Заказ звонка
* Представьтесь:
* Ваш телефон:
Сообщение:
* - поля, обязательные для заполнения
Заказать звонок
8 (499) 172-67-33
8 (499) 175-95-71

2014
Первенство г.Москвы по волейболу памяти М.Я. Перельмана среди девочек и мальчиков 2002г.р.

12-20 апреля 2014г. 
г.Москва

ДЕВУШКИ:
1 место — «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2 (тренеры Поликарпова Л.Ю., Хрущева В.Л., Хрущев К.В.)
2 место — Спортивная школа олимпийского  резерва № 73 «Виктория»
3 место — Спортивная школа олимпийского  резерва № 21
4 место — «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 (тренер Лукашкина Н.А.)

ЮНОШИ: 
1 место — «Спортивная школа олимпийского  резерва № 73 «Виктория»
2 место — «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 (тренер Хрущев К.В.)
3 место — «Спортивная школа олимпийского  резерва № 21
4 место — «Спортивная школа олимпийского резерва № 61 «Фортуна»

--------------------------------------------------------------------------------

2013

Первенство  Москвы по волейболу среди девушек и юношей 2001-2002г.р., посвященное памяти М.Я. Перельмана
(тренеры: Распутная Ю.О., Никонова С.И., Русских В.Л., Кузьмин М.И.)

 

14-21 апреля 2013г.
г. Москва

Девушки:  
1 место — СДЮСШОР № 65 «Ника»-1(тренер Распутная Ю.О.)
2 место — СДЮСШОР № 73 «Виктория» 
3 место — СДЮСШОР № 65 «Ника»-2 (тренер Никонова С.И.)
4 место — СДЮСШОР № 21

Юноши: 
1 место — СДЮСШОР № 73 «Виктория» 
2 место — СДЮСШОР № 65 «Ника»-1 (тренер Русских В.Л.)
3 место — СДЮСШОР ЦО «Олимп» 
4 место — СДЮСШОР № 21 

--------------------------------------------------------------------------------

 

2012
 
Первенство г. Москвы среди ДЮСШ и СДЮСШОР, памяти М. Я. Перельмана  
12-17 апреля 2012 г.
 
Юноши
г.Москва, с/з СДЮСШОР№ 73 «Виктория»
1 место — СДЮСШОР № 21
2 место — СДЮСШОР № 61
3 место — СДЮСШОР № 65 «НИКА»-1
4 место — СДЮСШОР №

--------------------------------------------------------------------------------

 

2011
 
Первенство г. Москвы среди ДЮСШ и СДЮСШОР, памяти М. Я. Перельмана  
12-17 апреля 2011 г.
 
Юноши
г.Москва, с/з СДЮСШОР№ 73 «Виктория»
1 место — СДЮСШОР № 21
2 место — СДЮСШОР № 61
3 место — СДЮСШОР № 65 «НИКА»-1
4 место — СДЮСШОР № 73 «Виктория»
 
Девушки
г. Москва, с/з СДЮСШОР№ 65 «НИКА» Кожухово
1 место — СДЮСШОР № 21
2 место — СДЮСШОР № 65 «НИКА»-1
3 место — СДЮСШОР № 73 «Виктория»
4 место — СДЮСШОР № 111г.Зеленоград
 
 
--------------------------------------------------------------------------------
 
2010
 
Первенство г. Москвы по волейболу памяти М. Я. Перельмана среди девушек и юношей 1998/96 г.р.
Москва, с/з СДЮСШОР №73 «Виктория»
13–18 апреля 2010 г.
 
Девушки
1 место — СДЮСШОР № 21
2 место — СДЮСШОР № 65 «Ника»-1
3 место — ДЮСШ № 84
4 место — СДЮСШОР № 65 «Ника»-2

Юноши
1 место — СДЮСШОР №73 «Виктория»
2 место — СДЮСШОР № 65 «Ника»-1
3 место — СДЮСШОР № 61
4 место — ЦО «Олимп»
 
 
--------------------------------------------------------------------------------
 
2009
 
???
 
 
--------------------------------------------------------------------------------

2008
 
Первенство г. Москвы по волейболу памяти М. Я. Перельмана среди команд девушек и юношей 1996–97 г.р.
5–13 апреля 2008. 
Место проведения: с/з СДЮШОР № 73 «Виктория»
 
Команда девушек заняла 3-е место
Команда юношей заняла 2-е место
 
 
--------------------------------------------------------------------------------
 
2007
 
Первенство г. Москвы по волейболу памяти М. Я. Перельмана среди команд 1995 года рождения.
7—15 апреля 2007 года.
 
Участвовали команды: 
ЦСКА, СДЮШОР № 111, «Конструктор», ДЮСШ № 84, СДЮШОР № 65 «Ника», СДЮШОР № 73 «Виктория», ЦО «Олимп»
 
Юноши
1 место — СДЮШОР № 65 «Ника»
2 место — СДЮШОР № 21
3 место — ЦО «Олимп»
 
Девушки
1 место — СДЮШОР № 21
2 место — СДЮШОР № 61
3 место — ЦО «Олимп»
4 место — СДЮШОР № 65 «Ника»
 
 
--------------------------------------------------------------------------------
 
2006
 
Первенство г. Москвы по волейболу памяти М. Я. Перельмана среди команд 1994 года рождения.
7—16 апреля 2006 года
 
Девушки:

Участвовали команды СДЮШОР № 65 «Ника», СДЮШОР № 61, СДЮШОР № 21, СДЮШОР № 73, ЦО "Олимп".
Победителем стала команда девушек СДЮШОР № 65 «Ника». 

Юноши:
 
Участвовали команды СДЮШОР № 65 «Ника», СДЮШОР № 61, СДЮШОР № 21, СДЮШОР № 73, ЦО "Олимп".
Команда юношей СДЮШОР № 65 «Ника» заняла 3 место.