Заказ звонка
* Представьтесь:
* Ваш телефон:
Сообщение:
* - поля, обязательные для заполнения
Заказать звонок
8 (499) 172-67-33
8 (499) 175-95-71

2018 

Результаты Отборочных соревнований Первенства России среди девушек и юношей 2006-2007 г.р. можно скачать по ссылке

 Поздравляем!

 

Поздравляем спортсменов нашей школы, которые в составе сборных команд девушек и юношей г.Москвы 2001-2002 г.р заняли 1-е МЕСТА НА ПЕРВЕНСТВЕ РОССИИ ПО ВОЛЕЙБОЛУ, а также их ТРЕНЕРОВ:

 

Бубнова Матвея 2001 г.р.  - приз ЛУЧШЕГО ПРИНИМАЮЩЕГО (тренер Русских В.Л.)
Корнеева Артема 2002 г.р. (тренер Хрущев К.В.)
Коротаева Ивана 2002 г.р. (тренер Хрущев К.В.)
Бровкину Юлию 2001 г.р. - приз ЛУЧШАЯ БЛОКИРУЮЩАЯ (тренеры Распутная Ю.О., Дива А.Г.)
Распутную Веронику 2001 г.р. - приз ЛУЧШАЯ СВЯЗУЮЩАЯ (тренеры Распутная Ю.О, Дива А.Г.)
Шевчук Валерию 2001 г.р. (тренер Дива А.Г.)
Воронову Алису 2003 г.р. (тренер Дива А.Г.)
Белкину Анастасию 2001 г.р. (тренер Дива А.Г.)
Шубину Варвару 2002 г.р. (тренер Хрущева В.Л.)
Фролову Анастасию 2002 г.р. (тренер Хрущева В.Л.)
Тренеров сборной команды девушек - Диву А.Г. и Юрьева К.В.
   
     

 

Финальные соревнования первенства России среди юношей 2001-2002г.р.

В составе сборной г.Москвы 3 спортсмена  школы
15-26 февраля 2018г. 
МО Щелковский р-н , д.Савинки ДОГ «Подмосковные зори»

1 место — г.Москва (сборная )
2 место — Нижегородская обл.
3 место — Новосибирская обл.
4 место — г.Санкт-Петербург
5 место — Ленинградская обл.
6 место — ХМАО
7 место — Московская обл.
8 место — респ.Дагестан
9 место — Свердловская обл.
10 место — Краснодарский кр.
11 место — Красноярский кр.
12 место — Самарская обл.
13 место — Воронежская обл.
14 место — Калининградская обл.

 

Финальные соревнования первенства России среди девушек  2001-2002г.р.

в составе сборной г. Москвы 7 спортсменок нашей школы 
15-26 февраля 2018г.  
г.Анапа «Волейград» 

1 место — г.Москва (сборная )
2 место — Челябинская  обл. 
3 место — Вологодская обл.
4 место — Свердловская обл.
5 место — г.Санкт-Петербург
6 место — Самарская обл.
7 место — Красноярский кр.
8 место — Тульская обл.
9 место — Московская обл.
10 место — Волгоградская обл.
11 место — Ленинградская обл.
12 место — Хабаровский  кр.
13 место — Краснодарский кр.
14 место — респ.Татарстан
15 место — Новосибирская обл.
16 место — Сахалинская обл. 

 

 Финальные соревнования Первенства России среди девушек 2003-2004г.р.

тренеры Лукашкин В.Г., Петрова М.А.
20-31 марта 2018г. 
г.Череповец

СШОР№65 «Ника»-1 — Ивановская  обл.     3:0
СШОР№65 «Ника»-1 — Тюменская обл.   3:1
СШОР№65 «Ника»-1 —  респ. Хакасия   3:0

 

 

Финальные соревнования Первенства России среди юношей 2003-2004г.р.

тренеры Лукашкин А.В., Лукашкина Н.А.
20-31 марта 2018г. 
г.Анапа

СШОР№65 «Ника»-1 — Нижегородская обл.   3:2
СШОР№65 «Ника»-1 — Свердловская обл.   2:3
СШОР№65 «Ника»-1 — Калужская обл.   3:1

 

 


 

2017

Отборочные соревнования Первенства России по волейболу среди девушек и юношей 2005-2006 гг.р.

16-24 декабря

Девушки
1 место - СШОР № 65-1 (Волгоградская-1)
2 место - СШОР № 61 (Пролетарская)
3 место - ЦСиО «Олимп»
4 место - СШОР № 73-1 (Ленинградская-1)
5 место - СШОР № 21 (Бауманская)
6 место - СШОР № 84 (Кировская)

Юноши
1 место - СШОР № 61 (Пролетарская)
2 место - СШОР № 65-1 (Волгоградская-1)
3 место - СШОР № 84 (Кировская)
4 место - СШОР № 21 (Бауманская)
5 место - ЦСиО «Олимп»
6 место - СШОР № 73-1 (Ленинградская-1)

Результаты отборочных соревнований Первенства России