Заказ звонка
* Представьтесь:
* Ваш телефон:
Сообщение:
* - поля, обязательные для заполнения
Заказать звонок
8 (499) 172-67-33
8 (499) 175-95-71

 

 

 

Финал Первенства России по волейболу среди девушек 2006-2007г.р. 

 

      

 

20-31 мая 2019г.
г. Череповец
тренеры Лукашкина Н.А., Распутная Ю.О.

СШОР № 65 «Ника» — г. Анапа   3:0
СШОР № 65 «Ника» — г. Тобольск   3:0
СШОР № 65 «Ника» — г. Сакт-Петербург-1    3:0 
     

 

 

 

 

 

 

 

 

Финал Первенства России по волейболу среди юношей 2006-2007г.р. 

 

      

 

20-31 марта 2019г.
г.к. Анапа, пос. Витязево, ЧУ СУОЦ «Волейград»
тренеры Андриященко. В.Е, Кошкарева О.Л.

СШОР № 65 «Ника» — г. Томск   0:3
СШОР № 65 «Ника» — г. Белгород   1:3 
СШОР № 65 «Ника» — г. Ижевск   3:0
     

 

 

 

 

  

 

 

Поздравляем с днем рождения!

  Коллектив СШОР №65 "Ника" от всей души поздравляет инструктора-методиста 
Березину Елену Федоровну с днем рождения! 
Желаем крепкого здоровья, позитивного настроя и успехов в работе.
     


 

  Поздравляем! 

 

Отборочный турнир чемпионата Европы 2019г. среди юношеских команд (игроки не старше 2003г.р. — U-17)

      

 

25-27 апреля 2019г. 
Анапа, п.Витязево

Юношеская сборная России заняла I место на Отборочном турнире чемпионата Европы U-17. В составе юношеской сборной России выступал спортсмен нашей школы Никита Паламар (2003г.р.), тренер Лукашкин А.В. 

 

 

 

 

 

Традиционный открытый турнир по волейболу  ГБУ СШОР № 65 «Ника» Москомспорта среди юношей 2008-2009г.р., посвященный Дню Победы

      

 

25-28 апреля 2019г.
МО, городской округ  Лосино-Петровский, дер.Савинки, ДОГ «Подмосковные 
зори» 
Тренер Руссу К.

1 место — Белгород
2 место — СШОР № 65 «Ника»-5 (Москва, тренер Лукашкин А.В.) 
3 место — СШОР № 111 Зеленоград
4 место — СШОР № 65 «Ника»-1 (Москва, тренер Руссу К.)
5 место — Санкт-Петербург
6 место — Чебоксары
7 место — Обнинск (юноши 2009г.р.)
8 место — Новокуйбышевск (юноши 2009г.р.)
9 место — СШОР № 65 «Ника»-2 (Москва, тренер Руссу К.)
10 место — Обнинск-2 (юноши 2009г.р.)
11 место — СШОР № 65 «Ника»-4 (Москва, тренер Лукашкин А.В.)
12 место — СШОР № 65 «Ника»-3 (Москва, тренер Руссу К.)

 

 

 

 

Всероссийские соревнования "Летающий мяч" 
среди команд девушек и юношей 2005-2006 гг.р.

      

ДЕВУШКИ

22-30 апреля 2019г.
г.Воронеж
тренер Удовиченко П.П.

 

1 место — Челябинская обл.
2 место — СШОР № 61 «Фортуна» (г. Москва)
3 место — Воронежская обл.-1
4 место — СШОР № 65 «Ника» (г. Москва)
5 место — Тамбовская обл. 
6 место — Московская обл.
7 место — Нижегородская обл.
8 место — Тульская обл.
9 место — Свердловская обл.
10 место — г.Санкт-Петербург
11 место — Воронежская обл.-2
12 место — Вологодская обл.
13 место — Липецкая обл.
14 место — СШ № 2 (г. Москва)
15 место — Самарская обл.
16 место — Сахалинская обл.

ЮНОШИ

02-09 мая 2019г.
г.Серпухов
тренер Варенов А.В.

1 место — Белгородская обл.
2 место — Свердловская обл.
3 место — СШОР № 61 «Фортуна» (г. Москва)
4 место — Кемеровская обл.
5 место — СШОР № 65 «Ника» (г. Москва)
6 место — Воронежская обл.
7 место — Московская обл.
8 место — Челябинская обл.
9 место — Нижегородская обл.
10 место — СШ №2 (г. Москва)
11 место — ЦСиО «Олимп» (г. Москва)
12 место — Новгородская обл.
13 место — «Экран» (г. Санкт-Петербург) 
14 место — Проиморский кр.
15 место — ЯНАО
16 место — Волгоградская обл.

 

 

 

 

Поздравляем с днем рождения!

  Коллектив СШОР №65 "Ника" от всей души поздравляет нашего тренера 
Моторкина Сергея Александровича с днем рождения! 
Желаем всего наилучшего, позитивного настроя и успехов в работе.
     

 

 Поздравляем с днем рождения!

  Коллектив СШОР №65 "Ника" от всей души поздравляет заместителя директора 
Пузырева Виктора Валерьевича с днем рождения! 
Желаем крепкого здоровья, позитивного настроя и успехов в работе.
     


   

Поздравляем с днем рождения! 

    Коллектив СШОР №65 "Ника" от всей души поздравляет аналитика
Кармазина Владимира Ильича с днем рождения! 
Желаем всего крепкого здоровья, бодрости и сил.
     

 

 

     

 Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы на тему «Вместе против коррупции!».
 Конкурс проводится в рамках деятельности Межгосударственного совета по противодействию коррупции, созданного для организации конструктивного международного сотрудничества и принятия совместных эффективных мер в сфере борьбы с этим негативным социальным явлением.

 

 К участию в конкурсе приглашаются молодые люди возрасте от 14 до 35 лет.
Ожидается, что в конкурсных работах будут отражены современные государственные механизмы борьбы государства с коррупцией на всех уровнях и во всех сферах жизнедеятельности общества, а также роль и значение международного сотрудничества в данном направлении. 
 Прием работ будет осуществляться на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life с 2 июля по 19 октября 2019 г. 
 Торжественную церемонию награждения победителей конкурса планируется приурочить к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря).

 Правила проведения конкурса www.anticorruption.life

 

   

Поздравляем с днем рождения! 

    Коллектив СШОР №65 "Ника" от всей души поздравляет Заместителя заведующего портивной базой Поваляева Андрея Николаевича с днем рождения! 
Желаем всего крепкого здоровья, бодрости и сил.
     

 

Поздравляем с днем рождения!

  Коллектив СШОР №65 "Ника" от всей души поздравляет нашего тренера 
Лукашкина Андрея Вячеславовича с днем рождения! 
Желаем всего наилучшего, позитивного настроя и успехов в работе.
     

 

 Поздравляем с днем рождения!

  Коллектив СШОР №65 "Ника" от всей души поздравляет нашего тренера 
Медянского Кирилла Андреевича с днем рождения! 
Желаем крепкого здоровья, позитивного настроя и успехов в работе.
     


 

 

Открытый традиционный турнир по волейболу ГБУ «СШОР № 65 «Ника» Москомспорта среди девушек 2007-2008гг.р. «Весенняя ласточка»

 

 

      

21-25 апреля 2019г. 
МО, ДОГ «Подмосковные зори»

Участвуют команды гг: Москва (СШОР № 65 «Ника»), СШОР № 61 «Фортуна», СШОР № 111  (Зеленоград), Минск, Уфа 

 

 

 

 

 Поздравляем! 

 

Первенство г.Москвы по волейболу среди команд девушек и юношей 2008-09г.р. «Волейбольные надежды»

 

      

16-21 апреля  2019г.
г. Москва

Поздравляем команду девушек 2008-09 г.р., тренера Токарева В.И., занявших III место!

ДЕВУШКИ
1 место — СШОР № 111 Зеленоград
2 место — ЦСиО «Олимп»
3 место — СШОР № 65 «Ника»-2 (тренер Токарев В.И.)
4 место — СШОР № 73 «Виктория»-2

ЮНОШИ
1 место — СШОР № 61 «Фортуна» 
2 место — СШОР № 73 «Виктория»-1
3 место — СШ № 2
4 место — СШОР № 21 

Итоговые таблицы Первенства г.Москвы по волейболу среди команд девушек и юношей 2008-09г.р. «Волейбольные надежды»

 

 

Полностью альбом вы можете посмотреть здесь

 

 

 

 

Соревнования по общей физической подготовке 
среди девушек и юношей 2008-2010 гг.р.

 

 

 

20 апреля 2019г. в нашем зале «Южнопортовом» прошли соревнования среди девочек и мальчиков 2008 и 2010 гг.р. по общей физической подготовке. Так называемые «Контрольно-переводные нормативы» Победители получили свои награды.

Фотографии вы можете посмотреть здесь.

Места распределились следующим образом

Девушки

  

Юноши

2008 г.р.

1 место — Белевцева Полина (тренер Лукашкина Н.А.)
2 место — Щеголькова Мария (тренер Лукашкина Н.А.)
3 место — Журова Софья (тренер Лукашкина Н.А.)

2010г.р.

1 место — Демирчук Дарья (тренер Лукашкина Н.А.)
2 место — Пегачкова Анастасия (тренер Гусева Н.Н.)
3 место — Кодинцева Алина (тренер Лукашкина Н.А.)

 

  

2008 г.р.

1 место — Ларионов Александр (тренер Андриященко В.Е.)
2 место — Волков Андрей (тренер Андриященко В.Е.)
3 место — Матыцын Григорий (тренер Гостев Н.А.)

2009 г.р.

1 место — Тимофеев Константин (тренер Андриященко В.Е.)
2 место — Туран Тимур (тренер Андриященко В.Е.)
3 место — Николаев Дмитрий (тренер Гостев Н.А.)

2010 г.р.

1 место — Егоров Александр (тренер Варенов А.В.)
2 место — Мойкин Даниил (тренер Варенов А.В.)
3 место — Макеев Даниил (тренер Варенов А.В.)

 


 

Поздравляем! 

   Итоговые таблицы Первенства города Москвы по волейболу среди команд девушек и юношей, посвященного памяти М.Я. Перельмана. 

 

Первенство города Москвы по волейболу среди команд девушек и юношей 2007г.р., посвященное памяти М.Я. Перельмана

Поздравляем команду девушек 2007 г.р., тренера Хрущевой В.Л., занявших I место 
и 
команду юношей 2007 г.р., тренера Бодрова Ю.А., занявших II место!

 

 

 

 

 девушки

 

юноши

 

1 место — СШОР№ 65 «Ника»-1 (тренер Хрущева В.Л.)
2 место — СШОР № 111 Зеленоград
3 место — СШОР № 73 «Виктория»-1
4 место — СШОР № 65 «Ника»-2 (тренер Лукашкина Н.А.)

 

1 место — СШОР № 61«Фортуна»
2 место — СШОР № 65 «Ника»-1 (тренер Бодров Ю.А.)
3 место — СШОР № 73«Виктория»-2  
4 место — СШ № 2

  

 

 

 

Открытый турнир по волейболу  ГБУ СШОР № 65 «Ника» Москомспорта среди юношей 2003-2004г.р., посвященный Всемирному дню авиации и космонавтики

 

      

12-14 апреля 2019г.
МО, г.Лосино-Петровский, дер.Савинки , ДОГ «Подмосковные зори» 
тренер Хрущев К.В.

1 место — СШОР № 65 «Ника»-1 (тренер Хрущев К.В.)
2 место — СШОР № 61 «Фортуна»
3 место — Балаково
4 место — «Нова»
5 место — СШОР № 111 Зеленоград
6 место — СШОР № 73 «Виктория»
7 место — СШОР № 65 «Ника»-3 (тренер Хрущев К.В.)
8 место — СШОР № 65 «Ника»-2 (тренер Руссу К.)

 


 

 Дорогие друзья!

Приглашаем вас на традиционный Торжественный Выпускной вечер!

 Выпускной афиша

 

Поздравляем с днем рождения!

    Коллектив СШОР №65 "Ника" от всей души поздравляет заместиеля начальника спортивного отдела Булавину Ирину Алексеевну с днем рождения! 
Желаем всего наилучшего в жизни, бодрости и сил.
     

 

Поздравляем с днем рождения!

    Коллектив СШОР №65 "Ника" от всей души поздравляет нашего тренера
Гостева Николая Андреевича с днем рождения! 
Желаем крепкого здоровья, позитивного настроя и успехов в работе.
     

 

 

 

13 апреля на территории нашей школы прошёл субботник, на котором все коллеги собрались плечом к плечу, чтобы привести в порядок все вокруг себя. У нас чудесный дружный коллектив, всегда готовый трудиться!

 

 
   

 

Поздравляем с днем рождения!

    Коллектив СШОР №65 "Ника" от всей души поздравляет заместителя директора
Березина Леонида Юрьевича с днем рождения! 
Желаем всего наилучшего в жизни, бодрости и сил.
     


 

Поздравляем с днем рождения!

    Коллектив СШОР №65 "Ника" от всей души поздравляет тренера
Удовиченко Павла Павловича с днем рождения! 
Желаем крепкого здоровья, позитивного настроя и успехов в работе.
     

 

 

Поздравляем с днем рождения!

    Коллектив СШОР №65 "Ника" от всей души поздравляет тренера
Петрову Маргариту Аркадьевну с днем рождения! 
Желаем всего наилучшего в жизни, бодрости и сил.
     


 

Поздравляем с днем рождения!

    Коллектив СШОР №65 "Ника" от всей души поздравляет тренера
Хрущева Кирилла Владимировича с днем рождения! 
Желаем крепкого здоровья, позитивного настроя и успехов в работе.
     

 

 

 

Всероссийские соревнования "Летающий мяч" 
среди команд девушек и юношей 2005-2006 гг.р.

      

 

Не успели остыть страсти полуфиналов и финала, как грядут новые соревнования - «Летающий мяч» среди девушек и юношей 2005-06 гг.р. Обе наши команды: девушки П.П. Удовиченко и юноши А.В. Варенова участвуют! 

 

Болеем за наших!

 

 

 

 Поздравляем!

    

 

Первенство России по волейболу среди девушек и юношей 2004-2005г.р.

Сегодня закончились игры на Первенство России среди девушек 2004 г.р. в г.Анапа, ЧУ СУОЦ «Волейград» Наши девушки - Сборная Москвы - заняли II место и стали вице-чемпионками! Основа команды - спортсменки нашей школы тренера Амелиной Н.П., есть девушки Петровой М.А., Дивы А.Г. и одна спортсменка из СШОР №21 Тихомирова Анна. Главный тренер Амелина Н.П., второй тренер Петрова М.А. 
Поздравляем девушек и тренеров с достойным выступлением!
1 место — Санкт-Петербург
2 место — г.Москва-1 (СШОР № 65 «Ника»)
3 место — г.Москва-2 (ЦСиО «Олимп»)
4 место — Челябинская обл.
5 место — ХМАО
6 место — Краснодарский кр.
7 место — Ростовская обл.
8 место — г.Москва-3 (СШОР № 73 «Виктория»)
9 место — Московская  обл.
10 место — Вологодская  обл.
11 место — Свердловская обл.
12 место — Ивановская обл.
13 место — Воронежская обл.
14 место — Пермский кр.
15 место — Самарская обл.
16 место — Приморский  кр.

 

 



 

 

Финал Первенства России по волейболу среди юношей 2004-2005г.р. 

 

      

 

20-31 марта 2019г.
г. Волгоград
тренеры Хрущев К.В., Хрущева В.Л.

1 место — г.Москва-2 (СШОР № 73 «Виктория»)
2 место — Свердловская обл.
3 место — Нижегородская обл.
4 место — г.Москва-3 (СШ № 84)
5 место — г.Москва-4 (ЦСиО «Олимп»)
6 место — Респ.Татарстан
7 место — Красноярский кр.
8 место — г.Москва-1 (СШОР № 65 «Ника»)
9 место — Белгородская обл.
10 место — Костромская обл.
11 место — Челябинская обл.
12 место — Калужская обл.
13 место — Хабаровский кр.
14 место — Краснодарский кр.
15 место — Самарская обл. 
16 место — Новгородская обл.

 

 

Поздравляем с днем рождения!

    Коллектив СШОР №65 "Ника" от всей души поздравляет нашего директора
Татьяну Алексеевну Романовскую с днем рождения! 
Желаем крепкого здоровья, позитивного настроя и всего наилучшего в жизни!

  

Поздравляем с днем рождения!

    Коллектив СШОР №65 "Ника" от всей души поздравляет тренера
Орлова Алексея Валерьевича с днем рождения! 
Желаем крепкого здоровья, позитивного настроя и успехов в работе.
     

 

Поздравляем!

    

 

Первенство России по волейболу среди девушек и юношей 2006-2007г.р.

 

Поздравляем команду девушек 2006 г.р., тренера Распутной Ю.О. и команду юношей 2006 г.р., тренера Кошкаревой О.Л.  с выходом команд в финал Первенства!

 

 

Обе наши команды вышли в финальную часть соревнований. 

 

 девушки

1 место — г.Москва-1 (СШОР № 65 «Ника») 
2 место — Нижний Новгород-1 
3 место — Нефтекамск
4 место — Екатеринбург-2
5 место — Новокуйбышевск
6 место — Шуя

 

юноши

1 место — Санкт-Петербург
2 место — Москва-2 (СШОР № 65 «Ника»)
3 место — Ростов
4 место — Тверь
5 место — Вологда
6 место — Воркута

 

 


 

 

 Текущие результаты игр Первенства Москвы в виде таблицы Exel вы можете скачать, перейдя по ссылке

 

 

Финал Первенства России по волейболу среди девушек 2004-2005г.р. 

 

      

 

20-31 марта 2019г.
г. Анапа, «Волейград»
тренеры Амелина Н.П., Петрова М.А.

Матчи за 1-8 места

СШОР № 65 «Ника» — ХМАО   3:1
СШОР № 65 «Ника» — Краснодарский край   3:0
СШОР № 65 «Ника» — Челябинская обл.   1:3 
     

 

 

 

 

 

 

 

 

Финал Первенства России по волейболу среди юношей 2004-2005г.р. 

 

      

 

20-31 марта 2019г.
г. Волгоград
тренеры Хрущев К.В., Хрущева В.Л.

Матчи за 1-8 места

СШОР № 65 «Ника» — Москва-2 (СШОР №73)   1:3 
СШОР № 65 «Ника» — Москва-3 (СШ № 84)   2:3 
СШОР № 65 «Ника» — Красноярский край   1:3 
     

 

 

 

 

 

 

 

Поздравляем с днем рождения!

    Коллектив СШОР №65 "Ника" от всей души поздравляет тренера
Распутную Юлию Олеговну с днем рождения! 
Желаем крепкого здоровья, позитивного настроя и успехов в работе.
     

 

   Поздравляем с днем рождения!

    Коллектив СШОР №65 "Ника" от всей души поздравляет тренера
Лукашкину Наталью Анатольевну с днем рождения! 
Желаем всего наилучшего в жизни, бодрости и сил.
     


 

Поздравляем с днем рождения!

    Коллектив СШОР №65 "Ника" от всей души поздравляет тренера
Бодрова Юрия Александровича с днем рождения! 
Желаем крепкого здоровья, позитивного настроя и успехов в работе.
     

 

 

 

Полуфинальные соревнования Первенства России среди юношей 2006-2007г.р.

 

      

 

22-29 марта 2019г. 
г.Ростов (Ярославская обл.)
тренеры Кошкарева О.Л., Андриященко В.Е.

СШОР № 65 «Ника» — Вологда   3:1
СШОР № 65 «Ника» — Воркута   3:0
СШОР № 65 «Ника» — Санкт-Петербург   2:3 
СШОР № 65 «Ника» — Тверь   3:0 
СШОР № 65 «Ника» — Ростов    

 

 

 

 

 

 

 

 

Полуфинальные соревнования Первенства России среди девушек 2006-2007г.р. 

 

      

 

22-29 марта 2019г. 
г.Нижний Новгород 
тренеры Распутная Ю.О., Лукашкина Н.А.

СШОР № 65 «Ника» — Екатеринбург-2   3:1
СШОР № 65 «Ника» — Новокуйбышевск   3:0
СШОР № 65 «Ника» — Шуя    3:0 
СШОР № 65 «Ника» — Нижний Новгород   3:1 
СШОР № 65 «Ника» — Нефтекамск    

 

 

 

 

 

 

 

 

Финал Первенства России по волейболу среди юношей 2004-2005г.р.

        

 

20-31 марта 2019г.
г. Волгоград
тренеры Хрущев К.В., Хрущева В.Л.

Участвуют команды: г.Москва-1 (СШОР № 65 «Ника»), г.Москва-2(СШОР № 73 «Виктория»), г.Москва-3 (СШ № 84), г.Москва-4 (ЦСиО «Олимп» ), Калужская обл., Новгородская обл., Самарская обл., Свердловская обл., Нижегородская обл., Костромская обл., Красноярский кр., Респ. Татарстан, Белгородская обл., Хабаровский кр., Краснодарский кр., Челябинская обл.


 

Финал Первенства России по волейболу среди девушек 2004-2005г.р. 

        

 

20-31 марта 2019г.
г. Анапа, «Волейград»
тренеры Амелина Н.П., Петрова М.А.

Участвуют команды: г.Москва-1 (СШОР № 65 «Ника»), г.Москва-2 (ЦСиО «Олимп»), г.Москва-3 (СШОР № 73 «Виктория»), Ростовская обл., Свердловская обл., Пермский кр., Вологодская  обл., Ивановская обл., Краснодарский кр., Челябинская обл., Московская  обл., Приморский  кр., Воронежская обл., г.Санкт-Петербург, респ.Хакасия, ХМАО

 


  

 

Открытый традиционный турнир «Весенняя капель» ГБУ «СШОР № 65 «Ника» Москомспорта среди юношей 2005-2006г.р. 

 

      

 

14-17 марта 2019г.
МО, Щелковский р-н, дер.Савинки, ДОГ «Подмосковные зори» 
тренер Орлов А.В.

1 место — Подольск  (юноши 2006г.р.) 
2 место — Тверь     
3 место — Подольск  (юноши 2005г.р.)      
4 место — СШОР№ 65 «Ника»-1 (Орлов А.В.)       
5 место — СШОР№ 65 «Ника»-1 (Орлов А.В.)

 

 

Поздравляем с днем рождения!

  Коллектив СШОР №65 "Ника" от всей души поздравляет инструктора-методиста
Ромейко Владимира Анатольевича с днем рождения! 
Желаем всего наилучшего в жизни, бодрости и сил.
     

 

 

Традиционный открытый турнир по волейболу ГБУ «СШОР № 65 «Ника» Москомспорта среди девушек и юношей 2008-2009г.р., посвященный противодействию  допинга в современном спорте 

 

      

 

07-10 марта 2019г.
МО, Щелковский р-н, дер.Савинки, ДОГ «Подмосковные зори» 
тренеры Токарев В.И., Петрова М.А.

1 место — Зеленоград
2 место — Ростов Ярославский 
3 место — Обнинск
4-5 места — «СШОР № 65 «Ника»-1 (тренер Петрова М.А.) 
4-5 места — «СШОР № 65 «Ника»-1 (тренер Токарев В.И.)
6 место — «СШОР № 65 «Ника»-2 (тренер Петрова М.А.) 
7 место — Подольск
8 место — «СШОР № 65 «Ника»-2 (тренер Токарев В.И.)

 

Поздравляем с днем рождения!

  Коллектив СШОР №65 "Ника" от всей души поздравляет администратора тренировочного процесса
Жаброву Наталью Юрьевну с днем рождения! 
Желаем крепкого здоровья, позитивного настроя и успехов в работе.
     

   

  Поздравляем с днем рождения!

  Коллектив СШОР №65 "Ника" от всей души поздравляет заведующего спортивным сооружением
Фероева Темури Исмаиловича с днем рождения! 
Желаем всего наилучшего в жизни, бодрости и сил.
     

  

 

Традиционный турнир по волейболу «Память» среди юношей 2005-2007гг.р., посвященный Дню защитника отечества

На ДОГ "Подмосковные зори" с 28 февраля по 2 марта прошёл традиционный турнир «Память» среди юношей 2005-07 гг.р. Юноши 2006 г.р. «Ника-1» О.Л.Кошкаревой заняли II место.

 

1 место - Кемерово
2 место - СШОР № 65 «Ника» (тренер Кошкарева О.Л.)
3 место - Тула
4 место - Ярославль
5 место - СШОР № 65 «Ника» 2007г.р. (тренер Бодров)
6 место - СШОР № 65 «Ника»  (тренер Кошкарева О.Л.)
7 место - Нова 

 

 

  

 

Финальные соревнования Первенства России среди команд девушек и юношей 2002-2003 гг.р.   

15-26 февраля 2019 г.
МО, г. Лосино-Петровский, ДОГ «Подмосковные зори»

 

ДЕВУШКИ 

1 место - ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
2 место - САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ
3 место - СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
4 место - МОСКВА
5 место - ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
6 место - КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
7 место - ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ
8 место - КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ
9 место - НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
10 место - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11 место - КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ
12 место - ПРИМОРСКИЙ КРАЙ
13 место - ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ
14 место - РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
15 место - КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ
16 место - ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ
ЮНОШИ 

 

 

 Поздравляем!
   

  

Первенство России среди команд девушек 2002-2003 гг.р.   

Поздравляем Акопову Диану, которая получила приз лучшего нападающего и Ивлеву Яну - приз лучшего подающего!

 

  

Финальные соревнования Первенства России среди команд девушек и юношей 2002-2003 гг.р.   

Завершились игры Первенства России среди девушек и юношей 2002-03 гг.р. Сборная Москвы среди юношей заняла 1 место!
Поздравляем команду, в составе которой были два наших спортсмена: Артём Корнеев и Иван Коротаев, тренер Хрущев К.В.

 

Девушки, к сожалению, не попали в призы, заняв 4 место. 


 

 

Поздравляем с днем рождения!

  Коллектив СШОР №65 "Ника" от всей души поздравляет главного инженера
Игоря Ивановича Грищенко с днем рождения! 
Желаем крепкого здоровья, позитивного настроя и успехов в работе.
     

 

    

 

Полуфинальные соревнования первенства России 
среди команд девушек 2002-2003 гг.р.

15 февраля на базе прошло открытие Первенства России среди девушек 2002-2003 г.р. В сборную г.Москвы вошли Ивлева Яна, Воронова Алиса, Сыркина Полина, Акопова Диана - тренер Дива А.Г., Семенова Мария - тренер Хрущева В.Л.

 

 



Расписание Игр Первенства

 

  

Поздравляем с днем рождения!

  Коллектив СШОР №65 "Ника" от всей души поздравляет нашего тренера
Вячеслава Геннадьевича Лукашкина с днем рождения! 
Желаем всего наилучшего в жизни, бодрости и сил.
     


Поздравляем с днем рождения
!

  Коллектив СШОР №65 "Ника" от всей души поздравляет нашего тренера
Вячеслава Геннадьевича Лукашкина с днем рождения! 
Желаем всего наилучшего в жизни, бодрости и сил.
     

Поздравляем с днем рождения!

  Коллектив СШОР №65 "Ника" от всей души поздравляет заместителя директора по общим вопросам
Марию Андреевну Жадан с днем рождения! 
Желаем крепкого здоровья, позитивного настроя и успехов в работе.
     



Поздравляем с днем рождения!

  Коллектив СШОР №65 "Ника" от всей души поздравляет администратора тренировочного процесса
Анастасию Александровну Косякову с днем рождения! 
Желаем крепкого здоровья, позитивного настроя и успехов в работе.
     


  

Поздравляем с днем рождения!

  Коллектив СШОР №65 "Ника" от всей души поздравляет инструктора-методиста 
Наталию Леонидовну Устинову с днем рождения! 
Желаем всего наилучшего в жизни, бодрости и сил.
     

 

 

 Поздравляем с днем рождения!

  Коллектив СШОР №65 "Ника" от всей души поздравляет тренера по волейболу 
Ольгу Николаевну Гебешт с днем рождения! 
Желаем крепкого здоровья, позитивного настроя и успехов в работе.
     


  

Поздравляем с днем рождения!

    Коллектив СШОР №65 "Ника" от всей души поздравляет нашего тренера
Диву Алексея Георгиевича с днем рождения! 
Желаем всего наилучшего в жизни, бодрости и сил.

 

Поздравляем с днем рождения!

  Коллектив СШОР №65 "Ника" от всей души поздравляет инструктора-методиста 
Легейду Владимира Сергеевича с днем рождения! 
Желаем крепкого здоровья, позитивного настроя и успехов в работе.
     

 

Поздравляем!

    

 

Полуфинальные соревнования первенства России 2019 года
среди команд девушек 2004-2005 гг.р.

06-14 января 2019г.

Поздравляем команду девушек 2004 г.р. тренера Амелину Н.П. с выходом в финал Первенства России!

Поздравляем команду юношей 2004 г.р. тренера Хрущева К.В. с выходом в финал Первенства России!

 

 



 

   

 

 

Поздравляем спортсменов, их родителей и близких, а также всех сотрудников школы с наступающим Новым годом и Рождеством!

Желаем в новом году интересных спортивных событий, пусть будет много ярких, красивых побед и достижений!

 
                                                  

 

 

  

    

 

Кубок города Москвы по волейболу среди юношей и девушек 2001-2003г.р.

22-26 декабря 2018г.

Результаты игр среди девушек

Результаты игр среди юношей

 

 

 



Поздравляем!

    

 

Зональные соревнования Первенства России по волейболу среди девушек и юношей 2006г.р.

13-21 декабря 2018г.

Поздравляем команду девушек 2006 г.р. и тренера Распутной Ю.О.  с I местом!

Поздравляем команду юношей 2006 г.р. и тренера Кошкареву О.Л. с II местом! 

 

 



 

 

    

 

Зональные соревнования Первенства России по волейболу среди девушек и юношей 2006г.р.

13-21 декабря 2018г. 

ДЕВУШКИ:

1 место — СШОР № 65 «Ника»-1 (тренер Распутная Ю.О.)
2 место — СШОР № 73 «Виктория»-1
3 место — СШОР № 61 «Фортуна»
4 место — СШОР № 21
5 место — СШ №2
6 место — СШОР № 111

ЮНОШИ:

1 место — СШ № 2
2 место — СШОР № 65 «Ника»-1 (тренер Кошкарева О.Л.)
3 место — СШОР № 61 «Фортуна»
4 место — ЦСиО «Олимп» 
5 место — СШОР № 73 «Виктория»-1
6 место — СШОР № 111

 

 

 

 

    

    

Вчера на ДОГ "Подмосковные зори" завершился зимний тренировочный сбор, на котором готовились к полуфиналу девушки и юноши 2004-05 гг.р., а также выезжали команды в младших возрастов 2007-09 гг.р. Помимо активного тренировочного процесса днем, вечером они тоже не скучали благодаря богатой развлекательной программе от Тони (Антонины Владимировны Булычевой) 

 

    

24-25 декабря на ДОГ "Подмосковные зори" приезжала группа научных работников из Департамента спорта г.Москвы для проведения тестирования детей 2007-09 гг.р. на предмет из физических, психологических и антропометрических способностей и возможностей. Результаты тестирования будут предоставлены тренерам и родителям детей после обработки. 

Поздравляем!

    

 

Кубок города Москвы по волейболу среди юношей и девушек 2001-2003г.р.

22-26 декабря 2018г.

Поздравляем команду девушек 2001-02 гг тренеров Распутной Ю.О. и Хрущевой В.Л с I местом!

Поздравляем команду юношей 2001-02 гг тренеров Русских В.Л и Бодрова Ю.А. с I местом! 

 

 



 

Результаты Отборочных соревнований Первенства России среди девушек и юношей 2006-2007 г.р. можно скачать по ссылке

    

    

 

 Зональные соревнования Первенства России по волейболу среди девушек и юношей 2006-07 гг.р.

13-21 декабря 2018г. 

Завершились отборочные соревнования на Первенство России среди девушек и юношей 2006-07 гг.р. Обе наши команды «Ника-1»: девушки 2006 г.р. Ю.О. Распутной и юноши 2006 г.р. О.Л. Кошкаревой пробились в полуфинал (девушки вышли с 1 места, а юноши - со 2-го). В составе обоих команд выступали спортсмены других тренеров нашей школы.

ДЕВУШКИ
1 место — СШОР № 65 «Ника»-1 (тренер Распутная Ю.О.)
2 место — СШОР № 73 «Виктория»-1
3 место — СШОР № 61 «Фортуна»
4 место — СШОР № 21
5 место — СШ №2
6 место — СШОР № 111

ЮНОШИ
1 место — СШ № 2
2 место — СШОР № 65 «Ника»-1 (тренер Кошкарева О.Л.)
3 место — СШОР № 61 «Фортуна»
4 место — ЦСиО «Олимп» 
5 место — СШОР № 73 «Виктория»-1
6 место — СШОР № 111

 

    

    

 

16 декабря в зале «Южнопортовый» прошли соревнования по физической подготовке среди спортсменов групп начальной подготовки девочек и мальчиков 2008-2009гр. Ребята состязались в следующих дисциплинах: прыжок в длину, бросок набивного мяча и «челночный бег». Пока судьи подсчитывали результаты, ребята с удовольствием отгадывали кроссворды и головоломки на спортивные темы. 

Юноши 2009
1 место - Кабангу Габриэль (Проничкин А.А.)
2 место - Мягков Максим Александрович (Проничкин А.А.)
3 место - Рыков Алексей Алексеевич (Проничкин А.А.)

Девушки 2009
1 место - Штучкина Мария Александровна (Амелина Н.П.)
2 место - Да Силва Вероника  (Амелина Н.П.)
3 место - Абтини Руаа Исмаилевна  (Андриященко В.Е.)

Юноши 2008
1 место - Косолапов Александр Владимирович (Лукашкин А.В.)
2 место - Прошин Леонид Ильич (Проничкин А.А.)
3 место - Клевцов Николай Валерьевич (Проничкин А.А.)

Девушки 2008
1 место - Потемкина Виктория Андреевна (Токарев В.И.)
2 место - Карелина Анастасия Валерьевна (Лукашкина Н.А.)
3 место - Халимон Мария Владимировна (Лукашкина Н.А.)

 

 

    

    

 

 Межрегиональный турнир по волейболу среди команд девочек 2008г.р.

10-12 декабря 2018г.
г.Обнинск

 

1 место — ЦСиО «Олимп» Москва
2 место — Обнинск-2
3 место — Обнинск-1
4 место — Ивантеевка
5 место — Зеленоград
6 место — Череповец
7 место — Новомосковск
8 место — СШОР № 65 «Ника»  Москва

 

 

 

Поздравляем!

    

 

КУБОК МФВ

14 -16 декабря 2018г. 
г. Москва, зал «На Рокотова»

Поздравляем команду девушек  Амелиной Н.П с I местом и команду девушек Гусевой Н.Н со II местом! 

ДЕВУШКИ

1 место — СШОР № 65 «Ника»-1 
2 место — СШОР № 65 «Ника»-2 
3 место — ЦСиО «Олимп» 
4 место — СШОР № 73»Виктория»-1 

ЮНОШИ

1 место — СШ № 84 
2 место — СШОР № 73 «Виктория»-1 
3 место — ЦСиО «Олимп» 
4 место — СШОР № 65 «Ника»-1

 

 




  

Поздравляем!

    

 

Чемпионат Восточно-Европейской  волейбольной зональной ассоциации(EEVZA)

12-17 декабря 2018г.  
Польша, г.Олецко

Сборная девушек 2004-2005 года рождения заняла I место в польском городе Олецко на чемпионате Восточно-Европейской волейбольной зональной ассоциации ЕКВ (EEVZA). В сборную вошли воспитанницы нашей школы Жаброва Анастасия и Лузина Александра (тренер Лукашкин В.Г.)

 

 



 

Уважаемые родители! 
Открыта запись на тестовые испытания в нашу школу! 

   

    

 

 Российский турнир по волейболу "Память" среди девушек 2003-2004г.р. 

03-06 декабря 2018г. 
г.Бор  Нижегородская обл.
тренер Амелина Н.П.

1 место — Бор
2 место — Челябинск
3 место — СШОР № 73 «Виктория»
4 место — СШОР № 65 «Ника»
 

 

 

 

Поздравляем!
  

    

 

Большой турнир “Nova cup” среди юношей 2004-05 гг.р. прошёл в г.Новокуйбышевск. И наша «Ника-1» заняла I место! Поздравляем команду юношей 2004 г.р. К.В. Хрущева с победой!

1 место — Москва (СШОР № 65 «Ника»)
2 место — Новокуйбышевск (НОВА)
3 место — Москва (СШ № 84)4 место — Уральск (Казахстан)
5 место — Астрахань
6 место — Рыбинск
7 место — Нижневартовск
8 место — Екатеринбург 
 

 

 


 

 

 

        


Молодежная сборная России U-16, девушки 2004-05 гг.р. на турнире в г.Минск, в рамках подготовки в EEVZA. В составе сборной 2 наши спортсменки: Жаброва Анастасия, Демешок Дарья

 

Поздравляем с днем рождения!

    Коллектив СШОР №65 "Ника" от всей души поздравляет нашего тренера
Проценко Дмитрия Игоревича с днем рождения! 
Желаем всего наилучшего в жизни, бодрости и сил.

 

Поздравляем с днем рождения!

  Коллектив СШОР №65 "Ника" от всей души поздравляет заместителя директора 
Машевского Олега Олеговича с днем рождения! 
Желаем всего наилучшего, позитивного настроя и успехов в работе.

 

 

    

 

 

 

 

 

Внимание!  

На основании Распоряжения Департамента спорта города Москвы (Москомспорт) от 13.11.2018 г. № 455 осуществлено переименование Государственного бюджетного учреждения города Москвы «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника» Департамента спорта и туризма города Москвы.

Новое полное официальное наименование: Государственное бюджетное учреждение города Москвы «Спортивная школа олимпийского резерва №65 «Ника» Департамента спорта города Москвы, сокращенное официальное наименование: ГБУ «СШОР № 65 «Ника» Москомспорта.

Данные изменения зарегистрированы в Едином государственном реестре юридических лиц Межрайонной инспекцией Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве, что подтверждается Листом записи Единого государственного реестра юридических лиц от 26 ноября 2018 года за государственным регистрационным номером (ГРН) 9187749769198. 

 

 

 

 

    

 

 

 В столице Эстонии Таллине завершился чемпионат Восточно-Европейской волейбольной зональной ассоциации (EEVZA) среди команд юношей 2001-2002 г.р. Сборная России, в составе которой спортсмен нашей школы - Корнеев Артём 2002 г.р., тренер Хрущев К.В., заняла 4 место, пропустив вперёд Польшу, Эстонию и Белоруссию. 

 

 


  

    

 

 Открытый традиционный турнир по волейболу среди девушек 2007-2008г.р., памяти ЗТ РБ Шевченко Г.К. 

21-24 ноября 2018г. 
г.Минск
тренер Хрущева В.Л.

1 место — г.Мозырь «Жемчужина Полесья»
2 место — ВК «Минск-1» (девушки 2007г.р.)
3м место — г.Кобрин КСДЮШОР (девушки 2006г.р.)
4 место — г.Москва СШОР № 65 «Ника»-1 (девушки 2007г.р.)
5 место — ВК «Минск-2» (девушки 2006г.р.)
6 место — г.Москва СШОР № 65 «Ника»-2 (девушки 2007г.р.)

 

 

 

 

    

 

 Открытый турнир по волейболу, посвященный началу героической обороны Севастополя в годы Великой Отечественной войны, среди девушек 2005-2007г.р.

21-24 ноября 2018г. 
Московская обл., Щелковский р-н, д.Савинки, ДОГ «Подмосковные зори» тренеры Распутная Ю.О., Лукашкина Н.А.

1 место — г.Москва СШОР №65 «Ника»-1 (девушки 2006г.р., тренер Распутная Ю.О.)
2 место — г.Москва СШОР №65 «Ника»-1 (девушки 2005г.р., тренер Лукашкин В.Г.)
3 место — г. Москва СШОР №65 «Ника»-2 (девушки 2005г.р., тренер Гебешт О.Н.)
4 место — г. Москва СШОР №65 «Ника»-2 (девушки 2006г.р., тренер Распутная Ю.О.)
5 место — г. Санкт-Петербург (девушки 2005г.р.)
6 место — г. Москва СШОР №65 «Ника»-3 (девушки 2006г.р., тренер Гостев Н.А.)
7 место — г. Москва СШОР №65 «Ника»-3 (девушки 2007г.р., тренер Лукашкина Н.А.)

 

 

 

    

 

 Традиционный турнир по волейболу «Летающий мяч» среди юношей 2006-2007г.р.

14-16 ноября 2018г.
МО, Щелковский р-н, д.Савинки ДОГ «Подмосковные зори»  
тренеры Гостов Н.А., Орлов А.В.

1 место — г.Тула 
2 место — г.Подольск (2005г.р.)
3 место — г.Подольск (2006г.р.)
4 место — г.Москва СШОР № 65 «Ника»-1 (Орлов А.В.)
5 место — г.Москва СШОР № 65 «Ника»-3 (Гостев Н.А.)
6 место — г.Москва СШОР № 65 «Ника»-2 (Орлов А.В.)

 

 

 

    

 

 Традиционный турнир «Воллей Тайм» по волейболу среди юношей 2006-2007г.р.

15-18 ноября 2018г.
г.Вологда 
тренер Бодров Ю.А.

1 место — Санкт-Петербург (Приморская-2006 г.р.)
2 место — Вологда («ВоллейТайм
»-2007)
3 место — СШОР № 73 «Виктория» Москва
4 место — Санкт-Петербург «Экран»
5 место — СШОР № 65 «Ника» Москва
6 место — Королев-2006 г.р.
7 место — Санкт-Петербург (Невская)
8 место — Кострома-2006 г.р.
9 место — Вологда («ВоллейТайм»-2006)

 

 

 

Поздравляем!   

  

Всероссийский турнир по волейболу «Нижегородская осень» среди команд юношей 2005г.р. 

                                           
Поздравляем спортсменов нашей школы 2005 г.р. и их тренера Варенова А.В., которые заняли I место на Всероссийском турнире "Нижегородская осень"!
Лучшими игроками турнира по номинациям стали:
Лучший MVP турнира - Василий Капранов
Лучший блокирующий - Федор Мишакин
1 место — СШОР № 65 «Ника» Москва
2 место — Нижний Новгород-1
3 место — Екатеринбург
4 место — Санкт-Петербург-1
5 место — Воронеж
6 место — СШОР № 73 «Виктория»-1
7 место — Бор 
8 место — Казань
9
 место — Санкт-Петербург-2
10 место — Нижний Новгород-2
11 место — «Чайка» ДЮСШ № 19
12 место — Кострома
13 место — Ижевск

                                           

    

 

    

 

 XII традиционный Межрегиональный турнир по волейболу «Волейболенок» среди команд девушек 2008-2009г.р.

г.Шуя 
02-04 ноября 2018г. 
тренер Петрова М.А.

1 место — Ростов Великий 
2 место — Шуя
3 место — Мичуринск
4 место — Санкт-Петербург
5 место — Бор 
6 место — СШОР № 21 Москва
7 место — Череповец-1
8 место — Череповец-2
9 место — Ярославль
10 место — СШОР № 65 «Ника» Москва

 

 

    

 

 Открытый турнир городского округа Бор по волейболу среди юношей 2004-2005г.р., 2007-2008г.р. «Осень»

29-31 октября 2018г. 
г.Бор Нижегородская обл. 
тренер Варенов А.В.

1 место — СШОР № 65 «Ника» Москва 
2 место — «Кварц» Бор 
3 место — Нижний Новгород
4 место — ЦСиО «Олимп» Москва
5 место — «Чайка» Нижний Новгород 

 

  

    

 

 Всероссийский турнир в г.Ярославле по волейболу среди команд юношей 2005-2006г.р.

г.Ярославль 
02-03 ноября 2018г. 
тренер Кошкарева  О.Л.

1 место — Ярославль
2 место — Королев
3 место — СШОР № 65 «Ника» Москва
4 место — СШОР № 2 Ярославль
5 место — Данилов

 

 

    

 

 Межрегиональный турнир по волейболу среди команд юношей 2007г.р. 

08-10 ноября 2018г. 
г.Обнинск
 
тренер Хрущева В.Л.

1 место — Одинцово
2 место — Калуга
3 место — Обнинск (юноши)
4 место — СШОР № 65 «Ника» Москва
5 место — Обнинск (девушки)
6 место — ЦСиО «Олимп» 
7 место — Ростов Великий 
8 место — Кострома
9 место — Обнинск-2 (юноши 2008г.р.)

 

  

Отборочные соревнования Первенства России по волейболу среди девушек и юношей 2004-2005г.р.                                                         

  

                                           

01ноября -09 ноября 2018г. 
г. Москва, зал  «СШОР № 73 «Виктория»  

Завершились отборочные среди девушек и юношей в зоне №7 г.Москва. Обе команды «Ника-1» вышли в Полуфинальную часть с 1 места! Причём юноши 2004г.р. одержали волевую победу на «Викторией-1», проигрывая со счетом 0-2..
Гордимся нашими спортсменами и тренерами! Желаем им удачи в дальнейшей борьбе!
P.S. Фотографии предоставлены Ириной Фроловой

                                           

  

 

 

Поздравляем!

    

 

 

Поздравляем спортсменок нашей школы 2004 г.р. и их тренера Амелину Н.П., которые заняли I место на Зональных соревнованиях Первенства России по волейболу.

 

  

Поздравляем с днем рождения!

  Коллектив СШОР №65 "Ника" от всей души поздравляет заведующую спортивной базой Егорцеву Валентину Федоровну с днем рождения! 
Желаем всего наилучшего, позитивного настроя и успехов в работе.

 

   Поздравляем!

    

 

 

Поздравляем спортсменов нашей школы 2004 г.р. и их тренера Хрущева К.В., которые заняли I место на Зональных соревнованиях Первенства России по волейболу.

 

 

Поздравляем!   

  

Всероссийский турнир по волейболу среди юношей 2002-2003г.р. на кубок Фонда поддержки детского волейбола

                                           
В спортзале Центрального стадиона г. Казани с 1 по 3 ноября прошли игры Всероссийского турнира по волейболу среди юношей 2002-03 г.р. на Кубок Фонда поддержки детского волейбола. В турнире приняли участие 6 команд юношей из Москвы, Тулы, Обнинска, Твери, Тольятти и Казани.
В результате проведенных игр, победителем турнира стала наша команда СШОР №65 "НИКА" г. Москвы (главный тренер Юрий Бодров). Второе место, набрав одинаковое количество очков и уступив только по соотношению мячей, заняла команда СШОР "Юность" г. Казани (тренер Данис Сабитов). На третьем месте команда СШОР им. А. Савина г. Обнинска (главный тренер Александр Швед).
Командам призеров были вручены Кубки и дипломы. Игрокам команд-призеров были вручены медали и грамоты соответствующих степеней. 
Лучшими игроками турнира по номинациям стали:
Лучший связующий: Дмитрий Жегулин (Ника, Москва)
Лучший блокирующий: Данил Панкратов (Казань)
Лучший принимающий: Никита Конев (Обнинск)
Лучший нападающий: Егор Кайльман (Тольятти)
Лучший игрок турнира: Роман Черных (Ника, Москва)
Командам были вручены специальные призы от Фонда поддержки детского волейбола. Каждому игроку были вручены сувениры от ВК "Зенит" Казань.
В церемонии награждения участвовали ди⁠ректор Фонда поддержки детского волейбола Руслан Насыров, ди⁠ректор СШОР "Юность" г. Казани, председатель комитета детского волейбола Федерации волейбола РТ Рафик Мурзаков и исполнительный ди⁠ректор Федерации волейбола РТ Мансур Каримов.
Ссылки на игры: 
https://youtu.be/F5wyLMyBGjg 
https://youtu.be/ucMSXqa39QY 
https://youtu.be/xzAmNWm1CmE 
https://youtu.be/8Mr6vyv2m5M 
https://youtu.be/ksiQ62rV6w0

1 место — СШОР № 65 «Ника» Москва
2 место — Казань
3 место — Обнинск
4 место — Тула 
5 место — Тверь
6 место — Тольятти

                                           

  

 

Поздравляем!   

  

                                           
На каникулах многие команды соревнуются. Например юноши 2006 приняли участие в турнире в г.Ярославль среди юношей 2005-2006 гг.р. и заняли
I
Iместо!  

                                           

  

  

    Поздравляем с днем рождения!

    Коллектив СШОР №65 "Ника" от всей души поздравляет главного бухгалтера
Сокуренко Валерию Валерьевну с днем рождения! 
Желаем всего наилучшего в жизни, бодрости и сил.
     


  

 

 

Поздравляем!   

  

Межрегиональный юношеский турнир по волейболу «Кубок В.Федорова» среди юношей и девушек 2004-2005г.р.

                                           
В Калининградской области на этих выходных прошёл турнир «Кубок В.Федорова» среди девушек и юношей 2004-2005 гг.р.
В турнире принимали участие девушки 2004 Гусевой Н.Н. и юноши 2004 Хрущева К.В. 

Обе команды заняли I места!  

Победители и призеры соревнований девушек
1 место - СШОР 65 «Ника» г. Москва 
2 место - СШОР N10 г.Калининград 
3 место - “Стартас» г. Каунас (Литва) 

Победители и призеры соревнований юношей
1 место - СШОР 65 «Ника» г. Москва
2 место - СШОР по ИВС г. Калининград
3 место - СШОР N10 г. Калининград 

Лучшими игроками среди девушек были признаны: Рассказова Оксана, Дмитренко Елизавета и Камелия Кондатэйте. У юношей: Блохин Ярослав, Никитин Лев и Захар Нестеренко.

                                           

  

 

 

 

Турнир  по волейболу среди команд девочек 2006-2007г.р.,
посвященный Дню республики Башкортостан

               

 

 

г. Уфа  
11-14 октября 2018г.  
тренер Распутная Ю.О.

1 место — СШОР № 65 «Ника» Москва (тренер Распутная Ю.О.) 
2 место — «Юность-Метар»-1 Челябинск
3 место — «Феникс» г.Уфа
4 место — ВК «Новокосино»
5 место — «Искра» г.Уфа
6 место — «Юность-Метар»-2 Челябинск 
7 место — СШОР № 17 г.Самара 

 

                

 

  

  

Межрегиональный  турнир по волейболу среди команд девочек 2007-2008г.р.

                                           

г.Обнинск  
11-13 октября 2018г.  
тренеры Лукашкина Н.А., Хрущева В.Л.

1 место — Одинцово 
2 место — СШОР № 65 «Ника»-1 (тренер Хрущева В.Л.) 
3 место — Обнинск-1
4 место — СШОР№21 Москва
5 место — Нижний Новгород
6 место — СШОР № 111 Зеленоград 
7 место — Ростов 
8 место — СШОР № 65 «Ника»-2 (тренер Лукашкина Н.А.)     
 

                                           

  

 

Поздравляем с днем рождения!

    Коллектив СШОР №65 "Ника" от всей души поздравляет нашего тренера
Кошкареву Ольгу Леонидовну с днем рождения! 
Желаем всего наилучшего в жизни, бодрости и сил.
     

 

Открывается 11-й сбор: в этот раз мы поможем Илюше из г. Дубна Московской области! 

Ребёнок получил при рождении тяжелую травму, и с возраста 7 дней начались его скитания с мамой по больницам и реабилитационным центрам. А когда Илюше было 3,5 года, случилась трагедия: он потерял маму и папу. Приемными родителями стали бабушка с дедушкой.
Сейчас Илье уже 9 лет, у него нет никаких интеллектуальных нарушений, он на "отлично" учится во втором классе обычной общеобразовательной школы!
Ребенку рекомендовано специальное кресло-коляска для детей с ДЦП. В этом кресле есть фиксаторы для тела и головы, ребенок сможет сидеть в правильной позе, и позвоночник будет меньше страдать... Илья справляется сам со многими проблемами, но тут ему нужна помощь.  
Цена коляски очень высока - 303 847 рублей, но значительная часть уже собрана: более 100 тысяч рублей уже поступили от партнеров-переработчиков на помощь Илье за ранее сданные крышечки.
Мы верим в то, что все вместе сможем собрать необходимую сумму, ведь нас с вами ТАК много!

 

Друзья, у нас очень радостные новости:
10-й юбилейный сбор Добрых крышечек завершён!

Это значит, что фонд вот-вот перечислит необходимую сумму на покупку инвалидного кресла-коляски для Кристины. Совсем скоро девочка сможет ездить на ней в школу и продолжить занятия танцами.

      

  

Поздравляем с днем рождения!

  Коллектив СШОР №65 "Ника" от всей души поздравляет нашего тренера 
Амелину Наталью Петровну с днем рождения! 
Желаем всего наилучшего, позитивного настроя и успехов в работе.

 

 

  

 

Спортивная программа «Дни Москвы» в Болгарии 

Команда девушек 2002 г.р. (тренер Хрущева В.Л.) приняла участие в днях Москвы в Болгарии, во время поездки девушки провели товарищеские встречи с командами г.Софии и г.Варны, приняли участие в открытии шахматного турнира, посетили выступление наших музыкантов в Софийском оперном театре, а также с удовольствием познакомились с достопримечательностями этих прекрасных городов.

 

  

    

 Поздравляем с днем рождения!

    Коллектив СШОР №65 "Ника" от всей души поздравляет инструктора-методиста 
Поликарпову Ларису Юрьевну с днем рождения! 
Желаем всего наилучшего в жизни, бодрости и сил.

 

  

 Открытый турнир, посвященный Дню тренера по волейболу 
среди команд юношей 13-14 лет. 

 

 

 

 

 

г. Зеленоград
28-30 сентября 2018г.

тренер Руссу К

1 место — Яхрома
2 место — СШОР № 65 "Ника" Москва
3 место — СШОР № 111 г.Зеленоград-1
4 место — «Зоркий» Красногорск
5 место — СШОР № 111г.Зеленоград-2
6 место — Солнечногорск

  

 

  

 Традиционный турнир по волейболу имени Героя Российской Федерации 
майора Романа Филиппова среди девушек 2003-2004г.р.

 

 

 

 

МО, Щелковский р-н, д.Савинки, ДОГ «Подмосковные зори»
8-30 сентября 2018г.
тренеры Гусева Н.Н., Петрова М.А., Амелина Н.П.

1 место — СШОР № 65 "Ника"-1 Москва (девушки 2003г.р., тренер Лукашкин В.Г.)
2 место — Челябинск
3 место — СШОР № 65 "Ника"-2 Москва (девушки 2003г.р., тренер Лукашкин В.Г.)
4 место — Сургут 
5 место — Бор
6 место — Санкт-Петербург
7 место — СШОР № 65 "Ника"-1 Москва (девушки 2004г.р., тренер Амелина Н.П.)
8 место — ЦСиО «Олимп» Москва
9 место — СШОР № 65 "Ника"-2 Москва (девушки 2004г.р., тренер Гусева Н.Н.)
10 место — Волгоград

 

 

 

 

  

 

  

Межрегиональный турнир по волейболу среди команд девушек 2004-2005г.р. 

 

 

   

 

            

 

г.Обнинск
22-24 сентября 2018г.
тренер Лукашкин В.Г.

1 место — Одинцово 
2 место — СШОР № 65 "Ника" Москва 
3 место — Зеленоград
4 место — Обнинск-1
5 место — Обнинск-2

 

 

 

  

 

  

 

 В минувшую субботу в зале "Южнопортовый" прошел праздник вручения формы! В очень теплой и доброй атмосфере спортсменам и спортсменкам вручили новую игровую форму, отдельно выделили команды девушек и юношей 2006-07 гг.р., которые впервые выступят на Первенстве г.Москвы, также поздравили малышей 2007-08 гг.р., пришедших учиться в спортивные классы и готовящихся в этом году выступить на Первенство г.Москвы памяти М.Я.Перельмана.

Особое внимание следует обратить на важное событие - юбилей нашего замечательного в прошлом тренера, ныне методиста Кузьмина Владимира Викторовича! Ему исполнилось 80 лет, и сегодня он принимал поздравления не только от руководства нашей школы и всего тренерского состава, также поздравить пришли его выпускницы, девушки 1985-86гг.р.!

 

  

   

  Поздравляем с днем рождения!

    Коллектив СШОР №65 "Ника" от всей души поздравляет инструктора-методиста 
Кузьмина Владимира Викторовича с днем рождения! 
Желаем всего наилучшего в жизни, бодрости и сил.
     

 

 

  

Поздравляем! 

 

 

 

 

 

Поздравляем команду девушек 2006 г.р. и их тренера Распутную Ю.О., занявших I место в Открытом первенстве городского округа город Воронеж по волейболу среди команд девушек (2004-2005г.р.,2006-2007г.р.),посвященного Дню города.

  

 

Дорогие друзья!

Приглашаем вас на традиционный праздник Вручения формы, который состоится 29 сентября в 11:00 в зале на Южнопортовой.

     

Поздравляем с днем рождения!

    Коллектив СШОР №65 "Ника" от всей души поздравляет инструктора-методиста 
Кузьмина Владимира Викторовича с днем рождения! 
Желаем всего наилучшего в жизни, бодрости и сил.
     

 


XXIII Межрегиональный турнир юношеских волейбольных команд "Память"на призы федерации волейбола Самарской области среди юношей 2002-2003г.р., 2004-2005г.р. и 2006-2007г.р.

 

 

 

г.Новокуйбышевск
17-21сентября 2018г. 
тренеры Лукашкин А.В., Руссу К.

 Юноши 2004-2005г.р. 

1 место — Новокуйбышевск-1
2 место — Альметьевск
3 место — СШОР № 65 "Ника" Москва (тренер Руссу К.)
4 место — Новокуйбышевск-2
5 место — «Факел» Самара
6 место — Челябинск

 Юноши 2002-2003г.р.  

1 место — Новокуйбышевск
2 место — Уральск 
3 место — Тольятти 
4 место — СШОР № 65 "Ника" Москва (тренер Лукашкин А.В.)
5 место — Казань
6 место — Челябинск  

 

 

 

  

  

Открытый турнир, посвященный началу битвы под Москвой в годы Великой Отечественной Войны, среди девушек 2006-2008 г.р.

 

 

 

тренер Хрущева В.Л. 
20-23 сентября 2018г.
МО, Щелковский р-н, д.Савинки, ДОГ «Подмосковные зори»

1 место — «Юность» Казань
2 место — СШОР № 65 "Ника"-1 Москва (тренер Хрущева В.Л.)
3 место — «Василеостровская» Санкт-Петербург
4 место — Обнинск
5 место — СШОР № 73 "Виктория" Москва
6 место — ЦСиО "Олимп" Москва
7 место — СШОР № 65 "Ника"-2 Москва (тренер Хрущева В.Л.) 

 

 

 

 

  

Поздравляем! 

 

 

Девушки Н.П.Амелиной, готовясь к предстоящему сезону, приняли участие в турнире «Золотая осень» в г.Санкт-Петербург и заняли почетное II место!

 

  

  

    Поздравляем с днем рождения!
  Коллектив СШОР №65 "Ника" от всей души поздравляет нашего тренера 
Гусеву Надежду Николаевну с днем рождения! 
Желаем всего наилучшего, позитивного настроя и успехов в работе.
     

 

 

 

Традиционный  открытый турнир по волейболу, 
посвященный "Дню солидарности против терроризма" 
среди юношей
   2005-2006г.р. 

 

 

 

МО, Щелковский р-н, д.Савинки, ДОГ «Подмосковные зори»
14-16 сентября 2018г.
тренеры Варенов А.В., Кошкарева О.Л.

1 место — СШОР № 65 «Ника» Москва-1 (юноши 2005г.р., тренер Варенов А.В.)
2 место — Кемерово-1
3 место — ЦСиО «Олимп» Москва 
4 место — Воронеж
5 место — СШОР № 65 «Ника» Москва-2 (юноши 2005г.р.)
6 место — Кемерово-2
7 место — Белгорол
8 место — СШОР № 65 «Ника» Москва-3 (юноши 2006г.р., тренер Кошкарева О.Л.)

 

 

  

 

 

  

 

 

На базе ДОГ "Подмосковные зори" прошёл турнир, посвящённый «Дню Солидарности против терроризма» среди юношей 2005-06 гг.р. 

 

 

 

 

 

  

Открытый турнир по волейболу "Золотая осень" 
среди девушек 2003-2004г.р

 

 

 

г.Санкт-Петербург
13-15 сентября 2018г
тререр Амелина Н.П.

1 место — Новополоцк
2 место — СШОР № 65 «Ника» Москва
3 место — СШОР № 21 Москва
4 место — Одинцово
5 место — Тула
6 место — Санкт-Петербург(Василевская )-1
7 место — Санкт-Петербург(Василевская )-2

 

  

  

  

Поздравляем! 

 

 

 

 

 

Поздравляем команду девушек 2006 г.р. и их тренера Распутную Ю.О., занявших I место в Открытом первенстве городского округа город Воронеж по волейболу среди команд девушек (2004-2005г.р.,2006-2007г.р.),посвященного Дню города.

  

 

   
  28 июля исполнилось 95 лет отечественному волейболу, нашей любимой игре. Всероссийская федерация волейбола от всего сердца поздравляет с замечательным юбилеем многомиллионную когорту поклонников летающего мяча — игроков, тренеров, судей, ветеранов спорта, болельщиков! 
  Юбилей – это возможность с гордостью оглянуться на прошлые заслуги и с надеждой посмотреть в будущее. За прошедшие годы наши волейболисты добились колоссальных успехов на международной арене. Мужская и женская сборные СССР и России завоевали 8 титулов победителей Олимпийских игр, 13 раз становились чемпионами мира и 33 раза были лучшими на континенте.
  Официальной датой рождения отечественного волейбола принято считать 28 июля 1923 г., когда в Москве в спортивном зале на Мясницкой улице состоялся матч между волейболистами Высших художественно-технических мастерских (сейчас это Московский архитектурный институт) и Московской школы кинематографии (сегодня Всероссийский государственный институт кинематографии им. С.А. Герасимова). А первые правила новой игры были утверждены в 1925 г. Секцией ручных игр Московского совета физической культуры.
  Далее волейбол развивался в нашей стране семимильными шагами и стал одним из самых популярных видов спорта, и в то же время – одним из самых успешных с точки зрения выступления наших клубных и сборных команд на международной арене.

 

 

  

 

 

 

 

Закончился учебно-тренировочный сбор у юношей 2005 г.р. под руководством тренера Моторкина С.А. в ДОЛ "Энергетик", Рузский р-н.

 

 

 

 

Поздравляем с днем рождения!

  Коллектив СШОР №65 "Ника" от всей души поздравляет нашего тренера 
Токарева Василия Игоревича с днем рождения! 
Желаем всего наилучшего, позитивного настроя и успехов в работе.
     

 

  

 

 

Девушки 2004-2005 гг.р. под руководством заслуженного  тренера Гусевой Н.Н. находятся на учебно-тренировочном сборе по ОФП в санатории "Буран", Сергиево-Посадский район.

 

 


 

 

Подошла к концу 4 смена в ДОГ "Подмосковные зори" 

 

 

  

 

 

 

 

Команда девушек 2003-2004 гг.р. под руководством тренера Лукашкина В.Г. находится на учебно-тренировочном сборе по ОФП в ВДЦ "Смена", Анапский р-н. 

 

 

 

  

Поздравляем с днем рождения!

    Коллектив СШОР №65 "Ника" от всей души поздравляет заместителя начальника отдела 
Лукашкину Ольгу Николаевну с днем рождения! 
Желаем всего наилучшего в жизни, бодрости и сил.
     

 

Поздравляем с днем рождения!

  Коллектив СШОР №65 "Ника" от всей души поздравляет нашего тренера 
Хрущеву Викторию Леонидовну с днем рождения! 
Желаем крепкого здоровья, позитивного настроя и успехов в работе.
     


   

  

Поздравляем! 

 

Поздравляем спортсменок нашей школы 
Бровкину Юлию, Белкину Анастасию, Сенцову Полину, 
Шевчук Валерию, Распутную Веронику, Шубину Варвару
и их тренеров 
Распутную Ю.О., Хрущеву В.Л., Диву А.Г. 
которые в составе Сборной команды г. Москвы заняли 
III место на IV Летней Спартакиаде молодежи России, проходившей с 6 по 14 июля в г. Пенза.

 

  

 

Поздравляем с днем рождения!

  Коллектив СШОР №65 "Ника" от всей души поздравляет администратора тренировочного процесса 
Бабич Юлию Евгеньевну с днем рождения! 
Желаем всего наилучшего, позитивного настроя и успехов в работе.
     

 

 

  Поздравляем с днем рождения!

  Коллектив СШОР №65 "Ника" от всей души поздравляет заместителя начальника Общего отдела 
Коробко Елену Леонидовну с днем рождения! 
Желаем крепкого здоровья, позитивного настроя и успехов в работе.
     


   

 

 

Финальные соревнования Первенства России по волейболу 
среди девушек и юношей 2005-2006г.р.
 

 

  Скачать результаты финальных соревнований Первенства России по волейболу среди девушек и юношей 2005-2006 г.р. в формате pdf 

 

 

 

Среди юношей:
Мишакин Федор лучший блокирующий
Капранов Василий лучший защитник

Среди девушек:
Лукашкина Александра лучший блокирующий

 

 

 

 

 

 

Спортсмены нашей школы приняли участие в Форуме юных олимпийцев, который состоялся 1 июня в Центре спортивных технологий Москомспорта (ул. Советской Армии, 6). 

Его организатором выступил Олимпийский комитет России совместно с Российским антидопинговым агентством "РУСАДА", Министерством спорта Российской Федерации и Департаментом спорта и туризма города Москвы при поддержке Международного олимпийского комитета (МОК).

Главными задачами форума являются антидопинговая профилактика и пропаганда нетерпимого отношения к допингу среди молодых спортсменов, в том числе, кандидатов в Олимпийскую команду Россию для участия в III летних юношеских Олимпийских играх, которые пройдут с 6 по 18 октября 2018 г. в г. Буэнос-Айрес (Аргентина).

 

Подробности о форуме и участниках вы можете посмотреть на официальном сайте "РУСАДА"  

 

 

     

 

 

Финальные соревнования Первенства России по волейболу 
среди девушек и юношей 2005-2006г.р.
 

 

 

 



Сегодня завершились соревнования на Первенство России среди девушек и юношей 2005-06 гг.р. Обе наши команды пробились в четверку.
Девушки П.П.Удовиченко с помощью девушек В.Г. Лукашкина заняли III место, победив команду из г.Одинцово, Московской области со счётом 3:2
Юношам А.В. Варенова чуть-чуть не хватило сил в матче против команды из г.Белгорода - 2:3, почетное 4 место.

 

 

 

Финальные соревнования первенства России по волейболу среди девушек 2005-2006г.р.

Команда девушек заняла III место.

      

20-31 мая 2018г.
г.Волгоград

Команда девушек проиграла команде Челябинска 1:3 и будет играть за третье место.

СШОР № 65 «Ника» - ЦСиО «Олимп»   0:3
СШОР № 65 «Ника» - Екатеринбург   3:0
СШОР № 65 «Ника» - Кстово   3:0
СШОР № 65 «Ника» - Екатеринбург   3:0

 

В восьмерках

СШОР № 65 «Ника» - СШОР № 73 «Виктория»   1:3
СШОР № 65 «Ника» - СШОР № 61 «Фортуна»    3:1
СШОР № 65 «Ника» - Ростов-на Дону   3:2

 

 

 

 Финальные соревнования первенства России по волейболу среди юношей 2005-2006г.р.

Команда юношей заняла 4 место, проиграв со счетом 2:3 команде из г. Белгорода.

      

20-31 мая 2018г. 
г.Анапа  ЧУ СУОЦ «Волейград»

Команда проиграла команде СШОР № 61 «Фортуна» и будет играть за третье место.

СШОР № 65 «Ника» - Нижневартовск   3:1
СШОР № 65 «Ника» - Воронеж   3:0
СШОР № 65 «Ника» - Ангарск   3:1
СШОР № 65 «Ника» - Нижний Новгород   3:0

 

в восьмерках

СШОР № 65 «Ника» - Лабинск   1:3
СШОР № 65 «Ника» - Екатеринбург   3:2
СШОР № 65 «Ника» - Нижний Новгород   3:0

 

 

 Первенство г.Москвы по волейболу среди команд девушек и юношей 2007г.р. «Волейбольные надежды»

Закончился первый официальный турнир для девушек и юношей 2007-08 гг.р. «Волейбольные надежды». Команды нашей школы без медалей не остались, даже наоборот собрали коллекцию медалей разного достоинства:
1 место заняли юноши «Ника-1» Ю.А.Бодрова
2 место заняли девушки «Ника-2» В.Л.Хрущевой
3 место заняли девушки «Ника-1» Н.А.Лукашкиной
Все большие молодцы!!!

 

 

    

 

12-19 мая 2018г., Москва с/зал «На Рокотова»  

   

 Поздравляем с днем рождения!

  Коллектив СШОР №65 "Ника" от всей души поздравляет инструктора-методиста 
Березину Елену Федоровну с днем рождения! 
Желаем крепкого здоровья, позитивного настроя и успехов в работе.
     


   


  Всероссийские соревнования «Надежда» среди команд девушек и юношей 2002-2003г.р.

 

тренеры Лукашкина Н.А., Лукашкин А.В.
01-09 мая 2018г.
г.Воронеж

1 место — Челябинская обл.
2 место — Вологодская обл.
3 место — Свердловская обл.
4 место — Удмуртская респ.
5 место — Красноярский кр.
6 место — СШОР № 65 «Ника» (Москва)
7 место — Воронежская обл.
8 место — г.Санкт-Петербург (Экран)
9 место — Ростовская обл.
10 место — Иркутская обл.
11 место — респ.Карелия
12 место — Сахалинская обл.
13 место — респ.Дагестан

  

  

 

 

 Первенство г.Москвы по волейболу среди команд девушек и юношей 2007г.р. «Волейбольные надежды»

      

12-19 мая 2018г.
г.Москва с/зал «На Рокотова»  
с 10.00

ДЕВУШКИ и ЮНОШИ: ЦСиО «Олимп, СШОР № 65 «Ника»-2,СШ № 84, СШОР № 61 «Фортуна»

Команды девушек заняли 2 место в подгруппах и вышли в финальную часть соревнований.

г.Москва с/зал «На Алабяна»  
с 10.00

ДЕВУШКИ и ЮНОШИ: СШОР № 65 «Ника»-1, СШОР № 111 Зеленоград, СШОР № 73 «Виктория»-1, СШОР № 73 «Виктория»-2, СШОР № 21

Команды девушек заняли 2 место в подгруппах и вышли в финальную часть соревнований.

 

Поздравляем с днем рождения!

  Коллектив СШОР №65 "Ника" от всей души поздравляет нашего тренера 
Моторкина Сергея Александровича с днем рождения! 
Желаем всего наилучшего, позитивного настроя и успехов в работе.
     

 

 Поздравляем с днем рождения!

  Коллектив СШОР №65 "Ника" от всей души поздравляет заместителя директора 
Пузырева Виктора Валерьевича с днем рождения! 
Желаем крепкого здоровья, позитивного настроя и успехов в работе.
     


   

Поздравляем с днем рождения! 

    Коллектив СШОР №65 "Ника" от всей души поздравляет аналитика
Кармазина Владимира Ильича с днем рождения! 
Желаем всего крепкого здоровья, бодрости и сил.
     

 

Всероссийские соревнования «Летающий мяч» среди девушек и юношей 2004г.р.

      

тренеры Гусева Н.Н., Хрущев К.В.
22 апреля - 01 мая 2018г. 
г.Воронеж

ДЕВУШКИ: 
1 место — Воронежская обл.
2 место — Челябинская обл.
3 место — Свердловская обл.
4 место — Вологодская обл.
5 место — респ.Хакасия
6 место — Санкт-Петербург
7 место — Волгоградская обл.
8 место — СШОР№65 «Ника» (Москва)
9 место — респ.Башкортостан
10 место — Воронежская обл.
11 место — респ.Карелия
12 место — респ.Дагестан

ЮНОШИ: 
1 место — СШОР № 73 «Виктория» (Москва)
2 место — ЦСиО «Олимп» (Москва)
3 место — Красноярский кр.
4 место — Новгородская обл.
5 место — Калужская обл.
6 место — Санкт-Петербург (Калининская)
7 место — Челябинская обл.
8 место — Санкт-Петербург (Экран)
9 место — СШОР № 65 «Ника» (Москва)
10 место — Хабаровский кр.
11 место — респ.Карелия
12 место — Воронежская обл.

 

Турнир «Весенняя ласточка» по волейболу среди девушек 2006-2008г.р.

      

тренеры Хрущева В.Л., Гостев Н.А.
19-22 апреля 2018г. 
МО, Щелковский р-н , д.Савинки ДОГ «Подмосковные зори»

ДЕВУШКИ 2006г.р.
1 место — УФА
2 место — Минск-1
3 место — Новокосино-1
4 место — СШОР 65 «НИКА»-1 (тренер Гостев Н.А.)
5 место — Минск-3
6 место — СШОР 65 «НИКА»-2 (тренер Гостев Н.А.)
7 место — Новокосино-2

ДЕВУШКИ 2007г.р.
1 место — Обнинск
2 место — СШОР 65 «НИКА»-2 (тренер Хрущева В.Л.)
3 место — СШОР 65 «НИКА»-1 (тренер Лукашкина Н.А.)
4 место — Минск-1
5 место — СШОР 65 «НИКА»-4 (тренер Хрущева В.Л.)
6 место — СШОР 65 «НИКА»-3 (тренер Лукашкина Н.А.)


   
Межрегиональный турнир «Кубок Калининграда»

      

тренер Петрова М.А. 
19-23 апреля 2018г. 
г.Калининград

1 место — СШОР 65 «НИКА»
2 место — СШОР №10-1 (Калининград)
3 место — Лемборка (Польша)
4 место — СШОР по ИВС Калининград
5 место — Гродно (Беларусь)
6 место — СШОР №10-2 (Калининград)
7 место — Авангард  (Ростов-на Дону)

 


   

Поздравляем с днем рождения!

    Коллектив СШОР №65 "Ника" от всей души поздравляет заместиеля начальника спортивного отдела Булавину Ирину Алексеевну с днем рождения! 
Желаем всего наилучшего в жизни, бодрости и сил.
     

 

В зале ГБУ СШОР 65 «НИКА» 14 апреля 2018г. прошли соревнования по физической подготовке среди групп ЭНП 2007-2009г.р.

Ищите себя на фотографиях в альбоме!

Места распределились следующим образом

Девушки

   

Юноши

     

2009 г.р.

1 место — Штучкина М. (тренер Амелина Н.П)
2 место — Абтини А. (тренер Андриященко В.Е.)
3 место — Да Сильва В. (тренер Амелина Н.П.)

2008 г.р.

1 место — Потемкина В. (тренер Токарев В.И.)
2 место — Карелина А. (тренер Лукашкина Н.А.)
3 место — Халимон М. (тренер Лукашкина Н.А.)

2007 г.р.

1 место — Фурцева М. (тренер Хрущева В.Л.)
2 место — Жерединова В. (тренер Хрущева В.Л.)
3 место — Полетаева (тренер Лукашкина Н.А.)

 

2009 г.р.

1 место — Кабангу Г. (тренер Проничкин А.А.)
2 место — Изгаршев М. (тренер Руссу К.И.)
3 место — Васин (тренер Лукашкина Н.А.)

2008 г.р.

1 место — Севостьянов М. (тренер Митрофанова Н.П.)
2 место — Молчков Д. (тренер Лукашкина Н.А.)
3 место — Романенко А. (тренер Лукашкина Н.А.)

2007 г.р.

1 место — Ермоленко Т. (тренер Бодров Ю.А.)
2 место — Аглушевич Е. (тренер Бодров Ю.А.)
3 место — Ковалев В. (тренер Бодров Ю.А.)

 

Турнир, посвященный «Дню защитника Отечества» по волейболу среди девушек 2004-2006г.р.

      

тренеры Удовиченко П.П., Гебешт О.Н. и Лукашкин В.Г.
12-15 апреля 2018г.
МО, Щелковский р-н, д.Савинки, ДОГ «Подмосковные зори»

1 место — СШОР № 65 «Ника»-3 (тренер Лукашкин В.Г.) 
2 место — респ. Абхазия 
3 место — СШОР № 65 «Ника»-1 (тренер Удовиченко П.П.) 
4 место — Череповец 
5 место — СШОР № 65 «Ника»-2 (тренер Гебешт О.Н.) 
6 место — СШОР № 65 «Ника»-4 (тренер Удовиченко П.П.) 
7 место — СШ № 84 Москва 
8 место — Санкт-Петербург

  

Первенство города Москвы по волейболу среди команд девушек и юношей 2006 г.р., посвященное памяти М.Я. Перельмана 

07-15 апреля  2018г. 
г.Москва, зал ГБУ СШОР 73 «Виктория»

Фотографии с финала Первенства Вы можете посмотреть в нашем альбоме

 

 Поздравляем!

Поздравляем спортсменок нашей школы и их тренера Распутную Ю.О., занявших I место на Первенстве г.Москвы по волейболу среди команд девушек и юношей 2006 г.р., посвященного памяти М.Я. Перельмана!

1 место — СШОР 65 «НИКА»-1 (тренер Распутная Ю.О.)
2 место — СШОР № 61 «Фортуна»
3 место — СШОР № 73 «Виктория»-1
4 место — ЦСиО «Олимп»

 


 

 Поздравляем!

Поздравляем спортсменов нашей школы и их тренера Кошкареву О.Л., занявших II место на Первенстве г.Москвы по волейболу  среди команд девушек и юношей 2006 г.р., посвященного памяти М.Я. Перельмана!

1 место — СШ № 84
2 место — СШОР 65 «НИКА»-1 (тренер Кошкарева О.Л.)
3 место — СШОР № 61 «Фортуна»
4 место — СШОР № 73 «Виктория»-1

 

 


 

Поздравляем с днем рождения!

    Коллектив СШОР №65 "Ника" от всей души поздравляет нашего тренера
Гостева Николая Андреевича с днем рождения! 
Желаем крепкого здоровья, позитивного настроя и успехов в работе.
     

 

 

Дорогие друзья!
Фотографии с прошедшего Выпускного вечера вы можете посмотреть в новом альбоме.

 

Поздравляем с днем рождения!

    Коллектив СШОР №65 "Ника" от всей души поздравляет заместителя директора
Березина Леонида Юрьевича с днем рождения! 
Желаем всего наилучшего в жизни, бодрости и сил.
     


 

Поздравляем с днем рождения!

    Коллектив СШОР №65 "Ника" от всей души поздравляет тренера
Удовиченко Павла Павловича с днем рождения! 
Желаем крепкого здоровья, позитивного настроя и успехов в работе.
     

 

 

Дорогие друзья!

В целях развития велосипедной инфраструктуры города Москвы 20 мая с 8:50 до 16:00 Департамент транспорта проводит общегородское мероприятие "Московский велопарад". Мероприятие будет состоять из двух этапов: велогонка "Садовое кольцо" и Велопарад. 
Сбор участников велогонки с 07:00 на проспекте Академика Сахарова с внутренней стороны. 
Сбор участников Велопарада с 11:00 
на проспекте Академика Сахарова с внешней стороны.
Открытие перекрытых улиц будет осуществляться по мере прохождения велоколонны.

 

Поздравляем с днем рождения!

    Коллектив СШОР №65 "Ника" от всей души поздравляет тренера
Петрову Маргариту Аркадьевну с днем рождения! 
Желаем всего наилучшего в жизни, бодрости и сил.
     


 

Поздравляем с днем рождения!

    Коллектив СШОР №65 "Ника" от всей души поздравляет тренера
Хрущева Кирилла Владимировича с днем рождения! 
Желаем крепкого здоровья, позитивного настроя и успехов в работе.
     

 

 

Поздравляем!

 

Поздравляем спортсменок нашей школы Бровкину Юлию, Гаврилову Анастасию, Воронову Алису, Белкину Анастасию, Желябину Ларису, Комарову Ирину, Сенцову Полину, Шубину Варвару, Шевчук Валерию, Ивлеву Яну, Евич Марию, Васину Яну, Распутную Веронику 
и их тренеров Дива А.Г. и Юрьева К.В., 
которые в составе Молодежной команды "Динамо" 
заняли 
III место Чемпионата России среди женских команд Молодежной лиги.

 

 

Поздравляем с днем рождения!

    Коллектив СШОР №65 "Ника" от всей души поздравляет нашего директора
Татьяну Алексеевну Романовскую с днем рождения! 
Желаем крепкого здоровья, позитивного настроя и всего наилучшего в жизни!

  

 

 

Дорогие друзья!

Приглашаем вас на традиционный Торжественный Выпускной!

 

 

Поздравляем с днем рождения!

    Коллектив СШОР №65 "Ника" от всей души поздравляет тренера
Орлова Алексея Валерьевича с днем рождения! 
Желаем крепкого здоровья, позитивного настроя и успехов в работе.
     

 

 Кубок г.Москвы по волейболу среди девушек и юношей 2000-2001г.р.

23-29 марта 2018г.
г.Москва, зал ГБУ СШОР №73«Виктория»

ДЕВУШКИ С 10.00

1 место — СШОР № 61 «Фортуна»
2 место — СШОР№65 «Ника»
3 место — СШОР № 21
4 место — ЦСиО «Олимп»
5-6 место — СШ № 84  
5-6 место — СШОР № 73 «Виктория»
7 место — СШОР № 111 Зеленоград

г.Москва, с/зал «На Рокотова» 
ЮНОШИ с 12.00

1 место — СШОР№65 «Ника»
2 место — СШОР № 73 «Виктория»
3 место — СШОР № 61 «Фортуна»
4 место — ЦСиО «Олимп»
5 место — СШ № 84  

 

Открытый турнир по волейболу «Воллей Тайм»

29 марта-01 апреля 2018г. 
г.Вологда

1 место — «Экран» С-Петербург
2 место — СШОР№65 «Ника»-1 (юноши 2007г.р., тренер Бодров)
3 место — СШОР№73 «Виктория»
4 место — «ВоллейТайм» (2006г.р.)
5-6 место — «ВоллейТайм» (2007г.р.)
5-6 место — СШОР№65 «Ника»-3 (девушки 2007г.р., тренер Хрущева В.Л.)
7 место — Щелково
8 место — СШОР№65 «Ника»-2 (юноши 2007г.р., тренер Хрущев К.В.)
9 место — Кострома

 

Поздравляем!

 

Поздравляем спортсменов нашей школы и их тренеров Лукашкина А.В. и Лукашкину Н.А., занявших III место на Первенстве России среди юношей 2003-2004 г.р.

 

 Финальные соревнования Первенства России среди юношей 2003-2004г.р.

 

тренеры Лукашкин А.В., Лукашкина Н.А.
20-31 марта 2018г. 
г.Анапа 

1 место — СШОР № 73 «Виктория» (Москва-1)
2 место — Нижегородская обл.
3 место — СШОР№65 «Ника»-1 (Москва-2)
4 место — Краснодарский кр.
5 место — Красноярский кр.
6 место — Костромская обл.
7 место — ХМАО
8 место — ЦСКА (Москва)
9 место — Белгородская обл.
10 место — Тюменская обл.
11 место — Свердловская обл.
12 место — г.Санкт-Петербург
13 место — Кемеровская обл.
14 место — Московская обл.
15 место — Калужская обл.
16 место — респ.Башкортостан
 

 

 

Финальные соревнования Первенства России среди девушек 2003-2004г.р.

   

тренеры Лукашкин В.Г., Петрова М.А.
20-31 марта 2018г. 

г.Череповец

1 место — Свердловская обл. 
2 место — Вологодская обл. 
3 место — Челябинская обл. 
4 место — ЦСиО «Олимп» Москва 
5 место — СШОР№65 «Ника» г.Москва 
6 место — Краснодарский кр. 
7 место — Тюменская обл. 
8 место — Омская обл. 
9 место — респ.Хакасия 
10 место — Нижегородская обл. 
11 место — Тамбовская обл. 
12 место — Ивановская обл. 1
3 место — СШОР № 73 «Виктория» Москва 
14 место — Саратовская обл. 
15 место — Удмуртская обл. 
16 место — Калужская обл.

 

 

 Поздравляем!

 

Поздравляем спортсменов нашей школы и их тренера Варенова А.В., которые вышли в Финальную часть Первенства России среди юношей 2005-2006 г.р.

 

 

Полуфинальные соревнования Первенства России среди юношей 2005-2006г.р.

тренер Варенов А.В.
26 марта - 01 апреля 2018г.
г.Лабинск

1 место — СШОР№65 «Ника»-2 (г.Москва)
2 место — Лабинск
3 место — ст.Щербиновская
4 место — Красноармейский
5 место — Ростов-на-Дону
6 место — Санкт-Петербург-3
 

        
   

 

  Поздравляем!

 

У нас отличные новости: девушки 2005 г.р. вышли в Финальную часть Первенства России среди девушек младшего возраста! Поздравляем команду и их тренеров Удовиченко П.П. и Гостева Н.А.!

 

 

Полуфинальные соревнования Первенства России среди девушек 2005-2006г.р. 

тренеры Удовиченко П.П., Гостев Н.А.
22-29 марта 2018г. 
г.Ростов

1 место — СШОР№65 «Ника»-1 (Москва)
2 место — Череповец
3 место — Петрозаводск
4 место — Рыбинск
5 место — Санкт-Петербург-3
6 место — Тверь 

        

 

  

 

Администрация и спортсмены 
СШОР №65 "Ника" 
выражают глубокие соболезнования родным и близким погибших!

#кемеровомыстобой

   

    

        

Турнир по волейболу «Весенние встречи» среди девушек 2003-2004г.р., посвященный памяти профессора А.Т. Дворядкина

 тренер Распутная Ю.О.
21-24 марта 2018г. 
г.Санкт-Петербур

1 место — Новокосино
2 место — СШОР№65 «Ника»
3 место — Колпино
4 место — Василеостровская-1
5 место — Выборг

        
 

 

 

Традиционный турнир по волейболу среди юношей 2003-2004г.р., посвященный памяти профессора А.Т. Дворядкина

тренер Хрущев К.В. 
22-24 марта 2018г. 
г.Балаково

1 место — Балаково
2 место — СШОР№65 «Ника»-1
3 место — Новокуйбышевск
4 место — Саратов
5 место — Волжский
6 место — СШОР№65 «Ника»-2

 

Поздравляем с днем рождения!

    Коллектив СШОР №65 "Ника" от всей души поздравляет тренера
Распутную Юлию Олеговну с днем рождения! 
Желаем крепкого здоровья, позитивного настроя и успехов в работе.
     

 

 

Открытый областной турнир, посвященный Международному женскому дню 8 марта среди девушек и юношей 2003-2004г.р. 

тренер Петрова М.А.
07-09 марта  2018г. 
г.Гродно
     
1 место — ГБОУ ЦСиО «Олимп»
2 место — Гродно
3 место — «Университет» Гродно
4 место — СШОР № 65 «Ника» Москва
5 место — СШОР № 61 «Фортуна» Москва
6 место — Калининград
 

 

  Поздравляем с днем рождения!

    Коллектив СШОР №65 "Ника" от всей души поздравляет тренера
Лукашкину Наталью Анатольевну с днем рождения! 
Желаем всего наилучшего в жизни, бодрости и сил.
     


 

Поздравляем с днем рождения!

    Коллектив СШОР №65 "Ника" от всей души поздравляет тренера
Бодрова Юрия Александровича с днем рождения! 
Желаем крепкого здоровья, позитивного настроя и успехов в работе.
     

 

 

Открытый городской турнир по волейболу, «Мемориал В.В.Файфера» среди юношей 2004-2005г.р.

тренер Руссу К. 
08-11  марта 2018г.
г.Рыбинск
    
1 место — СШОР № 111 Зеленоград
2 место — СШОР № 65 «Ника» Москва
3 место — Новокуйбышевск
4 место — Рыбинск-1
5 место — Санкт-Петербург
6 место — Рыбинск-2
7 место — Вологда
8 место — Ростов
        

 

Поздравляем с днем рождения!

  Коллектив СШОР №65 "Ника" от всей души поздравляет инструктора-методиста
Ромейко Владимира Анатольевича с днем рождения! 
Желаем всего наилучшего в жизни, бодрости и сил.
     


 

 Традиционный турнир «Воллей Тайм» среди юношей 2002-2003г.р.

тренер Бодров Ю.А.
02-04 марта  2018г. 
г.Вологда

1 место — СШОР № 65 «Ника» Москва 
2 место — Рыбинск 
3 место — «Воллей Тайм» Вологда 
4 место — Воркута 
5 место — Санкт-Петербург 
6 место — Салехард 
7 место — Ивантеевка

 

Всероссийский турнир городского округа город Бор по волейболу  среди девушек 2003-2004г.р.

тренер Амелина Н.П.
27 февраля - 02 марта  2018г. 
г.Бор

1 место — Нижний Новгород (2003г.р.) 
2 место — СШОР№21 Москва 
3 место — Бор (2003г.р.) 
4 место — СШОР № 65 «Ника» Москва 
5 место — Сургут 
6 место — «Калининская» Санкт-Петербург

 

Поздравляем с днем рождения!

  Коллектив СШОР №65 "Ника" от всей души поздравляет администратора тренировочного процесса
Жаброву Наталью Юрьевну с днем рождения! 
Желаем крепкого здоровья, позитивного настроя и успехов в работе.
     

   

 

  Поздравляем с днем рождения!

  Коллектив СШОР №65 "Ника" от всей души поздравляет заведующего спортивным сооружением
Фероева Темури Исмаиловича с днем рождения! 
Желаем всего наилучшего в жизни, бодрости и сил.
     


 

Поздравляем с днем рождения!

  Коллектив СШОР №65 "Ника" от всей души поздравляет администратора тренировочного процесса
Юрьева Константина Валерьевича с днем рождения! 
Желаем крепкого здоровья, позитивного настроя и успехов в работе.
     

 

 

 Поздравляем!

 

Поздравляем спортсменов нашей школы, которые в составе сборных команд девушек и юношей г.Москвы 2001-2002 г.р заняли 1-е МЕСТА НА ПЕРВЕНСТВЕ РОССИИ ПО ВОЛЕЙБОЛУ, а также их ТРЕНЕРОВ:

 

Бубнова Матвея 2001 г.р.  - приз ЛУЧШЕГО ПРИНИМАЮЩЕГО (тренер Русских В.Л.)
Корнеева Артема 2002 г.р. (тренер Хрущев К.В.)
Коротаева Ивана 2002 г.р. (тренер Хрущев К.В.)
Бровкину Юлию 2001 г.р. - приз ЛУЧШАЯ БЛОКИРУЮЩАЯ (тренеры Распутная Ю.О., Дива А.Г.)
Распутную Веронику 2001 г.р. - приз ЛУЧШАЯ СВЯЗУЮЩАЯ (тренеры Распутная Ю.О, Дива А.Г.)
Шевчук Валерию 2001 г.р. (тренер Дива А.Г.)
Воронову Алису 2003 г.р. (тренер Дива А.Г.)
Белкину Анастасию 2001 г.р. (тренер Дива А.Г.)
Шубину Варвару 2002 г.р. (тренер Хрущева В.Л.)
Фролову Анастасию 2002 г.р. (тренер Хрущева В.Л.)
Тренеров сборной команды девушек - Диву А.Г. и Юрьева К.В.
   
     

 

Финальные соревнования первенства России среди юношей 2001-2002г.р.

В составе сборной г.Москвы 3 спортсмена  школы
15-26 февраля 2018г. 
МО Щелковский р-н , д.Савинки ДОГ «Подмосковные зори»

1 место — г.Москва (сборная )
2 место — Нижегородская обл.
3 место — Новосибирская обл.
4 место — г.Санкт-Петербург
5 место — Ленинградская обл.
6 место — ХМАО
7 место — Московская обл.
8 место — респ.Дагестан
9 место — Свердловская обл.
10 место — Краснодарский кр.
11 место — Красноярский кр.
12 место — Самарская обл.
13 место — Воронежская обл.
14 место — Калининградская обл.

 

Финальные соревнования первенства России среди девушек  2001-2002г.р.

в составе сборной г. Москвы 7 спортсменок нашей школы 
15-26 февраля 2018г.  
г.Анапа «Волейград» 

1 место — г.Москва (сборная )
2 место — Челябинская  обл. 
3 место — Вологодская обл.
4 место — Свердловская обл.
5 место — г.Санкт-Петербург
6 место — Самарская обл.
7 место — Красноярский кр.
8 место — Тульская обл.
9 место — Московская обл.
10 место — Волгоградская обл.
11 место — Ленинградская обл.
12 место — Хабаровский  кр.
13 место — Краснодарский кр.
14 место — респ.Татарстан
15 место — Новосибирская обл.
16 место — Сахалинская обл.

 

Традиционный турнир по волейболу «Нижегородская зима» среди команд девушек 2007-2008г.р.

тренер Лукашкина Н.А.
21-24 февраля 2018г. 
г.Нижний Новгород 

1 место — Уфа
2 место — Казань
3 место — «СШОР № 65 «Ника» Москва
4 место — Обнинск
5 место — Санкт-Петербург 
6 место — Нижний Новгород-2
7 место — Нижний Новгород-1
8 место — Нижний Новгород-3

  

Традиционный турнир городского округа город Бор по волейболу среди юношей 2004-2005г.р. «Память» 

тренеры Руссу К., Варенов А.В. 
19-22 февраля 2018г. 
г.Бор 
 

1 место — ЦСиО «Олимп» (2004г.р.)
2 место — «СШОР № 65 «Ника» Москва (2004г.р.)
3 место — ЦСиО «Олимп» (2005г.р.)
4 место — «СШОР № 65 «Ника» Москва (2005г.р.)
5 место — Кварц (2005г.р.)
6 место — Кварц (2004г.р.)
7 место — СШОР г.Балаково
8 место — «Исток» г.Киров
9 место — «Юность» г.Казань
10 место — Нижний Новгород

 

 

 Финальные соревнования первенства России среди юношей 2001-2002г.р.  

15-26 февраля 2018г. 
МО Щелковский р-н, д.Савинки ДОГ «Подмосковные зори»

Результаты
г.Санкт-Петербург -- Ленинградская обл.   3:0
Свердловская обл. -- Самарская обл.   3:1
Нижний Новгород -  Воронежская обл.   3:0
ХМАО -- Краснодарский кр.   3:2
Московская обл. -- Красноярский кр.   3:1
респ.Дагестан -- Калининградская обл.   3:2
Воронежская обл. -- ХМАО   1:3
Ленинградская обл. -- Самарская обл.   2:3
Нижегородская обл. -- Краснодарский кр.   3:1
г.Санкт-Петербург -- Свердловская обл.   3:0
г.Москва (сборная) -- Московская обл.   3:1
Новосибирская обл. -- Калининградская обл.   3:0
Свердловская обл. -- Ленинградская обл.   0:3
Краснодарский кр. -- Воронежская обл.   0:3
ХМАО -- Нижегородская обл.   0:3
г.Санкт-Петербург -- Самарская обл.   3:0
г.Москва (сборная) -- Красноярский кр.   3:0
Новосибирская обл. -- респ.Дагестан   3:0
г.Санкт-Петербург -- респ.Дагестан   3:1
Красноярский кр. -- Воронежская обл.   3:0
Новосибирская обл. -- Ленинградская обл.   3:0
Свердловская обл. -- Самарская обл.   3:1
г.Москва (сборная) -- ХМАО   3:0
Нижегородская обл. -- Московская обл.   3:0
Краснодарский кр. -- Калининградская обл.   3:0
Калининградская обл. -- Воронежская обл.   0:3
г.Санкт-Петербург -- ХМАО   3:1
Краснодарский кр. -- Самарская обл.   3:1
Нижегородская обл. -- Ленинградская обл.   3:0
г.Москва (сборная) -- респ.Дагестан   3:0
Новосибирская обл. -- Московская обл.   3:0
Свердловская обл. -- Красноярский кр.   3:1
Свердловская обл. -- Воронежская обл.   2:3
Новосибирская обл. -- Нижегородская обл.   1:3
Красноярский кр. -- Краснодарский кр.   3:0
Московская обл. -- Ленинградская обл.   1:3
г.Москва (сборная) -- г.Санкт-Петербург   3:0
Калининградская обл. -- Самарская обл.   1:3
Московская обл. -- ХМАО   1:3
Свердловская обл. -- Краснодарский кр.   3:2
г.Санкт-Петербург -- Нижегородская обл.   1:3
Красноярский кр. -- Калининградская обл.   3:0

 

             

  

 

 


 

Финальные соревнования первенства России среди девушек  2001-2002г.р. 

15-26 февраля 2018г. 
г.Анапа 

г.Москва (сборная) -- Краснодарский кр.   3:1
г.Москва (сборная) -- Свердловская обл.      3:2
г.Москва (сборная) -- Сахалинская обл.   3:0
г.Москва (сборная) -- Красноярский кр.   3:0
г.Москва (сборная) -- Тульская обл.   3:0

 

 

Поздравляем с днем рождения!

  Коллектив СШОР №65 "Ника" от всей души поздравляет главного инженера
Игоря Ивановича Грищенко с днем рождения! 
Желаем крепкого здоровья, позитивного настроя и успехов в работе.
     

  

Традиционный турнир по волейболу памяти Колчина А.П. на призы СДЮШОР №17 среди девушек 2004-2005г.р.

тренер Удовиченко П.П.
15-18 февраля 2018г. 
г.Самара

1 место — «СШОР № 65 «Ника»-1 
2 место — Волгоград-1 
3 место — Самара-1 
4 место — Череповец 
5 место — Пенза 
6 место — Воронеж 
7 место — Тверь 
8 место — Кузнецк 
9 место — Осетия 
10 место — Саратов 
11 место — Абхазия 
12 место — Волгоград-2 
13 место — Тамбов 
14 место — Нефтекамск 
15 место — «СШОР № 65 «Ника»-2 
16 место — Самара-2

 

 

Болеем за наших спортсменов-олимпийцев!

  

Церемония открытия Олимпиады прошла сегодня в 14.00 по московскому времени в южнокорейском Пхенчхане. 

В мероприятии принимают участие 80 российских атлетов. Первыми в параде олимпийцев идут греческие спортсмены, после них все национальные сборные идут в алфавитном порядке. Делегация атлетов из России пройдет 55-й.

По решению МОК наши спортсмены будут выступать под нейтральным флагом олимпиады.

  

  Поздравляем с днем рождения!

  Коллектив СШОР №65 "Ника" от всей души поздравляет нашего тренера
Вячеслава Геннадьевича Лукашкина с днем рождения! 
Желаем всего наилучшего в жизни, бодрости и сил.
     


 

Поздравляем с днем рождения!

  Коллектив СШОР №65 "Ника" от всей души поздравляет заместителя директора по общим вопросам
Марию Андреевну Жадан с днем рождения! 
Желаем крепкого здоровья, позитивного настроя и успехов в работе.
     

 

 

 Спортсмены и тренеры нашей школы поддержали спортсменов-олимпийцев!

 

Сотни тысяч россиян по всей стране приняли участие в патриотической акции «Россия в моём сердце!», приуроченной к 75-летию победы в Сталинградской битве. Цель мероприятия — продемонстрировать единство народа и почтить память погибших в Великой Отечественной войне. 
В Москве на Васильевском спуске в минувшее воскресенье прошел митинг-концерт.  
Кроме того, многие участники пришли с плакатами в поддержку российских олимпийцев.

  

 

 Поздравляем!

 

 

Поздравляем команду девушек 2003 г.р. и их тренера Гусеву Н.Н. с победой в Межмуниципальном турнире по волейболу среди девушек 2003-2004г.р. и младше, проходившем 19-21 января в г. Петрозаводске. 

        

      

 
     

 

 С днем рождения, наш любимый вид спорта! 

Побед и процветания!

9 февраля 1895 года в городе Холиоке, штате Массачусетс, в спортзале Ассоциации молодых христиан Уильям Морган придумал новую командную игру в мяч. Морган совместил элементы баскетбола, бейсбола и гандбола. Он взял теннисную сетку и установил её на высоте около двух метров от пола, так, чтобы она была выше головы человека среднего роста. 
  Суть игры заключалась в том, чтобы перебрасывать мяч над сеткой. Количество участников первое время было не ограничено. Тогда игру окрестили «mintonette». Через год игра «минтонет» была презентована общественности на конференции Союза христианской молодежи в Спрингфилде. Поскольку основная идея игры заключалась в ударах руками по мячу, профессор Альфред Хальстед предложил переименовать «минтонет» в «волейбол», что в переводе означает летающий мяч (английскоe «volley ball» от «at the volley» – «на лету» и «ball» – «мяч»). 
   В 1900 году этот вид спорта вышел за пределы США и начал своё победоносное шествие по миру.

  

 Открытый турнир по волейболу среди команд девушек 2006г.р., посвященный 76-годовщине освобождения от немецко-фашистских захватчиков в Великой Отечественной войне 

тренер Распутная Ю.О.
25-27 января 2018г. 
г.Воронеж

   
1 место — Воронеж-2
2 место — Воронеж-1
3 место — Москва (СШОР№65 «Ника», тренер Распутная Ю.О.)
4 место — Нижний Новгород
5 место — Зеленоград
   

 

Турнир посвященный «Дню воинской славы» по волейболу среди юношей 2005-2006г.р. 

тренеры Варенов А.В., Руссу К., Хрущев К.В.
25-27 января 2018г. 
МО, Щелковский р-н, д.Савинки, ДОГ «Подмосковные зори»

 
1 место — Белгород (2004г.р.)
2 место — СШОР№65 «Ника»-1 (2004г.р., тренер Хрущев К.В.)
3 место — СШОР№65 «Ника»-2 (2004г.р., тренер Руссу К.)
4 место — СШОР№65 «Ника» (2005г.р., тренер Варенов А.В.)
5 место — СШОР№65 «Ника»-3 (2004г.р., тренер Хрущев К.В.)
6 место — ЦСиО «Олимп» (2005г.р.)
7 место — СШОР№65 «Ника» (2005г.р., тренер Варенов А.В.)
           
     

Фотографии с турнира вы можете посмотреть в нашем альбоме

 

 

Финальные соревнования на Первенство России среди юношей 2003-2004 гг.р. 

 

пройдут с 20 по 31 марта

Юноши сыграют в г.Анапа, ЧУ СУОЦ «Волейград». Нашу школу будет представлять команда юношей 2003 г.р., тренер Лукашкин А.В.
Подгруппы и команды

P.S. Информация может дополняться.

     

 

Поздравляем с днем рождения!

  Коллектив СШОР №65 "Ника" от всей души поздравляет администратора тренировочного процесса
Анастасию Александровну Косякову с днем рождения! 
Желаем крепкого здоровья, позитивного настроя и успехов в работе.
     

 

 

Полуфинальные соревнования на Первенство России среди девушек и юношей 2005-2006 гг.р. 

 

пройдут с 22 по 29 марта

Команда девушек нашей школы (тренер Удовиченко П.П) будет играть в г. Ростов (Ярославская обл.) 
Подгруппы и команды.

Команда юношей нашей школы (тренер Варенов А.В) будет играть в г. Лабинске. 
Подгруппы и команды.

 

 

Финальные соревнования на Первенство России среди девушек и юношей 2001-2002 гг.р. 

 

пройдут с 15 по 26 февраля
Девушки сыграют в г.Анапа, ЧУ СУОЦ «Волейград», а юноши на ДОГ "Подмосковные зори" г.Лосино-Петровский.

Москву представляют сборные команды: 
тренер девушек - Дива А.Г., наши спортсменки - Распутная Вероника, Бровкин Юлия, тренер Распутная Ю.О. Шевчук Валерия, тренер Дива А.Г. Подгруппы и команды.
тренер юношей - Карпович С.М., наши спортсмены - Бубнов Матвей, тренер Русских В.Л.; Корнеев Артем, тренер Хрущев К.В. Подгруппы и команды.

P.S. Информация может дополняться.

     

 

Поздравляем с днем рождения!

  Коллектив СШОР №65 "Ника" от всей души поздравляет инструктора-методиста 
Наталию Леонидовну Устинову с днем рождения! 
Желаем всего наилучшего в жизни, бодрости и сил.
     

 

 

 Поздравляем с днем рождения!

  Коллектив СШОР №65 "Ника" от всей души поздравляет тренера по волейболу 
Ольгу Николаевну Гебешт с днем рождения! 
Желаем крепкого здоровья, позитивного настроя и успехов в работе.
     


  

 Поздравляем!

 

Поздравляем команду девушек 2003 г.р. и их тренера Лукашкина В.Г. с выходом в финал Первенства России по волейболу. 

 

Поздравляем команду юношей 2003 г.р. и их тренеров Лукашкина А.В. и Лукашкину Н.А. с выходом в финал Первенства России по волейболу.

      

выход в финал Первенства России, Ейск

 

 Полуфинальные соревнования Первенства России по волейболу среди девушек 2003-2004г.р. 

тренер Лукашкин В.Г.
06-14 января 2018г. 
г.Обнинск

Команда девушек 2003 г.р. в играх полуфинала Первенства России по волейболу 
--выиграла
 со счетом 3:0 у команды Калининградской области
--выиграла со счетом 3:0 у команды Московской области  
--выиграла со счетом 3:2 у команды Калужской области
--проиграла со счетом 2:3 команде Череповца
--выиграла со счетом 3:0 у команды Архангельской области

Команда девушек 2003-2004 г.р. вышла в финал Первенства России по волейболу.

 

Полуфинальные соревнования Первенства России по волейболу среди юношей 2003-2004г.р. 

тренер Лукашкин А.В.
09-14 января 2018г. 
г.Ейск

Команда юношей в играх полуфинала Первенства России по волейболу 
--выиграла со счетом 3:0 у команды Ростовской области
--выиграла со счетом 3:0 у команды Северной Осетии (Алания)
--выиграла со счетом 3:1 у команды Краснодарской области
--выиграла со счетом 3:0 у команды Вологодской области

Команда юношей 2003-2004 г.р. вышла в финал Первенства России по волейболу.

 

Междугородний новогодний турнир по волейболу среди юношей 2002г.р.  и 2007-2008г.р. 
тренер Бодров  Ю.А.
05-08 января 2018г.
г.Санкт-Петербург

ЮНОШИ 2002г.р.
1 место — СШОР№65 «Ника» 
2 место — Невская
3 место — Липецк
4 место —  Экран
5 место — Медвежьегорск

ЮНОШИ 2007г.р.
1 место — СШОР№65 «Ника»-1
2 место — Экран
3 место — Невская-1
4 место — СШОР№65 «Ника»-2
5 место — Невская-2

  

 


 

2017

Международный турнир по волейболу среди команд девушек 2003-2004г.р., посвященный 76-й годовщине героической обороны г.Тулы в годы Великой Отечественной войны

14-17 декабря 2017г.
г.Тула

1 место — СШОР№65 «Ника» (2004г.р.)
2 место — Липецк
3 место — Тула-2
4 место — Санкт-Петербург
5 место — Тула-1
6 место — Тамбов 
7 место — СШОР № 61 «Фортуна»

Отборочные соревнования Первенства  России  среди девушек и юношей 2005-2006г.р. 

16-24 декабря 2017г. 
г.Москва, зал ЦСиО «Олимп» На Рокотова
Результаты отборочных соревнований Первенства России

ДЕВУШКИ:
1 место — СШОР № 65 «Ника»-1 (тренер Удовиченко П.П., 2005г.р.)
2 место — СШОР № 61 «Фортуна»
3 место — ЦСиО «Олимп»  
4 место — СШОР №73 «Виктория»-1
5 место — СШОР № 21
6 место — СШ № 84

ЮНОШИ:
1 место — СШОР № 61 «Фортуна»  
2 место — СШОР № 65 «Ника»-1 (тренер Варенов А.В.)
3 место — СШ № 84
4 место — СШОР № 21
5 место — ЦСиО  «Олимп»
6 место — СШОР № 73 «Виктория»-1

 

Турнир «Летающий мяч» по волейболу среди юношей 10-11 лет 
(тренеры Орлов А.В., Кошкарева О.Л., Бодров Ю.А.)
15-17 декабря 2017г. 
Московская обл. Щелковский р-н д.Савинки, ДОГ «Подмосковные зори»

1 место — ДЮСШ № 84
2 место — СШОР № 61 «Фортуна»
3 место — СШОР № 65 «Ника»-5 (тренер Бодров Ю.А.)
4 место — Обнинск
5 место — СШОР № 65 «Ника»-1 (тренер Кошкарева О.Л.)
6 место — СШОР № 65 «Ника»-2 (тренер Орлов А.В.)
7 место — Подольск
8 место — СШОР № 65 «Ника»-3 (тренер Кошкарева О.Л.)
9 место — Ступино
10 место — СШОР № 65 «Ника»-4 (тренер Орлов А.В.)

 

Результаты игр Кубка Московской Федерации волейбола 12-16 декабря

смотрите тут

ДЕВУШКИ:
1 место — СШОР № 21 2002г.р.
2 место — СШОР № 65 «Ника» (тренер Хрущева В.Л., д.2002г.р.)
3 место — ЦСиО «Олимп» 2003г.р.
4 место — СШОР № 65 «Ника» (тренер Лукашкин В.Г., 2003г.р.)
5 место — СШОР № 73 «Виктория»  2003г.р.
6 место — СШОР № 111  2002г.р.

ЮНОШИ:
1 место — СШОР № 61 «Фортуна» 2002г.р.
2 место — СШОР № 73 «Виктория» 2003г.р.
3 место — СШОР№65 «Ника» тренеры Бодров Ю.А., Хрущев К.В., 2002г.р.)
4 место — ЦСКА
5 место — СШОР№73 «Виктория» 2002г.р.
6м место — СШОР№65 «Ника» (тренер Лукашкин А.В., 2003г.р.)

 

Таблицы Первенства г. Москвы среди спортивных школ 

полностью со всеми результатами вы можете скачать тут 

 

Поздравляем!

Поздравляем спортсменок нашей школы Железко Дарью, Шубину Варвару и Шевчук Валерию с золотыми медалями, завоеванными в составе сборной команды Ргоссии по волейболу (девушки 2002-2003 г.г.р.) на Чемпионате Восточно-Европейской волейбольной зональной ассоциации (EEVZA)!

Железко Дарья признана лучшей спортсменкой турнира в номинации "Лучший принимающий".

 

В дни зимних каникул с 23 декабря 2017г. по 07 января 2018 г. в Москве в бассейне дворца спорта "Водный стадион "Динамо" (Ленинградское ш., д. 39 стр. 53) пройдет новогоднее семейное представление на воде "Миссия Одиссей".

В представлении участвуют спортсмены-профессионалы, мастера спорта России и мастера спорта международного класса по синхронному плаванию, прыжкам в воду, гимнастике, аэробике, хореографические коллективы, драматические актеры и артисты цирка, а также юные воспитанники спортивных школ.

Организатор, автор и художественный руководитель - трехкратная олимпийская чемпионка Мария Киселева.

 


Традиционный турнир по волейболу «Олимпийские надежды» среди девушек 2004г.р. 
тренеры Амелина Н.П., Гусева Н.Н.  
25-28 октября 2017г.  
Мо, Щелковский р-н д.Савинки ДОГ «Подмосковные зори»  

1 место — Челябинск (2004г.р.)
2 место — Череповец
3 место — СШОР№ 65«Ника»-1 (Амелина Н.П.)
4 место — Санкт-Петербург
5 место — СШОР№ 65«Ника»-2 (Гусева Н.Н.)
6 место — Челябинск (2005г.р.)
7 место — Бор
8 место — СШОР№ 65«Ника»-3  
9 место — СШОР№ 65«Ника»-5 (Лукашкин В.Г.)
10 место — Волгоград
11 место — Геленджик
12 место — СШОР№ 65«Ника»-4 (Гусева Н.Н.)

 

Зональные соревнования Первенства России по волейболу среди девушек и юношей 2003-2004г.р. 
02-10 ноября 2017г.  

Зал СШОР № 73 «Виктория»

Девушки
ЦСКА,  СШОР № 73-1 (Ленинградская-1), СШОР № 65-1 (Волгоградская-1), СШОР № 21 (Бауманская), СШОР № 61 (Пролетарская)

Юноши
СШОР № 61 (Пролетарская), СШОР № 73-1 (Ленинградская-1), СШОР № 65-2 (Волгоградская-2), СШОР № 21 (Бауманская), СШОР № 73-2 (Ленинградская-2)

Зал ЦСиО «Олимп» (На Рокотова)

Девушки
СШОР № 65-2 (Волгоградская-2), СШОР № 84 (Кировская), СШОР «Олимп», СШОР № 73-2 (Ленинградская-2), СШОР № 111 (Зеленоградская)

Юноши
СШОР № 84 (Кировская), СШОР № 65-1 (Волгоградская-1), ЦСКА,  СШОР № 111 (Зеленоградская), СШОР «Олимп»

Финальные игры проходят 08-10 ноября 2017г. с 10.00
Юноши в  зале  СШОР № 73 «Виктория» 

Девушки в зале ЦСиО «Олимп» «На Рокотова» 

 

доигровки

06 ноября 2017г. 
г. Москва, зал ГБУ СШОР №65«Ника» «Южнопортовый» 
ДЕВУШКИ с 10.30

СШОР№65 «Ника»-2 - СШ№84 
  2004г.р.     2001г.р.   
    3:1             3:0

г.Москва, с/з «Олимпийская деревня»  
ДЕВУШКИ c 15.00

ЦСиО «Олимп»  - СШОР № 65 «Ника»-1 
  2002г.р.
    0:3

 

Первенство города Москвы по волейболу среди спортивных школ
12 ноября 2017 года

с/зал НИИЖБ 
ДЕВУШКИ с 10.00 

СШОР № 65 «Ника»-2 - ЦСиО «Олимп»
2005г.р. 2004г.р. 2003г.р. 2002г.р.
  3:1         1:3        0:3         3:2

с/зал «Олимпийская деревня» 
ЮНОШИ с 11.00 

ЦСиО «Олимп» - СШОР № 65 «Ника»-2
2005г.р. 2004г.р. 2003г.р. 2002г.р. 2001г.р.
  
 3:0       3:0          3:0        0:3        3:0

с/зал «Южнопортовый» 
ЮНОШИ с 10.00 

СШОР № 65 «Ника»-1 - СШОР № 21
2005г.р. 2004 г.р. 2003г.р. 2002г.р. 2001г.р.
 3:0
          3:0         3:0         3:0        3:0

с/зал ФОК «На Ярославке» 
ДЕВУШКИ с 10.00 

СШОР № 21 - СШОР № 65 «Ника»-1
2005г.р. 2004г.р. 2003г.р. 2002г.р. 2001г.р.
  0:3         0:3        1:3        1:3         0:3

 

Зональные соревнования Первенства России по волейболу среди девушек и юношей 2003-2004 г.р.
г. Москва

ЮНОШИ

Подгруппа А
1 место — Сшор N73 "Виктория"-1 - 4 очка
2 место — СШОР N61 "Фортуна" - 2 очка 
3 место — СШОР N73 "Виктория"-2 - 2 очка

Подгруппа Б
1 место — ЦСКА - 3 очка
2 место — СШОР N 65 "Ника" - 3 очка
3 место - СШОР N 111 - 3 очка       

ДЕВУШКИ  

Подгруппа А 
1 место - СШОРN 65 "Ника"-1 - 4 очка
2 место - СШОР N73 "Виктория"-1 - 3 очка
3 место - СШОР N61 "Фортуна" - 2 очка 

 Подгруппа Б
1 место - ЦСиО "Олимп"
2 место - СШОРN 65 "Ника"-2 - 3 очка
3 место - СШОРN 111-2 - 2 очка 

 

Первенство города Москвы по волейболу среди спортивных школ   
29 октября 2017г.

г.Зеленоград 
зал ГБУ СШОР №111 Зеленоград 
ДЕВУШКИ с 10:00

СШОР №111 Зеленоград - СШОР № 65 «Ника»-2  
2004г.р.   2005г.р.    2003г.р.   2002г.р.   2001г.р.
  3:0          0:3         перенос      3:1           3:1

г.Москва, 
с/зал СШОР № 65 «Ника» НИИЖБ 
ЮНОШИ с 10:30

СШОР № 65 «Ника»-2 - СШОР №111 Зеленоград  
2005г.р.    2004г.р.    2003г.р.    2002г.р.   2001г.р. 
  1:3           3:0            0:3            3:0          1:3

г. Москва, 
зал ГБУ СШОР №65«Ника» «Южнопортовый»
ДЕВУШКИ с 10:00

СШОР№ 65 «Ника»-1 - СШОР№ 73 «Виктория»-1 
2005г.р.     2004г.р.    2003г.р.   2002г.р.   2001г.р.
  3:0             3:2           3:0       перенос       3:0

г.Москва, 
с/зал «На Алабяна» 
ЮНОШИ с 10:00

СШОР№ 73 «Виктория»-1 - СШОР№ 65 «Ника»-1 
2005г.р.     2004г.р.    2003г.р.   2002г.р.   2001г.р.
 0:3             3:0            3:0       перенос    перенос

Первенство города Москвы по волейболу среди спортивных школ  
22 октября 2017г.

г. Москва,зал ГБУ СШОР № 65 «Ника» «Южнопортовый»
ЮНОШИ с 10.00

СШОР № 65 «Ника»-1 - СШОР № 73«Виктория» -2
2005г.р.   2004г.р.   2002г.р.    2003г.р.   2001г.р.
  3:0          3:0           3:0           3:0           3:0

г. Москва,зал СШОР № 73«Виктория» «На Алабяна»
ДЕВУШКИ с 10.00

СШОР№ 73«Виктория»-2 - СШОР№ 65«Ника»-1
2004г.р.   2003г.р.   2002г.р.    2001г.р.
  0:3           0:3          0:3           0:3

г.Москва, зал ГБУ СШОР № 65 «Ника» НИИЖБ
ДЕВУШКИ с 11.00

СШОР № 65 «Ника»-2 - СШ№ 84
2005г.р.   2002г.р.   2003г.р.   
 3:0           3:0           3:0  

г.Москва, зал СШОР № 84
ЮНОШИ с 10.00

СШ№84 - СШОР № 65 «Ника»-2 
2005г.р.  2004г.р.  2003г.р.  2002г.р.  2001г.р.
  3:0          3:0        1:3          0:3          3:0

 

Традиционный турнир по волейболу «Открытие» среди команд девочек 2004-2005г.р. 
20-22 октября 2017г.  
г.Самара

1 место — Пенза
2 место — Самара-1 (2004г.р.)
3 место — СШОР№ 65 «Ника» Москва

Традиционный турнир   по  волейболу среди команд  юношей 2004-2005г.р.
12-15 октября 2017г.  
г.Нижний Новгород 

1 место — Нижний Новгород-3
2 место — Нижний Новгород-1
3 место — Нижний Новгород-2
4 место — СШОР№ 73 «Виктория» Москва
5 место — Санкт-Петербург
6 место — «Чайка» Нижний Новгород
7 место — Вологда
8 место — СШОР№ 65 «Ника» Москва
9 место — Кострома
10 место — Нижний Новгород-4

 

Межрегиональный турнир  по волейболу «Кубок В.Федорова»
12-16 октября 2017г.
г.Калининград  

1 место — Калининград-1
2 место — Обнинск
3 место — Гродно
4 место — Москва СШОР№ 65 «Ника» Москва
5 место — Каунас
6 место — КСШОР Калининградская обл.
7 место — Санкт-Петербург
8 место — Калининград-2

 

Первенство города Москвы по волейболу среди спортивных школ  

13 октября 2017г. Доигровка
г.Москва, с/зал СШОР № 73 «Виктория»
ДЕВУШКИ

СШОР№ 73 «Виктория»-2 – СШОР№65«Ника»-1
2005г.р.  
  0:3

15 октября 2017г.  
г.Москва, зал ГБУ СШОР №65 «Ника» НИИЖБ
ЮНОШИ с 10.00

СШОР № 65 «Ника»-2 - СШОР № 61 «Фортуна» 
2004г.р.   2003г.р.  2002г.р.  2001г.р.
  2:3           0:3          2:3         0:3

г.Москва, с/зал СШОР № 61 «Фортуна»
ДЕВУШКИ с 10.00

СШОР№ 61 «Фортуна» - СШОР № 65 «Ника»-2
2005г.р.    2004г.р.    2002г.р.    2001г.р. 
  3:0         перенос       0:3           0:3


г.Москва,зал ГБУ СШОР № 65«Ника» «Южнопортовый»
ДЕВУШКИ с 10.00

СШОР№ 65 «Ника»-1 – СШОР ЦСКА
2002г.р.   2005г.р.   2004г.р.  2003г.р.  2001г.р. 
  3:0          3:0           3:0         3:0          3:0

г.Москва, с/зал ЦСКА «На Ходынке»
ЮНОШИ с 10.00

СШОР ЦСКА - СШОР№ 65 «Ника»-1
2005г.р.     2004г.р.    2003г.р.   2001г.р.
  0:3             0:3           3:1           0:3

 


Отборочные соревнования Первенства России среди девушек и юношей 2003-2004 г.р
Расписание игр

Результаты Кубка Москвы по волейболу среди девушек и юношей 
можно посмотреть по ссылке

 

Первенство города Москвы по волейболу среди команд девушек и юношей 2006 г.р. «Волейбольные надежды»              
Результаты игр

 

Первенство города Москвы по волейболу среди команд девушек и юношей 2005 г.р., посвященное памяти М.Я. Перельмана 
Результаты игр

 

Команда нашей школы принимала участие в XI Традиционном турнире по волейболу "Летающий мяч".
Результаты вы можете посмотреть в таблице.
Поздравляем команду и тренера Удовиченко П.П., занявших II место!

 

 

 

 

 

Команда нашей школы принимала участие в XXII Международном турнире юношеских волейбольных команд "Память" в г. Новокуйбышевске.
Результаты вы можете посмотреть в таблице

 

 

 

 

 

 

Сводные таблицы результатов игр Первенства г. Москвы по волейболу среди спортивных школ вы можете посмотреть по ссылке 

 

Команда нашей школы принимала участие в Открытом первенстве городского округа города Воронежа среди команд девушек 2005-2006 г.р., посвященного Дню города. Результаты вы можете посмотреть в таблице

 

Внимание!
Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры информирует, что в связи с проведением мероприятий, приуроченных к Всемирному дню без автомобилей, с 12:00 часов 17 сентября 2017 года будут временно перекрыты для проезда улицы по пути следования велоколонны от Звездного бульвара и Останкинского проезда до парка Красная Пресня.
Открытие перекрытых улиц будет производиться по мере прохождения велоколонны.

 

 

Ежегодно 3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. Эта памятная дата России была установлена в 2005 году и связана с трагическими событиями в Беслане.

Сегодня на торжественной линейке, почтили память минутой молчания жертв Беслана и Буденновска, захвата театрального центра на Дубровке, погибших при взрывах жилых домов в Москве, Буйнакске и Волгодонске и всех террористических актов, а также сотрудников правоохранительных органов, погибших при выполнении служебного долга. Были зажжены символические светодиодные свечи в память о погибших и запущены написанные спортсменами пожелания мира без террора голуби-листочки.

 

 День солидарностив борьбе с терроризмом

 

Все фотографии можно посмотреть в альбоме
https://fotki.yandex.ru/users/sdushor65nika/album/161169/

 

 

Поздравляем!

Бровкину Юлию (2001 г.р), Распутную Веронику (2001 г.р.), Шевчук Валерию (2001 г.р.) и их тренеров Распутную Ю.О. и Диву А.Г., занявших 3 место на Европейском на Женском юниорском первенстве мира 2017 г. среди девушек не старше 18 лет.

 

Поздравляем!

Бубнова Матвея (2001г.р.) и его тренера Русских В.Л. победителя VIII летней Спартакиаде учащихся России по волейболу в составе сборной команды г. Москвы!

Евич Марию (2002 г.р.) и ее тренера Лукашкина В.Г.- серебряного призера Чемпионата Европы среди девушек не старше 16 лет.

Бровкину Юлию (2001 г.р), Распутную Веронику (2001 г.р.), Шевчук Валерию (2001 г.р.) и их тренеров Распутную Ю.О. и Диву А.Г., занявших 3 место на Европейском Олимпийском юношеском фестивале среди девушек не старше 18 лет.

 

 

Внимание!

 

С 27 марта 2017 года, на основании Распоряжения Департамента спорта и туризма города Москвы (Москомспорт) от 15.03.2017 г. № 106 произведено переименование Государственного бюджетного учреждения города Москвы «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника» Департамента физической культуры и спорта города Москвы.

 

Новое полное официальное наименование: Государственное бюджетное учреждение города Москвы «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника» Департамента спорта и туризма города Москвы», новое сокращенное официальное наименование: ГБУ «СШОР № 65 «Ника» Москомспорта.

 

Изменения зарегистрированы в Едином государственном реестре юридических лиц Межрайонной инспекцией Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве, что подтверждается Листом записи Единого государственного реестра юридических лиц от 27.03.2017 года за государственным регистрационным номером (ГРН) 8177746091691. 

 

 

Первенство города Москвы по волейболу среди команд девушек и юношей 2006 г.р. «Волейбольные надежды» 
Место проведения – Москва, зал ГБУ СШОР №73 «Виктория» 
13-21 мая 2017г.       

ЮНОШИ:
1 место — СШ № 84
2 место — СШОР № 61 «Фортуна»
3 место — СШОР № 73 «Виктория»-2
4 место — СШОР № 73 «Виктория»-1
5 место — СШОР № 65 «Ника»-1 (тренер Кошкарева О.Л.)
6 место — ЦСиО «Олимп»
7 место — СШОР № 21
8 место — СШОР № 111 Зеленоград
9 место — СШОР № 65 «Ника»-2 (тренер Орлов А.В.)

ДЕВУШКИ:
1 место — СШОР № 61 «Фортуна»
2 место — СШОР № 65 «Ника»-2 (тренер Распутная Ю.О.)
3 место — СШОР № 73 «Виктория»-1
4 место — СШОР № 21
5 место — СШОР № 111 Зеленоград
6 место — ЦСиО «Олимп»
7 место — СШОР № 65 «Ника»-1 (тренер Гостев Н.А.)
8 место — СШ №84
9 место — СШОР № 73 «Виктория»-1

 

Первенство России  по волейболу среди юношей 2004/2005г.р.
тренер Проничкин А.А. 
20-31 мая 2017г.
г.Анапа «Волейград»  

1 место — «СШОР № 73 «Виктория «Москва»
2 место — Великий Новгород
3 место — Екатеринбург
4 место — «СШ № 84» Москва
5 место — Белгород
6 место — Обнинск
7 место — Челябинск
8 место — СШОР № 65 «Ника» Москва
9 место — Нижний Новгород-1
10 место — Нижний Новгород-2
11 место — Зеленогорск
12 место — Ростов-на Дону
13 место — Барнаул
14 место — Новосибирск
15 место — Петрозаводск
16 место — Рыбинск

 

Открытый турнир по волейболу среди команд юношей 2005г.р., посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне
тренер Варенов А.В.
30 апреля-05 мая  2017г. 
г.Санкт-Петербург 

1 место — «СШОР№65 «Ника»-1  г.Москва
2 место — «СШОР№21 г.Москва
3 место — г.Белгород
4 место — «СШОР№65 «Ника»-2  г.Москва
5 место — г.Санкт-Петербург-1
6 место — г.Тверь
7 место — г.Санкт-Петербург-4
8 место — г.Санкт-Петербург-2
9 место — г.Санкт-Петербург-3
10 место — г.Зеленоград

 

Всероссийские соревнования по волейболу среди девушек 1999-2000г.р.
тренер Дива А.Г. 
02-07 мая 2017г. 
г.Вологда  

1 место — г.Красноярск «Юность»
2 место — г.Череповец
3 место — «СШОР№65 «Ника» г.Москва
4 место — г.Воронеж

 

Всероссийские соревнования по волейболу среди юношей 1999-2000г.р.
тренер Шадинов А.С. 
02-09 мая 2017г. 
г.Вологда  

1 место — г.Воронеж
2 место — Удмуртская респ.
3 место — Московская обл.
4 место — «СШОР№65 «Ника» г.Москва
5 место — респ.Саха (Якутия)
6 место — г.Вологда
7 место — г.Сургут

 

Традиционный турнир по волейболу среди команд  юношей 2003-2004г.р., посвященный празднованию Дня Победы во второй  Мировой войне
тренер Лукашкин А.В. 
05-07 мая 2017г. 
г.Белгород 

1 место — г.Белгород
2 место — «СШОР№65 «Ника» г.Москва
3 место — г.Белгород-2
4 место — г.Шебекино
5 место — ВК «Белогорье»

 

Турнир по волейболу, посвященный Дню Победы среди команд мальчиков 10-11 лет
5-6 мая 2017г.  
г.Москва, «СШ №84» 

1 место — СШ№84 г.Москва
2 место — СДЮСШОР  им.А Савина г. Обнинск
3 место — «СШОР№61 «Фортуна»  г.Москва
4 место — «СШОР№65 «Ника  г.Москва
5 место — КДЮСШ г. Ивантеевка

 

Традиционный  турнир  по волейболу , посвященного «Дню Победы»  среди юношей  2002-2003г.р.
тренеры Бодров Ю.А., Хрущев К.В. 
24-27 апреля 2017г.   
МО г.Лосино-Петровский, КУСБ «Подмосковные зори»   

 

1 место — «СШОР №  65 «НИКА»-1  Москва (тренер Хрущев К.В.)
2 место — «СШОР №  65 «НИКА»-2  Москва (тренер Бодров Ю.А.)
3 место — Минск-1
4 место — Минск-2
5 место — «СШОР №  65 «НИКА»-3  Москва 

 

Турнир по волейболу среди  команд девушек 2005г.р.
тренер Удовиченко  П.П. 
26-28  апреля 2017г. 
г.Обнинск 

1 место — Кстово
2 место — «СШОР №  65 «НИКА» Москва
3 место — Обнинск-1
4 место — «СШОР № 73«Виктория» Москва
5 место — Обнинск-3
6 место — Обнинск-2
 

 

Традиционный турнир по волейболу «Весенняя капель» среди девушек 2002г.р
тренеры Хрущева В.Л., Лукашкина Н.А., Гусева Н.Н. 
18-23 апреля 2017г. 
МО г.Лосино-Петровский, КУСБ «Подмосковные зори»

Девушки 2001-2003г.р.
1 место — «СШОР№65»Ника» (2001г.р., тренер Хрущева В.Л.)
2 место — Минск-2 (2002г.р.)
3 место — Зеленоград-2 (2003г.р.)
Девушки 2000-2003г.р.
1 место — Зеленоград-1 (2002г.р.)
2 место — «СШОР№65»Ника» (2002г.р., тренер Хрущева В.Л.)
3 место — Минск-1 (2001г.р.)
4 место — СШОР№65»Ника» (2000г.р., тренер Гусева Н.Н.)

 

Традиционный турнир по волейболу среди команд ДЮСШ области и городов центра России  девушек 2003-2004г.р.
тренер Амелина Н.П. 
20-23 апреля 2017г. 
г.Шуя 

1 место — «СШОР№ 65 «Ника» Москва
2 место — Шуя
3 место — Тутаев
4 место — СШОР №21

 

Открытый юношеский турнир по волейболу среди юношей и девушек «Кубок Калининграда»
тренеры Петрова М.А., Лукашкин А.В. 
20-23 апреля 2017г.  
г.Калининград 

1 место — СДЮСШОР№10 Калининград-1
2 место — «СШОР№ 65 «Ника» Москва
3 место — Гродно
4 место — СДЮСШОР№10  Калининград-2
5 место — КДЮСШ г.Калининград 
 

 

Поздравляем  команду юношей 2005г.р. и тренера Варенова В.А., занявших 1 место в  Первенстве г. Москвы по волейболу среди девушек и юношей 2005-2006 г.р. памяти М.Я. Перельмана!

Поздравляем  команду девушек 2005г.р. и тренера Удовиченко П.П., занявших 3 место в  Первенстве г. Москвы по волейболу среди девушек и юношей 2005-2006 г.р. памяти М.Я. Перельмана! В команде выступали воспитанники Гусевой Н.Н и Лукашкина В.Г.

 

Первенство города Москвы по волейболу среди команд девушек и юношей 2005 г.р., посвященное памяти М.Я. Перельмана 
Место проведения  Москва, зал ГБУ СШОР №73 «Виктория»
Сроки проведения  07 апреля – 15 апреля 2017 г.

Девушки:
1 место — СШОР №61 «Фортуна»
2 место — СШОР №73 «Виктория»
3 место — СШОР №65 «Ника»-1
4 место — ЦСиО «Олимп»
Юноши:
1 место — СШОР №65 «Ника»-1
2 место — СШ №84
3 место — СШОР №61 «Фортуна»
4 место — СШОР №21 
 

 

Открытый  турнир   городского округа г.Бор  по волейболу  среди юношей  2004-2005г.р. «Память»
тренер Руссу К.  
13-16.03.2017г.   
г.Бор 
1 место — Нижний Новгород-1
2 место — ЦСиО «Олимп» Москва (2004г.р.)
3 место — Нижний Новгород-2
4 место — «Спортивная  школа олимпийского резерва  № 65 «Ника» Москва
5 место — Бор-1
6 место — Нижневартовск
7 место — «Спортивная  школа олимпийского резерва  № 73 «Виктория» Москва
8 место — Казань
9 место — ЦСиО «Олимп» Москва (2005г.р.)
10 место — Бор-1

 


VIIIМеждународный турнир по волейболу среди девушек 2002г.р. и моложе памяти бывшего директора ОХМК В.Г.Некрасова на призы ОАО «Уральская сталь»
тренер Гусева Н.Н. 
12-15 апреля 2017г. 
г.Новотроицк 
1 место — Нефтекамск
2 место — Новотроицк
3 место — Новокуйбышевск
4 место — Хромтау
5 место — Пенза
6 место — «Спортивная  школа олимпийского резерва  № 65 «Ника» Москва
7 место — Петропавловск
8 место — Екатеринбург
9 место — Самара
10 место — Волгоград

 

Чемпионат Европы по волейболу среди девушек U-18

 

В финале сборная России обыграла сборную Италии и завоевала титул Чемпионов Европы.
Поздравляем Распутную Веронику, Бровкину Юлию, Шевчук Валерию и их тренеров Диву А.Г. и Распутную Ю.О.!  

 

Финальные соревнования Первенства России по волейболу среди команд юношей 2002-2003г.р.
тренер Хрущев К.В. 


21 марта - 01 апреля 2017г.
 г.Анапа  
1 место — сборная Москвы
2 место — СШОР № 65 «Ника» (Москва)
3 место — Красноярский кр.
4 место — Нижегородская обл.
5 место — Белгородская обл.
6 место — Московская обл.
7 место — респ.Татарстан
8 место — респ.Башкортостан
9 место — Ростовская обл.
10 место — Самарская обл.
11 место — Санкт-Петербург
12 место — Челябинская обл.
13 место — Ленинградская обл.
14 место — Краснодарский кр.
15 место — ХМАО
16 место — Свердловская обл.

 


Полуфинал  Первенства России по волейболу среди команд юношей 2004-2005г.р.
тренер Проничкин А.А. 

22  - 29 марта  2017г.  г.Обнинск  
1 место — Обнинск-1
2 место — Белгород-1
3 место — «Спортивная  школа олимпийского резерва № 65 «Ника» (Москва-3)
4 место — Старый  Оскол
5 место — Дмитров
6 место — Санкт-Петербург-2


Полуфинал  Первенства России по волейболу среди команд девушек 2004-2005г.р.
тренер Амелина Н.П. 

22 - 29 марта  2017г.
 г.Воронеж  
1 место — Воронеж
2 место — Санкт-Петербург-1
3 место — Иваново
4 место — «СШОР№ 65 «Ника» (Москва-3)
5 место — Тула
6 место — Грайворон

 

Поздравляем Коротаева  Ивана и Корнеева Артема (тренер Хрущев К.В.), которые в составе сборной г.Москвы  заняли 1 место в Первенстве России по волейболу! 

Поздравляем Чебаненко Александру, Фролову Анастасию, Тришанову Валерию, Кириченко Викторию, Семенову Марию, Соколову Марию, Евич Марию, Шубину Варвару (тренеры Хрущева В.Л., Поликарпова Л. Ю.), которые в составе сборной г.Москвы  заняли 2 место в Первенстве России по волейболу!

Поздравляем  команду юношей 2002г.р. и тренеров Хрущева К.В. и Бодрова Ю.А., занявших 2 место в  Первенстве России по волейболу среди юношей 2002г.р.!

 

Финальные соревнования Первенства России по волейболу среди команд юношей 2002-2003г.р.
тренер Хрущев К.В. 
21 марта-01 апреля 2017г. 
г.Анапа  

Участвуют команды  гг: сборная Москвы 2002г.р., Санкт-Петербург, респ.Башкортостан, ХМАО, Краснодарский кр., Красноярский кр., Белгородская обл., Самарская обл., «Спортивная  школа олимпийского резерва  № 65 «Ника» Москва, Московская обл., Свердловская обл.,  Ростовская обл., Нижегородская обл., респ.Татарстан, Челябинская обл., Ленинградская обл. 

 

 

Финальные соревнования Первенства России по волейболу среди команд девушек 2002-2003г.р. 
20-30 марта 2017г.  
МО г.Лосино-Петровский КУСБ «Подмосковные зори»  

1 место — ЧЕЛЯБИНСКАЯ  ОБЛАСТЬ
2 место — МОСКВА
3 место — СВЕРДЛОВСКАЯ  ОБЛАСТЬ
4 место — НИЖЕГОРОДСКАЯ  ОБЛАСТЬ
5 место — ТУЛЬСКАЯ  ОБЛАСТЬ
6 место — ТЮМЕНСКАЯ  ОБЛАСТЬ
7 место — САМАРСКАЯ  ОБЛАСТЬ
8 место — РЕСПУБЛИКА  ТАТАРСТАН
9 место — ЯНАО
10 место — КРАСНОДАРСКИЙ  КРАЙ
11 место — САРАТОВСКАЯ  ОБЛАСТЬ
12 место — РСО-АЛАНИЯ
13 место — МОСКВА-73
14 место — САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
15 место — КАЛУЖСКАЯ  ОБЛАСТЬ 
16 место — ВОЛОГОДСКАЯ  ОБЛАСТЬ    

 

Полуфинал  Первенства России по волейболу среди команд юношей 2004-2005г.р.
тренер Проничкин А.А. 
22-29 марта  2017г.
г.Обнинск  

 «Спортивная  школа олимпийского резерва  № 65 «Ника» - респ.Татарстан
      3:0
«Спортивная  школа олимпийского резерва  № 65 «Ника» - г. Обнинск
      2:3
«Спортивная  школа олимпийского резерва  № 65 «Ника» - г. Санкт-Петербург-2
      3:0
«Спортивная  школа олимпийского резерва  № 65 «Ника» - г. Старый Оскол
      3:1
«Спортивная  школа олимпийского резерва  № 65 «Ника» - г. Дмитров
      2:3
«Спортивная  школа олимпийского резерва  № 65 «Ника» - г. Белгород
      1:3

 

Полуфинал  Первенства России по волейболу среди команд девушек 2004-2005г.р.
тренер Амелина Н.П. 
22-29 марта  2017г. 
г.Воронеж  

«Спортивная  школа олимпийского резерва  № 65 «Ника» - г. Санкт-Петербург
      3:1
«Спортивная  школа олимпийского резерва  № 65 «Ника» - г. Воронеж
      0:3
«Спортивная  школа олимпийского резерва  № 65 «Ника» - г. Тула
      3:1

 

Открытый турнир по волейболу, посвященный Дню 8 Марта среди команд девушек 2005-2006г.р.
тренер Распутная Ю.О. 
23-25 марта 2017г. 
г.Санкт-Петербург 

1 место — «Спортивная  школа олимпийского резерва  № 65 «Ника» Москва
2 место — Тосно (Ленинградская обл.)
3 место — Санкт-Петербург (Василеостровская-3)
4 место — Спартак (Санкт-Петербург)
5 место — Санкт-Петербург (Василеостровская-1)
6 место — Санкт-Петербург/Василеостровская-2)

Таблицы результатов отборочных соревнований Первенства России вы можете скачать по ссылке.

Полное расписание игр Отборочных соревнований Первенства России среди девушек и юношей 2004-2005 г.р вы можете скачать по ссылке

 Сводные таблицы результатов игр Первенства г. Москвы по волейболу среди спортивных школ вы можете посмотреть по ссылке 

 

 Таблицы результатов Финала Первенства России по волейболу среди девушек 2002-2003 г.р.

Группы А и Б

Группы В и Г

Группы Д и Е

Группы Ж и И

 

 Полуфинал  Первенства России по волейболу среди команд юношей 2004-2005г.р.
тренер Проничкин А.А. 
22-29 марта 2017г.  
г.Обнинск  

 

команда 1 2 3 4 5 6 соотношение
матчей
очки места
1 Москва-3    2:3/1   3:0/2    2:3/1   1:3/1   3:1/2   466:428-1,088   7 III
2 Обнинск  3:2/2     3:1/2  3:1/2  3:0/2  3:0/2   10 I
3 Санкт-Петербург-2   0:3/1  1:3/1    0:3/1  0:3/1  0:3/1   5 VI
4 Дмитров  3:2/2  1:3/1  3:0/2    1:3/1  0:3/1  380:420-0,904 7 V
5 Белгород  3:1/2  0:3/1  3:0/2  3:1/2    3:0/2   9 II
6 Старый Оскол  1:3/1  0:3/1  3:0/2  3:0/2  0:3/1    344:345-0,997 7 IV

  

 Кубок Москвы по волейболу среди юношей и девушек 1999-2000г.р. 

19-25 марта 2017г.  
г.Москва с/зал «На Алабяна» 
 

Играют девушки 1999/2000г.р.:
1 место — «Спортивная  школа олимпийского резерва  № 73 «Виктория»
2 место — «Спортивная  школа олимпийского резерва  № 65 «Ника»-1 (тренер Шадинова Н.А.)
3 место — ЦСиО «Олимп»
4 место — «Спортивная  школа олимпийского резерва  № 111» Зеленоград
5 место — «Спортивная  школа олимпийского резерва  № 65 «Ника»-2 (тренер Гебешт О.Н.)


Играют юноши 1999/2000г.р.:
1 место — сборная Москвы 2001г.р.
2 место — «Спортивная  школа олимпийского резерва  № 73 «Виктория»
3 место — «ЦСиО «Олимп»
4 место — «Спортивная  школа олимпийского резерва  № 65 «Ника»-2 (тренеры Руссу К.И., Шадинов А.С.)
5 место — «Спортивная  школа олимпийского резерва  № 61 «Фортуна»
6 место — «Спортивная  школа олимпийского резерва  № 65 «Ника»-1 (тренеры Проничкин А.А., Ромейко В.А.)
7 место — «Спортивная  школа олимпийского резерва  № 111» Зеленоград

 


Открытый турнир по волейболу, посвященный Дню 8 Марта среди команд девушек 2005-2006г.р.
тренер Распутная Ю.О. 
23-25 марта 2017г. 
г.Санкт-Петербург 

 

1 место — «Спортивная  школа олимпийского резерва  № 65 «Ника» Москва
2 место — Тосно (Ленинградская обл.)
3 место — Санкт-Петербург (Василеостровская-3)
4 место — Спартак (Санкт-Петербург)
5 место — Санкт-Петербург (Василеостровская-1)
6 место — Санкт-Петербург (Василеостровская-2)
 

 

Первенство г.Москвы среди спортивных школ    

09  марта    2017г. 

с/зал  «НИИЖБ»
ДЕВУШКИ с 16.00  
«Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2 
 ЦСиО «Олимп»
2004г.р. 
  3:2

с/зал «Южнопортовый»    
ДЕВУШКИ с 14.30
«Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 - «Спортивная школа олимпийского резерва № 111» Зеленоград
2003г.р.
  3:2

с/зал «Южнопортовый»  
ЮНОШИ с 16.00
«Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 - «Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория»-1
2002г.р. 
  3:1

с/зал «Южнопортовый»    
ЮНОШИ с 17.30
«Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 - «ЦСиО «Олимп»
2004г.р. 
  3:2

с/зал «На Дубровке»  
ЮНОШИ с 18.00
«Спортивная школа олимпийского резерва № 61 «Фортуна» - «Спортивная школа олимпийского резерва №  65 «Ника»-1
2003г.р. 
  
  3:1 

10  марта    2017г.    

с/зал  «на Алабяна»    
ДЕВУШКИ с 15.00
«Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 - «Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория»-1
2003г.р. 
 
  3:1

с/зал  «На Рокотова»  
ЮНОШИ с 15.30  
«ЦСиО «Олимп» - «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2
2000г.р.
 
  3:0 

11 марта    2017г.    

с/зал  «Южнопортовый»  
ДЕВУШКИ с 14.30  
«Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 – «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2
2004г.р.
  3:1

с/зал  «Южнопортовый»  
ЮНОШИ с 16.00  
«Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 – «Спортивная школа олимпийского резерва № 21
2000г.р. 
 
  3:0 

12 марта    2017г.   

с/зал  «Южнопортовый»  
ЮНОШИ с 10.00  
«Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 – «ЦСКА»
2004г.р.   2001г.р.   2000г.р.
  3:0          3:0           3:1

с/зал  «Южнопортовый»  
ДЕВУШКИ с 10.00  
«Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 – «ЦСКА»
2004г.р.   2003г.р. 
  3:0           0:3

с/зал  «На Ходынке»  
ДЕВУШКИ  с 10.00  
ЦСКА  - «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1  
2004г.р.    

с/зал  «На Алабяна»  
ЮНОШИ  с 10.00  зал № 4  
«Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория»-2  - «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2
2003г.р.    2004г.р.     2000г.р.      2002г.р.      2001г.р.
  1:3           1:3             0:3             2:3              0:3

с/зал     «НИИЖБ»  
ДЕВУШКИ  с 10.00  
«Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2  - «Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория»-2
2001г.р.    2003г.р.    2004г.р.     2002г.р.    2000г.р.
 
  3:0           3:0            3:0            3:0            3:0      

13  марта    2017г.   

с/зал  «Южнопортовый»  
ДЕВУШКИ с 15.30  
«Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 - ЦСКА
2001г.р. 
  3:0  

17  марта    2017г.    

с/зал  «Южнопортовый»  
ЮНОШИ с 17.30  
«ЦСиО «Олимп» - «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1
2000г.р. 
  3:

19 марта    2017г.

с/зал  «На Дубровке»  
ЮНОШИс 14.30  
«Спортивная школа олимпийского резерва № 61 «Фортуна» – «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1
2000г.р. 
  
  3:0  

 

Открытый  турнир   городского округа г.Бор  по волейболу  среди юношей  2004-2005г.р. "Память"
тренер Руссу К.  
13-16.03.2017г.   
г.Бор 

1 место — Нижний Новгород-1
2 место — ЦСиО «Олимп» Москва (2004г.р.)
3 место — Нижний Новгород-2
4 место — «Спортивная  школа олимпийского резерва № 65 «Ника» Москва
5 место — Бор-1
6 место — Нижневартовск
7 место — «Спортивная  школа олимпийского резерва № 73 «Виктория» Москва
8 место — Казань
9 место — ЦСиО «Олимп» Москва (2005г.р.)
10 место — Бор-1

 


Всероссийский турнир по волейболу, посвященный Дню 8 Марта  среди девочек 2005-2006г.р.
тренер Удовиченко П.П.  
10-12-03.2017г.   
г.Тула 

1 место — Тула
2 место — Воронеж-1
3 место — «Экран» Санкт-Петербург
4 место — Кстово
5 место — «Спортивная  школа олимпийского резерва № 65 «Ника» Москва
6 место — «Буревестник» Москва
7 место — Обнинск
8 место — Иваново
9 место — Воронеж-2
10 место — Липецк
 

 

Первенство г.Москвы среди спортивных школ  

 01  марта   2017г.   

с/зал  «На Алабяна» 
ДЕВУШКИ с 11.30   
«Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория»-1  - «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1
2000г.р. 
  3:0
 

02  марта   2017г.   

с/зал  «Южнопортовый»  
ЮНОШИ с 14.00  
«Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 –  «Спортивная школа олимпийского резерва № 21» 
2003г.р. 
  3:0

с/зал  «Южнопортовый» 
ДЕВУШКИ с 15.30
«Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 –  «Спортивная школа олимпийского резерва № 111» 
2001г.р. 
  3:0

с/зал  «Южнопортовый» 
ДЕВУШКИ с 17.00
«Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 – «Спортивная школа олимпийского резерва № 61 «Фортуна»
2001г.р. 
 
  3:0

с/зал  «Южнопортовый» 
ДЕВУШКИ с 18.30
«Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 – «Спортивная школа олимпийского резерва № 61 «Фортуна»
2000г.р. 
  3:1
 

03  марта    2017г.   

с/зал  «Южнопортовый»    
ЮНОШИ с 17.30 
«Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 
 «Спортивная школа олимпийского резерва № 21»
2002г.р. 
  3:0
 

04  марта    2017г.   

с/зал  «На Красных Воротах»   
ДЕВУШКИ с 16.00   
«Спортивная школа олимпийского резерва № 21 
– «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 
2000г.р. 
  0:3

с/зал  «НИИЖБ» 
ЮНОШИ с 13.30  
«Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2 
 «Спортивная школа олимпийского резерва № 111» Зеленоград
2004г.р. 
 
  0:3
 

05  марта    2017г.   

с/зал «Южнопортовый»   
ДЕВУШКИ с 10.00  
«Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 – «Спортивная школа № 84
2004г.р.      2003г.р.     2002г.р.     2000г.р.
  3:0             3:0             3:1             3:2 

с/зал «На Ясном проезде»   
ЮНОШИ с 10.00
«Спортивная школа № 84» 
 «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1  
2004г.р.     2003г.р.    2002г.р.      2001г.р.     2000г.р.  
  3:0            0:3            0:3             0:3             1:3 

с/зал «НИИЖБ»   
ЮНОШИ с  10.00
«Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»- 2 
 «Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория»-1
2004г.р.    2003г.р.     2002г.р.      2001г.р.   2000г.р.
  0:3           0:3             0:3             0:3           1:3 

с/зал  «На Алабяна»   
ДЕВУШКИ с  10.00 
«Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория» 
 «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2
2004г.р.    2003г.р.     2002г.р.      2001г.р.      2000г.р.
   3:0           2:3            2:3             3:2               3:0     
 

06  марта    2017г. 

с/зал  «На Ясном проезде» 
ДЕВУШКИ с 17.30  
«Спортивная школа № 84» 
 «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2   
2001г.р. 
 

с/зал  «На Ходынке» 
ЮНОШИ с 16.30  
«ЦСКА» 
 «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2   
2003г.р. 
 
  0:3

07  марта    2017г.   

с/зал  «Южнопортовый»    
ЮНОШИ с 11.00
«Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 - ЦСКА
2003г.р. 
  0:3

ФОК  «На Ярославке»    
ДЕВУШКИ с 13.00
«Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 - «Спортивная школа олимпийского резерва № 21
2003г.р. 
 
  0:3

 

Традиционный турнир   по волейболу «Память», посвященный Дню защитника Отечества среди команд девушек 2002-2004г.р.
тренеры Петрова М.А., Амелина Н.П., Лукашкин В.Г.
28.02-03.03.2017г.  
МО, КУСБ «Подмосковные зори» 

1 место — «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника» (девушки 2003г.р. - Лукашкин В.Г.)
2 место — «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника» (девушки 2002г.р. - Лукашкин В.Г.)
3 место — Гродно
4 место — «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника» (девушки 2003г.р.-1 - Петрова М.А.)
5 место — Нижний Новгород
6 место — Санкт-Петербург
7 место — «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника» (девушки 2004г.р.- Амелина Н.П.)
8 место — «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника» (девушки 2003г.р.-2 - Петрова М.А.)

 

Первенство г.Москвы среди спортивных школ  

22   февраля    2017г.   

с/зал  «На Ярославке»
ДЕВУШКИ с 10.00   
ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 – ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 21
2001г.р. 
  0:3
 

23  февраля    2017г.  

с/зал  «Южнопортовый» 
ДЕВУШКИ с 15.30  
ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 – ГБУ «Спортивная школа № 84» 
2001г.р. 
  3:1

 

26  февраля2017г. 

г.Москва, с/зал «Южнопортовый»
ЮНОШИ с 10.00
ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 - ГБОУ ЦСиО «Олимп» 
2003г.р.   2002г.р.   2001г.р. 
  1:3          3:0         3:0

 

г.Москва, с/зал «Олимпийская деревня»
ДЕВУШКИ с 11.00
ГБОУ ЦСиО «Олимп» - ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 
2004г.р.    2003г.р.   2000г.р.
  1:3          3:0           0:3

г.Москва, с/зал НИИЖБ
ЮНОШИ с  10.30
ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2 – ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 111» Зеленоград
2003г.р.   2002г.р.   2001г.р.  2000г.р.
  0:3          3:0         0:3          3:0

г.Москва, с/зал «В Зеленограде»
ДЕВУШКИ с  10.30
ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 111» Зеленоград - ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2  
2004г.р. 2003г.р.  2002г.р.  2001г.р. 2000г.р.  
  0:3        3:2         3:
1         3:0        3:0

 

 

Финал Первенства России по волейболу среди девушек 2000-2001г.р.
10-21 февраля 2017г.
г.Анапа

1 место — Вологодская  обл.
2 место — Сборная  Москвы
3 место — Челябинская обл.
4 место — респ.Хакасия
5 место — Свердловская обл.
6 место — респ.Татарстан
7 место — Краснодарский кр.
8 место — г.Санкт-Петербург
9 место — Воронежская обл.
10 место — Самарская обл.
11 место — Ставропольский кр.
12 место — Ленинградская обл.
13 место — Нижегородская обл.
14 место — РСО-Алания
15 место — Московская обл.
16 место — Тамбовская обл.

 

Финал Первенства России по волейболу среди юношей 2000-2001г.р.
15-26 февраля 2017г.
г.Белгород

1 место — Белгородская обл.
2 место — р.Башкортостан  
3 место — Новосибирская обл.
4 место — Сборная  Москвы
5 место — Нижегородская обл.
6 место — ХМАО-Югра
7 место — Красноярский кр.
8 место — Санкт-Петербург
9 место — Ивановская обл.
10 место — Свердловская обл.
11 место — Воронежская обл.
12 место — Ростовская обл.
13 место — Ленинградская обл.
14 место — Краснодарский кр.
15 место — Оренбургская обл.
16 место — Ярославская обл.

 

 

Поздравляем девушек 2000-2001, которые заняли 2-е место на Первенстве России в г. Анапа! Тренер Лукашкин В. Г.

 

Первенство г.Москвы среди спортивных школ  

16  февраля 2017г.

г.Москва, с/зал «Южнопортовый»
ДЕВУШКИ с 17.00
ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 - ГБОУ «ЦСиО «Олимп» 
2002г.р.     
 3:1          

17  февраля 2017г.

г.Москва, с/зал «Южнопортовый» 
ДЕВУШКИ с 17.00
ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 - ЦСКА
2002г.р. 
  3:0              

г.Москва, с/зал «Южнопортовый» 
ЮНОШИ с 18.30
ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 - ЦСКА
2002г.р.            
  3:1

19 февраля  2017г.

г.Москва, с/зал «Южнопортовый»
ДЕВУШКИ с  10.00
ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 - ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 61 «Фортуна» 
2004г.р.  
  3:0

г.Москва, с/зал «Южнопортовый»
ДЕВУШКИ С 11.30
ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 - ЦСКА
2003г.р.    2001г.р.    2004г.р.    2002г.р.
  3:0    
        3:0          3:0           3:0    

г.Москва, с/зал «На Дубровке» 
ЮНОШИ с  10.00
ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 61 «Фортуна»  - ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника» -1 
2004г.р.  2002г.р.  2001г.р. 
  0:3         3:0         0:3   

г.Москва, с/зал «На Ходынке» 
ЮНОШИ с  10.00
ЦСКА - ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2 
2004г.р.  2002г.р.  2001г.р.  2000г.р.
 
 3:0         0:3         3:0         0:3    

 

Межрегиональный  турнир  по волейболу среди команд юношей 2006-2007г.р.
тренер Орлов А.В.
15-17 февраля  2017г.р.

г.Обнинск

1 место — Тула
2 место — Дубна
3 место — ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 61 «Фортуна»
4 место — Обнинск-1
5 место — ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»
6 место — Обнинск-2
7 место — Обнинск
 

 

Турнир  по волейболу, посвященный Дню защитника Отечества среди команд  девушек 12-13 лет 
тренер Амелина Н.П.
15-17 февраля  2017г.р.
г.Зеленоград

1 место — ЦСиО «Олимп»
2 место — «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника» 
3 место — г.Санкт-Петербург (Калининская)
4 место — «Спортивная школа олимпийского резерва № 111 Зеленоград-1
5 место — «Спортивная школа олимпийского резерва № 21
6 место — г.Санкт-Петербург (Невская)
7 место — Обнинск
8 место — «Спортивная школа олимпийского резерва № 111 Зеленоград-2

 

Финал Первенства России по волейболу среди юношей 2000-2001г.р.
тренер Варенов А.В.-2-ой тренер сборной Москвы
15-26 февраля 2017г.

г.Белгород

Сборная  Москвы — Свердловская обл.  3:0
Сборная  Москвы — респ. Башкортостан 3:0 
Сборная  Москвы — Ивановская обл. 3:0
Сборная  Москвы — Санкт-Петербург 3:0
Сборная  Москвы — Красноярск 3:0

 

Первенство России по волейболу среди девушек 2000-2001г.р.

10-21 февраля 2017г.
г.Анапа

Сборная  Москва – Московская обл      

3:0

Сборная  Москва – Краснодарский кр.

3:0

Сборная  Москва – Самарская обл.       

3:0

Сборная  Москва – Свердловская обл. 

3:1

Сборная  Москва – Татарстан

3:0

Сборная  Москва – Челябинск

3:0

Сборная  Москва – Хакасия 

3:2

Сборная  Москва – Вологодская обл.

1:3

 

 Первенство г.Москвы по волейболу среди спортивных школ 

09  февраля 2017г.

г.Москва, с/зал «Южнопортовый»
ДЕВУШКИ с 15:30
ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 - ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 61 «Фортуна»
2003г.р.  2002г.р.
  0:3         0:2

12  февраля 2017г.

г.Москва, с/зал «Южнопортовый»
ЮНОШИ с 10.00
ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 - ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 21
2004г.р.  2001г.р. 
  3:0         1:3

г.Москва, с/зал «На  Ярославке» 
ДЕВУШКИ с 10.00
ГБУ  «Спортивная школа олимпийского резерва № 21 - ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1
2004г.р.    2002г.р. 
  1:3           0:3

г.Москва, с/зал НИИЖБ
ЮНОШИ с  10.00
ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2 - ГБУ «Спортивная школа № 84»
2002г.р.  2004г.р.  2000г.р.  2003г.р.  2001г.р. 
  0:3         3:2         3:0         0:3         3:1

г.Москва, с/зал «На Ясном проезде»
ДЕВУШКИ с  10.00
ГБУ «Спортивная школа № 84» - ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2 
2003г.р.  2002г.р.  2000г.р.  2004 г.р.
  0:3        
0:3          0:3        3:0       

 

Традиционный  Международный турнир по волейболу памяти Колчина А.П. среди девушек 2004-2005г.р. 
тренер Гусева Н.Н. 
09-12 февраля 2017г.
г.Самара

 

2 место — ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»

 

Межрегиональный турнир по волейболу «Наукоград» среди команд девочек 2002/2003г.р. 
тренер Лукашкина Н.А.
09-11 февраля  2017г.р.
г.Обнинск

1 место — Волгоград
2 место — Обнинск 2002г.р.
3 место — ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»
4 место — Краснодарский кр.
5 место — Обнинск 2003г.р.
6 место — Обнинск 2001г.р.

 

Первенство г.Москвы по волейболу среди спортивных школ

05  февраля    2017г.  

с/зал  «Южнопортовый»  
ДЕВУШКИ с 10.30   
ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 – ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 111  Зеленоград 
2004г.р.   2003г.р.   2002г.р. 
  3:1        перенос     3:0

с/зал  «В  Зеленограде» 
ЮНОШИ с 10.30   
ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 111Зеленоград 
 ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 
2004г.р.   2003г.р.   2002г.р.   2001г.р.   2000г.р.
  2:3          1:3          0:3    
      0:3          0:3   

с/зал  «НИИЖБ» 
ДЕВУШКИ с  10.00   
ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2 
 ГБОУ «ЦСиО «Олимп»
2003г.р.   2002г.р.   2001г.р.   2000г.р. 
  0:3          1:3  
        3:1          0:3  

с/зал  «Олимпийская деревня» 
ЮНОШИ с  11.00  
ГБОУ «ЦСиО «Олимп» 
 ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2 
2004г.р.   2003г.р.    2002г.р.    2001г.р.    2000г.р.

  3:0          
3:0           3:0          3:0         перенос    

 

Открытое первенство городского округа г.Воронеж по волейболу среди команд девушек 2002-2003г.р., посвященного Дню освобождения г.Воронежа  от немецко-фашистских захватчиков 
тренер Распутная Ю.О.
03-05февраля 2017г. 
г.Воронеж

1 место — Воронеж-1 (2005г.р.)
2 место — Одинцово (2005г.р.)
3 место — Воронеж-2(2005-06г.р.)
4 место — Нижний Новгород (2005г.р.)
5 место — Дмитров (2005г.р.)
6 место — Зеленоград (2005г.р.)
7 место — Мичуринск (2005г.р.)
8 место — ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»
9 место — Зеленоград (2006г.р.)

  

 Первенство г.Москвы среди спортивных школ  

26  января 2017г.

г.Москва, с/зал «На Алабяна»ДЕВУШКИ с 15.30ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория»-1 - ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1
2000г.р.
Перенос по болезни

28  января 2017г.

г.Москва, с/зал «Южнопортовый»

ЮНОШИ с 12.00
ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 - ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2 
2002 г.р. 
  3:0

ДЕВУШКИ с 13.30
ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 - ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2 
2002 г.р. 
  3:0

ДЕВУШКИ с 15.00
ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 - ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2 
2001г.р.
  3:0

29 января 2017г.

г.Москва, с/зал НИИЖБ
ЮНОШИ с 10.00

ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2 - ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 61 «Фортуна»
2004г.р.    2002г.р.   2000г.р.
  0:3           1:3          0:3 

г.Москва, с/зал «На Дубровке» 
ДЕВУШКИ с 10.00

ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 61» Фортуна» - ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2  
2001г.р. 2002г.р.   2003г.р.  2004г.р.  2000г.р.
  1:3         1:3         0:3         0:3        3:0

г.Москва, с/зал «Южнопортовый» 
ДЕВУШКИ с 10.00

ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 - ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория»-2
2004г.р. 2003г.р. 2001г.р.  2002г.р. 2000г.р.
  3:0      
  3:0        3:0         3:0        3:0     

г.Москва, с/зал «На Алабяна» 
ЮНОШИ с 10.00

ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория»-2 - ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 
2003г.р.  2002г.р.  2001г.р. 2004г.р. 2000г.р.
  0:3
         0:3         0:3        0:3        0:3

30  января 2017г.

г.Москва, с/зал «На Алабяна»
ДЕВУШКИ с  11.30ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория»-1 - ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1  
2001г.р.
  0:3

 

01  февраля  2017г.  
с/зал  «Южнопортовый»  
ДЕВУШКИ с 13.30   

ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 – ГБОУ «ЦСиО «Олимп» 
2001г.р.
 
3:0

 

Открытый турнир по волейболу  среди команд девушек 2004г.р. «Прорыв блокады г.Ленинграда» 
тренер Гусева Н.Н.  
25-29 января 2017г.г.Санкт-Петербург

1 место — Череповец
2 место — Сургут
3 место — ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»
4 место — Воронеж 
5 место — Санкт-Петербург-1
6 место — Санкт-Петербург-4

 

Традиционный турнир по волейболу среди юношей 2005/2006г.р., посвященный «Дню Воинской славы» 
26-29 января 2017г. МО Щелковский р-н 
г.Лосино-Петровский КУСБ «Подмосковные зори»

1 место — ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 (тренер Варенов А.В.)
2 место — Белгород
3 место — ГБОУ ЦСиО «Олимп»
4 место — Обнинск
5 место — ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2 (тренер Варенов А.В.)
6 место — Санкт-Петербург
7 место — ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2 (тренер Шадинов А.С.) 
8 место — ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2 (тренер Кошкарева  О.Л.)

 

Турнир  по волейболу среди девушек 2003г.р.
тренер Петрова М.А.
26-28 января 2017 г. 
Обнинск

1 место — ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника
2 место — Обнинск (2003г.р.)
3 место — ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 21 Москва
4 место — Одинцово
5 место — Дмитров 

 

Первенство г.Москвы среди спортивных школ  

19  января 2017г.

г.Москва, с/зал «Южнопортовый» 
ЮНОШИ с 18.30
ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1  - ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 61 «Фортуна» 
2003г.р.   
  0:3 

21  января  2017г.  

с/зал  «НИИЖБ»  
ЮНОШИ с 16.00 
ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2 – ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 61 «Фортуна»  
2001г.р.  
     
  0:3    

22 января 2017г. 

г.Москва, с/зал НИИЖБ
ДЕВУШКИ с  10.00
ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2 - ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 21»
2003г.р.      2002г.р.     2004г.р.     2001г.р.     2000г.р. 
  3:2     
        3:2            3:0            0:3            0:3

г.Москва, с/зал «На Ярославке» 
ЮНОШИ с  10.00
ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 21» - ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2  
2004г.р.     2002г.р.     2000г.р.      2003г.р.      2001г.р. 
  3:0            0:3            1:3             3:1             3:0

г.Москва, с/зал «Южнопортовый» 
ЮНОШИ с  10.00
ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 - ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория»-1
2004г.р.     2003г.        2001г.р.      2000г.р.
  0:3              0:3          3:0             3:0     

г.Москва, с/зал «На Алабяна» 
ДЕВУШКИ с  10.00
ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория»-1 - ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 
2004г.р.    2002г.р.  
  0:3              0:3  

 

  

Поздравляем спортсменок нашей школы  Шевчук Валерию, Распутную Веронику и Бровкину Юлию (и их тренеров Диву А.Г. и Распутную Ю.О.), которые в составе сборной команды России (U-18стали победителем отборочного турнира и завоевали путевку на Чемпионат Европы 2017 года.

 

 Первенство г.Москвы среди спортивных школ  

15 января 2017г. 

г.Москва, с/зал «Южнопортовый»
ДЕВУШКИ с 10.00
ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 - ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2 
2003г.р.   2000г.р.
 3:0           3:0

г.Москва, с/зал НИИЖБ
ЮНОШИ с  10.00
ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2 - ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 
2004г.р.    2003г.р.   2001г.р.  2000г.р.
  0:3         
  0:3          0:3         0:3     

 

Полуфинальные соревнования Первенства России по волейболу среди девушек и юношей 2002-2003г.р.
 06-14 января 2017г.  

ДЕВУШКИ
1 место — Нижегородская обл.
2 место — Саратовская обл.
3 место — сборная Москвы
4 место — Самарская обл.
5 место — Удмуртская респ.
6 место — респ.Башкортостан
7 место — Тамбовская обл.

ЮНОШИ 
1 место — Нижегородская обл.
2 место — ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»
3 место — респ.Башкортостан
4 место — Самарская обл.
5 место — Удмуртская респ.
6 место — Ярославская обл.
7 место — Калужская обл.
8 место — Оренбургская обл.

 

Полуфинальные соревнования Первенства России по волейболу среди девушек и юношей 2002-2003г.р.
06-14 января 2017г.  

г.Самара
ДЕВУШКИ
Сборная Москвы - Тамбовская обл.
3:0
Сборная Москвы - респ.Башкортостан
3:0
Сборная Москвы - Удмуртская респ.
3:0
Сборная Москвы - Новгородская обл.
2:3
Сборная Москвы - Балаково
2:3
Сборная Москвы - Самарская обл.
3:1

г.Нижний Новгород
ЮНОШИ 
ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника» - Нижний Новгород
1:3
ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника» - Обнинск
3:0
ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника» - Ижевск
3:1
ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника» - Ярославская обл.
3:0
ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника» - респ. Башкортостан
3:0
ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника» - Оренбургская обл.
3:1

_________________________________________

Полуфинальные соревнования Первенства России по волейболу среди девушек и юношей 2002-2003г.р.
06-14 января 2017г.  

г.Самара
ДЕВУШКИ
Участвуют команды: Москва, Самарская обл., Нижегородская обл., Удмуртская респ., Тамбовская обл., респ.Башкортостан,  Саратовская обл.

г.Анапа 
ДЕВУШКИ
Участвуют команды: Москва (ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория»), Волгоградская  обл., Астраханская обл., Краснодарский кр., Липецкая  обл., респ.Татарстан, Ростовская обл., РСО-Алания

г.Нижний Новгород
ЮНОШИ 
Участвуют команды: Москва (ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»), Ярославская обл., Оренбургская  обл., Удмуртская респ., респ.Башкортостан, Калужская обл., Самарская обл., Нижегородская обл.

г.Волгоград
ЮНОШИ
Участвуют команды: Москва, ЯНАО, Волгоградская  обл., респ.Татарстан, Краснодарский кр., Ставропольский кр., Ростовская обл., РСО-Алания

 

Первенство г.Москвы среди спортивных школ  
15 января 2017г. 

г.Москва, с/зал «Южнопортовый»
ДЕВУШКИ с 10.00
ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 - ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2 
2004г.р.   2003г.р.   2001г.р.    2000г.р.

г.Москва, с/зал НИИЖБ
ЮНОШИ с  10.00
ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2 - ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 
2004г.р.    2003г.р.   2001г.р.  2000г.р.

 

Первенство г.Москвы среди спортивных школ  

(доигровка)
22 декабря 2016г. г.Москва, с/зал «Южнопортовый»

ЮНОШИ с 15.30
ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория»-1 -  ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 
2000г.р.
  3:2

Зональные соревнования Первенства России по волейболу среди девушек и юношей 2004-2005г.р.

14-18.12.2016г. –игры в подгруппах
20-22.12.2016г. - финалы

Финалы юношей:
1 место — ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория»-1
2 место — ГБУ «Спортивная школа № 84»
3 место — ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65«Ника»-1
4 место — ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 61«Фортуна» 
5 место — ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 111 Зеленоград
6 место — ГБОУ ЦСиО «Олимп»-1

Финалы девушек:
1 место — ГБОУ ЦСиО «Олимп»-1
2 место — ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 21
3 место — ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65«Ника»-1
4 место — ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65«Ника»-2
5 место — ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 111 Зеленоград 
6 место — ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория»-1

Поздравляем спортсменок нашей школы Распутную Веронику, Шевчук Валерию и Бровкину Юлию и их тренеров Диву А.Г. и Распутную Ю.О. — завоевавших бронзовые награды в составе сборной России на чемпионате Восточно-Европейской волейбольной зональной ассоциации среди девушек (EEVZA U-18)

 

Результаты игр с 12 по 18 декабря 2016г.

Первенство г.Москвы среди спортивных школ  
(доигровки)
13 декабря  2016г. г.Москва, с/зал «На Алабяна»

ДЕВУШКИ с 15.30

ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория»-1 - ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2  
2000г.р.
  3:0

16 декабря 2016г. 
г.Москва, с/зал «Южнопортовый»

ДЕВУШКИ с 14.00ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2  - ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория»-1 
2003г.р.
  3:0

ЮНОШИ с 16.00
ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1  - ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 61  «Фортуна»  
2001г.р. 
  3:0

ДЕВУШКИ с 17.30
ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1  - ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 21  
2002г.р.
  3:0

 

Открытый Международный турнир по волейболу среди команд девушек 2002-2003г.р.
тренер Лукашкин В.Г.
15-18 декабря 2016г. г.Санкт-Петербург

1 место — Нижний Новгород
2 место — Санкт-Петербург
3 место — Мозырь (Беларусь)
4 место — ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65«Ника»
5 место — Шуя
6 место — Тверь
7 место — Новомосковск

 

Зональные соревнования Первенства России по волейболу среди девушек и юношей 2004-2005г.р.

14-18.12.2016г игры в подгруппах

20-22.12.2016г. финалы

девушки играют с 10.00 
юноши играют с 13.30

Подгруппа «А» с/зал  ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория»
1 место — ГБУ «Спортивная школа  № 84 
2 место — ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория»-1
3 место — ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 61 «Фортуна»
4 место — ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 111 Зеленоград
5 место — ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2

Подгруппа «Б»  с/зал  ГБОУ ЦСиО «Олимп» (На Рокотова)
1 место — ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория»-2
2 место — ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65«Ника»-1
3 место — ГБОУ ЦСиО «Олимп»-2
4 место — ГБУ ГБОУ ЦСиО «Олимп»-1
5 место — ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 21

Финалы юношей с 10.00  с/зал  ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория»
Финалы девушек с 10.00   с/зал  ГБОУ ЦСиО «Олимп» (На Рокотова)

Вышли из подгруппы «А» 

ДЕВУШКИ:
1 место — ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2
2 место — ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 111 Зеленоград
3 место — ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 111 Зеленоград

Вышли из подгруппы «Б» 

ДЕВУШКИ:
1 место — ГБОУ ЦСиО «Олимп»-1
2 место — ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 21
3 место — ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1

Вышли из подгруппы «А» 

ЮНОШИ:
1 место — ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория»-1
2 место — ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1
3 место — ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 111 Зеленоград

Вышли из подгруппы «Б» 

ЮНОШИ:
1 место — ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 61«Фортуна» 
2 место — ГБУ «Спортивная школа № 84

3 место — ГБОУ ЦСиО «Олимп»-1

 

 Расписание игр Кубка Москвы

     Девушки 

23.12.2015 г.

СШ № 84

 

выходной

СШОР № 21

09.30.

СШОР № 61

СШОР № 65

11.00.

СШОР № 73

СШОР № 111

12.30.

ЦО "Олимп"

24.12.2015 .

ЦО "Олимп"

 

выходной

СШОР № 65

09.30.

СШОР № 61

СШ № 84

11.00.

СШОР № 21

СШОР № 73

12.30.

СШОР № 111

25.12.2015 г.

СШОР № 21

 

выходной

ЦО "Олимп"

09.30.

СШОР № 73

СШОР № 65

11.00.

СШ № 84

СШОР № 111

12.30.

СШОР № 61

26.12.2015 г.

СШОР № 73

 

выходной

СШОР № 21

09.30.

СШОР № 65

СШОР № 61

11.00.

ЦО "Олимп"

СШ № 84

12.30.

СШОР № 111

27.12.2015 г.

СШОР № 65

 

выходной

ЦО "Олимп"

09.30.

СШ № 84

СШОР № 73

11.00.

СШОР № 61

СШОР № 111

12.30.

СШОР № 21

28.12.2015 г.

СШОР № 61

 

 

выходной

СШ № 84

09.30.

СШОР № 73

СШОР № 21

11.00.

ЦО "Олимп"

СШОР № 65

12.30.

СШОР № 111

29.12.2015 г.

СШОР № 111

 

выходной

СШОР № 73

09.30.

СШОР № 21

СШОР № 61

11.00.

СШ № 84

ЦО "Олимп"

12.30.

СШОР № 65

 

     Юноши

24 декабря 2016 г.

ЦО "Олимп"

10:00

СШОР № 21

СШ № 84

11:45

СШОР № 73

СШОР № 61

13:30

СШОР № 65

25 декабря 2016 г.

СШ № 84

10:00

ЦО "Олимп"

СШОР № 73

11:45

СШОР № 65

СШОР № 21

13:30

СШОР № 61

26 декабря 2016 г.

СШОР № 61

10:00

СШ № 84

ЦО "Олимп"

11:45

СШОР № 73

СШОР № 65

13:30

СШОР № 21

27 декабря 2016 г.

СШОР № 65

10:00

СШ № 84

СШОР № 73

11:45

СШОР № 21

ЦО "Олимп"

13:30

СШОР № 61

28 декабря 2016 г.

СШ № 84

10:00

СШОР № 21

СШОР № 61

11:45

СШОР № 73

СШОР № 65

13:30

ЦО "Олимп"

 

  

Результаты игр с  06 по 11 декабря 2016 г.

Результаты игр Первенства г. Москвы среди спортивных школ

08 декабря 2016г. 
г.Москва, с/зал «Южнопортовый»
ЮНОШИ с 15.00
ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника» -1 -  ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 111  Зеленоград
2003г.р.
  3:2

10 декабря 2016г. 
г.Москва, с/зал «На Алабяна»
ЮНОШИ с 14.00
ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория»-1 - ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 
2000г.р.
перенос на 22.12.2016

11 декабря   2016г.
с/зал «Южнопортовый»
ДЕВУШКИ 
с 10.00 
ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 - ЦСКА
2004г.р.   2003г.р.    2002г.р.   2001г.р.
  3:0        
  3:0           3:0          3:0   

с/зал «На Алабяна» 
 ДЕВУШКИ 
с 10.00
ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория»-2 - ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2
2004г.р.    2003г.р.    2002г.р.   2001г.р.   2000г.р.
  0:3       
    0:3            1:3         0:3          0:3

Зал НИИЖБ
 ЮНОШИ с 10.00
ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2 - ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория»-2
2004г.р.  2003г.р.  2002г.р.  2001г.р.  2000г.р.
 
 3:0        3:0          3:0         3:0         3:0

с/зал  «На Ходынке»
 ЮНОШИ с  10.00
ЦСКА - ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2
2004г.р.  2003г.р.  2002г.р. 2001г.р. 2000г.р.
   0:3        3:2         3:0         3:0        3:0        

 

«Кубок Московской Федерации Волейбола»
08-10декабря 2016г.
г.Москва, с/зал «На Алабяна»

ДЕВУШКИ:
1 место — ГБУ «Спортивная школа олимпийского  резерва № 73 «Виктория»
2 место — сборная Москвы (2002г.р. тренер Хрущева В.Л.)
3 место — ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника» (девушки 2001г.р. тренеры Распутная Ю.О., Лукашкин В.Г.)
4 место — ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 21

ЮНОШИ:  
1 место — ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника» (юноши 2001г.р. тренер Русских В.Л.)
2 место — ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 21»
3 место — Сборная Москвы (2002г.р.)
4 место — ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория»

Сводные таблицы результатов Кубка Московской Федерации волейбола вы можете скачать по ссылке

 

Открытый Новогодний турнир по волейболу среди юношей 2006-2007г.р.
тренер Орлов А.В.
09-11.12.2016г. г.Рыбинск

1 место — г.Данилов (юноши 2006г.р.)
2 место — Рыбинск Спорт.школа «Переборец» (девушки 2006г.р.)
3 место — г.Рыбинск Спорт.школа «Переборец» (юноши 2006г.р.)
4 место — ДЮСШ № 2 Рыбинск (юноши 2006г.р.)
5 место — г.Мышкин (девушки 2005г.р.)
6 место — ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»
7 место — г.Вологда
8 место — г.Ростов Великий (юноши 2006г.р.)
9 место — г.Кострома (юноши 2006г.р.)
10 место — г.Кострома (юноши 2007г.р.)
11 место — г.Мышкин (юноши 2007г.р.)

 

Турнир по волейболу, посвященный 30-летию СДЮСШОР Приморского района среди команд девушек 2002-2003г.р.
тр.Распутный И.В.
03-06 декабря 2016г.
г.Санкт-Петербург

1 место — «Экран» Санкт-Петербург
2 место — Арзамас
3 место — ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»
4 место — СДЮСШОР Приморского р-на (2003г.р.)
5 место — Дубна
6 место — СДЮСШОР Приморского р-на (2003г.р.)

 

 

Расписание проведения «Кубка Московской Федерации Волейбола» 

8-10 декабря 2016 года.

Место проведения: 
Зал № 1 СШОР № 73 «Виктория» улица Алабяна д. 13, к.1

Участники:
СШОР № 73 « Виктория», СШОР № 65 «Ника», СШОР № 21 «Бауманская», Сборная Москвы 2002 г.р.

8 декабря

Девушки
10:00 «Бауманская» - «Ника»
11:45  «Виктория» - Сборная Москвы
13:30 Церемония Торжественного Открытия
Юноши
14:00 «Виктория» - «Бауманская»
15:45 «Ника» - «Сборная Москвы»

9 декабря

Девушки
10:00 Сборная Москвы – «Ника»
11:45 «Виктория» - «Бауманская»
Юноши
13:30 «Ника» - «Виктория»
15:15  Сборная Москвы – «Бауманская»

10 декабря

Девушки
10:00 «Бауманская» - Сборная Москвы
11:45 «Ника» - «Виктория»
Юноши
13:30 «Виктория» - Сборная Москвы
15:15 «Бауманская» - «Ника»
17:00 Церемония награждения и Торжественное закрытие

 

Поздравляем спортсмена нашей школы Бубнова Матвея и его тренера Русских В.Л. — победителя на чемпионате Восточно-Европейской волейбольной зональной ассоциации среди юношей 2001-2002 г.р. (EEVZA U-17)

 

Поздравляем спортсменок нашей школы Евич Марию, Кириченко Викторию, Шубину Варвару и их тренеров Лукашкина В.Г. и Хрущеву В.Л. — победителей на чемпионате Восточно-Европейской волейбольной зональной ассоциации среди девушек 2002-2003 г.р. (EEVZA U-16)

 

Результаты игр с 28 ноября по 05 декабря 2016 г.

Первенство г.Москвы среди спортивных школ  

 

28 ноября 2016г. г.Москва

с/зал «На Дубровке»
ДЕВУШКИ 18.30
ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 61 «Фортуна» - ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1  
2001г.р.
 
0:3

30 ноября 2016г. г.Москва

с/зал «На Ярославке»
ЮНОШИ 12.00
ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 21 - ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1
2003г.р.
0:3

с/зал «Южнопортовый»
ДЕВУШКИ 16.30
ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2 -  ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория»-1
2002г.р.
1:3

01 декабря 2016г. г.Москва

с/зал «Южнопортовый»
ДЕВУШКИ 17.00
ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1  -  ГБОУ «ЦСиО «Олимп» 
2002г.р.
3:0

с/зал «На Дубровке» 
ДЕВУШКИ 18.30
ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 61 «Фортуна» - ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1  
2000г.р.
0:3

с/зал « На Рокотова»
ДЕВУШКИ 14.00 
ГБОУ «ЦСиО «Олимп»  -  ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2  
2003г.р.
3:0
ЮНОШИ 15.30
ГБОУ «ЦСиО «Олимп»  -  ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1
2001г.р.
0:3

03 декабря 2016г.   г.Москва, 

с/зал «Южнопортовый»
ДЕВУШКИ 10.30   
ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2 -  ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория»-1
2003г.р.
перенос
ДЕВУШКИ 12.00  
ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 -  ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория»-1
2002г.р. 
  3:0

04 декабря  2016г.

с/зал «Южнопортовый» 
с 10.00 ЮНОШИ
ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 - ГБУ  «Спортивная школа № 84» 
2004г.р.   2003г.р. 2000г.р.  2002г.р.  2001г.р.
  0:3          3:1        3:0         3:0        3:0

с/зал «На Ясном проезде» 
с 10.00ДЕВУШКИ
ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 84 - ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1
2004г.р.  2001г.р.  2002г.р. 2003г.р. 2000г.р.
  0:3        
 0:3         0:3        0:3        2:3         

Зал НИИЖБ
с 10.00 ДЕВУШКИ
ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2  -  ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва  № 73 «Виктория»-1
2004г.р.  2001г.р.  2000г.р. 
  3:1       
  0:3      перенос

с/зал  «На Алабяна» 
с  10.00 ЮНОШИ
ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 111 Зеленоград  - ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2
2003г.р.  2000г.р.  2001г.р. 2002г.р. 
  3:0       
  3:0         3:0        3:0        

05 декабря 2016г. г.Москва

с/зал «Южнопортовый»
ДЕВУШКИ 15.30
ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 -  ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория»-1
2001г.р.

 

Турнир по волейболу , посвященный 30-летию СДЮСШОР Приморского р-на среди команд девушек 2002-2003г.р.
тренер Распутный И.В.
03-06 декабря 2016г.
г.Санкт-Петербург

Участвуют команды гг: Санкт-Петербург, Москва, Обнинск, Арзамас, Тутаев, Новополоцк
Наша команда выиграла у команды из г. Дубна со счетом 3:1 и у команды из Санк-Петербурга со счетом 3:1.

 

Межмуниципальный турнир по волейболу среди команд девушек 2002-2003г.р.
тренер Лукашкин В.Г.
01-03 декабря 2016г. 
г.Череповец

 

1 место — Обнинск
2 место — Волгоград
3 место — Череповец
4 место — ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 (тренер Лукашкин В.Г.)
5 место — ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 (тренер Лукашкин В.Г.)
6 место — Мурманск
7 место — Екатеринбург

 

Результаты игр с 21 по 27 ноября 2016 г. 

Первенство г.Москвы среди спортивных школ  

26 ноября 2016г.
г.Москва, с/зал «Южнопортовый»
ДЕВУШКИ 

ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника» -2 - ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника» -1 
2001г.р.
  0:3

28 ноября 2016г. 
г.Москва, с/зал «На Дубровке»
ДЕВУШКИ

ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 61 «Фортуна» - ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1  
2001г.р.

30 ноября 2016г.
г.Москва, с/зал «На Ярославке»
ЮНОШИ

ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 21- ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1
2003г.р.

27 ноября  2016г.
с/зал «Южнопортовый»
с 10.00ДЕВУШКИ

ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 - ГБОУ ЦСиО «Олимп»
2004г.р.   2003г.р.  2001г.р.   2000г.р.   
  3:0         1:3         3:0          3:0  

с/зал «Олимпийская деревня»  
с 11.00 ЮНОШИ

ГБОУ  ЦСиО «Олимп» - ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 
2004г.р.    2003г.р.   2002г.р.   2000г.р.
  1:3           2:3         0:3           0:3

Зал НИИЖБ
с 10.00 ДЕВУШКИ

ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2 - ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 111 Зеленоград
2001г.р.    2004г.р.   2003г.р.   2002г.р.   2000г.р.
 3:0            3:1          0:3          3:1          0:3

с/зал  г.Зеленоград 
с  11.00 ЮНОШИ

ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 111 Зеленоград - ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2
2004г.р.   2002г.р.   2003г.р.   2001г.р.   2000г.р.
  3:0         3:0           0:3          1:3          0:3

 

 

Результаты игр с 21 октября по 13 ноября 2016 г.

Турнир по волейболу среди команд девочек  2003г.р.
тренер Лукашкин В.Г.
31 октября-03 ноября 
2016г.
г.Обнинск

1 место — ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника» Москва
2 место — Спортивная школа олимпийского резерва № 21 Москва
3 место — Воронеж
4 место — Санкт-Петербург
5 место — Одинцово 
6 место — Обнинск-1
7 место — Обнинск-2

Открытый турнир по волейболу среди команд юношей 2005г.р. 
тренер Варенов А.В.
04-07 ноября 2016г.
г.Санкт-Петербург

1 место — Белгород-1
2 место — «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 Москва
3 место — Белгород-2
4 место — ЦС и О «Олимп» Москва
5 место — Обнинск
6 место — «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2 Москва
7 место — «Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория»
8 место — Санкт-Петербург-1
9 место — Санкт-Петербург-2

Турнир по волейболу среди команд девушек 2003г.р., посвященный 75-годовщине героической обороны г.Тулы в годы Великой Отечественной войны 
тренер Распутный И.В.
01-03 ноября 2016. 
г.Тула

1 место — Шклов (Беларусь)
2 место — «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника» Москва 
3 место — Бор (Нижегородская обл.)
4 место — Санкт-Петербург
5 место — «Буревестник» Москва
6 место — Тула-1
7 место — Тула-2

Отборочные соревнования Первенства  России по волейболу среди девушек 2002-2003г.р.
02-10 ноября 2016г.
г.Москва 

Девушки:
1 место — Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 (тренер Хрущева В.Л.)
2 место — Спортивная школа олимпийского резерва №73 «Виктория»-1
3 место — Спортивная школа олимпийского резерва №21
4 место — «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2 (тренер Лукашкина Н.А.)
5 место — «Спортивная школа олимпийского резерва № 111 Зеленоград 
6 место — ЦСиО «Олимп»-2 

Юноши:
1 место — «Спортивная школа олимпийского резерва №73 «Виктория»-1
2 место — «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 (тренер Хрущев К.В.)
3 место — «Спортивная школа олимпийского 3м- резерва № 61 «Фортуна»
4 место — «Спортивная школа олимпийского резерва № 21
5 место — «Спортивная школа олимпийского резерва №73 «Виктория»-2
6 место — «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2 (тренер Бодров Ю.А.)

 

Первенство г.Москвы среди спортивных школ  13 ноября  2016г.

с/зал «Южнопортовый»
с 10.00 ДЕВУШКИ

ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 – ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 21
2004г.р.   2003г.р.    2001г.р.   2000г.р.
  3:0          3:0           3:0          3:1

с/зал «На Ясном проезде»  
с 10.00 ЮНОШИ

ГБУ «Спортивная школа № 84 – ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2
2004г.р.   2003г.р.   2002г.р.   2001г.р.  2000г.р.
  3:0          3:0          1:3          3:0         0:3

с/зал «На Ярославке» 
с 10.00 ЮНОШИ

ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 21 – ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1
2004г.р.   2002г.р.    2000г.р.
  1:3          3:2           0:3

Зал НИИЖБ
с 10.00 ДЕВУШКИ

ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2 – ГБУ «Спортивная школа № 84 
2004г.р.   2003г.р.   2002г.р.   2001г.р.   2000г.р.
  3:0          3:0          3:0          2:3         2:3

 

Первенство г.Москвы по волейболу среди спортивных школ 

30  октября 2016г.  
с/зал   СШОР № 111 г. Зеленоград 3 м-р  корп. 348Б    
с  10.00    ДЕВУШКИ  

ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 111г.Зеленоград – ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1    
2004г.р.      2002г.р.     2003г.р.     2001г.р.     2000г.р.
  0:3            0:3             3:2            0:3            3:2 

 

30  октября 2016г.  
с/зал  «Южнопортовый»  
с  10.00    ЮНОШИ

ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-1 – ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 111г.Зеленоград 
2004г.р.     2000г.р.      2003г.р.       2002г.р.      2001г.р.
  3:0            3:0         перенос           3:0             3:1

     

30 октября 2016г.  
с/зал  «Олимпийская  деревня»  
с  11.00    ДЕВУШКИ 

ГБОУ  ЦСиО «Олимп» – ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2
2004г.р.    2002г.р.   2000г.р.   2001г.р.
  2:3           0:3          3:0         3:2

 

30  октября 2016г.  
НИИЖБ
с 10.00    ЮНОШИ

ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника»-2 – ГБОУ  ЦСиО  «Олимп»
2004г.р.     2002г.р.     2003г.р.    2001г.р.    2000г.р.
  1:3            3:0            3:1           0:3           3:1

 

                                                                             

Открытый юношеский турнир по волейболу памяти В.Федорова 
тренер Петрова М.А.
20-24 октября 2016г. 

г.Калининград

1 место — СДЮСШОР№ 10 г.Калининград
2 место — ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника» (тренер Петрова М.А.)
3 место — СДЮСШОР «Экран» 
4 место — Каунас (Литва)
5 место — ДЮСШ г.Гвардейск
6 место — КДЮСШ г.Калининград

 

Традиционный турнир по волейболу «Олимпийские надежды» среди девушек 2004-2005г.р. 
тренеры Гусева Н.Н., Амелина Н.П., Гебешт О.Н., Распутный И.В., Лукашкин В.Г.
25-28 октября 2016г. 
МО, Щелковский р-н КУСБ «Подмосковные зори»

 

1 место — Череповец
2 место — ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника» (тренер Амелина Н.П.)
3 место — ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 65 «Ника» (тренер Гусева Н.Н.)
4 место — Санкт-Петербург (Калининская)
5 место — Москва-1 (тренер Амелина Н.П.)
6 место — Петрозаводск
7 место — Москва-1 (тренер Амелина Н.П.)
8 место — Санкт-Петербург (Невская)
9 место — Бор
10 место — Москва-3 (тренеры Гебешт.О.Н., Удовиченко П.П.)