛУЧШАЯ СВЯЗУЮЩАЯ (тренеры Распутная Ю.О, Дива А.Г.)
Шевчук Валерию 2001 г.р. (тренер Дива А.Г.)
Воронову Алису 2003 г.р. (тренер Дива А.Г.)
Белкину Анастасию 2001 г.р. (тренер Дива А.Г.)
Шубину Варвару 2002 г.р. (тренер Хрущева В.Л.)
Фролову Анастасию 2002 г.р. (тренер Хрущева В.Л.)
Тренеров сборной команды девушек - Диву А.Г. и Юрьева К.В.
   
     

   

25.01.2018

Поздравляем!

 

Поздравляем команду девушек 2003 г.р. и их тренера Лукашкина В.Г. с выходом в финал Первенства России по волейболу. 

 

Поздравляем команду юношей 2003 г.р. и их тренеров Лукашкина А.В. и Лукашкину Н.А. с выходом в финал Первенства России по волейболу.

      

выход в финал Первенства России, Ейск

 

 


 

17.12.2017

Поздравляем!

Поздравляем спортсменок нашей школы Железко Дарью и Шубину Варвару с золотыми медалями, завоеванными в составе сборной команды Ргоссии по волейболу (девушки 2002-2003 г.г.р.) на Чемпионате Восточно-Европейской волейбольной зональной ассоциации (EEVZA)!

Железко Дарья признана лучшей спортсменкой турнира в номинации "Лучший принимающий".

 

 

Команда нашей школы принимала участие в XI Традиционном турнире по волейболу "Летающий мяч".
Поздравляем команду и тренера Удовиченко П.П., занявших II место!

 

28.08.2017

Бровкину Юлию (2001 г.р), Распутную Веронику (2001 г.р.), Шевчук Валерию (2001 г.р.) и их тренеров Распутную Ю.О. и Диву А.Г., занявших 3 место на Европейском на Женском юниорском первенстве мира 2017 г. среди девушек не старше 18 лет.

 

30.07.2017

Бубнова Матвея (2001г.р.) и его тренера Русских В.Л. победителя VIII летней Спартакиаде учащихся России по волейболу в составе сборной команды г. Москвы!

Евич Марию (2002 г.р.) и ее тренера Лукашкина В.Г.- серебряного призера Чемпионата Европы среди девушек не старше 16 лет.

 

Бровкину Юлию (2001 г.р), Распутную Веронику (2001 г.р.), Шевчук Валерию (2001 г.р.) и их тренеров Распутную Ю.О. и Диву А.Г., занявших 3 место на Европейском Олимпийском юношеском фестивале среди девушек не старше 18 лет. 

 

18.04.2017

Поздравляем  команду юношей 2005г.р. и тренера Варенова В.А., занявших 1 место в  Первенстве г. Москвы по волейболу среди девушек и юношей 2005-2006 г.р. памяти М.Я. Перельмана!

Поздравляем  команду девушек 2005г.р. и тренера Удовиченко П.П., занявших 3 место в  Первенстве г. Москвы по волейболу среди девушек и юношей 2005-2006 г.р. памяти М.Я. Перельмана! В команде выступали воспитанники Гусевой Н.Н и Лукашкина В.Г.

 

09.04.2017

Чемпионат Европы по волейболу среди девушек U-18 

В финале сборная России обыграла сборную Италии и завоевала титул Чемпионов Европы.
Поздравляем Распутную Веронику, Бровкину Юлию, Шевчук Валерию и их тренеров Диву А.Г. и Распутную Ю.О.!

 

31.03.2017

Поздравляем Коротаева  Ивана и Корнеева Артема (тренер Хрущев В.К.), которые в составе сборной г.Москвы  заняли 1 место в Первенстве России по волейболу!

Поздравляем Чебаненко Александру, Фролову Анастасию, Тришанову Валерию, Кириченко Викторию, Семенову Марию, Соколову Марию, Евич Марию, Шубину Варвару (тренеры Хрущева В.Л., Поликарпова Л. Ю.), которые в составе сборной г.Москвы  заняли 1 место в Первенстве России по волейболу!

Поздравляем  команду юношей 2002г.р. и тренеров Хрущева К.В. и Бодрова Ю.А., занявших 2 место в  Первенстве России по волейболу среди юношей 2002г.р.!

 

29.03.2017

Поздравяем команду юношей 2004 г.р. и их тренера Проничкина А.А. с выходом в финал Первенства России по волейболу среди юношей 2004-2005гг.р.!

21.02.2017

 Поздравляем девушек 2000-2001, которые заняли 2-е место на Первенстве России в г. Анапа. Тренер Лукашкин В. Г.

 

 

16.01.2017

Поздравляем спортсменок нашей школы  Шевчук Валерию, Распутную Веронику и Бровкину Юлию (и их тренеров Диву А.Г. и Распутную Ю.О.), которые в составе сборной команды России (U-18стали победителем отборочного турнира и завоевали путевку на Чемпионат Европы 2017 года.

 


 

 

21.12.2016

Поздравляем спортсменок нашей школы Распутную Веронику, Шевчук Валерию и Бровкину Юлию и их тренеров Диву А.Г. и Распутную Ю.О. — завоевавших бронзовые награды в составе сборной России на чемпионате Восточно-Европейской волейбольной зональной ассоциации среди девушек (EEVZA U-18)

 

28.11.2016

Поздравляем спортсмена нашей школы Бубнова Матвей и его тренера Русских В.Л. — победителя на чемпионате Восточно-Европейской волейбольной зональной ассоциации среди юношей 2001-2002 г.р. (EEVZA U-17)

Поздравляем спортсменок нашей школы Евич Марию, Кириченко Викторию, Шубину Варвару и их тренеров Лукашкина В.Г. и Хрущеву В.Л. — победителей на чемпионате Восточно-Европейской волейбольной зональной ассоциации среди девушек 2002-2003 г.р. (EEVZA U-16)

31.03.2016
Поздравляем команду юношей 2001 г.р.победителей Первенства России по волейболу.Тренер команды — ЗТР Русских В.Л. 
В составе команды выступали шесть спортсменов нашей школы (Бубнов Матвей, Арджения Алексей, Добрин Даниил, Савичев Владислав, Хаджи Рустам Мирошниченко Евгений) три спортсмена Спортивной школы олимпийского резерва №21 (Терентьев Олег, Батасов Александр, Воронин Даниил) и три спортсмена Спортивной школы олимпийского резерва №73 «Виктория» (Энсс Корней, антонов Станислав, Хмелев Роман).

Поздравляем спортсменок нашей школы Распутную Веронику (тренер Распутная Ю.О.), Молчанову Анну, Шевчук Валерию (тренер Хлопкова Н.В.), которые в составе команды Спортивной школы олимпийского резерва №73 «Виктория» заняли II место на Первенстве России по волейболу.

Поздравляем команду девушек 2003 г.р. (тренеры Петрова М.А., Поликарпова Л.Ю.), занявшую II место в Полуфинальных соревнованиях Первенства России по волейболу и завоевавших право выступать в Финале.
В составе команды играли воспитанницы тренера Хлопквой Н.В. 

26.02.2016
Поздравляем спортсмена нашей школы Вороного Арсения (тренер Проничкин А.А), занявшего в составе сборных Москвы II место на Первенстве России по волейболу среди юношей 1999-2000 г.р.!

 


 

11.10.2015
Поздравляем воспитанницу нашей школы Кузякину (Подкопаеву) Викторию (тренер Кузьмин В.В.), которая в составе сборной команды России по волейболу среди стала чемпионкой Европы!   

30.07.2015
Поздравляем спортсмена нашей школы  Вороного Арсения 
 (1999г.р., тренер Проничкин А.А.), занявшего в составе сборной  I место на VII летней Спартакиаде учащихся России!

13.07.2015
Поздравляем спортсменов нашей школы  Барчук Анастасию и Маркова Александра, занявших в составах сборных России I места на XXVIII Всемирной летней универсиаде в г. Кванджу (Республика Корея)!

20.05.2015
Поздравляем спортсменов нашей школы Бубнова Артема и Кривенко Ивана (1998г.р.), которые в составе "Спортивной школы олимпийского резерва № 73 "Виктория" стали победителями Первенства ВФВ по волейболу среди юношей 1997-1998г.р.!

16.05.2015
Поздравляем спортсменок нашей школы Курносову Кристину (1997г.р.) и Коновалову Таисию (1996г.р.) и их тренера Диву А.Г. с победой в играх Континентального отбора на чемпионат мира-2015 г. (девушки U-20)!

20.04.2015
Поздравляем команду девушек 2003 г.р. и тренера Петрову М.А., занявших второе мето на Первенстве г.Москвы по волейболу среди девушек и юношей 2003г.р., памяти М.Я.Перельмана!

06.04.2015
Поздравляем спортсменку нашей школы Максимову Анастасию (1998г.р.), которая в составе сборной команды России по волейболу среди девушек U-18 стала чемпионкой Европы!   

25.02.2015
Поздравляем спортсменок нашей школы Шевченко Анну и Прокудину Полину (1998г.р.), которые в составе сборной команды г.Москвы по волейболу стали победителями Первенства  России среди девушек 1998-99г.р. Тренеры  игроков  Петрова М.А., Хлопкова Н.В.и Дива А.Г.

Поздравляем спортсменов нашей школы Кривенко Ивана и Бубнова Артема (1998г.р.), которые в составе сборной команды г.Москвы по волейболу заняли 3 место в  Первенстве  России среди юношей  1998/99г.р. Тренер  игроков  Лукашкин А.В.

 

13.01.2015
Поздравляем команду девушек 2000 г.р., занявшую место в Полуфинальных соревнованиях Первенства России по волейболу среди девушек и юношей 2000-2001г.р. и вышедшую в финальную частьПервенства. 
Тренеры нашей команды Хлопкова Н.В, УдовиченкоП.П.

 



25.12.2014

Поздравляем команду девушек 2002 г.р. (тренер Лукашкина Н.А.), занявшую I место и команду юношей 2002 г.р. (тренер Хрущев К.В.), занявшую II место в зональных соревнований Первенства России и получивших право выступать в полуфинале Первенства России по волейболу.  

11.11.2014
Поздравляем девушек «Ника»-1 (2000 г.р.) и юношей «Ника»-1 и «Ника»-2 с выходом в полуфинал Первенства России по волейболу!

06.11.2014
Поздравляем воспитанника нашей школы Довгулева Данилу 2000 г.р. (тренер Сухинина С.С.), занявшего II место на X Международных соревнованиях, посвещенных Дню народного единства! Дистанция 2000 м результат 6 минут 16,17 сек.

09.09.2014
Поздравляем воспитанника нашей школы Исмаилова Азизбека 1995г.р. (тренер Лукашкин А.В.) с победой на Молодежном чемпионате Европы по волейболу!

25.08.2014
Поздравляем наших девушек Барчук Анастасию, Лазареву Анну и Курносову Кристину, которые в составе молодежной сборной России U-19  заняли 7 место в финальном турнире чемпионата Европы в Тампере (Финляндия)!

28.07.2014
Поздравляем наших девушек Барчук Анастасию, Коновалову Таисью и Курносову Кристину, которые в составе молодежной сборной России заняли I место в отборочном цикле и вышли в финал Евро-2014 (U-19)!

25.07.2014
Поздравляем юношей нашей школы, занявших I место и девушек, занявших III место на III Летней Спартакиаде молодежи, которая завершилась 13 июля в Казани!
Больше фотографий в альбоме 

27.06.2014
Поздравляем Максимову Анастасию 1998г.р. (тренер Дашук И.В.), которая в составе сборной команды России (девушки не старше 1998г.р.) стала победителем «Международного турнира олимпийских надежд», проходившего 17-21 июня 2014г. в г. Бржецлава, Чехия.

20.04.2014
Поздравляем Стручкову Ольгу (2002 г.р.), занявшую 3 место в беге на 500 м на Первенстве Москвы среди юниоров до 20 лет, юношей и девушек до 18 лет и кадетов до 14 лет по кроссу.

Поздравляем Булыгину Викторию (2002 г.р.), занявшую 3 место в беге на 5 км на Всероссийских соревнованиях по легкой атлетике, посвященных памяти Ю.А.Гагарина.

18.02.2014
Поздравляем Довгилёва Данилу (2000 г.р., тренер Сухинина С.С.), занявшего первое место на Первенстве Москвы по легкой атлетике среди юношей и девушек до 16 лет в беге на 2000 м с препятствием с результатом 6.48,58 сек. и четвертое место в беге на 1500 м с результатом 4.37,85 сек.

16.01.2014
Поздравляем команду девушек 1999 г.р. (тренер Мерзляков В.Н.) и команду юношей 1999 г.р. (тренер Проничкин А.А.), занявших вторые места в полуфинале Первенства России по волейболу и получивших право играть в Финале Чемпионата России.