Заказ звонка
* Представьтесь:
* Ваш телефон:
Сообщение:
* - поля, обязательные для заполнения
Заказать звонок
8 (499) 172-67-33
8 (499) 175-95-71

Первенство города Москвы среди ДЮСШ и СДЮШОР
посвященное памяти М. Я. Перельмана

 2018

Первенство города Москвы по волейболу среди команд девушек и юношей 2006 г.р., посвященное памяти М.Я. Перельмана 

07-15 апреля  2018г. 
г.Москва, зал ГБУ СШОР 73 «Виктория»

Фотографии с финала Первенства Вы можете посмотреть в нашем альбоме

 

 Поздравляем!

Поздравляем спортсменок нашей школы и их тренера Распутную Ю.О., занявших I место на Первенстве г.Москвы по волейболу среди команд девушек и юношей 2006 г.р., посвященного памяти М.Я. Перельмана!

1 место — СШОР 65 «НИКА»-1 (тренер Распутная Ю.О.)
2 место — СШОР № 61 «Фортуна»
3 место — СШОР № 73 «Виктория»-1
4 место — ЦСиО «Олимп»

 


 

 Поздравляем!

Поздравляем спортсменов нашей школы и их тренера Кошкареву О.Л., занявших II место на Первенстве г.Москвы по волейболу  среди команд девушек и юношей 2006 г.р., посвященного памяти М.Я. Перельмана!

1 место — СШ № 84
2 место — СШОР 65 «НИКА»-1 (тренер Кошкарева О.Л.)
3 место — СШОР № 61 «Фортуна»
4 место — СШОР № 73 «Виктория»-1

 

 


 

Группа А
Место проведения – Москва, зал ГБУ СШОР 73 «Виктория»
Сроки проведения – 07 апреля – 15 апреля 2018 г.

Расписание игр группы А

Группа Б
Место проведения – Москва, зал ГБУ СШОР 61 «Фортуна» 
Сроки проведения – 07 апреля – 15 апреля 2018 г.

Расписание игр группы Б

 


2017

Первенство г. Москвы по волейболу памяти М. Я. Перельмана среди девочек и мальчиков 2004г. р. 

07 - 15 апреля 2017г.
г. Москва

ДЕВУШКИ
1 место - Спортивная школа олимпийского резерва № 61
2 место - Спортивная школа олимпийского резерва № 73 "Виктория"
3 место - Спортивная школо олимпийского резерва № 65 "Ника"-1

ЮНОШИ
1 место - Спортивная школа олимпийского резерва № 65 "Ника"-1
2 место - Спортивная школа  № 84
3 место - Спортивная школа олимпийского резерва № 61
  


2016
 
Первенство г. Москвы по волейболу памяти М. Я. Перельмана среди девочек и мальчиков 2004г. р. 
09 - 17 апреля 2016г.
г. Москва
 
ДЕВУШКИ
1 место - Спортивная школа олимпийского резерва ЦО "Олимп"
2 место - Спортивная школа олимпийского резерва № 21
3 место - Спортивная школо олимпийского резерва №73 "Виктория"
4 место - Спортивная школа олимпийского резерва № 65 "Ника"-2
ЮНОШИ
1 место - Спортивная школа олимпийского резерва №73 "Виктория"
2 место - Спортивная школа олимпийского резерва №61 "Фортуна"
3 место - Спортивная школа олимпийского резерва №65 "Ника"-2
4 место - Спортивная школа олимпийского резерва №111